FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 7


Алёна Косторная - часть 7

Сообщений 511 страница 540 из 996

1

Алёна Косторная (Россия)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉

https://i.imgur.com/axfxjLk.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
Short program 85.45 WR
Сумма - 247.59(WR)

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Видео Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/alena-kostornaya-gruppa-tutberidze-zoloto-edinorogi

Алёна Косторная - часть 8
https://media.giphy.com/media/CNtFoAhm9hCRa/giphy.gif

Отредактировано coolcool (25.12.2019 13:11:39)

+12

511

#p1300178,янтарь написал(а):

Вот смотрели бы вы прокаты Саши с трибун - поменяли бы своё мнение в два счёта. Пошто ребёнка так мучить "Пещерой горного короля"

Ну думаю так . ПП Саши поставлена предельно прагматично , во многом "на отпрыгать ультра-контент" . Именно КП должна показывать катательно-художественные возможности фигуристки, тем более прыжковый контент в КП , для Саши - раз плюнуть . Вот пусть работает над интерпретацией и презентацией именно в КП (обычно у фигуристок наоборот  - КП на технику и надежность , ПП на художественную ценность)

Концептуально КП Саши этого сезона , похожа на таковую у Анны прошлого (это в тему опробования креатива Анной) - такие же вариации темпа и сложные динамические переходы. Сложно... Саша справляется пока не вполне . Может вкатает , может нет , будет видно . Анна то же в начале сезона мучилась с Клайдерманом , очень сложно все эти эксперименты *Глейхенгауза* ей давались К чемпионату России - вкатала , смотрелось - отлично.

+1

512

#p1300059,opty написал(а):
#p1299825,Мама Стифлера написал(а):

Но видеть, как талант утопает в серости, лично мне тяжело.

Ну насчет "серых постановок" это очень сильная гиперболизация . Постановки  - достойные . В целом...
Но на уровень Adios nonino пока выйти не удалось , да . Лучшая её программа , и выдающаяся постановка. Кстати постановщик не *Глейхенгауз* а Этери , Глейху в своих постановках для Алены на уровень ЭТ пока выйти не удалось .

Может он её просто "не чувствует" , или она "не его муза" , черт знает...

Вы понимаете, сами по себе постановки *Глейхенгауза* не отвратительны. Они вполне хороши для девочек, чьи умения за пределами прыжковой части весьма посредственны. Мне нравится Даня как человек, он производит приятное впечатление, но я не могу назвать его профессионалом, мастером своего дела.

Я не знаю, кто точно поставил Адиос нонино, но именно эта программа на Алёне смотрелась почти как влитая, она не была вынуждена вытаскивать её за счёт умений, она в ней жила. И это ключевой момент.

+2

513

#p1300245,Мама Стифлера написал(а):

Они вполне хороши для девочек, чьи умения за пределами прыжковой части весьма посредственны

"Они вполне хороши" - остальное ИМХО лишнее . Есть великолепные постановки , есть неплохие, есть так себе - как у кого угодно.

#p1300245,Мама Стифлера написал(а):

Я не знаю, кто точно поставил Адиос нонино,

Этери Тутберидзе

Отредактировано opty (02.12.2019 20:17:43)

+4

514

#p1300178,янтарь написал(а):
#p1300156,opty написал(а):

- Для Саши - предельно правильно и удобно для исполнения, наилучшая подгонка к фигуристке. Очень "штучно"

Вот смотрели бы вы прокаты Саши с трибун - поменяли бы своё мнение в два счёта. Пошто ребёнка так мучить "Пещерой горного короля", я не пойму, наверное, никогда.
А про Алёну правильно сказали выше. Она второй сезон справочники катает на рекорды, а хотелось бы достойную её таланта постановку.

Ей второй сезон за справочник ставят рекорды. И если в юниорах это было конкурентно, то во взрослых есть спортсменки с лучшими навыками, презентацией и хореографией. Но поскольку рекорды ставят Хрустальному, то он - у Алёны.

