FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Буянова (Водорезова)


Елена Буянова (Водорезова)

Сообщений 1 страница 30 из 555

1

Елена Германовна Буянова (Водорезова)
Клуб : ЦСКА
Ученики: Максим Ковтун, Елена Радионова, Мария Сотскова,  Артур Даниелян, Анастасия Губанова, Полина Цурская и др.
Бывшие ученики: Дарья Тимошенко, Ольга Маркова, Надежда Канаева, Екатерина Бурцева, Сергей Розанов, Элене Гедеванишвили, Вероника Кропотина, Михаил Магеровский, Алима Гершкович, Александр Степанов, Мурад Курбанов, Александр Марков, Мария Горобцова, Татьяна Данилова, Андрей Грязев, Денис Тен, Артём Бородулин, Александр Николаев, Артур Дмитриев, Артём Григорьев, Кристина Засеева, Аделина Сотникова, Александра Проклова, Даниил Бернадинер
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/625.html
http://cska.ru/upload/thumbs/a632ccb9c62e6ad10fd3d25a2219610e.jpg
http://cska.ru/news/10689

не нашла тему ни ЦСКА, ни Буяновой, поэтому здесь спрошу.

Свернутый текст

А как новые фигуристы в ЦСКА именно к тренеру Буяновой попадают?
она занимается там непосредственно тренировочным процессом, или она как свадебный генерал?
в КИКах вижу ее уже у состоявшихся или на что-то серьезно претендующих спортсменов.

Вот тем же Даниеляном как давно она лично занимается?
в КИКе с ним вчера смотрелась  несколько чужеродно, по-моему, пугала его немного своим напором, такое впечатление, что он к ней совсем не привык.

с Леной на осенней бэшке в КИКе тоже она была ну очень уж напористой, а Лена - сама не своя, и вообще как то напрягает это

#p294840,MLidia0912 написал(а):

И рада за команду, новую. У них снова уникальный материал, теперь совсем другого рода. Еще и очаровательный Даниелян в придачу.

- выглядит немного, как эксперименты на кошках. Новый материал - это хорошо, а старый куда? Аделины давно нет, Машу и Лену тоже к осени спишут?

Поэтому согласна вот с этим мнением:

#p294767,vaprol написал(а):

У меня впечатление, что команда Буяновой-Соколовской начинает заниматься подобным конкретно тогда, когда речь заходит о взрослом уровне и о борьбе за результат на нем. Вот Майсурадзе уже совмещал в этом сезоне взрослый и юниорский уровни (на ЧЕ он был) - и весьма быстро начал превращаться в кого-то типа Самарина. С другой стороны, есть Даниелян. Да, у него ПП хрень, но там скорее намудрили с музыкальной нарезкой, это другое. КП весьма неплохая. И сам он не смотрится так, чтобы заслуживать претензии, которые здесь выше высказывались в целом группе Буяновой. Похоже, у Буяновой есть определенный внутренний стереотип, каким образом завоевываются взрослые успехи, и она всех под него подгоняет.

+11

2

#p294840,MLidia0912 написал(а):
#p294726,Orly написал(а):

От чего такой ужас перед искусством социалистического реализма?))) в мире узнаваем, подражаем и весьма уважаем. Стоит в ряду одного из ответвления мирового  искусства.
Только причем здесь девочки Водорезовой?? Уж стандартнее лекало мирового/западного ФК последних лет, чем программа Маши под Дебюсси, не найдешь. Какой там соцарт. ))

От неинформированности.

#p294736,Lera написал(а):

Про Аделину я присоединяюсь к мнению выше про пловчиху, все эти "интеллектуальные воплощения" с "отсылками"  скажем так, были воплощены не на том материале, имхо. У Буяновй все спортсмены в своих программах ходят как в шубах с чужого плеча.

Там было не интеллектуальное, а чувственное воплощение, материал уникальный, этим материалом команда избалована, хотя возможности материала были использованы процентов на 20 максимум. Хотя в шоу-прогаммах, который ставил Чернышов для материала были очень большие удачи, Шопен был сногсшибательный, надеюсь, еще поработают. Мне вот интересно, что ей Филин поставит, он хорошо знает ее хореографические возможности, был судьей на танцевальном проекте, танцевальность - еще одна грань таланта так нелюбимой вами девушки.

