FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4


Алёна Косторная - часть 4

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈

https://cdn23.img.ria.ru/images/154768/43/1547684377_0:0:2828:2048_1440x900_80_1_1_cf00c8ff4a843f9b914a1c5c67cbd57e.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.
ПП: Dario Marianelli - No One Ever Called Me That.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Отредактировано coolcool (14.05.2019 23:34:36)

+15

2

Ужасно жалко Аленушку :'(
В ЮЧМ без нее  смысла нет ДЛЯ МЕНЯ.
Но, конечно, пусть лучше побережется и лечится.

Отредактировано Мистраль (05.03.2019 12:24:31)

+16

3

#p846489,Мистраль написал(а):

Ужасно жалко Аленушку :'(
В ЮЧМ без нее смысла нет.
Но, конечно, пусть лучше побережется и лечится.

%-)

+2

4

#p846489,Мистраль написал(а):

Но, конечно, пусть лучше побережется и лечится.

Главное восстановиться к первому взрослому сезону, на этапы ГП она заработала. Будем ждать Алену в следующем сезоне!  :blush:

+14

5

#p846489,Мистраль написал(а):

Ужасно жалко Аленушку :'(
В ЮЧМ без нее смысла нет.
Но, конечно, пусть лучше побережется и лечится.

Ну как смысла нет, три  наши девочки едут. Побережется - ИМХО, это не про этот спорт.
Но очень жалко и обидно, что приключилась травма ((. Я так ждала Алену на этом ЮЧМ.

+3

6

#p846495,alba написал(а):
#p846489,Мистраль написал(а):

Ужасно жалко Аленушку :'(
В ЮЧМ без нее смысла нет.
Но, конечно, пусть лучше побережется и лечится.

Ну как смысла нет, три  наши девочки едут. Побережется - ИМХО, это не про этот спорт.
Но очень жалко и обидно, что приключилась травма ((. Я так ждала Алену на этом ЮЧМ.

Я не думала, что до такой степени буду неправильно понята, поправила :D

0

7

НЕ озвучивают, т.к, не знают, насколько серьезная травма, ждут результатов обследования.

Я об этом пользователю и писала. :)

0

8

для elena k

Конечно нет, ведь это было до Этери  ;)

То есть вас диагнозы интересуют только у претенденток на медаль ЮЧМ? Или все же у тех, кто у Этери тренируется?

Сомневаюсь, честно говоря, что случись травма (не дай Бог!) у фигуристки из другого ТШ, то эта травма так подробно кого-то интересовала бы. ИМХО.

+11

9

Очень жаль Алёнушку. А смысла требовать диагноз нет, у Юли тоже была "травма", только потом выяснилось про анорексию и ,что  сразу после  соревнований спортсменка повесила коньки на гвоздь .

Так что, пусть лечится и ждём её на соревнованиях.

0

10

#p846535,ElenaTs написал(а):

То есть вас диагнозы интересуют только у претенденток на медаль ЮЧМ?

Да, прежде всего, у них, т.к., они на виду.
К тому же,  Алена в числе тех редких фигуристок, которая привлекает внимание, не потому, что у ЭГТ тренируется, а потому, что проявила редкое качество для юниорок - компонентное катание в столь юном возрасте.

+15

11

#p846544,elena k написал(а):
#p846535,ElenaTs написал(а):

То есть вас диагнозы интересуют только у претенденток на медаль ЮЧМ?

Да, прежде всего, у них, т.к., они на виду.
К тому же,  Алена в числе тех редких фигуристок, которая привлекает внимание, не потому, что у ЭГТ тренируется, а потому, что проявила редкое качество для юниорок - компонентное катание в столь юном возрасте.

Ну вот очень сомневаюсь я в причинах этого интереса. И не на пустом месте, надо сказать.

+4

12

#p846546,ElenaTs написал(а):

Ну вот очень сомневаюсь я в причинах этого интереса. И не на пустом месте, надо сказать.

