FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 5


Алёна Косторная - часть 5

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

Алена Косторная (Россия)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉

https://i.imgur.com/PAV0k9x.jpg

DOI19

https://i.imgur.com/Q9cVuHw.jpg
https://i.imgur.com/i1RSYNK.jpg
https://i.imgur.com/ftSOglE.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Алёна Косторная - часть 6

Отредактировано coolcool (12.10.2019 10:00:26)

+15

331

#p1024013,lylin написал(а):
#p1024012,Флипчик написал(а):
#p1023961,lylin написал(а):

Пересмотрю...сам Макс это как "Дракулу" идентифицировал...

Программа кстати была шикарная и она именно под «Дракулу». Такой кладезь музыки в фильме и динамичной и лиричной, образы романтически-ужасающие. А какое платье можно было сделать!

Вроде Коля Морозов :)

Именно

0

332

Флипчик
Мне кажется там был микс Ван Хельсинг и Дракула.

+1

333

#p1024030,Akemi написал(а):

Флипчик
Мне кажется там был микс Ван Хельсинг и Дракула.

Возможно и брали из другого фильма, а может просто тема Ван Хельсинга, в «Дракуле» он тоже бвл, только не помню была ли у него своя музыка там. А основная тема именно из Стокера взята. https://youtu.be/e817qtDsIo4

0

334

#p1024036,Флипчик написал(а):
#p1024030,Akemi написал(а):

Флипчик
Мне кажется там был микс Ван Хельсинг и Дракула.

Возможно и брали из другого фильма, а может просто тема Ван Хельсинга, в «Дракуле» он тоже бвл, только не помню была ли у него своя музыка там. А основная тема именно из Стокера взята. https://youtu.be/e817qtDsIo4

Да, вот и получается, что даже взяв голивудскую тему, с правильной нарезкой, костюмами и постановщиком можно сделать отличную программу. Я надеюсь, у Алёны так и будет.

0

335

#p1023989,Флипчик написал(а):

При чем тут нарезка, я писала про фильм и музыку, а про нарезку это уже вы придумали сами.

Причем здесь фильм как таковой и музыка без нарезки? Это ничего о программе не расскажет. Не всякая интересная музыка=интересная программа и наоборот.

+1

336

#p1024064,Grania написал(а):

Не всякая интересная музыка=интересная программа и наоборот.

А мне нравится композиция Muse "Supermassive black hole" - она хотя бы у фигуристов не звучит из каждого утюга, как мьюзовский "Экзогенезис3", и не так сильно набила оскомину сейчас, как "No roots" у той же Каори. Да, есть музыка более качественная и интересная, но и эта песня не со дна поднята. Нужно уметь абстрагироваться от качества самого фильма, поскольку саунды там классные.  :huh:

+5

337

#p1024109,Asya1993 написал(а):

не звучит из каждого утюга, как мьюзовский "Экзогенезис3",

Или Кармен :)

+8

338

#p1024064,Grania написал(а):
#p1023989,Флипчик написал(а):

При чем тут нарезка, я писала про фильм и музыку, а про нарезку это уже вы придумали сами.

Причем здесь фильм как таковой и музыка без нарезки? Это ничего о программе не расскажет. Не всякая интересная музыка=интересная программа и наоборот.

Тут как говорят из хорошего сценария может получится плохое кино, а из плохого хорошее никогда не получится :)

+1

339

#p1024120,lylin написал(а):

Или Кармен :)

Что касается утюгов, то Кармен  как раз из них звучит редко, так что не угадали. :D

0

340

#p1024120,lylin написал(а):

Или Кармен :)

Ну, исходная мысль была про некачественную музыку. Мол, если из "Сумерек", то сразу дно, а это не так. Пусть в качестве уступит той же Кармен, но не будет заезженной или совсем попсюшной. Кармен, безусловно, заезженная музыка, но по качеству Бизе лучше Экзонегенезиса пока что)))

