FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.ibb.co/271r527/bolshoi-sport-B47h-Ndrg-FEt.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: ?

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:

[spoiler="Открытые прокаты"]РТ: http://www.youtube.com/watch?v=PZJvx8CMxgsПТ: http://www.youtube.com/watch?v=SbfTP4aEvP0За кадром: http://www.youtube.com/watch?v=N797tRVJ6ho

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:

Чемпионат Европы 2020

РТ:

ПТ
 


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I
NEW! Виктория Синицина и Никита Кацалапов: подготовка к Чемпионату Европы и эмоции от победы
https://www.youtube.com/watch?v=oro4VmR … =emb_title

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 13:34:20)

+38

961

Еще выдержки

«Вика – самый добрый человек по отношению ко мне и своим близким. Она вообще не умеет врать, в этом ее огромный плюс. Легко жить, когда ты никому ничего не должен объяснять и говоришь так, как есть, как считаешь нужным, и не обманываешь.

Она просто мегатрудолюбивый человек. Мы говорим не только про фигурное катание. У нее всегда есть план, она всегда знает, что сделать, у нее вся жизнь построена, ненавидит что-то пропускать.

Если погода хорошая, а я устал, могу дома поваляться, а ей надо обязательно провести день хорошо и с пользой. Вику я обожаю. Я учусь у нее очень многому, она мудрая»

+10

962

Прекрасный эфир, какой же позитивный человек Никита! Лина прекрасно ведет беседу, умничка, нужно продолжать это дело, лайк-лайк-лайк))))
Как же уже хочется чтобы ситуация поправилась и начался уже нормальный сезон... и новое это что пробуют СК очень жду, давайте ребятки, пробуйте себя по полной  :love:

+8

963

#p1642720,Черешня написал(а):

Эфир с Никитой

https://www.instagram.com/tv/CCRCBy1I11 … 8vnbq2hscu

Классный эфир получился, Лина молодец, но с Никитой легко делать эфир, мне кажется, очень он эмоциональный, легко и интересно рассказывает.
Без комментов пересмотрела прям очень хорошо, как будто и не смотрела ранее. Все же они отвлекали сильно, уже сама заводишься на них.

Произвольным заинтриговал, думай теперь...что они там не делали никогда?
И очень он о Вике хорошо говорит, мне понравилось прям.  :love: особенно в конце
Про Жулина тоже классно, я рада, что ЕАЧ с ними по-прежнему, она их опекает, любит, прям, очень приятно знать это.

+15

964

#p1642818,Шипучка написал(а):

Прекрасный эфир, какой же позитивный человек Никита! Лина прекрасно ведет беседу, умничка, нужно продолжать это дело, лайк-лайк-лайк))))
Как же уже хочется чтобы ситуация поправилась и начался уже нормальный сезон... и новое это что пробуют СК очень жду, давайте ребятки, пробуйте себя по полной  :love:

Согласна, пускай пробуют, ждем!!!

+2

965

Мне кажется Лина могла бы и хорошим комментатором быть. Она сама фигуристка, и при этом одинаково хорошо относится ко всем, без ангажированности!

+2

966

#p1642818,Шипучка написал(а):

Прекрасный эфир, какой же позитивный человек Никита! Лина прекрасно ведет беседу, умничка, нужно продолжать это дело, лайк-лайк-лайк))))
Как же уже хочется чтобы ситуация поправилась и начался уже нормальный сезон... и новое это что пробуют СК очень жду, давайте ребятки, пробуйте себя по полной  :love:

Полностью согласен с вами!

+1

967

#p1642844,Евгений написал(а):

Мне кажется Лина могла бы и хорошим комментатором быть. Она сама фигуристка, и при этом одинаково хорошо относится ко всем, без ангажированности!

плюс позитив, такт, прекрасная речь. Да, могла бы и комментировать. Умничка девочка! Я признаться впервые смотрела ее эфир и только по тому что он с Никитой который не жалует (и справедливо, ему не надо) соц сети, а теперь даже и подпишусь на нее. )))

Отредактировано Шипучка (05.07.2020 22:11:12)

+5

968

#p1642853,Шипучка написал(а):
#p1642844,Евгений написал(а):

Мне кажется Лина могла бы и хорошим комментатором быть. Она сама фигуристка, и при этом одинаково хорошо относится ко всем, без ангажированности!