+2

515

Мне и Стелла нравилась и Джульетта на фгп и пр прям зашла) вообще я много программ могу вспомнить: кп Ани под Sikuriadas, Самсон и Далила и дк Алины, адьес , Стелла и ангел Алёны, девочка на шаре Камилы , биг спендер Саши) это те, что я в свой списочек занесла))

Отредактировано Barbaresco (02.12.2019 20:53:10)

+5

516

#p1300325,Barbaresco написал(а):

Мне и Стелла нравилась и Джульетта на фгп и пр прям зашла) вообще я много программ могу вспомнить: кп Ани под Sikuriadas, Самсон и Далила и дк Алины, адьес , Стелла и ангел Алёны, девочка на шаре Камилы , биг спендер Саши) это те, что я в свой списочек занесла))

Это все Этери ставила?

0

517

#p1300332,MaryJane написал(а):
#p1300325,Barbaresco написал(а):

Мне и Стелла нравилась и Джульетта на фгп и пр прям зашла) вообще я много программ могу вспомнить: кп Ани под Sikuriadas, Самсон и Далила и дк Алины, адьес , Стелла и ангел Алёны, девочка на шаре Камилы , биг спендер Саши) это те, что я в свой списочек занесла))

Это все Этери ставила?

Думаю, Даниил при участии Этери, как минимум ее идеи есть во многих программах:)

+1

518

#p1300325,Barbaresco написал(а):

Мне и Стелла нравилась и Джульетта на фгп и пр прям зашла) вообще я много программ могу вспомнить: кп Ани под Sikuriadas, Самсон и Далила и дк Алины, адьес , Стелла и ангел Алёны, девочка на шаре Камилы , биг спендер Саши) это прям те, что я в свой списочек занесла))

Соглашусь со всем, что есть в Вашем списке. Добавлю сюда Ловца снов Ани Щербаковой и Лунную Сонату Лизы Турсынбаевой.

0

519

#p1300357,КГИ написал(а):
#p1300325,Barbaresco написал(а):

Мне и Стелла нравилась и Джульетта на фгп и пр прям зашла) вообще я много программ могу вспомнить: кп Ани под Sikuriadas, Самсон и Далила и дк Алины, адьес , Стелла и ангел Алёны, девочка на шаре Камилы , биг спендер Саши) это прям те, что я в свой списочек занесла))

Соглашусь со всем, что есть в Вашем списке. Добавлю сюда Ловца снов Ани Щербаковой и Лунную Сонату Лизы Турсынбаевой.

Сюда и нынешнюю Dance Macabre можно добавить, хотя в ее задуманном виде мы пока не увидели

+1

520

#p1300079,КГИ написал(а):

Вампирскую тему, по моему, решили на контрасте взять, т.е. не только ангелов могём. Ну, то, что могёт, особо никто и не сомневался, но вот для Алёны, прекрасно передающей полутона, полунамеки, столь прямой отсыл к какой-либо теме, всё же слишком упрощенный.

а мне именно эта прямота в ПП нравится. мне это чем-то напоминает Лару Крофт Алины. где чистый драйв и позитив.

#p1300156,opty написал(а):

- Для Алины - максимально старательно, качество - превыше всего
- Для Саши - предельно правильно и удобно для исполнения, наилучшая подгонка к фигуристке. Очень "штучно"
- для Анны - вдохновенно, именно Анна порой обкатывает новые идеи и креатив
- для Алены - делает. Алена и телефонный справочник выкатает так что будет Вау...

