FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 40


Евгения Медведева - Часть 40

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sg.uploads.ru/YP8Wb.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренеры: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Программы сезона 2018/19:
КП - Natalie Cole "Orange coloured sky"
Хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП- Yo Yo Ma "Mumuki", "Libertango"
Хореограф: Дэвид Уилсон

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (24.08.2018 21:03:40)

+33

2

Какая же Женя на фото тоненькая и воздушная! И челка мне нравится)

+4

3

#p487960,Tatmos написал(а):

А какой бизнес у Ильи с Женей?

Для Авербуха, как для шоумена, все топовые фигуристы обладатели титулов в потенциале его личный бизнес, не сегодня, так потом.

+9

4

Авербух о Жене

Авербух о своих проектах, гастролях и о Жене Медведевой(последние 12 мин)
https://www.m24.ru/shows3/10/138042

Интересные темы затронул:
-о расставании с Этери
-о контрактах
-о новой команде
-о настроении Жени
-о постановке программ

Пробуем еще раз)))

Что касается слов Юли, то достаточно вспомнить их сотрудничество последние два года. Сейчас после того что она пережила и из чего выбралась у нее  весь негатив сошел на нет. И это правильно. Нельзя позволить воспоминаниям есть себя изнутри.

У Жени другой характер и другая ситуация. Мне кажется она вообще не думает об Этери никак. Ни плохо, ни хорошо. У Жени есть цель. И спустя время вспоминать об Этери она будет, как о человеке который вместе с ней шел к медалям. Никаких личных и лишних эмоций.

+4

5

Интервью Нины Мозер
Интервью Нины Мозер, где она затрагивает ситуацию Женя-Этери. Думаю, она права, что журналисты чересчур раскручивают эту тему.

Отредактировано annetbecker (21.08.2018 11:23:57)

+4

6

Меня удивляет, что слова Жени о работе с новым тренером и новом режиме тренировок воспринимаются как кидание каких-то камней в старый ТШ. Что должна сказать Женя, когда её спрашивают о тренировках, чтобы её, не дай Бог, не заподозрили в поливании Тутберидзе? Что все плохо? Что хорошо, но раньше было лучше?

Что касается постановки конька, мне почему-то показалось, что речь идёт о заходе на прыжки или выполнении прыжка. При чем здесь ИСУ и первые места, если она просто узнала о каких-то нюансах работы, которым старый ТШ, возможно, не уделял внимания просто в силу иного подхода к обучению?
Мне эта фраза Жени сразу напомнила интервью Юли Вайцеховской. Или Юля здесь тоже неблагодарно поливает ТШ?

Скрытый текст

В тренировках я тоже каждый день испытывала шок. Новым было все. Например, очень большое количество общефизической подготовки, которое нужно было как-то сочетать с тренировками на льду. В Москве мы вообще не занимались ОФП организованно – только хореографией. О своей физподготовке каждый заботился сам. В Сочи мы тоже занимаемся хореографией каждый день, но она идет лишь дополнением ко всем остальным занятиям.

Первое, с чем я столкнулась у Урманова – совершенно непривычные для меня заходы на прыжки. Это по сути самое важное для фигуриста: если заход построен неправильно, никакого прыжка, понятное дело, не будет. И я всегда думала, что заход всегда должен быть одинаков. Алексей Евгениевич мог дать задание сделать тройной лутц с шагов. Допустим – крюк-выкрюк-подпрыжка-подпрыжка-перетяжка-прыжок.

Каждый день мы прыгали с самых разнообразных заходов, то есть даже привыкнуть к какому-то определенному набору элементов было нельзя. Это был такой ужас… На кого из ребят ни посмотрю, все прыгают тройные, причем безо всякого труда. У меня даже двойные прыжки не получались. Переживала страшно, причем не столько за себя, столько за тренера. Мне казалось, что он смотрит на все это и думает: -Боже, кого я взял?

Отредактировано Python (21.08.2018 11:23:26)

+25

7

#p487979,Nata144 написал(а):

Что касается слов Юли, то достаточно вспомнить их сотрудничество последние два года. Сейчас после того что она пережила и из чего выбралась у нее  весь негатив сошел на нет. И это правильно. Нельзя позволить воспоминаниям есть себя изнутри.

У Жени другой характер и другая ситуация. Мне кажется она вообще не думает об Этери никак. Ни плохо, ни хорошо. У Жени есть цель. И спустя время вспоминать об Этери она будет, как о человеке который вместе с ней шел к медалям. Никаких личных и лишних эмоций.

а мне кажется, Женя привязана к Этери. Сложно не испытывать эмоций к человеку, который тебя по факту растил.

+4

8

Да, я тоже не понимаю этой болезненной реакции на любые Женины слова,что ей там лучше. Как будто по умолчанию хорошо может быть только у Этери и всё. Проще надо к этому относится.