Про Настю. Уничтожить то, что человеку дано, нереально. И Тагаева балерина все-таки. Я очень огорчена уходом от Туренко, но если Настя осталась бы, вполне возможно, через год пришлось бы уходить из спорта. А терять ее совсем не хочется.
И рада за команду, новую. У них снова уникальный материал, теперь совсем другого рода. Еще и очаровательный Даниелян в придачу.

А вы думаете с переходом к Буяновой через год два не придется уходить из спорта? Переход к Буяновой это обычно тоже начало конца, старой тех базы хватает на год, а потом все равно нарастает нестабильность. При этом через год от Этери выйдут ударные силы и Буяновские все равно будут бороться в лучшем случае за одну путевку. Потом к Буяновой еще кто то может перейти более молодой и перспективный от Пановой, например.
Хорошо, если теперь Губановой Капу дадут, а если нет, то даже дергаться смысла не очень много. Вот по этому при всем уважении к Стасе, хотелось чтобы Настя заработала на ГП и не дергалась, хотя Стася на ЮЧМ выступила очень хорошо и она большая молодец.

Отредактировано Preveli (11.03.2018 11:35:52)

+5

3

#p294861,Preveli написал(а):
#p294840,MLidia0912 написал(а):
#p294726,Orly написал(а):

От чего такой ужас перед искусством социалистического реализма?))) в мире узнаваем, подражаем и весьма уважаем. Стоит в ряду одного из ответвления мирового  искусства.
Только причем здесь девочки Водорезовой?? Уж стандартнее лекало мирового/западного ФК последних лет, чем программа Маши под Дебюсси, не найдешь. Какой там соцарт. ))

От неинформированности.

#p294736,Lera написал(а):

Про Аделину я присоединяюсь к мнению выше про пловчиху, все эти "интеллектуальные воплощения" с "отсылками"  скажем так, были воплощены не на том материале, имхо. У Буяновй все спортсмены в своих программах ходят как в шубах с чужого плеча.

Там было не интеллектуальное, а чувственное воплощение, материал уникальный, этим материалом команда избалована, хотя возможности материала были использованы процентов на 20 максимум. Хотя в шоу-прогаммах, который ставил Чернышов для материала были очень большие удачи, Шопен был сногсшибательный, надеюсь, еще поработают. Мне вот интересно, что ей Филин поставит, он хорошо знает ее хореографические возможности, был судьей на танцевальном проекте, танцевальность - еще одна грань таланта так нелюбимой вами девушки.

Про Настю. Уничтожить то, что человеку дано, нереально. И Тагаева балерина все-таки. Я очень огорчена уходом от Туренко, но если Настя осталась бы, вполне возможно, через год пришлось бы уходить из спорта. А терять ее совсем не хочется.
И рада за команду, новую. У них снова уникальный материал, теперь совсем другого рода. Еще и очаровательный Даниелян в придачу.

А вы думаете с переходом к Буяновой через год два не придется уходить из спорта? Переход к Буяновой это обычно тоже начало конца, старой тех базы хватает на год, а потом все равно нарастает нестабильность. При этом через год от Этери выйдут ударные силы и Буяновские все равно будут бороться в лучшем случае за одну путевку. Потом к Буяновой еще кто то может перейти более молодой и перспективный от Пановой, например.
Хорошо, если теперь Губановой Капу дадут, а если нет, то даже дергаться смысла не очень много.

у Сотсковой у Буяновой уже 2 взрослых сезона и поездка на ОИ. Не так уж и плохо при данных Маши.

+2

4

#p294840,MLidia0912 написал(а):
#p294726,Orly написал(а):

От чего такой ужас перед искусством социалистического реализма?))) в мире узнаваем, подражаем и весьма уважаем. Стоит в ряду одного из ответвления мирового  искусства.
Только причем здесь девочки Водорезовой?? Уж стандартнее лекало мирового/западного ФК последних лет, чем программа Маши под Дебюсси, не найдешь. Какой там соцарт. ))

От неинформированности.

