FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.ibb.co/271r527/bolshoi-sport-B47h-Ndrg-FEt.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: ?

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:

[spoiler="Открытые прокаты"]РТ: http://www.youtube.com/watch?v=PZJvx8CMxgsПТ: http://www.youtube.com/watch?v=SbfTP4aEvP0За кадром: http://www.youtube.com/watch?v=N797tRVJ6ho

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:

Чемпионат Европы 2020

РТ:

ПТ
 


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I
NEW! Виктория Синицина и Никита Кацалапов: подготовка к Чемпионату Европы и эмоции от победы
https://www.youtube.com/watch?v=oro4VmR … =emb_title

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 13:34:20)

+38

1591

#p1664212,Тося написал(а):
#p1663944,AlKey18 написал(а):

Я в чём-то соглашусь, у Никиты как-то не видно прогресса именно в мастерстве катания, я бы даже сказала, что он начал кататься более скованно и зажато... Но определённо есть прогресс в плане психологии и возможно работоспособности, именно как пара СК очень сильно выросли с их первого сезона, но конкретно сам Никита затормозился в своём прогрессе уже давно, но это всё имхо, конечно

А разве Никите для завоевывания пьедесталов не хватало прогресса в мастерстве катания?)

Разумно прогрессировать там, где тебя тянет назад.
Именно в этом Никита и спрогрессировал.

Спрогрессировала скорее пара СК, а не конкретно сам Никита, по крайней мере я это так вижу... У Никиты особо и времени на прогресс толком не было, сначала мучительная скатка, которая ну никак не удавалась, отчего количество его косяков увеличилось в разы, потом одна травма, операция, восстановление, продолжение уже менее мучительной скатки, потом смена одного тренера, потом другого, затем новая травма, снова восстановление, и вот на это всё ушло несколько лет... По итогу наконец Никите стало более-менее удобно кататься с Викой, и это безусловно успех и прогресс, но это прогресс Вики, а не Никиты, у Никиты я реального роста с 2014 года не вижу, а вот психологически он, конечно, молодец)) Уж не знаю, заслуга это психологов, тренеров или просто возраст, но Никита наконец обрёл некую стабильность, и это несомненно его победа, но именно связанная с психологией, а не с катанием... А так, не подумайте, что я как-то принижаю Никиту, он шикарный фигурист, и пусть Никита и нравился мне больше во времена Олимпиады 2014 (уж не знаю, юношеский задор это или он просто был тогда смелее и экспрессивнее в танце), но он всё равно талант, каких мало))

+2

1592

А вообще, предлагаю лучше не начинать опять этот диалог о старом. Чего уж теперь все это по кругу перебирать.
Лучше о сегодняшнем Никите.  :) по конструктиву.

+6

1593

#p1664280,Flower написал(а):
#p1664251,AlKey18 написал(а):

Лена сама по себе была очень яркой и умела себя и так выгодно показать

Вот именно это, мне кажется, и было причиной всех бед. Каждый из партнёров "очень яркий и умеет себя преподать", а надо быть парой и заботиться о партнёре.
А вот сейчас он этому научился, "не сам вёл такой красивый" а танцует в паре.

Вид-то парный как-никак.

+4

1594

#p1664283,AlKey18 написал(а):

у Никиты я реального роста с 2014 года

Извините, но вот поясните, пожалуйста, а что он должен был с тех пор научиться делать, чтобы вы признали прогресс у него, если психология и навыки работы в паре не в счёт?
Что же он так и не освоил в танцах по вашему?

+2

1595

#p1664291,Flower написал(а):
#p1664283,AlKey18 написал(а):

у Никиты я реального роста с 2014 года

Извините, но вот поясните, пожалуйста, а что он должен был с тех пор научиться делать, чтобы вы признали прогресс у него, если психология и навыки работы в паре не в счёт?
Что же он так и не освоил в танцах по вашему?

