FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 94


Евгения Медведева - часть 94

Сообщений 1 страница 30 из 976

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

http://s5.uploads.ru/sZMo3.jpg

Just do it.

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 93
Евгения Медведева - часть 92
Евгения Медведева - часть 91

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]
🔹 Женя в Instagram: "К сожалению, с бильманом мы все попрощались навсегда." (на вопрос будет ли бильман или он противопоказан)

Статьи, интервью, новости

🔹 Встреча-интервью от Nike: [кратко, youtube] [полная версия, vk]
🔹 Интервью Жени японским сми: [Ссылка] [тезисно] [Перевод]

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

http://www.gifki.org/data/media/661/smayl-rozovyy-animatsionnaya-kartinka-0028.gif

Отредактировано Мыша Грэй (17.04.2019 18:33:26)

+36

2

#p940339,Free написал(а):
#p940232,ritaritzy написал(а):

Я читаю тему и осознаю себя в некой альтернативной реальности.

Евгению и её ТК обвиняют в отсутствии усложнений в технике и преимущественной работе над скольжением. А что, объявленное в интервью Олимпийскому каналу после ЧМ-19 Брайаном Орсером и Евгенией Медведевой изучение в межсезонье 4С и 4Т отменено? Или два младших четверных для девушки уже перестали быть усложнением в технике?

Так, собственно, и дискуссия началась с вопроса о квадах. Выяснилось, что у Жени настолько серьезная травма, что врачи запретили ей не только прыгать, но и кататься на 2 месяца. Время вынужденного покоя закончится 21 мая. До стартов нового сезона останется 3,5 месяца. Это возможно - выучить два квада за такой короткий срок?

Нет, конечно. И кто смотреть ФК начал давно это прекрасно понимает. Чтобы просто пробывать прыгать квад без удочки, тело надо год готовить. И я сейчас не об новом теле говорю, а том что сначала тройной прыжок надо поднять в высоту максимально. А это время, потом его отрабатывают с удочкой, потом удочкой просто страхуют, а только потом прыгают его без страховки . И даже тогда его вставить в программу невозможно, если не добиться хоть какой-то стабильности. И даже, когда добьется стабильности хоть какой, нет трениров, у которых есть опыт ставить девочкам квады в программу и чтобы они этот контент выкатывали, кроме одной, но не будем об этом.

+4

3

Прикольное фото в шапке, мне нравится.))

0

4

#p940355,Skater01 написал(а):

сначала тройной прыжок надо поднять в высоту максимально

Так у Жени и так лучший сальхов  :D  Куда уж максимальнее. У кого-то квады такой высоты, как у нее 3с.

+7

5

elena k, вот отсюда -

Российская фигуристка Евгения Медведева вынуждена прервать тренировочный процесс из-за запрета врачей на исполнение прыжковых элементов. — Я каталась на чемпионате мира на обезболивающих, и мне до сих пор запрещено прыгать. Сейчас я не катаюсь. Поэтому в Москве я морально отдыхаю

0

6

#p940355,Skater01 написал(а):

Нет, конечно. И кто смотреть ФК начал давно это прекрасно понимает. Чтобы просто пробывать прыгать квад без удочки, тело надо год готовить. И я сейчас не об новом теле говорю, а том что сначала тройной прыжок надо поднять в высоту максимально. А это время, потом его отрабатывают с удочкой, потом удочкой просто страхуют, а только потом прыгают его без страховки . И даже тогда его вставить в программу невозможно, если не добиться хоть какой-то стабильности. И даже, когда добьется стабильности хоть какой, нет трениров, у которых есть опыт ставить девочкам квады в программу и чтобы они этот контент выкатывали, кроме одной, но не будем об этом.

Повторю вопрос - а в чем тогда будет техническое усложнение в следующем сезоне-то? Что сделает Орсер для чемпионки мира, чтобы она могла конкурировать с квадистками?

+1

7

#p940358,Free написал(а):

elena k, вот отсюда -

Российская фигуристка Евгения Медведева вынуждена прервать тренировочный процесс из-за запрета врачей на исполнение прыжковых элементов. — Я каталась на чемпионате мира на обезболивающих, и мне до сих пор запрещено прыгать. Сейчас я не катаюсь. Поэтому в Москве я морально отдыхаю

Где запрет на катание. В упор не вижу. Вижу запрет на прыжковые. Поясните свою мысль что ей запретили 2 месяца кататься.

