FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.ibb.co/271r527/bolshoi-sport-B47h-Ndrg-FEt.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: ?

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:

[spoiler="Открытые прокаты"]РТ: http://www.youtube.com/watch?v=PZJvx8CMxgsПТ: http://www.youtube.com/watch?v=SbfTP4aEvP0За кадром: http://www.youtube.com/watch?v=N797tRVJ6ho

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:

Чемпионат Европы 2020

РТ:

ПТ
 


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I
NEW! Виктория Синицина и Никита Кацалапов: подготовка к Чемпионату Европы и эмоции от победы
https://www.youtube.com/watch?v=oro4VmR … =emb_title

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 13:34:20)

+38

1951

#p1680154,Евгения_81 написал(а):
#p1680151,Marivanova написал(а):
#p1680146,Евгения_81 написал(а):

Как-то мне платье с заклепками под романтичный Смайл кажется не лучшим вариантом, особенно если Смайла будет более 2/3 от проги. Может, трансформер какой придумают. В танцах же ещё не было?

У Бурн тоже был Смайл в средней части.

С трансформер ом? Я про переодевания в танцах. Вроде все виды отметились этой фишкой, в танцах не могу вспомнить.

Я еще платье-трансформер для них задумала, когда про вальс с народным в ритм-танце говорили )). Но такой вариант костюма быстрее Букины с Юдашкиным смастерят ;))
Из «переодеваний» в танцах не так давно и не совсем удачно было у Каны Мурамото.

Отредактировано Kuz (05.08.2020 23:06:27)

+1

1952

Возможно, последние сезоны мне нравится, как одевают СБ, её платья разнообразнее Викиных. К танго у Вики было отличное платье, моё любимое у неё из всех. С рукавами, сразу выразительно ть рук видна.

+1

1953

#p1680179,Marivanova написал(а):
#p1680175,omms написал(а):

И где-то ещё , то ли на экр , то ли первенство Москвы они в костюмах почти белых катали , на костюмы парников похожие.


Нет, уже был Вивальди. С Маликовыым у них не вышло, потому что не было фонограммы. А на прокатах они катали куски. Разве не так?

Да , там по ссылке видео , да не суть , Маликов это уже мем и после этого всё пошло кувырком и в итоге вернули старый ПТ  , суть в том , что Маэстро в олисезон облажался .

+1

1954

#p1680186,omms написал(а):

Да , там по ссылке видео

Так с прокатов же куски.

0

1955

#p1680192,Marivanova написал(а):
#p1680186,omms написал(а):

Да , там по ссылке видео

Так с прокатов же куски.

Ну да , я с вами соглашаюсь и говорю "да"  :D

0

1956

Я рада Джексону по причине того, что на Вике будет короткое платье. Я терпеть не могу тряпки на фигуристах  :D

+1

1957

#p1680194,omms написал(а):

Ну да , я с вами соглашаюсь и говорю "да"  :D

Вот я и говорю, что Жулин не сделал программу под Маликова. Не смог.

0

1958

#p1680186,omms написал(а):
#p1680179,Marivanova написал(а):
#p1680175,omms написал(а):

И где-то ещё , то ли на экр , то ли первенство Москвы они в костюмах почти белых катали , на костюмы парников похожие.


Нет, уже был Вивальди. С Маликовыым у них не вышло, потому что не было фонограммы. А на прокатах они катали куски. Разве не так?

Да , там по ссылке видео , да не суть , Маликов это уже мем и после этого всё пошло кувырком и в итоге вернули старый ПТ  , суть в том , что Маэстро в олисезон облажался .

Ну он сам это признал, а задумка мне тогда понравилась, но не сложилось у них. Это был Жулинский проигрыш Морозову (хотя, как на мой вкус, у последнего тоже фигня была, да простит меня Никита, что они там каталки с пафосными лицами? Я так и не прониклась.), но тот возврат к "сумасшедшим" очень обидный для БС, наверное, самый обидный эпизод в карьере.
Надеюсь, Маэстро сделал выводы.

+1

1959

#p1680056,Шмель написал(а):
#p1680037,Marivanova написал(а):
#p1680032,Шмель написал(а):

Я хочу на ОИ Половецких. Ну вот вижу я в них СК, а оммс против.

Я думаю, будет, хорошо. А чьи вам больше нравятся? ББ, Домниной или ДУ?