плюс позитив, такт, прекрасная речь. Да, могла бы и комментировать. Умничка девочка! Я признаться впервые смотрела ее эфир и только по тому что он с Никитой который не жалует (и справедливо, ему не надо) соц сети, а теперь даже и подпишусь)))

Я и с Викой смотрел. Тоже шикарный эфир был.

+3

969

#p1642854,Евгений написал(а):
#p1642853,Шипучка написал(а):
#p1642844,Евгений написал(а):

Мне кажется Лина могла бы и хорошим комментатором быть. Она сама фигуристка, и при этом одинаково хорошо относится ко всем, без ангажированности!

плюс позитив, такт, прекрасная речь. Да, могла бы и комментировать. Умничка девочка! Я признаться впервые смотрела ее эфир и только по тому что он с Никитой который не жалует (и справедливо, ему не надо) соц сети, а теперь даже и подпишусь)))

Я и с Викой смотрел. Тоже шикарный эфир был.

обязательно посмотрю.

+2

970

#p1642830,Flower написал(а):

Произвольным заинтриговал, думай теперь...что они там не делали никогда?

Рок? Техно? Что-нибудь современное-популярное?:)
Но как-то слабо я это представляю у Жулина.
Может что-нибудь народное?

+1

971

#p1642881,Vi_vv написал(а):
#p1642830,Flower написал(а):

Произвольным заинтриговал, думай теперь...что они там не делали никогда?

Рок? Техно? Что-нибудь современное-популярное?:)
Но как-то слабо я это представляю у Жулина.
Может что-нибудь народное?

Будет или Бах или Вивальди. Вполне себе новое))

0

972

Любимый вопрос из чата

'Кольцо купил?' :rofl:  :rofl:  :rofl:

+4

973

#p1642885,Nata144 написал(а):
#p1642881,Vi_vv написал(а):
#p1642830,Flower написал(а):

Произвольным заинтриговал, думай теперь...что они там не делали никогда?

Рок? Техно? Что-нибудь современное-популярное?:)
Но как-то слабо я это представляю у Жулина.
Может что-нибудь народное?

Будет или Бах или Вивальди. Вполне себе новое))

Бочелли вы хотели сказать, Никита заценил подобный комент))) по доброму причем))))

+6

974

#p1642685,Александра написал(а):
#p1642680,AlKey18 написал(а):
#p1642670,Александра написал(а):

А ещё мне показалось, что когда он называл самые запоминающееся моменты в карьере, то перепутал чемпионаты Европы, ибо бурно праздновал он в Шеффилде, а не в Берне :D

А в смысле бурно праздновал? О чём речь?))

Они тогда чисто и эмоционально откатались. Никита не сдержался и стал праздновать прямо на льду)

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/jp7jGXYs7OxStSzmT8/giphy.gif

Козловский-стайл :D  :rofl:

+5

975

#p1642888,ksfan написал(а):

Любимый вопрос из чата

'Кольцо купил?' :rofl:  :rofl:  :rofl:

:rofl: ой немогу

+2

976

#p1642881,Vi_vv написал(а):
#p1642830,Flower написал(а):

Произвольным заинтриговал, думай теперь...что они там не делали никогда?

Рок? Техно? Что-нибудь современное-популярное?:)
Но как-то слабо я это представляю у Жулина.
Может что-нибудь народное?

Увидим, думаю, что сейчас самое время для этого. Они уже скатаны, со статусом, да и сезон этот подходит для проб. Я с удовольствием подожду новостей  :)
Вот с народным только не очень...но тут мое личное восприятие, скорее...не любитель лично я.
В общем, Никита заинтриговал, ждем :love:

+3

977

#p1642895,Шмель написал(а):
#p1642888,ksfan написал(а):

Любимый вопрос из чата

'Кольцо купил?' :rofl:  :rofl:  :rofl:

:rofl: ой немогу

А ещё про "вы уже помирились? "

+3

978

#p1642903,Flower написал(а):
#p1642895,Шмель написал(а):
#p1642888,ksfan написал(а):

Любимый вопрос из чата

'Кольцо купил?' :rofl:  :rofl:  :rofl:

:rofl: ой немогу

А ещё про "вы уже помирились? "

Хто с кем ?