+15

9

Мне нравится, как Жене приписывают "оплеухи".
Надо же какое слово ёмкое, прям как сама оплеуха. Я иногда как почитаю форум - кажется, что Женя после ухода только и делает, что гадости про всех говорит.

Не знаю, для меня её откровения про другие тренировки, и про новое в скольжении - это радость девушки, что для достижения результата можно идти другим путем. Не признание, что раньше оказывается на коньках стоять не умела, а открытие, что набирать скорость, к примеру, можно затрачивая намного меньше усилий.
Что в меньший промежуток времени на тренировке можно успеть сделать больше.
Это - другой подход. То, ради чего она уходила.

Оплеуха, серьёзно? Если это оплеуха, да ещё и ИСУ - я не удивляюсь, откуда берутся "вытирания ног" и  "непрекращающиеся оскорбления в адрес бывшего тренера".

Отредактировано gandzilka (21.08.2018 11:31:58)

+30

10

#p488010,Python написал(а):

Меня удивляет, что слова Жени о работе с новым тренером и новом режиме тренировок воспринимаются как кидание каких-то камней в старый ТШ. Что должна сказать Женя, когда её спрашивают о тренировках, чтобы её, не дай Бог, не заподозрили в поливании Тутберидзе? Что все плохо? Что хорошо, но раньше было лучше?

Что касается постановки конька, мне почему-то показалось, что речь идёт о заходе на прыжки. При чем здесь ИСУ и первые места, если она просто узнала о каких-то нюансах работы, которым старый ТШ, возможно, не уделял внимания просто в силу иного подхода к обучению?
Мне эта фраза Жени сразу напомнила интервью Юли Вайцеховской. Или Юля здесь тоже неблагодарно поливает ТШ?

Скрытый текст

В тренировках я тоже каждый день испытывала шок. Новым было все. Например, очень большое количество общефизической подготовки, которое нужно было как-то сочетать с тренировками на льду. В Москве мы вообще не занимались ОФП организованно – только хореографией. О своей физподготовке каждый заботился сам. В Сочи мы тоже занимаемся хореографией каждый день, но она идет лишь дополнением ко всем остальным занятиям.

Первое, с чем я столкнулась у Урманова – совершенно непривычные для меня заходы на прыжки. Это по сути самое важное для фигуриста: если заход построен неправильно, никакого прыжка, понятное дело, не будет. И я всегда думала, что заход всегда должен быть одинаков. Алексей Евгениевич мог дать задание сделать тройной лутц с шагов. Допустим – крюк-выкрюк-подпрыжка-подпрыжка-перетяжка-прыжок.

Каждый день мы прыгали с самых разнообразных заходов, то есть даже привыкнуть к какому-то определенному набору элементов было нельзя. Это был такой ужас… На кого из ребят ни посмотрю, все прыгают тройные, причем безо всякого труда. У меня даже двойные прыжки не получались. Переживала страшно, причем не столько за себя, столько за тренера. Мне казалось, что он смотрит на все это и думает: -Боже, кого я взял?

Хорошо помню интервью Юли по поводу нового. Да, про заходы на прыжки и про новые упражнения, про ОФП. Нет, негатива к словам Юли не было, а прежний ТШ обвиняли не по одному поводу. Ещё обсуждали слова ЭГ "эта девочка", очень много было негатива.
А Женя значит кидает камни не только в ТШ, но и в ИСУ. Ну ладно.

+12

11

#p488016,annetbecker написал(а):

Да, я тоже не понимаю этой болезненной реакции на любые Женины слова,что ей там лучше. Как будто по умолчанию хорошо может быть только у Этери и всё. Проще надо к этому относится.

Скорее всего, у Жени ушел пресс. На тренировках в такой команде вольно и невольно начинаешь быть в напряжении, сражаться с юниорками. Ну и подстегивания тренера, конечно. Дай бог, чтобы более спокойная и принимающая атмосфера давала ей силы на стартах.

0

12

#p488010,Python написал(а):

Мне эта фраза Жени сразу напомнила интервью Юли Вайцеховской. Или Юля здесь тоже неблагодарно поливает ТШ?

Думаю что те, кто интересуется ФК больше, чем один год прекрасно помнят и это Юлино интервью, и реакцию на него людей, которые сейчас говорят об оскорблениях.))))
Как массовая потеря памяти)

+20

13

#p488009,annetbecker написал(а):

Интервью Нины Мозер
Интервью Нины Мозер, где она затрагивает ситуацию Женя-Этери. Думаю, она права, что журналисты чересчур раскручивают эту тему.

Все толково сказала. И  про ситуацию с Женей и про других девочек.