#p294736,Lera написал(а):

Про Аделину я присоединяюсь к мнению выше про пловчиху, все эти "интеллектуальные воплощения" с "отсылками"  скажем так, были воплощены не на том материале, имхо. У Буяновй все спортсмены в своих программах ходят как в шубах с чужого плеча.

Там было не интеллектуальное, а чувственное воплощение, материал уникальный, этим материалом команда избалована, хотя возможности материала были использованы процентов на 20 максимум. Хотя в шоу-прогаммах, который ставил Чернышов для материала были очень большие удачи, Шопен был сногсшибательный, надеюсь, еще поработают. Мне вот интересно, что ей Филин поставит, он хорошо знает ее хореографические возможности, был судьей на танцевальном проекте, танцевальность - еще одна грань таланта так нелюбимой вами девушки.

Про Настю. Уничтожить то, что человеку дано, нереально. И Тагаева балерина все-таки. Я очень огорчена уходом от Туренко, но если Настя осталась бы, вполне возможно, через год пришлось бы уходить из спорта. А терять ее совсем не хочется.
И рада за команду, новую. У них снова уникальный материал, теперь совсем другого рода. Еще и очаровательный Даниелян в придачу.

Реально все. Даниелян будет расти, а что будет с Настей вообще неизвестно - слишком много но...., зато появится много шансов у других.

+2

5

#p294859,dustylace написал(а):

А как новые фигуристы в ЦСКА именно к тренеру Буяновой попадают?
она занимается там непосредственно тренировочным процессом, или она как свадебный генерал?
в КИКах вижу ее уже у состоявшихся или на что-то серьезно претендующих спортсменов.

Вот тем же Даниеляном как давно она лично занимается?
в КИКе с ним вчера смотрелась  несколько чужеродно, по-моему, пугала его немного своим напором, такое впечатление, что он к ней совсем не привык.

Если не ошибаюсь, Буянова у Даниеляна значилась тренером сразу, как он пришел в ЦСКА. Но до недавнего времени основным его тренером была скорее Селицкая. До еще более недавнего времени именно Селицкая выводила Даниеляна на соревнованиях. Выводить Даниеляна Буянова стала совсем недавно, а активно работать с ним - с прошлого лета, когда он вместе с группами Буяновой-Соколовской полетел на сборы в Курмайор. Группа Селицкой тогда осталась дома.

+2

6

#p294859,dustylace написал(а):

с Леной на осенней бэшке в КИКе тоже она была ну очень уж напористой, а Лена - сама не своя, и вообще как то напрягает это

Меня тоже смущает поведение Буяновой в кике. У меня впечатление, что она сама не знает и не понимает, чего хочет своим поведением добиться. С Леной она вообще весь сезон то ли совершенно разным эмоциям поддавалась, что тренер в кике делать не должен - он может какие угодно кренделя выделывать во время проката, но до и после надо вести себя исключительно по уму, так, как, по его мнению, будет лучше для фигуриста; то ли просто пыталась найти с Леной общий язык и научиться положительно влиять на ее прокаты методом тыка.

Ну вот сами посудите - на Непеле изображала то ли Цареву, то ли Павлову, жестко отчитывая сидевшую в прострации Лену. Потом уже так себя не вела. Затем в какой-то момент начала повторять "ритуалы" Гончаренко перед прокатами. А на ЧР после ПП были слезы, ми-ми-ми (первое у Лены, второе обоюдное) и общая вызывающая желание всплакнуть картина. Что это за метания, чего Буянова хотела всем этим добиться?

+3

7

vaprol
мне кажется это уже возрастное...

0

8

#p294966,dustylace написал(а):

vaprol
мне кажется это уже возрастное...

В 54 года? Не чересчур ли рано? Она до сих пор моложе, чем ТАТ была в 2002 году, а ведь ТАТ всегда имела проблемы со здоровьем и никогда себя не берегла, наоборот, сжигала себя как могла всю карьеру, и у нее эти проблемы начали проявляться рано. Но тогда их еще не было, странного поведения в кике тоже не замечал.

