FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 146

Евгения Медведева - часть 146

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОСОЛ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2020

https://i.imgur.com/PBvEIA4.jpg

+

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse
        хореограф: Илья Авербух, при участии Джеффри Баттла

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: Ше Линн Бурн

Подробнее о результатах
Социальные сети
Прошлые программы
FAQ
Успех в картинках
Предыдущие темы
Статьи, интервью, новости
Ледовые шоу и мероприятия 2020

Следующие турниры: TBA

Дополнения к Правилам форума: Вестник ФСО (сообщ. #19,18); Медведева-115 (#131)

Евгения Медведева - часть 147

Отредактировано coolcool (21.01.2020 19:06:56)

+56

31

#p1389086,Enge написал(а):

Но с точки зрения формальной логики фраза ведь и правда содержит два взаимоисключающих утверждения.  Поэтому трактовать можно двояко.

Что тут трактовать? "Я завтра к вам точно приду, но обещать ничего не могу, вдруг мне на голову кирпич свалится". Обещать это исполнить несмотря ни на что.

Для уточнения, мне пофигу исполнит она его или нет. Он все равно ни на что не влияет в раскладах.

+2

32

!

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

+8

33

#p1389091,Nata144 написал(а):

Но с точки зрения формальной логики фраза ведь и правда содержит два взаимоисключающих утверждения.  Поэтому трактовать можно двояко.

Что тут трактовать? "Я завтра к вам точно приду, но обещать ничего не могу, вдруг мне на голову кирпич свалится". Обещать это исполнить несмотря ни на что.

Для уточнения, мне пофигу исполнит она его или нет. Он все равно ни на что не влияет в раскладах.

В вашей фразе тоже противоречие со словом 'точно". Если его заменить на "возможно", то противоречия не будет.

С вашим вторым предложением я полностью согласна.

Отредактировано Enge (13.01.2020 07:50:01)

+3

34

#p1389084,Малинникова написал(а):

Проявлю милосердие и не принесу цитату многократного чемпиона Эстонии о ваших жалких набросах и ыкспердном мнении.

Это вы сейчас Ледокол попалили? )) Или кого? Если первое, то мнение этого товарища мне глубочайше фиолетово. Заглянула в списки чемпионов Эстонии, там есть один многократный, у которого почти на всех выигранных чемпионатах написано "нет других соревнующихся". Это он? )) Там в общем почти во всех видах фк на ЧЭ аналогичная ситуация, хотя бы три соперника уже праздник спорта!
--

Отредактировано Lera (13.01.2020 07:54:35)

+2

35

#p1389092,Малинникова написал(а):

Enge
Видимо, вы очень невнимательно читаете тему, квад Медведевой не даёт покоя только латентным поклонникам ЕМ типа Леры. И они несут его и несут.

Так в прошлой теме квад стали обсуждать , а Лера в том обсуждении не участвовала. Но я не сильна в определении принадлежности к той или иной группе поклонников, впрочем.  Помню что кто то сокрушался что мастер-классы в Мексике могут помешать планам усложниться.

+2

36

#p1389093,Enge написал(а):

В вашей фразе тоже противоречие со словом 'точно". Если его заменить на "возможно", то противоречия не будет.

Возможно, это сомнение независимо от препятствий. Могу прийти, а могу и нет.
А так я уверена что прийду, если ничего не помешает. А вот что ничего не помешает, обещать не могу.
Это как если бы она сказала "я точно прыгну квад на ЧР", и тут этот конек. Ну раз обещала, то все равно прыгай. Даже на таком коньке. Вот тут дополнение про лёд и вылазит.

0

37

#p1389094,Lera написал(а):

Проявлю милосердие и не принесу цитату многократного чемпиона Эстонии о ваших жалких набросах и ыкспердном мнении.

Это вы сейчас Ледокол попалили? )) Или кого? Если первое, то мнение этого товарища мне глубочайше фиолетово. Заглянула в списки чемпионов Эстонии, там есть один многократный, у которого почти на всех выигранных чемпионатах написано "нет других соревнующихся". Это он? ))

Нет, я про господина Минталса, скрин которого приносили сюда

!