Домнина мне просто нравится, поэтому я тут не объективен. Вспоминаются же первые ББ - значит они. Энергетика таки) ДУ вообще не помню

Я думаю Половецкие не возьмут, потому что ББ катались под это. Да я и не уверен, что это самый выйгрышный вариант. Впрочем еще нынешний сезон нужно пройти.

+1

1960

#p1680195,Marivanova написал(а):

Я рада Джексону по причине того, что на Вике будет короткое платье. Я терпеть не могу тряпки на фигуристах  :D

А почему вы так уверены что будет платье, а не брюки?

0

1961

#p1680226,Евгений написал(а):
#p1680195,Marivanova написал(а):

Я рада Джексону по причине того, что на Вике будет короткое платье. Я терпеть не могу тряпки на фигуристах  :D

А почему вы так уверены что будет платье, а не брюки?

А разве можно в ПТ? Вроде не было изменений в правилах. Хотя, по нынешним "толерантным" временам пора и пошуметь девушкам по этому поводу, потребовать.

Отредактировано KROK (05.08.2020 23:32:09)

+4

1962

#p1680226,Евгений написал(а):
#p1680195,Marivanova написал(а):

Я рада Джексону по причине того, что на Вике будет короткое платье. Я терпеть не могу тряпки на фигуристах  :D

А почему вы так уверены что будет платье, а не брюки?

Нельзя же в ПТ брюки.

+2

1963

Значит я позабыл правила за время карантина. Ну тогда, возможно и короткое платье.

0

1964

#p1680234,Евгений написал(а):

Значит я позабыл правила за время карантина. Ну тогда, возможно и короткое платье.

Ну Вике идут короткие наряды, я бы была не против  :)

+2

1965

#p1680237,Flower написал(а):
#p1680234,Евгений написал(а):

Значит я позабыл правила за время карантина. Ну тогда, возможно и короткое платье.

Ну Вике идут короткие наряды, я бы была не против  :)

Ну по честному на Вике и шорты на Арт он Айс шикарно смотрелись. Можно кстати такой вариант костюмов, как под Алое Блэк на Арт он Айс.

0

1966

#p1680226,Евгений написал(а):

А почему вы так уверены что будет платье, а не брюки?

Какие  брюки в ПТ?

+1

1967

#p1680250,Marivanova написал(а):
#p1680226,Евгений написал(а):

А почему вы так уверены что будет платье, а не брюки?

Какие  брюки в ПТ?

Я выше ответил.

0

1968

#p1680229,Евгения_81 написал(а):

Нельзя же в ПТ брюки.

Как хорошо-то.

0

1969

#p1680260,Kelly написал(а):

Как хорошо-то.

А вот юбку-шорты (Бестемьенова, Уивер), думаю, можно.

0

1970

#p1680120,Шмель написал(а):
#p1680110,omms написал(а):

( Ожидание на олисезон : балет . Реальность на олисезон : Маликов ).

Ну подождите, может таки балет. Всё-таки БС для балета не очень формат, может нам повезёт. Хотя есть ещё Меладзе и Харатьян

Блюз будет. Тот самый. Который сам Жулин катал и Пете с Наоми на ОИ ставил) Готова поспорить.

0

1971

#p1680293,One More Light написал(а):

Блюз будет. Тот самый. Который сам Жулин катал и Пете с Наоми на ОИ ставил) Готова поспорить.

Он им два сезона классику ставил, чтобы в самом конце поставить блюз, который не факт, что подойдёт?

0

1972

#p1680302,Александра написал(а):

Он им два сезона классику ставил, чтобы в самом конце поставить блюз, который не факт, что подойдёт?

Блюз им точно подойдёт.  :D  Он был в самый первый сезон СК у Зуевой в ПТ. И в прошлогодней показалке.
Надо ли - другой вопрос.

Отредактировано Kelly (06.08.2020 00:54:02)

0

1973

#p1680302,Александра написал(а):
#p1680293,One More Light написал(а):

Блюз будет. Тот самый. Который сам Жулин катал и Пете с Наоми на ОИ ставил) Готова поспорить.

Он им два сезона классику ставил, чтобы в самом конце поставить блюз, который не факт, что подойдёт?

Почему не подойдёт? Подойдёт.
Зато наверняка, а не какие-то там кря под Вивальди.
Экспериментировать вновь в ОИ сезон с Маликовым и прочими Жулин уже не станет, я надеюсь.