Я тоже не понимаю.
С партнёршей скатался, научился подавать и партнёршу, и пару в целом, с психологией поработал, научился не нестись, закусив удила, а прогресса нет))

+11

1596

#p1664359,Тося написал(а):
#p1664291,Flower написал(а):
#p1664283,AlKey18 написал(а):

у Никиты я реального роста с 2014 года

Извините, но вот поясните, пожалуйста, а что он должен был с тех пор научиться делать, чтобы вы признали прогресс у него, если психология и навыки работы в паре не в счёт?
Что же он так и не освоил в танцах по вашему?

Я тоже не понимаю.
С партнёршей скатался, научился подавать и партнёршу, и пару в целом, с психологией поработал, научился не нестись, закусив удила, а прогресса нет))

И как написала omms, приведя примеры цитат специалистов и тренеров о прогрессе Никиты за последние годы, куда ж авторитетнее то?
И все равно на форумах мы обсуждаем отсутствие прогресса у Никиты, мол погас, глаза не светятся, настрой не тот и все в таком ключе.
Я не против критики и совсем не против альтернативных точек зрения, но реально не понятно здесь, что именно имеется ввиду. Не беря во внимание личные пристрастия, конечно.

+7

1597

!

Блин захожу дмал что новое, а тут  опять страдательно  :rolleyes: жену Полунина тащат, не с кем поговорить :D  Прогресса нет видите ли, это раньше у Никиты золота не было от слова вообще (ах да, румынская бешка :rofl: ).

Новостей я так понял никаких. Разве что старый рецидивист :D  Евгений снова с нами.

Предупреждение за троллинг, самомодерирование и флуд по п. 4.14, 4.10 и 4.5 Правил

+10

1598

#p1664359,Тося написал(а):
#p1664291,Flower написал(а):
#p1664283,AlKey18 написал(а):

у Никиты я реального роста с 2014 года

Извините, но вот поясните, пожалуйста, а что он должен был с тех пор научиться делать, чтобы вы признали прогресс у него, если психология и навыки работы в паре не в счёт?
Что же он так и не освоил в танцах по вашему?

Я тоже не понимаю.
С партнёршей скатался, научился подавать и партнёршу, и пару в целом, с психологией поработал, научился не нестись, закусив удила, а прогресса нет))

Перечитайте мои сообщения, уж не знаю по поводу остальных, кто высказывался в данном ключе, но лично я говорила только про отсутствие прогресса в катании и технике конкретно самого Никиты, его умения и навыки остались примерно на уровне 2014 года, а некоторые возможно и немного просели, ну это имхо, конечно... При этом очевидный прогресс пары СК в целом, а также психологический рост Никиты (то есть ту же стабильность с контролем и понимание того, что партнёр должен уметь преподнести партнёршу, а не только себя любимого) никто не отрицает, тут и говорить нечего))

Отредактировано AlKey18 (27.07.2020 22:54:01)

0

1599

#p1664383,Шмель написал(а):

Блин захожу дмал что новое, а тут  опять страдательно  :rolleyes: жену Полунина тащат, не с кем поговорить :D  Прогресса нет видите ли, это раньше у Никиты золота не было от слова вообще (ах да, румынская бешка :rofl: ).

Новостей я так понял никаких. Разве что старый рецидивист :D  Евгений снова с нами.

😁😁😁😁😁

0

1600

#p1664441,AlKey18 написал(а):

Перечитайте мои сообщения, уж не знаю по поводу остальных, кто высказывался в данном ключе, но лично я говорила только про отсутствие прогресса в катании и технике, Никитины умение и навыки остались примерно на уровне 2014 года, а некоторые даже несколько просели... При этом очевидный прогресс пары СК в целом, а также психологический рост Никиты (то есть ту же стабильность с контролем и понимание того, что партнёр должен уметь преподнести партнёршу, а не только себя любимого) никто не отрицает, тут и говорить нечего))

Так я уже и отвечала на эту тему, что Никита - один из лучших катальщиков, и прогресс ему нужен был в другом.
Прокачивать надо было не катание, а то, что будет работать на спортивную единицу.

А какие навыки у него просели?