0

38

Это вы сейчас Ледокол попалили? )) Или кого? Если первое, то мнение этого товарища мне глубочайше фиолетово. Заглянула в списки чемпионов Эстонии, там есть один многократный, у которого почти на всех выигранных чемпионатах написано "нет других соревнующихся". Это он? ))

А вот и "хвостом прилетело"))))

+14

39

#p1389097,Малинникова написал(а):

Нет, я про господина Минталса, скрин которого приносили сюда и судя по тому, как Вы часто пасётесь у теме ЕМ, Вы его видели, не скромничайте)

Не видела, тут чтобы все увидеть надо пастись 24/7, а я еще с ума не сошла.
Кстати, у Минталса тоже  на почти всех его ЧЭ (на шести чемпионатах) не было ни одного соперника и только на одном чемпионате (седьмом)  была всего одна пара в соперниках. Он может и хороший спортсмен, я не в курсе, но писать после этого "многократный чемпион Эстонии" - себя не уважать и спортсмена тоже ))

Отредактировано Lera (13.01.2020 08:00:14)

+3

40

#p1389099,Lera написал(а):

Нет, я про господина Минталса, скрин которого приносили сюда и судя по тому, как Вы часто пасётесь у теме ЕМ, Вы его видели, не скромничайте)

Кстати, у Минталса тоже  на почти всех его ЧЭ (на шести чемпионатах) не было ни одного соперника и только на одном чемпионате (седьмом)  была всего одна пара в соперниках. Он может и хороший спортсмен, я не в курсе, но писать после этого "многократный чемпион Эстонии" - себя не уважать и спортсмена тоже ))

Так почитайте на досуге, вам будет интересно. Извините, что у меня сложилось ложное впечатление о времени вашего нахождения в данной теме. Количество простыней ввело в заблуждение 🤣

+5

41

!

Сорри, но чемпиону Эстонии больше веры, сколько бы соперников у него не было.
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано Аквамарин (13.01.2020 08:12:57)

+19

42

Если удалиться от трактовки деталей то по моей классификации у Жени "презентация " квада находился в начале первой стадии, в то время как у большинства остальных конкуренток на 2-й или 3-й,причем скорость от изучения до постановки в программу самая впечатляющая у Лизы Тукиамышевой, видимо об этом и пишет Lera.

Ну и если почитать прошлые темы , то усложнения в виде квкдов ждёт и какая то часть Жениных горячих поклонников , по крайней мере тема эта всплывает раз за разом именно в их комментариях.

Ну если уж так формально подходить к трактовке слов Жени, то там нигде не обозначено, что она хочет прыгнуть его на соревновании или в принципе под прицелом камер. Конечно, многим бы так хотелось. И поклонникам, которых эта фраза вдохновила, и непоклонникам, которые нашли, чем можно тыкать. Но по факту она может прыгнуть упаденный докрученный сальхов на тренировке, и обещание будет выполнено. Все.
А требования выложить упаденный сальхов хоть в каком состоянии зачем? Если судить по той попытке на удочке с первого канала, то Женя вполне способна на недокрут с падением, может и на большее способна, то видео еще летом было снято. Но что дальше то? Она его не сможет вставить в программу, пока он не готов быть прыгнутым именно в программе. Просто показать, что она его учит? Но я более чем уверена, что Женя действительно учит.
Эта тенденция выкладывать хоть какие прыжки хоть в каком состоянии, пусть даже с недокрутом в полоборота, уже напрягает. Но кто хочет, тот выкладывает. Зачем это требовать от всех?

+15

43

А что повлияет?)

0

44

Уже и Валдису прилетело :-) Напишите в федерацию Эстонии, что они неправильно чемпионаты проводят и вас не уважают :)

+29

45

!

дан бан

Отредактировано Малинникова (13.01.2020 08:27:07)

+24

46

#p1389110,Tatmos написал(а):

Уже и Валдису прилетело :-) Напишите в федерацию Эстонии, что они неправильно чемпионаты проводят и вас не уважают :)

Валдис дал прекрасную характеристику такого типа диванным экспертам. Вот интересно, в 4с попыталась Лиза в соседней теме, а переполох неболельщиков опять в теме Жени.. интересное кино)))

Отредактировано Штуша Кутуша (13.01.2020 08:29:14)

+5

47

Вот счас смешно было)))

+8

48

Свернутый текст

Предупреждение за переход на личности по п.4.3. Правил.

Отредактировано Штуша Кутуша (13.01.2020 08:34:07)

+29

49

Не видела

Так странно, столько человек видело, а вы нет. Спешл фо ю)
Евгения Медведева - часть 145

+2

50

#p1389063,Lera написал(а):
#p1389062,Tatmos написал(а):

Вы опять лжете. Это интервью вышло в августе (какой ЧР?). И выделять нужно следующую фразу - там русским языком написано «обещать ничего не могу». И, напоследок - «в этом сезоне». Он закончился?
А про «все лучше и лучше» вам выше принесли интервью.