+1

9

#p294963,vaprol написал(а):
#p294859,dustylace написал(а):

с Леной на осенней бэшке в КИКе тоже она была ну очень уж напористой, а Лена - сама не своя, и вообще как то напрягает это

Меня тоже смущает поведение Буяновой в кике. У меня впечатление, что она сама не знает и не понимает, чего хочет своим поведением добиться. С Леной она вообще весь сезон то ли совершенно разным эмоциям поддавалась, что тренер в кике делать не должен - он может какие угодно кренделя выделывать во время проката, но до и после надо вести себя исключительно по уму, так, как, по его мнению, будет лучше для фигуриста; то ли просто пыталась найти с Леной общий язык и научиться положительно влиять на ее прокаты методом тыка.

Ну вот сами посудите - на Непеле изображала то ли Цареву, то ли Павлову, жестко отчитывая сидевшую в прострации Лену. Потом уже так себя не вела. Затем в какой-то момент начала повторять "ритуалы" Гончаренко перед прокатами. А на ЧР после ПП были слезы, ми-ми-ми (первое у Лены, второе обоюдное) и общая вызывающая желание всплакнуть картина. Что это за метания, чего Буянова хотела всем этим добиться?

У меня есть ощущение, что она находится в растерянности, и не  ориентируется в новых реалиях фк. Поэтому пробует одно, другое, третье, и все не может найти свое, как-то все очень хаотично у нее происходит.
Еще у меня есть ощущение, что с ней работал психолог. Она по-другому стала вести себя в кике, но пока это для нее неорганично.
Сложно назвать прошедший цикл успешным по результатам, ОЧ развалилась, Ковтун ушел, Маша с Сашей пока не могут полностью реализовать свой потенциал.

Но возраст продуктивный для тренерской работы, может быть следующий цикл окажется удачнее. Очень хочется успеха  и для Насти, и для  Даниеляна, в Самарина по-прежнему верю, с взрослыми девочками сложнее , но и они пока коньки на гвоздь вешать не собираются.

+1

10

Я открыла тему Елены Буяновой, может её тренерскую деятельность лучше там обсуждать?
Елена Буянова ( Водорезова)

+2

11

#p294736,Lera написал(а):
#p294733,Orly написал(а):

Машин Лунный свет - это сто первая программа, которые катала Каролина, например.

Не путайте божий дари яичницу :) Как надо катать "Лунный свет" Каролина как раз и показала в прошлом сезоне в своем показательном номере. По сравнению с Машей - день и ночь )) Тем более после Каролины эта программа Маши выглядит скорее надругательством над Дебюсси (и над Каролиной. И над Машей).

Про Аделину я присоединяюсь к мнению выше про пловчиху, все эти "интеллектуальные воплощения" с "отсылками"  скажем так, были воплощены не на том материале, имхо. У Буяновй все спортсмены в своих программах ходят как в шубах с чужого плеча.

Не надо уж так принижать Машу. У нее разница в десяток лет с Каролиной с ее опытом. Ну и я собссно не о интерпретации и  тому подобное программы девушками, а  о схожей хореографии и построении программ.
У меня никакой трепетности при просмотре ФК, т.ч и "надругательства" над программами девочками  Водорезовой я не вижу.))

Вкусовщина. У Аделины  мощное катание, но хореографию она выдавала вполне на уровне Юны и Каролины. И уж ее олимпийские программы точно не назовешь шаблоном и стандартом в ФК.

Отредактировано Orly (11.03.2018 15:16:39)

+5

12

#p295102,MLidia0912 написал(а):

Еще у меня есть ощущение, что с ней работал психолог. Она по-другому стала вести себя в кике, но пока это для нее неорганично.
Сложно назвать прошедший цикл успешным по результатам, ОЧ развалилась, Ковтун ушел, Маша с Сашей пока не могут полностью реализовать свой потенциал.

Но возраст продуктивный для тренерской работы, может быть следующий цикл окажется удачнее. Очень хочется успеха  и для Насти, и для  Даниеляна, в Самарина по-прежнему верю, с взрослыми девочками сложнее , но и они пока коньки на гвоздь вешать не собираются.

