FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 781 страница 810 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

781

Ксюша и Федя, последуйте примеру младших товарищей и дайте уже вменяемое интервью ВДВОЕМ. Иначе здесь так и будет обсуждаться кто угодно, только не вы  :rofl:

+13

782

#p258421,cris85 написал(а):

Ксюша и Федя, последуйте примеру младших товарищей и дайте уже вменяемое интервью ВДВОЕМ. Иначе здесь так и будет обсуждаться кто угодно, только не вы  :rofl:

С раннего утра при каждом обновлении захожу в надежде, что появилось что-то про СК.

+3

783

#p258619,Гелена написал(а):
#p258421,cris85 написал(а):

Ксюша и Федя, последуйте примеру младших товарищей и дайте уже вменяемое интервью ВДВОЕМ. Иначе здесь так и будет обсуждаться кто угодно, только не вы  :rofl:

С раннего утра при каждом обновлении захожу в надежде, что появилось что-то про СК.

Следующий этап - выступление на шоу Авербуха 3 марта. По крайней мере, их там обещали)

+1

784

Столбова даёт интервью только подругам, кого не боится и может разговаривать, поэтому надо их просить взять интервью.

0

785

#p258619,Гелена написал(а):

С раннего утра при каждом обновлении захожу в надежде, что появилось что-то про СК.

А я в страхе.

+1

786

#p258675,Kelly написал(а):

А я в страхе.

И это тоже. Но для меня лучше определённость, чем разные домыслы.

0

787

Вот Хави уже сказал, что ОИ в Корее для него последние, но карьеру он не завершает. Мне нравится, когда спортсмены не делают культ из ОИ. Надеюсь, и СК решат еще покататься какое-то время.

+4

788

Об Алене - продолжаем в теме Алена Савченко - Бруно Массо

0

789

Немного интернет-шпионажа: два раза сегодня проверяла ребят в контакте, и оба раза они заходили одновременно))

0

790

#p258713,cris85 написал(а):

Немного интернет-шпионажа: два раза сегодня проверяла ребят в контакте, и оба раза они заходили одновременно))

Сталкер :D

+1

791

#p258713,cris85 написал(а):

Немного интернет-шпионажа: два раза сегодня проверяла ребят в контакте, и оба раза они заходили одновременно))

И какой вывод Вы из этого сделали? :crazyfun:  Сегодня же будний день, явно у них тренировки. Значит, и свободное время одновременно. На мир-то они ведь точно планируют ехать. По крайней мере, по этому поводу вся команда сходится во мнениях.

+3

792

#p258738,Elcia написал(а):
#p258713,cris85 написал(а):

Немного интернет-шпионажа: два раза сегодня проверяла ребят в контакте, и оба раза они заходили одновременно))

И какой вывод Вы из этого сделали? :crazyfun:  Сегодня же будний день, явно у них тренировки. Значит, и свободное время одновременно. На мир-то они ведь точно планируют ехать. По крайней мере, по этому поводу вся команда сходится во мнениях.

Ну вот, по крайней мере это и подтверждается - что хотя бы тренируются)) А то мало ли что.

0

793

В свете обсуждений в соседних темах уже чувствую себя допинг-офицером  :D

+1

794

Я просто оставлю это здесь. В напоминание о том какими шикарными могут быть Ксения и Федор вместе.

+11

795

#p261337,Fairy написал(а):

Я просто оставлю это здесь. В напоминание о том какими шикарными могут быть Ксения и Федор вместе.

После завершения парного турнира на ОИ мне теперь кажется, что они получили за тот прокат безбожно мало)))

+10

796

У меня от этого проката до сих пор мурашки бегают...

+5

797

#p261621,Angelika написал(а):

У меня от этого проката до сих пор мурашки бегают...

Только они могут сделать из не самой выразительной музыки настоящий шедевр!

+2

798

Отвлеку всех от жарких споров неприятной новостью(
Вчера видела Ксюшу.... в жестком лангете на ноге((( Оказалось - упала на тренировке с выброса пару дней назад....
Мозер была в больнице после возвращения с ОИ
Как то так(
При этом, на тренировки Ксю ходит. Но явно травма какая-то. Пока не драматизируем, но опасаемся точно...

Отредактировано Sweety (25.02.2018 12:35:13)

+7

799

У меня просто нет слов уже.

+8

800

#p272848,Sweety написал(а):

Отвлеку всех от жарких споров неприятной новостью(
Вчера видела Ксюшу.... в жестком лангете на ноге((( Оказалось - упала на тренировке с выброса пару дней назад....
Мозер была в больнице после возвращения с ОИ
Как то так(

Господи, ты Боже мой! Девочка...
Здоровья! И сил...

+12

801

Фатальное невезение.

Справедливости в нашем мире нет.

+9

802

Хочется матом... В очередной раз...

+6

803

Блин...

0

804

#p272880,uxti_tuxti написал(а):

Хочется матом... В очередной раз...

У меня уже ни мата, ни слез не осталось...

+4

805

За что? Почему именно СК так сильно не везёт? Вообще аббревиатура СК не везучая. Проклятье какое-то(

+6

806

Тут дело даже не в везении и не в справедливости... СК по здоровью "хрустальная" пара уже давно, с ними надо работать соответствующе...

+3

807

Ну если ходит на тренировки, может, не так все страшно еще.

0

808

#p272907,cris85 написал(а):

Ну если ходит на тренировки, может, не так все страшно еще.

В любом случае - травма и ой как не вовремя(

0

809

Никаких Авербухов!!! Руки прочь от Столбовой!

0

810

#p272913,masyanya написал(а):

Никаких Авербухов!!! Руки прочь от Столбовой!

Вот да - шоу на фик!!! А то начнут геройствовать сейчас

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2