Это Ваше право - сомневаться, я же называю исключительно свою причину интереса. И, если бы у нее случилась травма у другого тренера, я бы точно так же этому огорчилась.

+9

13

#p846535,ElenaTs написал(а):

для elena k

Конечно нет, ведь это было до Этери  ;)

То есть вас диагнозы интересуют только у претенденток на медаль ЮЧМ? Или все же у тех, кто у Этери тренируется?

Сомневаюсь, честно говоря, что случись травма (не дай Бог!) у фигуристки из другого ТШ, то эта травма так подробно кого-то интересовала бы. ИМХО.

Ваше предположение обесценивает фигуристку, в чьей теме мы находимся. А Алена сама по себе заслуживает и привлекает внимание и симпатии. Но я еще вчера в ее теме писала, что есть такая тенденция - все мерить исключительно интересом (и не важно в положительную или отрицательную сторону) к тренеру... Ведь фигуристки - все лишь материал (сарказм).

+19

14

omms написал(а):

Поэтому на юниорских этапах в зале 5 с половиной человек (зрителей)?

Потому что юниорские этапы проводят в странах, где ФК только развивается и для того, чтобы оно там развивалось. Если в ФК будут играть только с пяток стран, оно перестанет быть авторитетным в мире (как, например, художественная гимнастика, которая существует сама для себя).
Вы видели когда-нибудь, чтобы детские соревнования показывали по главным федеральным каналам?
Я да. В России. Фигурное катание. Самый популярный спорт - футбол - и то не показывают детский.
Это, кстати, главный контраргумент против "настоящего зрелого". Детские соревы (именно соревнования, с регламентами, судьями и свистками, не шоу) показывают по первому и люди их смотрят (даже если это не вы), а взрослые, где есть настоящее женское, как-то игнорируются. Транслировали бы бэшки, где выступают европейские и канадские звезды, на которых приятно смотреть, не то что на костлявых допубертатных девочек.

Wanderlust написал(а):

Ну так не мешало бы помнить об этом всегда и везде. Как в одном случае требовать финотчета от спортсменки, тренирующейся за границей, и сомневаться в реальном диагнозе, поставленном врачами, а не бабками на лавочке - так это нормально. А в другом - так нет, отстаньте от спортсменки и от федры, они ничего никому не должны. Убийственные двойные стандарты

LOL WUT
Вот вы ненавидите японцев, а ставите на аватарку Юзуру Ханю. Мдааа. Двойные стандарты. Самим не стыдно?

Что? Вы не ненавидите японцев? Так я тоже не имею к тому, в чем вы меня обвиняете, никакого отношения. Чет вы перестарались со своей борьбой за добро и справедливость. Взять мнение А, приписать его к мнению Б, и обвинять носителя мнения Б в двойных стандартах - классная логика.

+4

15

#p846613,louie написал(а):

обвинять носителя мнения Б в двойных стандартах - классная логика.

А я вас лично и не обвиняла ни в чем. Никаких обвинений пользователя louie
там не вижу. Ну могу вашу цитату удалить из того сообщения если хотите  :unsure:

0

16

#p846632,Wanderlust написал(а):

А я вас лично и не обвиняла ни в чем. Никаких обвинений пользователя louie
там не вижу. Ну могу вашу цитату удалить из того сообщения если хотите  :unsure:

Вы цитируете мое сообщение и отвечаете на него. Странно полагать, что при этом вы обращаетесь к апостолу Петру или там ну не знаю к кому, а не ко мне. И типа я само собой разумеющееся должен подумать был, что это не ко мне обращение.

Вы, кстати, тем самым приписываете мое мнение тем, кого вы обвиняете. Хотя это только мое мнение, за него никто не отвечает, кроме меня. И даже те, кто пролойсал мои сообщения, не факт, что его разделяют, может им просто что-то понравилось в сообщении или они чувствуют, что за экраном сидит писаный красавчик, которому грех плюсик не поставить.

Если интересно на счет 6 миллионов - то я считаю это адской дичью и вообще не понял, почему это кто-то начал обсуждать всерьез. Но ок, я понял. Не надо так больше делать, пожалуйста, а то я чувствительный.