0

14

#p487979,Nata144 написал(а):

У Жени другой характер и другая ситуация. Мне кажется она вообще не думает об Этери никак. Ни плохо, ни хорошо. У Жени есть цель. И спустя время вспоминать об Этери она будет, как о человеке который вместе с ней шел к медалям. Никаких личных и лишних эмоций.

У Жени сейчас много новых впечатлений и не так много свободного времени, которое можно посвятить рефлексии на тему прошлого. Хватает и настоящего, которое надо проживать и осмысливать. И это хорошо.
У Этери Тутберидзе тоже хватает работы и рабочего материала, да еще спарринг тренеров наклюнулся у них с Орсером. Это - профессиональный вызов и куда интереснее, чем прошлые обиды жевать.

"И каждый пошел своей дорогой, а поезд - пошел своей". Вот.

+2

15

#p488028,Shadeless написал(а):

У Этери Тутберидзе тоже хватает работы и рабочего материала, да еще спарринг тренеров наклюнулся у них с Орсером. Это - профессиональный вызов и куда интереснее, чем прошлые обиды жевать.

А с чего вывод, что у Орсера наклюнулся спарринг с ЭГ? Орсер что-то говорил о вызовах или соперничестве?

0

16

#p488020,Белая Сова написал(а):

. Нет, негатива к словам Юли не было, а прежний ТШ обвиняли не по одному поводу. Ещё обсуждали слова ЭГ "эта девочка", очень много было негатива.
А Женя значит кидает камни не только в ТШ, но и в ИСУ. Ну ладно.

Был и в Юлин адрес негатив. Даже ещё когда она у ЭТ была и про Зуева хорошо сказала. Все то же самое было и про Юлю на форуме

+4

17

#p488034,Белая Сова написал(а):
#p488028,Shadeless написал(а):

У Этери Тутберидзе тоже хватает работы и рабочего материала, да еще спарринг тренеров наклюнулся у них с Орсером. Это - профессиональный вызов и куда интереснее, чем прошлые обиды жевать.

А с чего вывод, что у Орсера наклюнулся спарринг с ЭГ? Орсер что-то говорил о вызовах или соперничестве?

так Этери с Орсером без его ведома будет спарринговаться.

+4

18

#p488036,Светланка написал(а):
#p488020,Белая Сова написал(а):

. Нет, негатива к словам Юли не было, а прежний ТШ обвиняли не по одному поводу. Ещё обсуждали слова ЭГ "эта девочка", очень много было негатива.
А Женя значит кидает камни не только в ТШ, но и в ИСУ. Ну ладно.

Был и в Юлин адрес негатив. Даже ещё когда она у ЭТ была и про Зуева хорошо сказала. Все то же самое было и про Юлю на форуме

Да было, было. Просто стороны поменялись.
Я рада, что Женя в определённой "броне" в виде Орсера, и за всем можно наблюдать просто с попкорном, ведь когда флюгер крутанет ещё раз - это будет касаться уже не Жени)

+4

19

#p488036,Светланка написал(а):
#p488020,Белая Сова написал(а):

. Нет, негатива к словам Юли не было, а прежний ТШ обвиняли не по одному поводу. Ещё обсуждали слова ЭГ "эта девочка", очень много было негатива.
А Женя значит кидает камни не только в ТШ, но и в ИСУ. Ну ладно.

Был и в Юлин адрес негатив. Даже ещё когда она у ЭТ была и про Зуева хорошо сказала. Все то же самое было и про Юлю на форуме

Фигуристов всегда склоняют, но про Юлю было меньше плохого, чем про ЭТ. И про Женю сейчас больше, но и ЭТ была под камнепадом, который устроили болельщики Юли.

+1

20

#p488037,Avrora написал(а):

так Этери с Орсером без его ведома будет спарринговаться.

Это Этери придумала и будет спарринговаться, а у Орсера вряд ли появятся мысли в этом направлении.

Отредактировано Белая Сова (21.08.2018 11:45:37)

+1

21

Ну и пусть. Это уже не её история. Просто немного неприятно, когда говорят, что весь негатив в сторону Этери начался после ухода Жени из-за её обиженных болельщиков. А раньше был мир, радуга и единороги, никто не называл Этери тренером допубертнатных попрыгушек, не ожидал развала конвейера, не высматривал признаки пубертата и развала прыжков у её учениц, ага.
Уход Жени все списал. Точно она всему причина была)))

Отредактировано gandzilka (21.08.2018 11:59:11)

+14

22

#p488042,Белая Сова написал(а):

Фигуристов всегда склоняют, но про Юлю было меньше плохого, чем про ЭТ. И про Женю сейчас больше, но и ЭТ была под камнепадом, который устроили болельщики Юли.