+7

8

#p940358,Free написал(а):

elena k, вот отсюда -

Российская фигуристка Евгения Медведева вынуждена прервать тренировочный процесс из-за запрета врачей на исполнение прыжковых элементов. — Я каталась на чемпионате мира на обезболивающих, и мне до сих пор запрещено прыгать. Сейчас я не катаюсь. Поэтому в Москве я морально отдыхаю

Она не катается, потому что была в Москве транзитом неделю между шоу, где она вполне себе находилась на льду и даже программы катала

+2

9

#p940358,Free написал(а):

elena k, вот отсюда -

Российская фигуристка Евгения Медведева вынуждена прервать тренировочный процесс из-за запрета врачей на исполнение прыжковых элементов. — Я каталась на чемпионате мира на обезболивающих, и мне до сих пор запрещено прыгать. Сейчас я не катаюсь. Поэтому в Москве я морально отдыхаю

Как интересно, тренироваться запретили, а кататься на куче шоу не запретили? С травмой на шоу кататься можно стало?

+3

10

#p940358,Free написал(а):

elena k, вот отсюда -

Российская фигуристка Евгения Медведева вынуждена прервать тренировочный процесс из-за запрета врачей на исполнение прыжковых элементов. — Я каталась на чемпионате мира на обезболивающих, и мне до сих пор запрещено прыгать. Сейчас я не катаюсь. Поэтому в Москве я морально отдыхаю

Ей запрещено прыгать, но не кататься, вот сегодня мы сами видели ее, катающуюся на льду, в Корее.

+4

11

#p940355,Skater01 написал(а):

Нет, конечно. И кто смотреть ФК начал давно это прекрасно понимает. Чтобы просто пробывать прыгать квад без удочки, тело надо год готовить. И я сейчас не об новом теле говорю, а том что сначала тройной прыжок надо поднять в высоту максимально. А это время, потом его отрабатывают с удочкой, потом удочкой просто страхуют, а только потом прыгают его без страховки . И даже тогда его вставить в программу невозможно, если не добиться хоть какой-то стабильности. И даже, когда добьется стабильности хоть какой, нет трениров, у которых есть опыт ставить девочкам квады в программу и чтобы они этот контент выкатывали, кроме одной, но не будем об этом.

Дело не только в том, что к квадам нужно готовиться годами, но и в том, что спина у Жени больная, ноги тоже больные. Здоровая девушка на квады не пойдет, я уж молчу про травмированную. Предположим, что вылечит она болячки, но при квадовых нагрузках они все вернутся, а спина полетит к чертям. Т.е. ушла к Орсеру за здоровьем, а готова рискнуть инвалидностью?

+5

12

#p940355,Skater01 написал(а):

Нет, конечно. И кто смотреть ФК начал давно это прекрасно понимает. Чтобы просто пробывать прыгать квад без удочки, тело надо год готовить. И я сейчас не об новом теле говорю, а том что сначала тройной прыжок надо поднять в высоту максимально. А это время, потом его отрабатывают с удочкой, потом удочкой просто страхуют, а только потом прыгают его без страховки . И даже тогда его вставить в программу невозможно, если не добиться хоть какой-то стабильности. И даже, когда добьется стабильности хоть какой, нет трениров, у которых есть опыт ставить девочкам квады в программу и чтобы они этот контент выкатывали, кроме одной, но не будем об этом.

Все это так, что никак не противоречит планам Жени и ТШ. Никто из них не упоминал о том, что квады будут вставлять уже на первых ЭГП, и не гарантировал их появление даже к концу сезона. Просто было озвучено направление дальнейшего развития фигуристки, что безусловно интересно многим, мне так точно. Информация о попытках акселя на удочке есть, правда интересно было бы узнать, когда они были. Логично предположить, что сальхов на удочке тоже был опробован в этом сезоне.
Получится у Жени - я буду счастлива, не получится - пусть ищут другие варианты.

+16

13

#p940357,Wanderlust написал(а):

Так у Жени и так лучший сальхов  :D  Куда уж максимальнее. У кого-то квады такой высоты, как у нее 3с.