Прошу сбавить тон и перестать обвинять оппонентов во лжи.
......
Читайте внимательнее и остыньте.

Позвольте переадресовать Вам Ваше же пожелание.

+1

51

Зачарованная
Да я согласна и я то как раз ничего не требую, наоборот, я возразила пользователю в прошлой теме, который видимо очень ждёт квад вот-вот примерно в том же ключе, что и вы пишите.

0

52

!

Предупреждение за переход на личности по п.4.3. Правил.

0

53

#p1389124,Enge написал(а):

Зачарованная
Да я согласна и я то как раз ничего не требую, наоборот, я возразила пользователю в прошлой теме, который видимо очень ждёт квад вот-вот примерно в том же ключе, что и вы пишите.

Вторая половина скорее уже была не для вас, надо было отметить самого заинтересованного пользователя).

+1

54

С точки зрения формальной логики множество фигуристов допускает взаимоисключающие утверждения. Например хочу кататься долго и потеряла мотивацию.
Но смысловому препарированию подвергаются в основном только слова хозяйки темы.

+18

55

#p1389126,Штуша Кутуша написал(а):

О да.. о том, что Медведева, начав учить квад, позорит квадисток-этом случаем не авторство сей уважаемой форумчанки ?

Че-то вспомнилось))Оффтоп.
Лет 5-7 назад всерьез обсуждалось квоты на Биркин ввести, типа вещь статусная, а статус есть не у всех, чтобы дословно "не любой замкадыш с деньгами мог купить себе такую сумку".
Так и тут, ввести квоты на квады, чтоб его прыгали только из правильной группы те, кому разрешили, а остальные бы не позорили гордое звание обладательниц квада))

+16

56

#p1389135,Suzy написал(а):
#p1389126,Штуша Кутуша написал(а):

О да.. о том, что Медведева, начав учить квад, позорит квадисток-этом случаем не авторство сей уважаемой форумчанки ?

Че-то вспомнилось))Оффтоп.
Лет 5-7 назад всерьез обсуждалось квоты на Биркин ввести, типа вещь статусная, а статус есть не у всех, чтобы дословно "не любой замкадыш с деньгами мог купить себе такую сумку".
Так и тут, ввести квоты на квады, чтоб его прыгали только из правильной группы те, кому разрешили, а остальные бы не позорили гордое звание обладательниц квада))

А еще от одной уважаемой форумчанки я прочла, что нечего фигуристкам старше 16 делать на льду. Типа надо ограничения по возрасту ввести))
Это правда смешно....

+5

57

#p1389137,Штуша Кутуша написал(а):

А еще от одной уважаемой форумчанки я прочла, что нечего фигуристкам старше 16 делать на льду. Типа надо ограничения по возрасту ввести))
Это правда смешно....

Уже 16?! Как молодеет ФК. То есть из юниоров некоторым сразу на пенсию, тк выйти во взрослые иногда в 15 лет не могут))

+5

58

Я не понимаю претензий к Жене, вот этих цепляний за слова-Женя сказала, что квад в процессе изучения, что дело продвигается медленнее чем хотелось бы, объяснила, что надо ещё работать над улучшением физической формы, что бы всё не кончилось сломанными костями-вот что тут не понятного для людей, которые знают историю со стрессовыми переломами в ои сезон-будет готова покажет квад, как будто ей самой не хочется совершенствоваться и усложняться, к чему крики "она обещала"-вроде все взрослые люди, или лучше переломаться на глазах недоброжелателей? Так это не поможет-найдут к чему придраться, поклонники или нейтрально настроенные люди прекрасно понимают, что ускорить некоторые процессы не возможно да и не нужно. Прыгнуть не готовый квад что бы что? Смотрите я на пресс конференции сказала что будет квад в сезоне-вот он, а то что после этого возможно лечится придется-фигня, главное прыгнуть, доказать?Как в детском саду-на слабО.

Отредактировано Terry (13.01.2020 09:57:15)

+27

59

Слизерин? Гриффиндор? Когтевран? Пуффендуй?  :D  По-моему, ответ очевиден)

https://sun9-70.userapi.com/c855124/v855124757/1c809f/MbfEpa5r8qY.jpg

Отредактировано Аквамарин (13.01.2020 10:41:00)

+25

60

Оу, я помню, как кто-то доказывал, что Женя обещала на соревнованиях прыгнуть сальхов. И всем было все равно, что слово "соревнования" отсутствовало как таковое, неважно. Кому-то предвиделось, значит, так оно и должно быть.

+8

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 146