+2

341

#p1024124,юрьева написал(а):
#p1024120,lylin написал(а):

Или Кармен :)

Что касается утюгов, то Кармен  как раз из них звучит редко, так что не угадали. :D

У меня нет утюга, пользуюсь отпаривателем :)
Угадывать ничего не надо, Экзогенезис топовыми одиночниками использовался 3 раза (Вагнер, Воронов, Жу).
А Кармен только за прошлый сезон и только в нашей сборной была 3 раза :)

Отредактировано lylin (10.07.2019 14:15:03)

+10

342

#p1024129,lylin написал(а):

Угадывать ничего не надо, Экзогенезис топовыми одиночниками использовался 3 раза (Вагнер, Воронов, Жу).
А Кармен только за прошлый сезон и только в нашей сборной была 3 раза

Так Кармен и не только в прошлый сезон и не только в нашей сборной, речь о другом, о модности, раскрученности музыки на данный момент, вот тогда из каждого утюга и звучит.

0

343

#p1024122,lylin написал(а):
#p1024064,Grania написал(а):
#p1023989,Флипчик написал(а):

При чем тут нарезка, я писала про фильм и музыку, а про нарезку это уже вы придумали сами.

Причем здесь фильм как таковой и музыка без нарезки? Это ничего о программе не расскажет. Не всякая интересная музыка=интересная программа и наоборот.

Тут как говорят из хорошего сценария может получится плохое кино, а из плохого хорошее никогда не получится :)

Muse вполне популярная для ФК музыка и совсем не плохая. Не классика конечно, но классику не все любят катать.

0

344

#p1024138,Grania написал(а):
#p1024122,lylin написал(а):
#p1024064,Grania написал(а):

Причем здесь фильм как таковой и музыка без нарезки? Это ничего о программе не расскажет. Не всякая интересная музыка=интересная программа и наоборот.

Тут как говорят из хорошего сценария может получится плохое кино, а из плохого хорошее никогда не получится :)

Muse вполне популярная для ФК музыка и совсем не плохая. Не классика конечно, но классику не все любят катать.

Ваша правда, на всех Бизе не напасешься.
Сумерки это не один Мьюз :) та же eyes on fire ну ни о чем же.
Хорошо что хоть на пп поменяли, не будет 2 смены музыки из разных опер за 2 минуты (я надеюсь)

0

345

#p1024064,Grania написал(а):
#p1023989,Флипчик написал(а):

При чем тут нарезка, я писала про фильм и музыку, а про нарезку это уже вы придумали сами.

Причем здесь фильм как таковой и музыка без нарезки? Это ничего о программе не расскажет. Не всякая интересная музыка=интересная программа и наоборот.

У всех вкус разный, у кого-то хороший, у кого-то мьюз и «Сумерки» на этом с вами и закончу!

0

346

#p1024208,Флипчик написал(а):

У всех вкус разный, у кого-то хороший

Ну, да, у кого-то вкус хороший, а у всех остальных - разный. :D

+3

347

#p1024164,lylin написал(а):
#p1024138,Grania написал(а):
#p1024122,lylin написал(а):

Тут как говорят из хорошего сценария может получится плохое кино, а из плохого хорошее никогда не получится :)

Muse вполне популярная для ФК музыка и совсем не плохая. Не классика конечно, но классику не все любят катать.

Ваша правда, на всех Бизе не напасешься.
Сумерки это не один Мьюз :) та же eyes on fire ну ни о чем же.
Хорошо что хоть на пп поменяли, не будет 2 смены музыки из разных опер за 2 минуты (я надеюсь)

Если сравнивать с классикой, то все не о чем. Если говорить о возможности интересной постановки программы для ФК, вполне. Под музыку должно быть удобно и интересно кататься спортсмену. Остальное не важно. Если бы было по-другому, то не катали бы Ла Ла Ленды и 50 оттенков, массово.