Отредактировано Тося (27.07.2020 22:57:49)

+3

1601

#p1664441,AlKey18 написал(а):

Перечитайте мои сообщения, уж не знаю по поводу остальных, кто высказывался в данном ключе, но лично я говорила только про отсутствие прогресса в катании и технике конкретно самого Никиты, его умения и навыки остались примерно на уровне 2014 года, а некоторые возможно и немного просели, ну это имхо,

Ну так и вопрос то именно по поводу вашего мнения, что с навыками и техникой, что он разучился или не научился делать на льду? Он возит низкие уровни? Не выполняет какие-то элементы?
Действительно интересно понять :)

+2

1602

#p1664450,Тося написал(а):
#p1664441,AlKey18 написал(а):

Перечитайте мои сообщения, уж не знаю по поводу остальных, кто высказывался в данном ключе, но лично я говорила только про отсутствие прогресса в катании и технике, Никитины умение и навыки остались примерно на уровне 2014 года, а некоторые даже несколько просели... При этом очевидный прогресс пары СК в целом, а также психологический рост Никиты (то есть ту же стабильность с контролем и понимание того, что партнёр должен уметь преподнести партнёршу, а не только себя любимого) никто не отрицает, тут и говорить нечего))

Так я уже и отвечала на эту тему, что Никита - один из лучших катальщиков, и прогресс ему нужен был в другом.

А какие навыки у него просели?

Хуже стал держать рамку, несколько испортилась осанка, стал менее гибким и подвижным в танце, местами зажат и слишком сдержан, возможно это появилось как раз от страха снова понестись вперёд и накосячить, не знаю... Если что, это всё исключительно мой субъективный взгляд со стороны, не более, но раньше он выглядел как-то легче и резче, экспрессивнее что ли)) А так, глупо отрицать, что Никита в любом случае настоящий талант, выше я это уже писала, но всё же нет предела совершенству, у него есть свои слабые места, но если в молодости с ними ещё можно было что-то сделать, то сейчас это всё, конечно, уже куда сложнее, да и наверное не так уж и необходимо))

+3

1603

#p1664383,Шмель написал(а):

Блин захожу дмал что новое, а тут  опять страдательно  :rolleyes: жену Полунина тащат, не с кем поговорить :D  Прогресса нет видите ли, это раньше у Никиты золота не было от слова вообще (ах да, румынская бешка :rofl: ).

Да, раздражает, что бесконечно вспоминают про ИК в этой теме (можно же создать отдельную и там вспоминать), не думаю, что на тех же иностранных форумах до сих пор вспоминают Самуэльсон/Бейтс, Крон/Пуарье, но блин... Мы же на форуме ФК и Лена Олимпийская чемпионка (то есть не последний человек в этом спорте), какая нафиг жена Полунина? Не в первый раз глаза режет. Мы же не на форуме посвященному балету)

+17

1604

#p1664487,AlKey18 написал(а):

Хуже стал держать рамку, несколько испортилась осанка, стал менее гибким и подвижным в танце, местами зажат и слишком сдержан

Ну тут ему недавно ставили в вину излишнюю эмоциональность, а по вашему мнению он сдержан и на месте стоит весь танец :)

Испортилась осанка...в вальсе, который ТАТ, вроде-бы, чуть ли не называла идеальным по исполнению? В танго? В блюзе?

Отредактировано Flower (27.07.2020 23:44:58)

+1

1605

#p1664487,AlKey18 написал(а):

Хуже стал держать рамку, несколько испортилась осанка, стал менее гибким и подвижным в танце, местами зажат и слишком сдержан, возможно это появилось как раз от страха снова понестись вперёд и накосячить, не знаю... Если что, это всё исключительно мой субъективный взгляд со стороны, не более, но раньше он выглядел как-то легче и резче, экспрессивнее что ли)) А так, глупо отрицать, что Никита в любом случае настоящий талант, выше я это уже писала, но всё же нет предела совершенству, у него есть свои слабые места, но если в молодости с ними ещё можно было что-то сделать, то сейчас это всё, конечно, уже куда сложнее, да и наверное не так уж и необходимо))

Ну, допустим, но это не катание, как таковое.
Насчет рамки, я не считаю, что Никита стал ее хуже держать.