у меня совсем другое впечатление
- Алина - максимально вдохновенно. Какие-то вещи там сделаны удобно для исполнения (например - максимально эффектная ПП, при этом максимально разгруженная от связок), какие-то вещи - максимально эффектно, где-то виден творческий поиск (дорожка в Клеопатре, можно о ней спорить и ругать за то, что она коротенькая, но как минимум - там есть интересная идея)
- про Аню у меня впечатления смешанные. с КП постарались, да, хотя, имхо, если не знать тему, программа теряется среди других нудлей. с ПП не могу отделаться от ощущения юниористости: смена платьюшка, сам стиль платья (у Саши платьюшко тоже меняется, но оно, хотя бы, не выглядит детским), "детская" сказочная тема. да, Аня именно её передаёт. и это ещё усиливает ощущение "детскости". в общем, от ПП чёткое ощущение, что катает юниорка, и тут дело не в Ане, а в самой программе. при всём желании, не могу восхищаться.
- для Саши - не уверена в правильности. КП у Саши удачная по задумке, подходит фигуристке, но со связками а-ля Кармен "попробуй угонись и выкатай это всё". а вот ПП, имхо, не под Сашу. слишком сложная музыка для интерпретации (видела мысль, что под Night King отлично бы скатала как раз-таки Алёна, и да, там музыка под неё, она такое умеет). Саша же не знает, что делать с этой музыкой, в итоге Саша отдельно, музыка - отдельно, и программа, которая могла бы стать шикарной, превратилась в "от прыжка к прыжку". я не уверена, что это можно назвать "предельно правильно"
- для Алёны. я бы сказала, что оставить КП - это было "экономно". не в плане денег. в плане экономии сил спортсменки, на минуточку, реабилитирующейся от стрессового перелома бедра! аналогично с ПП, тут можно применить тот же термин. половина ПП - это переделанная показалка. в итоге, Алёне нужно было выучить не две проги, как остальным, а половинку (и триксель)
при этом с точки зрения того, как поставлено (если мы отключимся от платьюшка, образа, треш-нарезки музыки), Алёнина ПП самая крутая. предвижу помидоры, но я только что пересмотрела все ПП, и ПП Алёны 1) самая сложная в плане связок, там практически нет двуногого катания и очень мало именно разгона беговыми. понятно, что тут ещё Алёнушка молодец, но тем не менее 2) в плане связок - самая цельная. тут нет Сашиного или Аниного (или даже Алининого из ПП!) "разогнались, сделали спиральку, разогнались, сделали прыжок, разогнались". именно по этому критерию для меня лично Алёнина программа гораздо более смотрибельная, чем Сашина или Анина (Алина тащит харизмой).
к Алёниной ПП остаются вопросы, да, по нарезке музыки и по странному платью. по теме Сумерек... простите, то есть, Чарли и Шоколадная Фабрика - это норм, а Сумерки - это внезапно слишком юниористо? ну извините...

+2

521

#p1300776,Hijo de la luna написал(а):

у меня совсем другое впечатление

Ну я же писал что мнение сугубо субъективное . В таком вопросе оно иным быть и не может в принципе

0

522

#p1300776,Hijo de la luna написал(а):
#p1300079,КГИ написал(а):

Вампирскую тему, по моему, решили на контрасте взять, т.е. не только ангелов могём. Ну, то, что могёт, особо никто и не сомневался, но вот для Алёны, прекрасно передающей полутона, полунамеки, столь прямой отсыл к какой-либо теме, всё же слишком упрощенный.

а мне именно эта прямота в ПП нравится. мне это чем-то напоминает Лару Крофт Алины. где чистый драйв и позитив.

#p1300156,opty написал(а):

- Для Алины - максимально старательно, качество - превыше всего
- Для Саши - предельно правильно и удобно для исполнения, наилучшая подгонка к фигуристке. Очень "штучно"
- для Анны - вдохновенно, именно Анна порой обкатывает новые идеи и креатив
- для Алены - делает. Алена и телефонный справочник выкатает так что будет Вау...