но ведь Самарин не совсем у Буяновой?
для меня темный лес эти взаимоотношения в тренерском штабе ЦСКА - Соколовская и все остальные как там между собой взаимосвязаны.

#p294972,vaprol написал(а):

В 54 года? Не чересчур ли рано? Она до сих пор моложе, чем ТАТ была в 2002 году, а ведь ТАТ всегда имела проблемы со здоровьем и никогда себя не берегла, наоборот, сжигала себя как могла всю карьеру, и у нее эти проблемы начали проявляться рано. Но тогда их еще не было, странного поведения в кике тоже не замечал.

ей только 54 года??.....
ээ, да, была неправа, беру свои слова обратно, про возраст.
Я почему то ее намного старше воспринимала.

Отредактировано dustylace (11.03.2018 15:55:16)

0

13

#p295161,Lera написал(а):

Я очень извиняюсь, я от этой новости про Настю в большом расстройстве, она мне даже сильно подпортила впечатление от прокатов наших девочек на ЮЧМ. Как бы Буянова и Косторную под себя не подгребла. У меня уже ощущение, что там какая-то цель - уничтожить в российском фк все задатки настоящего аристократизма и сделать из утонченных "дворянок" разухабистых "рабочих и колхозниц" в платьях со стразами.

Невозможно уничтожить аристократизм, если он действительно есть,  а то, что есть у Насти , я даже слово не подберу для описания ее индивидуальности, тем более.
Косторная перешла в группу Этери , где в основном ставят ни пойми что, и опять же, то, что у нее есть не в состоянии уничтожить ни Авербух, если будет ставить, не Глейхенгауз. 
Я к Буяновой отношусь достаточно критично, но вы всерьез думаете, что она кого-то подгребает? Сами к ней и приходят, а уж берет лучших, из тех, кто приходит.
И что-то у вас социальный снобизм :rolleyes:, это не политкорректно.

+1

14

#p294840,MLidia0912 написал(а):

Там было не интеллектуальное, а чувственное воплощение, материал уникальный, этим материалом команда избалована, хотя возможности материала были использованы процентов на 20 максимум

А можно эту мантру повторять хотя бы раз в неделю, а не каждый день и во всех темах? Ну не всем нравится этот "уникальный материал" и особенно то, как его оформляли в команде Буяновой. Лично я не вижу там абсолютно ничего уникального, кроме действительно хороших прыжковых способностей (по тем временам). А я Аделину с Первенства младшего возраста вживую наблюдаю.
Поэтому видя во что выросла Аделина у Буяновой (только не надо про медали ОИ, речь не о титулах) и во что превращается любимейшая Маша, которая получила-таки шанс съездить на ОИ, но потеряла бОльшую часть своих поклонников, на Настю вообще ноль надежд теперь.
Если кому охота мучаться год-два-три, надеясь на лучшее и наблюдая как конвульсирует и превращается в физкультурницу и эта прекрасная фигуристка - флаг в руки, я даже пытаться не стану.

#p295196,MLidia0912 написал(а):

Я к Буяновой отношусь достаточно критично, но вы всерьез думаете, что она кого-то подгребает?

Да, я всерьез так думаю. И предложения не всегда идут напрямую от нее, естественно. А иногда это даже не предложения, а настояние Федры.
В интревью, конечно, все сами-сами, а она вообще и не в курсе была, и долго думала брать ли ))

Отредактировано Lera (11.03.2018 16:32:05)

+11

15

#p294972,vaprol написал(а):
#p294966,dustylace написал(а):

vaprol
мне кажется это уже возрастное...

В 54 года? Не чересчур ли рано? Она до сих пор моложе, чем ТАТ была в 2002 году, а ведь ТАТ всегда имела проблемы со здоровьем и никогда себя не берегла, наоборот, сжигала себя как могла всю карьеру, и у нее эти проблемы начали проявляться рано. Но тогда их еще не было, странного поведения в кике тоже не замечал.