А какой высоты у неё сальхов? Его вроде программа не измеряла, вот когда измерит, тогда и скажем что она 3С выше чем квады прыгают. А то по факту может оказаться и так или совсем по другому.

+2

14

#p940359,Free написал(а):
#p940355,Skater01 написал(а):

Нет, конечно. И кто смотреть ФК начал давно это прекрасно понимает. Чтобы просто пробывать прыгать квад без удочки, тело надо год готовить. И я сейчас не об новом теле говорю, а том что сначала тройной прыжок надо поднять в высоту максимально. А это время, потом его отрабатывают с удочкой, потом удочкой просто страхуют, а только потом прыгают его без страховки . И даже тогда его вставить в программу невозможно, если не добиться хоть какой-то стабильности. И даже, когда добьется стабильности хоть какой, нет трениров, у которых есть опыт ставить девочкам квады в программу и чтобы они этот контент выкатывали, кроме одной, но не будем об этом.

Повторю вопрос - а в чем тогда будет техническое усложнение в следующем сезоне-то? Что сделает Орсер для чемпионки мира, чтобы она могла конкурировать с квадистками?

Можно и так спросить. Как будет соперничать Женя с условными квадистками, авозможно сохранящие свои квады в следующем сезоне.
И отвечу. Женя вполне конкурентноспособна и без квада. С каскадами с риттом во второй половине. Что показал ЧМ.Элиз она проиграла изза косячного акселя.

+9

15

#p940358,Free написал(а):

elena k, вот отсюда -

Российская фигуристка Евгения Медведева вынуждена прервать тренировочный процесс из-за запрета врачей на исполнение прыжковых элементов. — Я каталась на чемпионате мира на обезболивающих, и мне до сих пор запрещено прыгать. Сейчас я не катаюсь. Поэтому в Москве я морально отдыхаю

Где в приведенной вами цитата хоть слово о запрете на 2 месяца?

Но, разумеется, никто не может и не будет вам запрещать приносить цитаты, опровергающиеся ваши собственные сказанные ранее слова.

+7

16

#p940370,ritaritzy написал(а):

Где в приведенной вами цитата хоть слово о запрете на 2 месяца?

Но, разумеется, никто не может и не будет вам запрещать приносить цитаты, опровергающиеся ваши собственные сказанные ранее слова.

Я, конечно, могу ошибаться, но именно два месяца обсуждались в этой теме, нет? Ну, если нет, то пусть не 3,5 месяца, пусть 5. Вряд ли полтора месяца изменят ситуацию.

+1

17

#p940362,milena63 написал(а):
#p940358,Free написал(а):

elena k, вот отсюда -

Российская фигуристка Евгения Медведева вынуждена прервать тренировочный процесс из-за запрета врачей на исполнение прыжковых элементов. — Я каталась на чемпионате мира на обезболивающих, и мне до сих пор запрещено прыгать. Сейчас я не катаюсь. Поэтому в Москве я морально отдыхаю

Как интересно, тренироваться запретили, а кататься на куче шоу не запретили? С травмой на шоу кататься можно стало?

Без прыжков - почему бы и нет, тем более контракты, судя по всему,заключали еще до травмы.

+3

18

#p940371,Free написал(а):

Я, конечно, могу ошибаться, но именно два месяца обсуждались в этой теме, нет?

Обсуждения и предположения, высказанные на форуме, автоматически становятся "запретом врачей прыгать и кататься в течение 2-х месяцев"?

Как интересно! Пожалуйста, продолжайте!

Отредактировано ritaritzy (16.04.2019 19:10:30)

+6

19

#p940372,Wanderlust написал(а):

Либо вы не видите разницу между началом сезона и сезоном вообще (напомнить, когда у Элизабет появился 4с? В феврале!)

Если квады все-таки появятся в новом сезоне, хотя бы к февралю, это просто отлично. Но ведь на ГС отбираются в начале сезона.

0

20

https://m.weibo.cn/status/4361787840931206#&video
Кто-то разглядел с кем Женя катается на 1:38-1:41?

По-моему, похож на Скотта

0

21

#p940372,Wanderlust написал(а):

Либо вы не видите разницу между началом сезона и сезоном вообще (напомнить, когда у Элизабет появился 4с? В феврале!), либо...  ну, тут все понятно

А вы видите разницу между фигуристкой, тренировавшей до этого квад в течение нескольких лет, и той, кому надо начинать с нуля?