+1

1974

#p1680204,Flower написал(а):
#p1680186,omms написал(а):
#p1680179,Marivanova написал(а):


Нет, уже был Вивальди. С Маликовыым у них не вышло, потому что не было фонограммы. А на прокатах они катали куски. Разве не так?

Да , там по ссылке видео , да не суть , Маликов это уже мем и после этого всё пошло кувырком и в итоге вернули старый ПТ  , суть в том , что Маэстро в олисезон облажался .

Ну он сам это признал, а задумка мне тогда понравилась, но не сложилось у них. Это был Жулинский проигрыш Морозову (хотя, как на мой вкус, у последнего тоже фигня была, да простит меня Никита, что они там каталки с пафосными лицами? Я так и не прониклась.), но тот возврат к "сумасшедшим" очень обидный для БС, наверное, самый обидный эпизод в карьере.
Надеюсь, Маэстро сделал выводы.

Ну касаемо программ Морозова для ИК в Олимпийский сезон, то это у вас уже чистый субъективизм, а если смотреть объективно, то это определённо успех и победа по всем фронтам, невероятно удачные и яркие программы)) Ну а касаемо БС, то там не только косяк Жулина с ПТ, но и ошибки самих ребят в коротком танце, после которого с ними было уже всё ясно

+5

1975

#p1680293,One More Light написал(а):
#p1680120,Шмель написал(а):
#p1680110,omms написал(а):

( Ожидание на олисезон : балет . Реальность на олисезон : Маликов ).

Ну подождите, может таки балет. Всё-таки БС для балета не очень формат, может нам повезёт. Хотя есть ещё Меладзе и Харатьян

Блюз будет. Тот самый. Который сам Жулин катал и Пете с Наоми на ОИ ставил) Готова поспорить.

Вот меньше всего хочу блюз для СК. Столько они катали что-то блюзоподобное во всяких показалках, что уже навязло.
Хочу классику или балет. И лучше героику.

ЛО ИК на мой вкус было ужасно, реально, пафос через край.

Отредактировано Тося (06.08.2020 01:29:06)

+6

1976

#p1680334,Тося написал(а):
#p1680293,One More Light написал(а):
#p1680120,Шмель написал(а):

Ну подождите, может таки балет. Всё-таки БС для балета не очень формат, может нам повезёт. Хотя есть ещё Меладзе и Харатьян

Блюз будет. Тот самый. Который сам Жулин катал и Пете с Наоми на ОИ ставил) Готова поспорить.

Вот меньше всего хочу блюз для СК. Столько они катали что-то блюзоподобное во всяких показалках, что уже навязло.
Хочу классику или балет. И лучше героику.

ЛО ИК на мой вкус было ужасно, реально, пафос через край.

Вот мне хочется просто качественного танца, чтобы вау, можно классику.
Не против балета, мне нравится, но в моем понимании балет сложнее поставить удачно.
А вообще, я люблю блюзы, тут вот просто моя хотелка срабатывает, да и Маэстро умеет их ставить. :)

+2

1977

#p1680368,Flower написал(а):
#p1680334,Тося написал(а):
#p1680293,One More Light написал(а):

Блюз будет. Тот самый. Который сам Жулин катал и Пете с Наоми на ОИ ставил) Готова поспорить.

Вот меньше всего хочу блюз для СК. Столько они катали что-то блюзоподобное во всяких показалках, что уже навязло.
Хочу классику или балет. И лучше героику.

ЛО ИК на мой вкус было ужасно, реально, пафос через край.

Вот мне хочется просто качественного танца, чтобы вау, можно классику.
Не против балета, мне нравится, но в моем понимании балет сложнее поставить удачно.
А вообще, я люблю блюзы, тут вот просто моя хотелка срабатывает, да и Маэстро умеет их ставить. :)

Зря. Не смогет Жулин.

0

1978

О том, чем ребята занимались во время самоизоляции

Из нового номера журнала "Мир фигурного катания"

Виктория Синицина: танцевала даже со стулом
Впервые в жизни мне пришлось столкнуться с таким затянувшимся простоем. Я счастлива, что вернулась на лёд! Сейчас наша жизнь потихоньку входит в своё русло. Ноги постепенно привыкают к жестким ботинкам. Но это знакомые ощущения, которые испытывает каждый фигурист после отпуска. Надеюсь, что в ближайшее время мы сможем забыть о том, что пережили, и сезон в фигурном катании состоится!