Буянова в Кике - притча во языцех, ее кошмарное поведение широко обсуждают не только на русскоязычных ресурсах. Это ее обычное состоние, а меняется оно (имхо) после волны очередных обсуждений. Меняется ненадолго, как-то слегка театрально, но потом натура берет свое и все идет по-прежнему до новой волны возмущений "как можно так обращаться со своими спортсменами?? Девочки, мальчики, срочно меняйте тренера!" ))
Вот, кстати, теперь все посмотрим на публичные порки Губановой в Кике.

Отредактировано Lera (11.03.2018 16:45:07)

+1

16

#p295239,Lera написал(а):
#p294972,vaprol написал(а):
#p294966,dustylace написал(а):

vaprol
мне кажется это уже возрастное...

В 54 года? Не чересчур ли рано? Она до сих пор моложе, чем ТАТ была в 2002 году, а ведь ТАТ всегда имела проблемы со здоровьем и никогда себя не берегла, наоборот, сжигала себя как могла всю карьеру, и у нее эти проблемы начали проявляться рано. Но тогда их еще не было, странного поведения в кике тоже не замечал.

Буянова в Кике - притча во языцех, ее кошмарное поведение широко обсуждают не только на русскоязычных ресурсах. Это ее обычное состоние, а меняется оно (имхо) после волны очередных обсуждений. Меняется ненадолго, как-то слегка театрально, но потом натура берет свое и все идет по-прежнему до новой волны возмущений "как можно так обращаться со своими спортсменами?? Девочки, мальчики, срочно меняйте тренера!" ))
Вот, кстати, теперь все посмотрим на публичные порки Губановой в Кике.

я вот эти вопли "срочно меняйте тренера" после просмотра КИКа помню и в адрес Тутберидзе, и в адрес Гончаренко, и в адрес Царевой, и в адрес Мишина
и все это личное предубеждение против кого либо из тренеров, а не объективная реальность

+7

17

А почему не надо про медаль ОИ? Золотую! Выступила прекрасно и в КП,  и в ПП. Ничего себе, можно подумать, она на нее с неба упала.

+5

18

#p296431,Gloria написал(а):

Ничего себе, можно подумать, она на нее с неба упала.

Или с гриба.  ;)

+8

19

#p296431,Gloria написал(а):

А почему не надо про медаль ОИ? Золотую! Выступила прекрасно и в КП,  и в ПП. Ничего себе, можно подумать, она на нее с неба упала.

Потому и не надо, что прекрасно выступила. Пятый год простить не могут. Принять неизбежное тоже не хотят.

#p296439,Natalia написал(а):

Или с гриба.  ;)

В фк, где любая победа под вопросом, всегда можно с чем-то не согласиться, особенно , если мечталось совсем о другой победе. Катались бы лучше, те, кто не смогли победить, вот кроме самих жертв ее победы, никто не виноват(прокаты и протоколы в открытом доступе, не засекречены). Им были готовы поднести медаль на блюдечке с каемочкой. Не надо было одной падать, а другой снижать базу и плохо кататься. А неудача своих любимых спортсменов не есть катастрофа ни для них, ни для болельщиков. Это просто проигрыш, обычная вещь в спорте.
И обвинять победительницу в чьих-то проигрышах неправильно. В любом проигрыше виноват проигравший.

+10

20

#p296439,Natalia написал(а):
#p296431,Gloria написал(а):

Ничего себе, можно подумать, она на нее с неба упала.

Или с гриба.  ;)

Вы о чём? Можно подробнее, раз уж начали.

+2

21

#p296511,Белая Сова написал(а):
#p296439,Natalia написал(а):
#p296431,Gloria написал(а):

Ничего себе, можно подумать, она на нее с неба упала.

Или с гриба.  ;)

Вы о чём? Можно подробнее, раз уж начали.

Просто на форуме уже не раз поднимался вопрос о компонентах, которые росли как грибы после дождя. Впрочем, правомерность или неправомерность этого роста обсуждать не буду, всё уже в далёком прошлом.  :)

0

22

случайно наткнулась сегодня на послеолимпийское большое интервью Аделины, не читала его раньше.
Очень много она работала, чтобы стать ОИ, очень долго шла к этому.
Тренеры массу усилий к этому приложили.
Но по интервью уже видно, что не хотела продолжать, не планировала - слишком тяжело ей все далось, очень устала.

https://7days.ru/caravan-collection/201 … zlosti.htm

0

23

#p296519,Natalia написал(а):
#p296511,Белая Сова написал(а):
#p296439,Natalia написал(а):

Или с гриба.  ;)

Вы о чём? Можно подробнее, раз уж начали.