Я вот пересмотрела прошлогоднее танго - ах, прямо мороз по коже, реально. https://www.youtube.com/watch?v=okmTMXu_2TE

И КТ 2014 года - скажу, что в 2014 году ни рамки лучше не вижу, ни осанки, а вот расхлябанности больше.  https://www.youtube.com/watch?v=8Qkj43-aZCo

Отредактировано Тося (27.07.2020 23:45:37)

+8

1606

#p1664556,Flower написал(а):
#p1664487,AlKey18 написал(а):

Хуже стал держать рамку, несколько испортилась осанка, стал менее гибким и подвижным в танце, местами зажат и слишком сдержан

Ну тут ему недавно ставили в вину излишнюю эмоциональность, а по вашему мнению он сдержан и на месте стоит весь танец :)

Испортилась осанка...в вальсе, который ТАТ, вроде-бы, чуть ли не называла идеальным по исполнению? В танго? В блюзе?

Ну я уж не знаю, кто там ставил ему в вину излишнюю эмоциональность, я ведь говорю про своё личное мнение)) Да и у меня в сообщении речь шла не про эмоции и артистизм, а именно про местами сдержанность в движениях и катании, а это несколько другое... Плюс никто не писал, что он на месте стоит весь танец, не нужно утрировать)) Про осанку просто иногда замечала, не могу выделить какое-то конкретное выступление, а так, повторюсь, что это всё исключительно мой взгляд, просто не хочется спорить дальше на эту тему)) Сойдёмся на том, что Никита как был, так и остаётся талантливым катальщиком и харизматичным фигуристом))

+2

1607

#p1664581,AlKey18 написал(а):
#p1664556,Flower написал(а):
#p1664487,AlKey18 написал(а):

Хуже стал держать рамку, несколько испортилась осанка, стал менее гибким и подвижным в танце, местами зажат и слишком сдержан

Ну тут ему недавно ставили в вину излишнюю эмоциональность, а по вашему мнению он сдержан и на месте стоит весь танец :)

Испортилась осанка...в вальсе, который ТАТ, вроде-бы, чуть ли не называла идеальным по исполнению? В танго? В блюзе?

Ну я уж не знаю, кто там ставил ему в вину излишнюю эмоциональность, я ведь говорю про своё личное мнение)) Да и у меня в сообщении речь шла не про эмоции и артистизм, а именно про местами сдержанность в движениях и катании, а это несколько другое... Плюс никто не писал, что он на месте стоит весь танец, не нужно утрировать)) Про осанку просто иногда замечала, не могу выделить какое-то конкретное выступление, а так, повторюсь, что это всё исключительно мой взгляд, просто не хочется спорить дальше на эту тему)) Сойдёмся на том, что Никита как был, так и остаётся талантливым катальщиком и харизматичным фигуристом))

Ну хорошо, остановимся на этом.  :)

0

1608

#p1664558,Тося написал(а):
#p1664487,AlKey18 написал(а):

Хуже стал держать рамку, несколько испортилась осанка, стал менее гибким и подвижным в танце, местами зажат и слишком сдержан, возможно это появилось как раз от страха снова понестись вперёд и накосячить, не знаю... Если что, это всё исключительно мой субъективный взгляд со стороны, не более, но раньше он выглядел как-то легче и резче, экспрессивнее что ли)) А так, глупо отрицать, что Никита в любом случае настоящий талант, выше я это уже писала, но всё же нет предела совершенству, у него есть свои слабые места, но если в молодости с ними ещё можно было что-то сделать, то сейчас это всё, конечно, уже куда сложнее, да и наверное не так уж и необходимо))

Ну, допустим, но это не катание, как таковое.
Насчет рамки, я не считаю, что Никита стал ее хуже держать.