у меня совсем другое впечатление
- Алина - максимально вдохновенно. Какие-то вещи там сделаны удобно для исполнения (например - максимально эффектная ПП, при этом максимально разгруженная от связок), какие-то вещи - максимально эффектно, где-то виден творческий поиск (дорожка в Клеопатре, можно о ней спорить и ругать за то, что она коротенькая, но как минимум - там есть интересная идея)
- про Аню у меня впечатления смешанные. с КП постарались, да, хотя, имхо, если не знать тему, программа теряется среди других нудлей. с ПП не могу отделаться от ощущения юниористости: смена платьюшка, сам стиль платья (у Саши платьюшко тоже меняется, но оно, хотя бы, не выглядит детским), "детская" сказочная тема. да, Аня именно её передаёт. и это ещё усиливает ощущение "детскости". в общем, от ПП чёткое ощущение, что катает юниорка, и тут дело не в Ане, а в самой программе. при всём желании, не могу восхищаться.
- для Саши - не уверена в правильности. КП у Саши удачная по задумке, подходит фигуристке, но со связками а-ля Кармен "попробуй угонись и выкатай это всё". а вот ПП, имхо, не под Сашу. слишком сложная музыка для интерпретации (видела мысль, что под Night King отлично бы скатала как раз-таки Алёна, и да, там музыка под неё, она такое умеет). Саша же не знает, что делать с этой музыкой, в итоге Саша отдельно, музыка - отдельно, и программа, которая могла бы стать шикарной, превратилась в "от прыжка к прыжку". я не уверена, что это можно назвать "предельно правильно"
- для Алёны. я бы сказала, что оставить КП - это было "экономно". не в плане денег. в плане экономии сил спортсменки, на минуточку, реабилитирующейся от стрессового перелома бедра! аналогично с ПП, тут можно применить тот же термин. половина ПП - это переделанная показалка. в итоге, Алёне нужно было выучить не две проги, как остальным, а половинку (и триксель)
при этом с точки зрения того, как поставлено (если мы отключимся от платьюшка, образа, треш-нарезки музыки), Алёнина ПП самая крутая. предвижу помидоры, но я только что пересмотрела все ПП, и ПП Алёны 1) самая сложная в плане связок, там практически нет двуногого катания и очень мало именно разгона беговыми. понятно, что тут ещё Алёнушка молодец, но тем не менее 2) в плане связок - самая цельная. тут нет Сашиного или Аниного (или даже Алининого из ПП!) "разогнались, сделали спиральку, разогнались, сделали прыжок, разогнались". именно по этому критерию для меня лично Алёнина программа гораздо более смотрибельная, чем Сашина или Анина (Алина тащит харизмой).
к Алёниной ПП остаются вопросы, да, по нарезке музыки и по странному платью. по теме Сумерек... простите, то есть, Чарли и Шоколадная Фабрика - это норм, а Сумерки - это внезапно слишком юниористо? ну извините...

У Алены был перелом бедра?? Откуда инфа?

Отредактировано Potapik (03.12.2019 12:39:08)

0

523

#p1301075,Potapik написал(а):

У Алены был перлом бедра?? Откуда инфа?

слушайте, я не вспомню, откуда :( но слух такой ходил

0

524

#p1301079,Hijo de la luna написал(а):
#p1301075,Potapik написал(а):

У Алены был перлом бедра?? Откуда инфа?

слушайте, я не вспомню, откуда :( но слух такой ходил

Не бедра, а в стопе... что-то с ботинком связано.

Отредактировано Kelly (03.12.2019 13:05:15)

+3

525

Точно был перелом пальца на руке , сломала во время падения с флипа прямо во время проката на этапе ЮГП прошлого сезона . Докатала...
Представляю сколько страданий на газоне выдал бы среднестатистический футболист...

+5

526

#p1301122,Kelly написал(а):
#p1301079,Hijo de la luna написал(а):
#p1301075,Potapik написал(а):

У Алены был перлом бедра?? Откуда инфа?

слушайте, я не вспомню, откуда :( но слух такой ходил

Не бедра, а в стопе... что-то с ботинком связано.

Но стрессовый?

0

527

#p1301161,Hijo de la luna написал(а):

Но стрессовый?

Или трещина. Надо интервью искать. Это не слухи, всё в оф. источниках было.

Отредактировано Kelly (03.12.2019 13:31:59)

0

528

#p1301165,Kelly написал(а):
#p1301161,Hijo de la luna написал(а):

Но стрессовый?

Или трещина. Надо интервью искать. Это не слухи, всё в оф. источниках было.