Просто на форуме уже не раз поднимался вопрос о компонентах, которые росли как грибы после дождя. Впрочем, правомерность или неправомерность этого роста обсуждать не буду, всё уже в далёком прошлом.  :)

Но начали же.

+5

24

#p296532,Белая Сова написал(а):

Но начали же.

Да нет, просто художественный образ возник и к тому же сереньким.  :)

0

25

#p296542,Natalia написал(а):
#p296532,Белая Сова написал(а):

Но начали же.

Да нет, просто художественный образ возник и к тому же сереньким.  :)

Всё понятно, к сожалению.

+5

26

#p296519,Natalia написал(а):
#p296511,Белая Сова написал(а):
#p296439,Natalia написал(а):

Или с гриба.  ;)

Вы о чём? Можно подробнее, раз уж начали.

Просто на форуме уже не раз поднимался вопрос о компонентах, которые росли как грибы после дождя. Впрочем, правомерность или неправомерность этого роста обсуждать не буду, всё уже в далёком прошлом.  :)

Они очень скромно росли, ничуть не быстрее, чем обычно в течение сезона.
а написать можно все,,что угодно, особенно если цифры не изучать.
Все в протоколах, кто-то сказал от обиды, что сильно выросли, ничего подобного.
В этом цикле росли в разы быстрее, хотя у менее компонентных.

+1

27

#p296439,Natalia написал(а):
#p296431,Gloria написал(а):

Ничего себе, можно подумать, она на нее с неба упала.

Или с гриба.  ;)

Это все очень спорно. Я вам найду массу аргументов почему проигрыш Ю-ны справедлив.

+7

28

#p296519,Natalia написал(а):
#p296511,Белая Сова написал(а):
#p296439,Natalia написал(а):

Или с гриба.  ;)

Вы о чём? Можно подробнее, раз уж начали.

Просто на форуме уже не раз поднимался вопрос о компонентах, которые росли как грибы после дождя. Впрочем, правомерность или неправомерность этого роста обсуждать не буду, всё уже в далёком прошлом.  :)

при чистом прокате компоненты растут, особенно у лидеров

+1

29

Фотографии группы
Фигурист ТВ - интернет канал о фигурном катании. https://vk.com/figurist_tv По ссылке есть другие фото, не хватает Воронова.
http://s5.uploads.ru/t/AyCXE.jpg
http://s8.uploads.ru/t/jh91T.jpg
http://s5.uploads.ru/t/P9FhE.jpg

Не удалось разместить под спойлер, извиняюсь.

+3

30

#p296423,Aliss написал(а):
#p295239,Lera написал(а):
#p294972,vaprol написал(а):

В 54 года? Не чересчур ли рано? Она до сих пор моложе, чем ТАТ была в 2002 году, а ведь ТАТ всегда имела проблемы со здоровьем и никогда себя не берегла, наоборот, сжигала себя как могла всю карьеру, и у нее эти проблемы начали проявляться рано. Но тогда их еще не было, странного поведения в кике тоже не замечал.

Буянова в Кике - притча во языцех, ее кошмарное поведение широко обсуждают не только на русскоязычных ресурсах. Это ее обычное состоние, а меняется оно (имхо) после волны очередных обсуждений. Меняется ненадолго, как-то слегка театрально, но потом натура берет свое и все идет по-прежнему до новой волны возмущений "как можно так обращаться со своими спортсменами?? Девочки, мальчики, срочно меняйте тренера!" ))
Вот, кстати, теперь все посмотрим на публичные порки Губановой в Кике.

я вот эти вопли "срочно меняйте тренера" после просмотра КИКа помню и в адрес Тутберидзе, и в адрес Гончаренко, и в адрес Царевой, и в адрес Мишина
и все это личное предубеждение против кого либо из тренеров, а не объективная реальность

Мишин в этом ряду лишний.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Буянова (Водорезова)