Я вот пересмотрела прошлогоднее танго - ах, прямо мороз по коже, реально. https://www.youtube.com/watch?v=okmTMXu_2TE

И КТ 2014 года - скажу, что в 2014 году ни рамки лучше не вижу, ни осанки, а вот расхлябанности больше.  https://www.youtube.com/watch?v=8Qkj43-aZCo

Ну почему не катание? Говоря про местами сдержанность и зажатость, я имела ввиду именно катание... А касаемо танго СК, то оно мне тоже нравится, очень удачный танец и Никита в нём хорош, прям его программа)) Но и КТ олимпийского сезона с Леной тоже огонь, не вижу там расхлябанности, очень стильный и яркий танец, а твизлы в конце так вообще сказка, мне они у ИК тогда понравились больше всех, даже у канадцев с американцами этот элемент смотрелся не так эффектно))

Отредактировано AlKey18 (28.07.2020 00:28:49)

+3

1609

#p1664590,AlKey18 написал(а):

Ну почему не катание? Говоря про местами сдержанность и зажатость, я имела ввиду именно катание...

Конек не может быть зажат.
Вы говорите о пластике.

+2

1610

#p1664591,Тося написал(а):
#p1664590,AlKey18 написал(а):

Ну почему не катание? Говоря про местами сдержанность и зажатость, я имела ввиду именно катание...

Конек не может быть зажат.
Вы говорите о пластике.

Ну да, возможно, просто под катанием я подразумевала не только конёк)) А так, конёк-то у Никиты всегда был отличный

0

1611

#p1664588,Flower написал(а):
#p1664581,AlKey18 написал(а):
#p1664556,Flower написал(а):

Ну тут ему недавно ставили в вину излишнюю эмоциональность, а по вашему мнению он сдержан и на месте стоит весь танец :)

Испортилась осанка...в вальсе, который ТАТ, вроде-бы, чуть ли не называла идеальным по исполнению? В танго? В блюзе?

Ну я уж не знаю, кто там ставил ему в вину излишнюю эмоциональность, я ведь говорю про своё личное мнение)) Да и у меня в сообщении речь шла не про эмоции и артистизм, а именно про местами сдержанность в движениях и катании, а это несколько другое... Плюс никто не писал, что он на месте стоит весь танец, не нужно утрировать)) Про осанку просто иногда замечала, не могу выделить какое-то конкретное выступление, а так, повторюсь, что это всё исключительно мой взгляд, просто не хочется спорить дальше на эту тему)) Сойдёмся на том, что Никита как был, так и остаётся талантливым катальщиком и харизматичным фигуристом))

Ну хорошо, остановимся на этом.  :)

Все познается в сравнении. Прогресс Сизерона с 2014 г. поразителен. На его фоне Никита топчется на месте.

+3

1612

#p1664652,aleksey71 написал(а):
#p1664588,Flower написал(а):
#p1664581,AlKey18 написал(а):

Ну я уж не знаю, кто там ставил ему в вину излишнюю эмоциональность, я ведь говорю про своё личное мнение)) Да и у меня в сообщении речь шла не про эмоции и артистизм, а именно про местами сдержанность в движениях и катании, а это несколько другое... Плюс никто не писал, что он на месте стоит весь танец, не нужно утрировать)) Про осанку просто иногда замечала, не могу выделить какое-то конкретное выступление, а так, повторюсь, что это всё исключительно мой взгляд, просто не хочется спорить дальше на эту тему)) Сойдёмся на том, что Никита как был, так и остаётся талантливым катальщиком и харизматичным фигуристом))

Ну хорошо, остановимся на этом.  :)

Все познается в сравнении. Прогресс Сизерона с 2014 г. поразителен. На его фоне Никита топчется на месте.

Это, конечно, да, но всё же стоит отметить, что в 2014 Никита уже был фигуристом мирового уровня, а Сизерона тогда ещё не видно и не слышно было))

+2

1613

#p1664652,aleksey71 написал(а):

Все познается в сравнении. Прогресс Сизерона с 2014 г. поразителен. На его фоне Никита топчется на месте

Прогресс у человека он на то и прогресс , что прогрессирует он относительно самого себя , а не других . ( И прогресс у Никиты в исполнении поддержек , например, дак просто налицо . Про "а наш-то на одной ноге " не будем и начинать , у некоторых прогрессивных одна нога так и осталась в далёком 14м году ).
Поразительный прогресс Сизерона перебила Аннабель Морозов , у неё 60 баллов прирост за сезон , у Сизерона меньше.