Насколько я помню,она натерла ногу ботинком,из-за этого пропустила часть стартов,но уже весной каталась в шоу в Краснодаре. Про перелом первый раз читаю.

0

529

#p1301182,Rebpo написал(а):

Насколько я помню,она натерла ногу ботинком,из-за этого пропустила часть стартов,но уже весной каталась в шоу в Краснодаре. Про перелом первый раз читаю.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … i_slomalas

Все началось на старте сезона — ботинки очень сильно давили мне на малую берцовую кость, было сильное напряжение. Сначала было воспаление, после Нового года была трещина — кость не выдержала и сломалась. Поэтому юниорский чемпионат мира пришлось пропустить.

https://teamrussia.pro/news/novosti/ale … -slomalas/
Здесь то же самое.

Отредактировано Kelly (03.12.2019 13:48:23)

+1

530

#p1301183,Kelly написал(а):
#p1301182,Rebpo написал(а):

Насколько я помню,она натерла ногу ботинком,из-за этого пропустила часть стартов,но уже весной каталась в шоу в Краснодаре. Про перелом первый раз читаю.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … i_slomalas

Все началось на старте сезона — ботинки очень сильно давили мне на малую берцовую кость, было сильное напряжение. Сначала было воспаление, после Нового года была трещина — кость не выдержала и сломалась. Поэтому юниорский чемпионат мира пришлось пропустить.

https://teamrussia.pro/news/novosti/ale … -slomalas/
Здесь то же самое.

Понятно,но не бедро ведь,я помню еще как пользователь Lera сетовала в начале этого сезона,что модель коньков Алены смотрится слишком большой на ее ногах,но видимо ей годится именно эта модель.

0

531

По теме последних постов я так думаю: Саше нужна внятная музыка, аплифтинговая, чтобы вела. Пятый элемент был ничего. А Король ночи вообще не об этом, это из разряда "телефонной книги". А делать программу под квады кмк вообще много ума не над: возьми хорошую программу, выкини половину хорео из первой половины, да и все. Собственно, многие квадисты именно так и катают.

#p1301075,Potapik написал(а):

Алёнина ПП самая крутая. предвижу помидоры, но я только что пересмотрела все ПП, и ПП Алёны 1) самая сложная в плане связок, там практически нет двуногого катания и очень мало именно разгона беговыми. понятно, что тут ещё Алёнушка молодец, но тем не менее 2) в плане связок - самая цельная. тут нет Сашиного или Аниного (или даже Алининого из ПП!) "разогнались, сделали спиральку, разогнались, сделали прыжок, разогнались". именно по этому критерию для меня лично Алёнина программа гораздо более смотрибельная, чем Сашина или Анина (Алина тащит харизмой).

Так это разве заслуга программы? Это Алена так катит. А кто так не может, тот будет доталкиваться и вставлять беговые.
Я почему и написала вначале, поставь ты уже всем качественно. Кто не сможет, тому или на вырост или упростит в процессе, зато кто сможет, хоть будет что катать.

+2

532

#p1301195,Rebpo написал(а):
#p1301183,Kelly написал(а):
#p1301182,Rebpo написал(а):

Насколько я помню,она натерла ногу ботинком,из-за этого пропустила часть стартов,но уже весной каталась в шоу в Краснодаре. Про перелом первый раз читаю.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … i_slomalas

Все началось на старте сезона — ботинки очень сильно давили мне на малую берцовую кость, было сильное напряжение. Сначала было воспаление, после Нового года была трещина — кость не выдержала и сломалась. Поэтому юниорский чемпионат мира пришлось пропустить.

https://teamrussia.pro/news/novosti/ale … -slomalas/
Здесь то же самое.

Понятно,но не бедро ведь,я помню еще как пользователь Lera сетовала в начале этого сезона,что модель коньков Алены смотрится слишком большой на ее ногах,но видимо ей годится именно эта модель.

