FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3


Алёна Косторная - часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

❄️Алена Косторная (Россия)❄️

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019

https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg

Отредактировано coolcool (05.02.2019 16:17:48)

+25

2

https://b.radikal.ru/b43/1812/54/e77693f4b2c1.jpg

+7

3

Только, что был сюжет на первом с Аленой, Аней, Сашей. Какие девчонки умницы, красавицы. Смущались немного, но очень хорошо держались.

+4

4

#p729585,КГИ написал(а):

Только, что был сюжет на первом с Аленой, Аней, Сашей. Какие девчонки умницы, красавицы. Смущались немного, но очень хорошо держались.

Ага
Алена неожиданно показалась полноватой(неудачный ракурс?), вот ее и накроет первой пубертат, тем более она и постарше

Отредактировано Светл@я (24.12.2018 21:35:27)

0

5

#p729585,КГИ написал(а):

Только, что был сюжет на первом с Аленой, Аней, Сашей. Какие девчонки умницы, красавицы. Смущались немного, но очень хорошо держались.

Прям всё как Милена заказывала. Сегодня бенефис ТЩК на первом  :D

+2

6

#p729591,Светл@я написал(а):

Алена неожиданно показалась полноватой(неудачный ракурс?) вот ее и накроет первой пубертат, тем более она и постарше

Я думаю, это ракурс, но тоже считаю, что ее накроет. Это не значит, что растолстеть и т.д., но предвижу из этой тройки ее на следующий год в развале.

+1

7

#p729594,Miochka написал(а):
#p729585,КГИ написал(а):

Только, что был сюжет на первом с Аленой, Аней, Сашей. Какие девчонки умницы, красавицы. Смущались немного, но очень хорошо держались.

Прям всё как Милена заказывала. Сегодня бенефис ТЩК на первом  :D

И вообще, ФК как национальная идея. А за девчонок приятно.

+2

8

#p729591,Светл@я написал(а):
#p729585,КГИ написал(а):

Только, что был сюжет на первом с Аленой, Аней, Сашей. Какие девчонки умницы, красавицы. Смущались немного, но очень хорошо держались.

Ага
Алена неожиданно показалась полноватой(неудачный ракурс?), вот ее и накроет первой пубертат, тем более она и постарше

Она просто встала в боевую стойку, расправила плечи и пыталась показать себя. Другие девушки выглядели более естественно и расслабленно.(IMHO)

+1

9

#p729602,Светланка написал(а):
#p729591,Светл@я написал(а):

Алена неожиданно показалась полноватой(неудачный ракурс?) вот ее и накроет первой пубертат, тем более она и постарше

Я думаю, это ракурс, но тоже считаю, что ее накроет. Это не значит, что растолстеть и т.д., но предвижу из этой тройки ее на следующий год в развале.

Ой, да это никому не дано предугадать, что будет через год

+1

10

#p729602,Светланка написал(а):
#p729591,Светл@я написал(а):

Алена неожиданно показалась полноватой(неудачный ракурс?) вот ее и накроет первой пубертат, тем более она и постарше

Я думаю, это ракурс, но тоже считаю, что ее накроет. Это не значит, что растолстеть и т.д., но предвижу из этой тройки ее на следующий год в развале.

Сомневаюсь, что накроет. Просто у них разная фигура, особенно Аня очень худая

+1

11

#p729591,Светл@я написал(а):

Ага
Алена неожиданно показалась полноватой(неудачный ракурс?), вот ее и накроет первой пубертат, тем более она и постарше

Женю он четвертый год накрывает, да всё никак. Прогнозы, оно дело такое.
  Да и ставить "диагноз", по ТВ дело неблагодарное. К примеру, в последние годы с экрана Полина Цурская мне казалось, если не крупной, то уж точно не худенькой. Увидев её в живую на этом ЧР был сильно удивлен, какая она тростинка.
  Не буду гадать, кто как подрастет, желаю девчатам и Алене персонально, удачи и в спорте и в жизни.

+6

12

#p729591,Светл@я написал(а):
#p729585,КГИ написал(а):

Только, что был сюжет на первом с Аленой, Аней, Сашей. Какие девчонки умницы, красавицы. Смущались немного, но очень хорошо держались.

Ага
Алена неожиданно показалась полноватой(неудачный ракурс?), вот ее и накроет первой пубертат, тем более она и постарше

Кажется, что наоборот. Она одна из тройки максимально сформировалась уже для своего возраста. А полной на фоне Ани любая покажется)

+5

13

#p729616,КГИ написал(а):
#p729591,Светл@я написал(а):

Ага
Алена неожиданно показалась полноватой(неудачный ракурс?), вот ее и накроет первой пубертат, тем более она и постарше

Женю он четвертый год накрывает, да всё никак. Прогнозы, оно дело такое.
  Да и ставить "диагноз", по ТВ дело неблагодарное. К примеру, в последние годы с экрана Полина Цурская мне казалось, если не крупной, то уж точно не худенькой. Увидев её в живую на этом ЧР был сильно удивлен, какая она тростинка.
  Не буду гадать, кто как подрастет, желаю девчатам и Алене персонально, удачи и в спорте и в жизни.

Давно известно, что телевизор добавляет и возраст и кг. +10 говорят к возрасту и весу))) и понятно, что в жизни они тонкие и маленькие все, по сравнению с обычными сверстниками(даже Паненкова)

0

14

Ненавижу слово пубертат, всех послушать, так у девушек он протекает с 15 до 22, любой спад, сразу приходит ОН! Других факторов нет(

+8

15

У Урганта как то тухло было, крупных планов Тины было больше чем девочек (((

+2

16

#p729591,Светл@я написал(а):
#p729585,КГИ написал(а):

Только, что был сюжет на первом с Аленой, Аней, Сашей. Какие девчонки умницы, красавицы. Смущались немного, но очень хорошо держались.