0

979

#p1642905,omms написал(а):
#p1642903,Flower написал(а):
#p1642895,Шмель написал(а):

:rofl: ой немогу

А ещё про "вы уже помирились? "

Хто с кем ?

Вика с Никитой
Я точно не знаю откуда пошла инфа, но в инсте (определённые пользователи ;)) решили, что они расстались, у них проблемы и мы их и на  льду, возможно уже не увидим. И на спортсе писали некоторые , чуть ли не ставки делали, что что-то не так.
Я думаю, что это после слов Вики в первом ее эфире

0

980

#p1642911,Flower написал(а):
#p1642905,omms написал(а):
#p1642903,Flower написал(а):

А ещё про "вы уже помирились? "

Хто с кем ?

Вика с Никитой
Я точно не знаю откуда пошла инфа, но в инсте (определённые пользователи ;)) решили, что они расстались, у них проблемы и мы их и на  льду, возможно уже не увидим. И на спортсе писали некоторые , чуть ли не ставки делали, что что-то не так.
Я думаю, что это после слов Вики в первом ее эфире

:D , уже жалею что спросила , вобщем вникать даже не буду

+1

981

#p1642911,Flower написал(а):
#p1642905,omms написал(а):
#p1642903,Flower написал(а):

А ещё про "вы уже помирились? "

Хто с кем ?

Вика с Никитой
Я точно не знаю откуда пошла инфа, но в инсте (определённые пользователи ;)) решили, что они расстались, у них проблемы и мы их и на  льду, возможно уже не увидим. И на спортсе писали некоторые , чуть ли не ставки делали, что что-то не так.
Я думаю, что это после слов Вики в первом ее эфире

Им бы мыльные оперы сочинять. Оказывается, с этим ковидокарантином я столько всего пропустила :rofl:

+3

982

Немного того, чего не было в репортажах смотревших онлайн и в выдержках со Спортс. Ру:

1. Самоизоляцию Никита воспринял как большой отдых. Нашел для себя новые упражнения, посмотрел сериалы, изучал фондовые рынки  o.O
2. Про соцсети (дополню): Никита не выкладывает фотки, а просто отправляет их друзьям  :D  Вика его уговаривает снова вернуться в Инсту, чтобы радовать поклонников контентом. Никита говорит, что близок к этому)
3. Когда говорил про новый танец все было как написала Александра, Никита еще добавил, что раз нельзя рассказать точную музыку (тут цитата) "Ради интриги, скажу", что это новое для нас.
4. Про начало карьеры с Викой: амбиций было больше чем возможностей на тот момент.
5. Про МОЗ: тренировки заканчивались в три часа, и Марина отправляла их на дополнительные занятия (латина, танго, ОФП, прослушивание и поиск музыки). Развивала их дополнительно. СК (как говрит Никита) много узнали нового, новому научились и все это хотелось быстрей показать на льду. Было много нетерпения и от этого на выступлениях они ошибались. Было недопонимание от ошибок. Но они ни разу не опустили руки. И тут цитата 80 уровня мимимишности  :love: :"Но я всегда верил и в эту девчонку. И вот, посмотрите, она довела меня до европейского золота"
6. После перехода к Жулину Никита "погрузился в себя" и понял, благодаря тренеру, что лучше, чем ты умеешь кататься ты не прокатаешься на соревнованиях, не надо выпрыгивать из штанов, нужно катать то, что поставлено и как ты это умеешь. И последние 2 сезона Никита катает с кайфом и самоотдачей, но контролируя и себя и ситуацию.
7. "Алексан Вячеславыч"

Ой, Лина троллит всех тех кто "Ох, Никита уже не тот, он потухший", заявляя:"Я пересмотрела много твоих выступлений и вот теперь у тебя в глазах огонь!"  :D Никита трясет руками и радуется)))))))))))))))