+8

1614

#p1664588,Flower написал(а):
#p1664581,AlKey18 написал(а):
#p1664556,Flower написал(а):

Ну тут ему недавно ставили в вину излишнюю эмоциональность, а по вашему мнению он сдержан и на месте стоит весь танец :)

Испортилась осанка...в вальсе, который ТАТ, вроде-бы, чуть ли не называла идеальным по исполнению? В танго? В блюзе?

Ну я уж не знаю, кто там ставил ему в вину излишнюю эмоциональность, я ведь говорю про своё личное мнение)) Да и у меня в сообщении речь шла не про эмоции и артистизм, а именно про местами сдержанность в движениях и катании, а это несколько другое... Плюс никто не писал, что он на месте стоит весь танец, не нужно утрировать)) Про осанку просто иногда замечала, не могу выделить какое-то конкретное выступление, а так, повторюсь, что это всё исключительно мой взгляд, просто не хочется спорить дальше на эту тему)) Сойдёмся на том, что Никита как был, так и остаётся талантливым катальщиком и харизматичным фигуристом))

Ну хорошо, остановимся на этом.  :)

Да поддерживаю вас, и призываю всех болельщиков Вики и Никиты не вестись, и не дискутировать. Снова заезженная пластинка включена.

+3

1615

#p1664673,omms написал(а):
#p1664652,aleksey71 написал(а):

Все познается в сравнении. Прогресс Сизерона с 2014 г. поразителен. На его фоне Никита топчется на месте

Прогресс у человека он на то и прогресс , что прогрессирует он относительно самого себя , а не других . ( И прогресс у Никиты в исполнении поддержек , например, дак просто налицо . Про "а наш-то на одной ноге " не будем и начинать , у некоторых прогрессивных одна нога так и осталась в далёком 14м году ).
Поразительный прогресс Сизерона перебила Аннабель Морозов , у неё 60 баллов прирост за сезон , у Сизерона меньше.

А Вы неужели считаете, что Никита как фигурист сильнее Сизерона? Ну это же из области фантастики.
А сравнение Сизерона с Аннабель Морозоф просто недостойно.

Отредактировано aleksey71 (28.07.2020 12:59:47)

0

1616

#p1664827,aleksey71 написал(а):

А сравнение Сизерона с Аннабель Морозов просто недостойно.

Верно, Анабель хрупкая девушка, а как партнера разгоняет, тут и сравнений быть не может.

+1

1617

#p1664884,Feba написал(а):
#p1664827,aleksey71 написал(а):

А сравнение Сизерона с Аннабель Морозов просто недостойно.

Верно, Анабель хрупкая девушка, а как партнера разгоняет, тут и сравнений быть не может.

Так, если Вас послушать, то Никита должен срочно поменять партнершу.

0

1618

#p1664889,aleksey71 написал(а):

Так, если Вас послушать, то Никита должен срочно поменять партнершу.

Ему уже поздно - пусть катает с кем скатался, а вот вашему любимцу может подумать?

+2

1619

#p1664896,Feba написал(а):
#p1664889,aleksey71 написал(а):

Так, если Вас послушать, то Никита должен срочно поменять партнершу.

Ему уже поздно - пусть катает с кем скатался, а вот вашему любимцу может подумать?

Зачем? ПС создали свой оригинальный стиль (кому-то - нравится, кому-то  - нет). А предлагать выдающемуся фигуристу менять свою великую партнершу на бесталанную девицу, у которой из достоинств только папа и дедушка партнера, - это плевать  в танцы на льду.

Отредактировано aleksey71 (28.07.2020 13:06:24)

0

1620

Не ведитесь на троллинг!

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25