да, это мой косяк. я почему-то решила, что берцовая кость находится в бедре  :canthearyou: 
но таки стрессовый перелом

0

533

В продолжение интересного обсуждения постановок Алены , и в преддверии финала гран-при...

Алетернативка на прокат "Ангела" с этапа в Японии. В публикации имеется так же ссылка на предыдущий вариант на прокат прошлого сезона  - можно сравнить.

Фотки для публикации утащены с какого то японского форума и в рунете мне пока не попадались...

+2

534

вы почему-то ответили Potapik, хотя коммент был мой) про Сашу я ответила в теме Саши

#p1301199,More написал(а):

Так это разве заслуга программы? Это Алена так катит. А кто так не может, тот будет доталкиваться и вставлять беговые.

мне кажется, тут нет причины и следствия, эти вещи связаны. то есть, изначально ставят программу так, чтобы фигурист мог её выкатать, и если фигурист не может выкатать программу, то её упрощают

#p1301199,More написал(а):

Я почему и написала вначале, поставь ты уже всем качественно. Кто не сможет, тому или на вырост или упростит в процессе, зато кто сможет, хоть будет что катать.

может, они как раз ставят на максимум, и это и порождает суету, что вот связка закончилась - надо срочно бежать на следующую, потом на прыжок, потом ещё куда... мне бы наоборот хотелось, чтобы они ставили под музыку больше, в настроение. чтобы не было, как у Камилы, когда музыка плавная, тягучая и менее акцентированная, чем программа с миллионом связок, которую ей поставили.

+1

535

#p1301220,opty написал(а):

Альтернативка на прокат "Ангела"

Очень красиво и очень точно переданы акценты! Спасибо за ваш труд

0

536

#p1301222,Hijo de la luna написал(а):

мне кажется, тут нет причины и следствия, эти вещи связаны. то есть, изначально ставят программу так, чтобы фигурист мог её выкатать, и если фигурист не может выкатать программу, то её упрощают

Сорри, неверная цитата. С этим я не спорю, но ведь тот факт, что Алена это может выкатать, не делает из телефонной книги интересную программу. И от Алены лично я бы хотела увидеть не усложнения в 155 связок и дрыгов на кв.м., а работу корпуса, нюансы работы рук - вот такое что-то.

+1

537

#p1301210,Hijo de la luna написал(а):

да, это мой косяк. я почему-то решила, что берцовая кость находится в бедре  :canthearyou: 
но таки стрессовый перелом

В бедре бедренные, берцовые обе две - условно "икроголень", вниз от коленки :D

0

538

#p1301254,More написал(а):

от Алены лично я бы хотела увидеть не усложнения в 155 связок и дрыгов на кв.м., а работу корпуса, нюансы работы рук - вот такое что-то.

А я бы хотела от Алены видеть образы)) ПП показало, что Алёна может играть и может зажигать. И мне теперь хочется не просто "красиво катит с отстраненным лицом", а "красиво катит и отыгрывает образ")

#p1301260,Impulse написал(а):

В бедре бедренные, берцовые обе две - условно "икроголень", вниз от коленки :D

да, я уже погуглила, нашла и устыдилась  :canthearyou:

0

539

#p1301271,Hijo de la luna написал(а):

А я бы хотела от Алены видеть образы)

Ну строго говоря "воплощение образа" не является обязательным для глубокой интерпретации музыки и хорошей презентации. Можно катать "идею" или "чистые эмоции"

+2

540

#p1301290,opty написал(а):
#p1301271,Hijo de la luna написал(а):

А я бы хотела от Алены видеть образы)

Ну строго говоря "воплощение образа" не является обязательным для глубокой интерпретации музыки и хорошей презентации. Можно катать "идею" или "чистые эмоции"

Ага, лично я бы предпочла "катать чистую музыку". Это вообще единственное, чего я жду от прирожденных катальщиков.
Интересная у Вас альтернативка! Очень непривычно, мощно, аж сбивает с ног, фигурально выражаясь, и  прыжки в акценты конечно.  И кстати да, под Меркюри можно было бы интереснее похулиганить, если уж кому-то очень хочется.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 7