8. Никита при подготовке к стартам начертил вокруг себя круг, куда впускает только Вику, Жулина и Петухова (а Дурнева? :'( )
9. Иногда чуть-чуть подглядывает прокат соперников, чтобы чуть завестись. "Но ни как раньше" (грозит пальцем  :D ) Лина понимающе кивает головой.
10. Перед стартовой позой мы много ездим кругами. Говорю в основном я  :D , Вика молча слушает и кивает. Но у меня такое ощущение, что Вика и так все знает и спокойна. А я это все проговариваю для себя (смеется)
11. "катальная программа" и лицо Никиты после этой своей фразы  o.O  )))
12. "моя Вика"
13. "у меня нет проблем с лишним весом" (для любителей пивного живота Никиты)
14. После операции на плече врач поставил сроки восстановления 8 месяцев. Никита уже через 3 уговорил Вику начать делать поддержки. Потом уговорил ее поехать ко врачу, показал ему поддержу. Врач заявил, что круто, все ОК.
15. Тренеры давали ему самому резать музыку
16. Быстро втянулись с Викой в ледовую работу после самоизоляции.

Лина снова пытаетсся модерировать чатик, умоляя прекратить туда писать бред. Никита озвучивает один из вопросов "Ты скучаешь по Лене?" "Нет. А чего мне по ней скучать?"  8-)

17. Тренировки заканчиваются в 8 вечера.
18. До сих пор общаются с хореографом Семеном Кауфманом
19. "Жулин слепил мою голову изнутри" Он мой последний причал, как сказала Татьяна Анатольевна.
20. Про ТАТ: на соревнованиях, если и она там есть, подходим к ней. На Оп бывает общий сбор и там тоже ТАТ высказывается. Но не на их катке.
21. Лина "ТАТ славится своей суперобъективной критикой" Никита, улыбаясь "Ага" Никита читает из чата "Никита, ТАТ тебя *не любит*!"  :D  Никита "Фраза про причал мне помогла"
22. Переход к Жулину был "тревожным временем". КАтя с Димой готовились к ОИ, но СК Жулин не обделял вниманием. Никита не был готов ментально и пэтому травмировался на ЧР. Но благодаря (перечисляет всю Жулинтим) Никита справился с собой.

Лина снова модерирует "Читаю я все, что вы тут пишете, и понимаю, Никиту, ушедшего из соцсетей... Добрее надо быть. СК много работают и достойно представляют нашу страну"

23. У тебя взрывной характер? "Да! Конечно!" (смеются)
24. После ЧЕ "я чуть-чуть полетел как-будто. Но потом приземлился, потому что надо было к ЧМ готовиться"
25. "Линыч" (про Лину)
26. "готовим крутую программу" (про ПТ)
27. "Блондинки или брюнетки? Ну ты понимаешь, с каким подтекстом вопрос?" "Конечно блондинки"
28. "Вы с Викой пара?" "А Вика что сказала?"  :D
29. "Вику невозможно не любить"  :love:
30. Прислал Вике на ДР цветы и шарики для праздничного настроения.

Еще Никита весь эфир реально читал комменты и посылал жестами приветы (на видео нет комментов, но видимо, своим бро:) )

+26

983

Подумалось, что интервью Лины, которая не имеет журналистского опыта, намного интереснее работ корифеев Симоненко и Самохвалова, которых вечно несет в странные степи. И получше новоявленного интервьюера Ягудина.
Молодец, Лина! Так держать! Теперь посмотрю остальные ее эфиры.. Даже не ожидала, что мне так зайдет  :blush:

+9

984

Никита был на семейном торжестве Вики, папа Вики поблагодарил Лину за интервью. Да действительно, СК расстались и больше не любят друг друга  %-) Л - Логика)

+5

985

#p1642949,Скумбрия написал(а):

.
28. "Вы с Викой пара?" "А Вика что сказала?"  :D

29. "Вику невозможно не любить"  :love:

:rofl: красавчик
:love:

+4

986

#p1642854,Евгений написал(а):
#p1642853,Шипучка написал(а):
#p1642844,Евгений написал(а):

Мне кажется Лина могла бы и хорошим комментатором быть. Она сама фигуристка, и при этом одинаково хорошо относится ко всем, без ангажированности!

плюс позитив, такт, прекрасная речь. Да, могла бы и комментировать. Умничка девочка! Я признаться впервые смотрела ее эфир и только по тому что он с Никитой который не жалует (и справедливо, ему не надо) соц сети, а теперь даже и подпишусь)))

Я и с Викой смотрел. Тоже шикарный эфир был.