Отредактировано Grania (10.07.2019 15:54:27)

+1

348

#p1024208,Флипчик написал(а):
#p1024064,Grania написал(а):
#p1023989,Флипчик написал(а):

При чем тут нарезка, я писала про фильм и музыку, а про нарезку это уже вы придумали сами.

Причем здесь фильм как таковой и музыка без нарезки? Это ничего о программе не расскажет. Не всякая интересная музыка=интересная программа и наоборот.

У всех вкус разный, у кого-то хороший, у кого-то мьюз и «Сумерки» на этом с вами и закончу!

Грубо, не скромно. Ну да ладно. Значит аргументация исчерпана.

+10

349

Музыка соответствует моде и другим современным тенденциям.

+1

350

#p1024269,Валерия Валерия написал(а):

Музыка соответствует моде и другим современным тенденциям.

Извините, какой именно моде и каким тенденциям?
"Сумеркам" с этой песней - 11 лет. Самой песне - 13.
На вампирскую и подростковую тематику с тех пор вышло столько фильмов и сериалов...

+5

351

Как связано? А так, что может быть те, кому не нравится Музыка/ идея просто не разбираются в современных модных тенденциях?

+1

352

#p1024293,Валерия Валерия написал(а):

Как связано? А так, что может быть те, кому не нравится Музыка/ идея просто не разбираются в современных модных тенденциях?

:D Еще раз: песне 13 лет, саундтреком к Сумеркам она является 11 лет. Можете объяснить, о каких современных модных тенденциях идёт речь в контексте этой песни, только без перехода на личности и "ничего не понимаете /не разбираетесь", пожалуйста. Мне правда интересно.

+7

353

Ну так ратовали за классику, которой 200 лет, на фоне этого 11-летняя песня это современная тенденция..

+1

354

#p1024302,Валерия Валерия написал(а):

Ну так ратовали за классику, которой 200 лет, на фоне этого 11-летняя песня это современная тенденция..

Да не ратовали за классику.  Современность разная бывает.
Есть те же Рихтер, Эйнауди, Амар, Тирсен, на любой вкус.
А есть Сумерки, которые изначально были попкорном. 
Мне хочется надеется, что это все же больше Аленин выбор и тренеры "пошли на поводу".

+2

355

#p1024126,Asya1993 написал(а):
#p1024120,lylin написал(а):

Или Кармен :)

Ну, исходная мысль была про некачественную музыку. Мол, если из "Сумерек", то сразу дно, а это не так. Пусть в качестве уступит той же Кармен, но не будет заезженной или совсем попсюшной. Кармен, безусловно, заезженная музыка, но по качеству Бизе лучше Экзонегенезиса пока что)))

Смотря как нарезать :) можно взять шедевр и нарезать так, что кровь из ушей.

+1

356

#p1024302,Валерия Валерия написал(а):

Ну так ратовали за классику, которой 200 лет, на фоне этого 11-летняя песня это современная тенденция..

Вот как раз есть разница, когда восхищаются музыкальными композициями 200 лет, это значит что музыка и в правду шедевральна, на века. А когда говорят что песне которую я в 15 лет слушала это современная тенденция. То чувство когда понимаешь почему Ариана Гранде не устраивает, оказываться Мьюз это главный тренд современности🤣

0

357

Читая тему внезапно узнала, что Мьюз- плохая музыка, эх. Открыли глаза...

+6

358

Для тех кто не успевает читать, КП уже точно старая ?

0

359

#p1024340,Элен08 написал(а):

Читая тему внезапно узнала, что Мьюз- плохая музыка, эх. Открыли глаза...

Не, только Экзогенезис 3 плохая
А Супермассив хорошая :)

+10

360

#p1024342,Enge написал(а):

Для тех кто не успевает читать, КП уже точно старая ?

Пока только от "инсайдера" информация. Объявления от Алены или ТШ нет. Точная информация только по ПП - будут "Сумерки".

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 5