Отредактировано Tatti (16.04.2019 19:25:55)

+3

22

#p940374,Аквамарин написал(а):
#p940362,milena63 написал(а):
#p940358,Free написал(а):

elena k, вот отсюда -

Как интересно, тренироваться запретили, а кататься на куче шоу не запретили? С травмой на шоу кататься можно стало?

Без прыжков - почему бы и нет, тем более контракты, судя по всему, заключали еще до травмы.

Тем более, если подобное практиковалось год назад и считалось всеми абсолютно в порядке вещей. Включая организаторов шоу и самих форумчан.

Но прошел год и "как сильно Гермиона изменилась за лето"!

+1

23

#p940367,milena63 написал(а):
#p940357,Wanderlust написал(а):

Так у Жени и так лучший сальхов  :D  Куда уж максимальнее. У кого-то квады такой высоты, как у нее 3с.

А какой высоты у неё сальхов? Его вроде программа не измеряла, вот когда измерит, тогда и скажем что она 3С выше чем квады прыгают. А то по факту может оказаться и так или совсем по другому.

Программа и триксели Ханю до ЧМ не измеряла, но никто вроде не оспаривал тот факт, что у него шикарные высокие пролетные триксели.
А вообще да, очень жаль, что не измерили 3с Жени. Вообще как-то нечестно получилось - Элизабет, например, 4с измерили, а всем мерили 2а...

+3

24

#p940377,ritaritzy написал(а):

Обсуждения и предположения, высказанные на форуме, автоматически становятся "запретом врачей прыгать и кататься в течение 2-х месяцев"?

Как интересно! Пожалуйста, продолжайте!

А что - здесь кто-то лично знаком с Жениным врачом и имеет возможность строить предположения не из информации на форуме? По-моему, мы все в одинаковом положении.

+1

25

#p940384,Wanderlust написал(а):

всем мерили 2а..

Нет, не всем.

+1

26

#p940382,Tatti написал(а):
#p940372,Wanderlust написал(а):

Либо вы не видите разницу между началом сезона и сезоном вообще (напомнить, когда у Элизабет появился 4с? В феврале!), либо...  ну, тут все понятно

А вы либо видите разницу, либо нет, между фигуристкой, тренировавшей до этого квад в течение нескольких лет, и той, кому надо начинать с нуля?

С какого нуля? Женя пробовала 4с, о чем неоднократно писали.
Элизабет непрерывно тренировала квад несколько лет? Правда? Вроде писали, что она со страшной травмой пришла от Орсера к Этери, а теперь оказывается, что она все время квады тренировала?

+8

27

#p940386,Boom написал(а):
#p940384,Wanderlust написал(а):

всем мерили 2а..

Нет, не всем.

Кому, кроме Элизабет, мерили НЕ 2а?

0

28

#p940384,Wanderlust написал(а):

Программа и триксели Ханю до ЧМ не измеряла, но никто вроде не оспаривал тот факт, что у него шикарные высокие пролетные триксели.
А вообще да, очень жаль, что не измерили 3с Жени. Вообще как-то нечестно получилось - Элизабет, например, 4с измерили, а всем мерили 2а...

Ну справедливости ради единственный сальхов Жени был в каскаде, и по его высоте судить о высоте для предполагаемого четверного не представляется возможным.

0

29

#p940385,Free написал(а):
#p940377,ritaritzy написал(а):

Обсуждения и предположения, высказанные на форуме, автоматически становятся "запретом врачей прыгать и кататься в течение 2-х месяцев"?

Как интересно! Пожалуйста, продолжайте!

А что - здесь кто-то лично знаком с Жениным врачом и имеет возможность строить предположения не из информации на форуме? По-моему, мы все в одинаковом положении.

Вроде бы где-то на этом форуме был местный инсайдер, который знаком с Медведевой. Как знать, может и лечащего врача её знает и сможет прояснить этот вопрос. А заодно про её травму спины, очень животрепещущая тема на мой взгляд. Особенно интересует примерная дата её травмирования.

+1

30

#p940389,Wanderlust написал(а):

Кому, кроме Элизабет, мерили НЕ 2а?

3Ф или 3Л мерили Рике - 100%.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 94