А ссылочкой не поделитесь?:)

0

987

#p1642720,Черешня написал(а):

Эфир с Никитой

https://www.instagram.com/tv/CCRCBy1I11 … 8vnbq2hscu

Я тоже выскажу своё мнение по эфиру) Мне очень нравится такой Никита - спокойный, расслабленный, искренний, позитивный) Думаю, в том, что у них с Линой получился такой большой, искренний и тёплый разговор, есть её огромная заслуга - она умело создала комфортную обстановку для собеседника, Никита не пытался "закрыться" в разговоре с ней, не играл и не фальшивил.

Про соцсети - я в принципе понимаю, что у него в голове некий блок на то, чтобы делиться какими-то кусочками своей жизни - после всего того, что активно лилось на них почти четыре сезона. Надеюсь, что со временем и не без участия Вики ему удастся этот барьер преодолеть. Но видно, что несмотря на всю внешнюю браваду, человек он очень ранимый.

Заинтриговал по поводу программы "мы этого никогда ещё не делали *задумавшись* точно никогда"

Безумно приятно, когда он ПОСТОЯННО вместо Я (а так было раньше) говорит мы)

*Я всегда верил в эту девчонку, и она мне сделала золотую европейскую медаль* мимими  :love:

Понравилось, что он с одинаковой теплотой отзывается и о МОЗ, и о Жулине, и о Чайковской. "Люблю всем сердцем Елену Анатольевну, шеф ван лав"  :love:  :love:  :love:

И про неледовое было интересно узнать - что во время карантина он увлекался какими-то вопросами инвестиций, изучал рынки. Вспомнилось, что во время тренировок в Америке Никита серьёзно задумывался о поступлении в бизнес-школу - и мне думается, что эта сфера - это одно из тех направлений, в которых он сможет найти себя после окончания карьеры.

Интересный момент про то, как Никита и Вика настраивают друг друга перед прокатом и кому это больше необходимо ;)

"Про мою Вику, она мудрая у МЕНЯ" - вот это "МОЮ" мимими номер два - человек говорит так, как будто она уже не просто его партнёрша и любимая, а часть его самого)
И в его большом признании в этом интервью он не зря одним из главных качеств Вики выделил неумение врать - а попросту, в переводе с "мужского на русский" - он ей доверяет. Всецело. Целиком и полностью. И это огромный плюс и для профессиональных, и для личных отношений. 
Про преодоление - оказывается, после операции на плечо врачи давали ему аж ВОСЕМЬ месяцев на восстановление, а в итоге готовиться пришлось в ускоренном порядке.

Ну и про Лену - очень уважительно, все острые моменты обошёл "это другая жизнь".

Блондинки или брюнетки? - ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА абхвахвавазз)))

Очень тёплое ощущение от этого интервью. Хочется пересматривать, чтобы заряжаться позитивом  :idea:

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2020 02:21:37)

+12

988

#p1643019,Vi_vv написал(а):
#p1642854,Евгений написал(а):
#p1642853,Шипучка написал(а):

плюс позитив, такт, прекрасная речь. Да, могла бы и комментировать. Умничка девочка! Я признаться впервые смотрела ее эфир и только по тому что он с Никитой который не жалует (и справедливо, ему не надо) соц сети, а теперь даже и подпишусь)))

Я и с Викой смотрел. Тоже шикарный эфир был.

А ссылочкой не поделитесь?:)

Ловите эфир с Викой)

https://www.instagram.com/tv/CCRCBy1I11 … 35tbqzdre5

+4

989

Вчера слушала в ночи Вику , сегодня - Никиту , улыбаюсь до сих пор , клёвые оба . Просто отрада для болельщицкого сердца  :love:
( Когда Лина вырасти успела ? Казалось ещё недавно в русском танце от МОЗ выступала и в олимпийской эстафете огня бежала , такая мелкая была  :) )

Свернутый текст

Ну и эта , мож и правда чья племянница

https://i.imgur.com/M6iNid2.jpg
https://i.imgur.com/4jssTXO.jpg

( Сборы в Кисловодске )
https://i.imgur.com/giHaiiI.jpg

+9

990

Ну и я рада, что пропустила эфир и спокойно посмотрела запись по ссылке, без лишних негативных эмоций

!

от тех, для кого Никита и на шестой год после смены партнёрши остаётся подлым предателем, бросившим несравненную лучшую в мире недооценённую любимку.

Бан на 3 суток 4.14

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25