Первые две недели карантина были самыми непривычными и странными. Когда пришло понимание, что мы никуда не поедем, я решила расслабиться. Ложилась спать под утро, смотрела фильмы, общалась дистанционно с подругами, сёстрами, которые точно так же, как и я, сидели и скучали.
Нам всем часто не хватает времени, чтобы просто позвонить своим родными и друзьями и поговорить по душам. В таком режиме прошли две недели, ближе к концу второй я почувствовала жуткий дискомфорт. Я ощущала себя узницей в собственном доме. Новости день ото дня становились тревожнее, я очень переживала за близких мне людей, за предстоящий спортивный сезон, за наше будущее… В этот момент мне стало понятно, что нужно возвращать себе привычный режим даже в существующих обстоятельствах. Я стала заводить будильник на утро, мы с Никитой приступили к тренировкам онлайн и я начала
танцевать! Записалась на разные мастер-классы к известным танцовщикам, танцевала перед зеркалом со стулом и вообще со всем, что под руку попадалось. Искала в YouTube разборы разных танцевальных движений классику, модерн, танго. Я в принципе очень люблю любой танец. И знаете это помогло мне поднять настроение! Потом перестала смотреть телевизор и поверила, что скоро вся эта ситуация закончится. Поэтому самоизоляцию стала воспринимать как возможность набраться сил и настроиться на будущий сезон!

Никита Кацалапов: открыл для себя много новых и полезных упражнений
Мы с Викой и нашим тренерским штабом готовились к чемпионату мира до самого последнего дня. Не верилось, что на самом деле ситуация настолько серьезная… Первые несколько дней была растерянность и опустошение. Никто из нас не сталкивался с подобной ситуацией в своей жизни, никто не мог дать точный прогноз, как долго это продлится и чем все закончится. Поэтому первые десять дней я позволил себе просто отдохнуть и выспаться.
Пересмотрел большое количество фильмов и сериалов, на которые в обычной жизни не хватало времени. Очень понравился сериал «Острые козырьки»: музыка, стиль, актеры…
В конце марта мы всей семьей съездили на неделю на дачу, а потом весь карантин я был дома. Освоил некоторые кулинарные навыки:
мясо на гриле, шашлыки, особенно мне удавались бургеры.

После двух недель ничегонеделания организм сам начал просить нагрузку. Когда ты с самого детства привык к физической активности, она становится
потребностью. Мы с Викой начали заниматься онлайн. Два раза в день делали ОФП, упражнения на растяжку. Я открыл для себя много новых и полезных упражнений. С ребятами из других видов спорта мы состязались на турнире киберспорта. Кроме этого, меня заинтересовал вопрос финансовых рынков и ценных бумаг. Я пытался разобраться, как это все работает и куда имеет смысл вкладывать деньги… Да, было сожаление, о том, что главный старт сезона не случился. Но в конечном итоге самое важное для всех нас это жизнь и здоровье близких!

+11

1979

#p1680334,Тося написал(а):
#p1680293,One More Light написал(а):
#p1680120,Шмель написал(а):

Ну подождите, может таки балет. Всё-таки БС для балета не очень формат, может нам повезёт. Хотя есть ещё Меладзе и Харатьян

Блюз будет. Тот самый. Который сам Жулин катал и Пете с Наоми на ОИ ставил) Готова поспорить.

Вот меньше всего хочу блюз для СК. Столько они катали что-то блюзоподобное во всяких показалках, что уже навязло.
Хочу классику или балет. И лучше героику.

ЛО ИК на мой вкус было ужасно, реально, пафос через край.

плюс поставила за 1ю часть поста :D

полностью согласна что не надо никаких блюзов больше.

+ Если захотят опять вернуться к нудлям, то лучше уж классические :D

но я надеюсь что ПТ в этом году будет оч удачным и они захотят в след году тоже поп музыку.

Отредактировано ksfan (06.08.2020 12:53:33)

+1

1980

#p1680024,Marivanova написал(а):
#p1680021,Юлия11061 написал(а):

У Бестемьяновой я гораздо лучше  запомнила Кармен

Кармен лучше, но Кармен - не олимпийская их прога.

А я что написала, что олимпийская?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25