Ага
Алена неожиданно показалась полноватой(неудачный ракурс?), вот ее и накроет первой пубертат, тем более она и постарше

она стоит ближе всего к камере)

0

17

#p729730,Miochka написал(а):

У Урганта как то тухло было, крупных планов Тины было больше чем девочек (((

По мне, так нормально. Девочки еще юны для того, чтобы самим вытягивать разговорное шоу, вот Ургант и брал всё на себя. И Тина тут только в помощь была.

+3

18

Видео уже в сети :idea:
Триумфаторы Чемпионата России по фигурному катанию в студии программы «Время».

+8

19

#p729741,КГИ написал(а):
#p729730,Miochka написал(а):

У Урганта как то тухло было, крупных планов Тины было больше чем девочек (((

По мне, так нормально. Девочки еще юны для того, чтобы самим вытягивать разговорное шоу, вот Ургант и брал всё на себя. И Тина тут только в помощь была.

Ну так то да,надо их учить конечно не тушеваться перед камерой  :(

0

20

У меня вопрос, а нет другой съемки ПП Алены, не 1 канала? Мне кажется у Алены  было внутренне ребро на лутце, по крайней мере в момент отрыва. А в протоколе все чисто, даже неясного нет.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (25.12.2018 00:04:11)

0

21

#p729865,Dmitryfromsiberia написал(а):

У меня вопрос, а нет другой съемки ПП Алены, не 1 канала? Мне кажется у Алены  было внутренне ребро на лутце, по крайней мере в момент отрыва. А в протоколе все чисто, даже неясного нет.

Фанкамы имеете в виду?
Скорей всего вы правы,люди даже с трибуны внутреннее увидели
Ну ничего,у Японии чемпионка с флутцем,другая любительница попрыгать флутц стала двукратной ЧМ.

0

22

#p729895,Miochka написал(а):
#p729865,Dmitryfromsiberia написал(а):

У меня вопрос, а нет другой съемки ПП Алены, не 1 канала? Мне кажется у Алены  было внутренне ребро на лутце, по крайней мере в момент отрыва. А в протоколе все чисто, даже неясного нет.

Фанкамы имеете в виду?
Скорей всего вы правы,люди даже с трибуны внутреннее увидели
Ну ничего,у Японии чемпионка с флутцем,другая любительница попрыгать флутц стала двукратной ЧМ.

При чем тут другие спортсмены? Надеюсь, Алена будет работать над ребром, а не оглядываться на других.

+1

23

Лутц-Риттбергер-Триксель
Так проблема вся в том что в этой группе не работают над этим. Там некогда.

0

24

#p729903,Miochka написал(а):

Лутц-Риттбергер-Триксель
Так проблема вся в том что в этой группе не работают над этим. Там некогда.

Этери прямо говорит, что главное в ее группе результат. Если не правят - значит считают, что "экономически" не выгодно. С этой точки зрения Алену они ведут правильно. А если еще и триксель появится...

0

25

https://a.radikal.ru/a30/1812/07/b5999a52a64f.jpg

+3

26

#p729903,Miochka написал(а):

Лутц-Риттбергер-Триксель
Так проблема вся в том что в этой группе не работают над этим. Там некогда.

Ну у Алены все равно получше с ребром, чем у Жени.  Женя перескакивает на внутреннее в момент когда у ней толчковая нога начинает вниз идет на замахе, а Алена мне кажется дольше держит внешнее. Но Алена прыгает лутц так, что камера сбоку  снимает, и непонятно точно, какое ребро, не виден момент перехода на внутренне, только отрыв. А у Жени хорошо видно, она практически в камеру прыгает.

0

27

#p729908,Maria Kvitova написал(а):
#p729903,Miochka написал(а):

Лутц-Риттбергер-Триксель
Так проблема вся в том что в этой группе не работают над этим. Там некогда.

Этери прямо говорит, что главное в ее группе результат. Если не правят - значит считают, что "экономически" не выгодно. С этой точки зрения Алену они ведут правильно. А если еще и триксель появится...

Ну это то понятно. Конечно проще с техконтролерами поработать чем реально исправлять прыжок.

Отредактировано Miochka (25.12.2018 01:29:57)

0

28

#p729585,КГИ написал(а):

Только, что был сюжет на первом с Аленой, Аней, Сашей. Какие девчонки умницы, красавицы. Смущались немного, но очень хорошо держались.

У Урганта милота была необыкновенная  )))

Отредактировано Lera (25.12.2018 02:07:37)

+3

29

#p729971,Miochka написал(а):

Ну это то понятно. Конечно проще с техконтролерами поработать чем реально исправлять прыжок.

Не то, что проще, просто править радикально ребро - это судя по всему, большой, и ненужный риск. Риск, что посыпятся прыжки, уйдет стабильность, психологическая уверенность - пример перед глазами в этом сезоне есть. Логичнее ничего не ломать, и добивать триксель - большая база и просто вау-эффект от наличия ультра-си(тем более с тем, как Алене гоят прыжки), дают намного больше вистов чем исправленное ребро на лутце.

+4

30

Maria Kvitova
Это понятно, только в прошлом сезоне Алёне ещё ставили ребро и она о 78 баллах в КП не могла и мечтать. А в этом сезоне чудо произошло,запрыгала с правильного!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3