Вам так кажется, как поклоннику Жени и не поклоннику Юли. Всегда кажется, что любимок склоняют больше, а про нелюбимку все правильно пишут и никакая это не критика и придирки, а правда жизни

+5

23

#p488049,Светланка написал(а):

Всегда кажется, что любимок склоняют больше, а про нелюбимку все правильно пишут и никакая это не критика и придирки, а правда жизни

Ну это можно в каждую тему на форуме зайти и так написать, прямо в шапке)

+3

24

#p488048,gandzilka написал(а):

Ну и пусть. Это уже не её история. Просто немного неприятно, когда говорят, что весь негатив в сторону Этери Начался после ухода Жени из-за её обиженных болельщиков. А раньше был мир, радуга и единорога, никто не называл Этери тренером допубертнатных попрыгушек, не ожидал развала конвейера, не высматривал признаки пубертата и развала прыжков у её учениц, ага.
Уход Жени все списал. Точно она всему причина была)))

Не немного, а очень неприятно. Но всё имеет циклы, всё повторяется, и "радость" часто приходит оттуда, откуда не ждали. 
Всё проходит, пройдёт и это.

0

25

#p488052,gandzilka написал(а):
#p488049,Светланка написал(а):

Всегда кажется, что любимок склоняют больше, а про нелюбимку все правильно пишут и никакая это не критика и придирки, а правда жизни

Ну это можно в каждую тему на форуме зайти и так написать, прямо в шапке)

Лично я считаю, что не помешало бы)))

+6

26

Мозер права, и это тоже пройдет....
Насчет конкуренции хорошо заметила.

0

27

#p488034,Белая Сова написал(а):
#p488028,Shadeless написал(а):

У Этери Тутберидзе тоже хватает работы и рабочего материала, да еще спарринг тренеров наклюнулся у них с Орсером. Это - профессиональный вызов и куда интереснее, чем прошлые обиды жевать.

А с чего вывод, что у Орсера наклюнулся спарринг с ЭГ? Орсер что-то говорил о вызовах или соперничестве?

Дело же в том, как каждый из тренеров воспринимает ситуацию. Не обязательно друг друга публично на дуэль вызывать. Азарт баттла профессионалов не может не присутствовать там, где подопечные нескольких тренеров достаточно конкурентоспособны для борьбы за пьедесталы и золото. Это всегда баттл методик и стратегий. Мишин - Тарасова тоже был баттл. Хоть его никто и не объявлял.

0

28

#p488079,Shadeless написал(а):

Дело же в том, как каждый из тренеров воспринимает ситуацию. Не обязательно друг друга публично на дуэль вызывать. Азарт баттла профессионалов не может не присутствовать там, где подопечные нескольких тренеров достаточно конкурентоспособны для борьбы за пьедесталы и золото. Это всегда баттл методик и стратегий. Мишин - Тарасова тоже был баттл. Хоть его никто и не объявлял.

Соглашусь. Но корректнее в таком случае будет сказать, что не спарринг Этери с Орсером, а спарринг всех топовых тренеров друг с другом.

+1

29

#p488079,Shadeless написал(а):
#p488034,Белая Сова написал(а):
#p488028,Shadeless написал(а):

У Этери Тутберидзе тоже хватает работы и рабочего материала, да еще спарринг тренеров наклюнулся у них с Орсером. Это - профессиональный вызов и куда интереснее, чем прошлые обиды жевать.

А с чего вывод, что у Орсера наклюнулся спарринг с ЭГ? Орсер что-то говорил о вызовах или соперничестве?

Дело же в том, как каждый из тренеров воспринимает ситуацию. Не обязательно друг друга публично на дуэль вызывать. Азарт баттла профессионалов не может не присутствовать там, где подопечные нескольких тренеров достаточно конкурентоспособны для борьбы за пьедесталы и золото. Это всегда баттл методик и стратегий. Мишин - Тарасова тоже был баттл. Хоть его никто и не объявлял.

раньше не было интернета:) а сейчас эмоции на раз-два эскалируются)

0

30

#p488081,Белая Сова написал(а):
#p488079,Shadeless написал(а):

Дело же в том, как каждый из тренеров воспринимает ситуацию. Не обязательно друг друга публично на дуэль вызывать. Азарт баттла профессионалов не может не присутствовать там, где подопечные нескольких тренеров достаточно конкурентоспособны для борьбы за пьедесталы и золото. Это всегда баттл методик и стратегий. Мишин - Тарасова тоже был баттл. Хоть его никто и не объявлял.

Соглашусь. Но корректнее в таком случае будет сказать, что не спарринг Этери с Орсером, а спарринг всех топовых тренеров друг с другом.

так в этом и есть суть спорта. Быстрее, выше, сильнее. Спортсмен пришел доказывать, что он лучший, а тренер доказывает другим тренерам, что он сам и его доморощенные детки впереди планеты всей)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 40