+2

17

#p846644,louie написал(а):

Если интересно на счет 6 миллионов - то я считаю это адской дичью и вообще не понял, почему это кто-то начал обсуждать всерьез.

Потому что это вброс который сыграл. Сейчас скажи что Медведева пьет кровь допубертатных фигуристок и тоже всерьез начнут обсуждать и искать трупы у нее в шкафу.

+10

18

#p846644,louie написал(а):

Вы цитируете мое сообщение и отвечаете на него. Странно полагать, что при этом вы обращаетесь к апостолу Петру или там ну не знаю к кому, а не ко мне. И типа я само собой разумеющееся должен подумать был, что это не ко мне обращение.

Да нет, мне как раз понравилось ваше сообщение само по себе. Действительно, требовать медкарту спортсмена - перебор и предоставлять её никто никому не обязан. Но хотелось бы, чтобы это действовало по отношению ко всем. Это именно не вам, а как раз к тем, кто её требует от других. Надеюсь, понятно объяснила  :unsure:

Конкретно в случае Алёны хотелось бы просто понимать серьёзность ситуации, не более.

+2

19

#p846613,louie написал(а):

Если в ФК будут играть только с пяток стран, оно перестанет быть авторитетным в мире (как, например, художественная гимнастика, которая существует сама для себя).
Вы видели когда-нибудь, чтобы детские соревнования показывали по главным федеральным каналам?

В ФК кстати и играет пяток ,ну шесток , стран, мы их увидим на КЧМ.
А кто их показывает по главным федеральным каналам? Это о сайте Первого речь?
http://s5.uploads.ru/IT2oF.png

+2

20

https://retina.news.mail.ru/pic/2e/95/image36507762_e1e989bcfaa3d79d556c5ecc84b02bcc.jpg

+20

21

Самый настоящий ангел))

+2

22

Моя любимая КП этого сезона. Так хотела увидеть ее последний раз в блеске и славе ЮЧМ :(

+3

23

К сожалению, без травм современный спорт совсем не обходится... Алене - восстановиться к новому сезону.  В следующем сезоне именно с ней я связываю наши самые большие ожидания :):love:

0

24

#p847020,Katish_S написал(а):

Моя любимая КП этого сезона. Так хотела увидеть ее последний раз в блеске и славе ЮЧМ :(

Надеюсь, оставят на следующий год.

Отредактировано AntilopaGnu (05.03.2019 21:40:36)

+7

25

#p847025,AntilopaGnu написал(а):

Надеюсь, оставят на следующий год.

Нет уж, лучше две новые. Одну желательно от другого постановщика.

+7

26

#p847032,Kelly написал(а):
#p847025,AntilopaGnu написал(а):

Надеюсь, оставят на следующий год.

Нет уж, лучше две новые. Одну желательно от другого постановщика.

Ангела пусть оставят, произволку менять.

+6

27

#p847034,lisalapsa написал(а):

Ангела пусть оставят, произволку менять.

Вот не люблю подобную тематику (ангелы, душа, кома и прочее)... так и вышло грустное окончание сезона.  :pained:

0

28

#p847035,Kelly написал(а):
#p847034,lisalapsa написал(а):

Ангела пусть оставят, произволку менять.

Вот не люблю подобную тематику (ангелы, душа, кома и прочее)... так и вышло грустное окончание сезона.  :pained:

Я тоже не очень, но программа сама по себе хорошая, а зная гений Глейхенгауза, две новые программы на будущий сезон - слишком большой риск)) А с  Ангелом, как минимум будем иметь одну хорошую прогу

+1

29

Нет, для Алены хочется двух новых программ. И желательно не от Даниила  ^^

+5

30

#p847067,poloska написал(а):

Нет, для Алены хочется двух новых программ. И желательно не от Даниила  ^^

Или хотя бы одну для начала. Чтобы не получилось, как с Женей.  ;)
Может, Авербух поднакопил идей?)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4