FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 5


Юзуру Ханью часть 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://i3.imageban.ru/out/2019/12/08/44d75c6838103444b4b4134199683cfa.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019/2019-2020

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Юзуру Ханью часть 6

Отредактировано coolcool (02.02.2020 12:04:43)

+19

61

#p1308942,InCity написал(а):
#p1308927,kiwi написал(а):
#p1308874,Daiskiel написал(а):

Да.

То есть Ханю сам или по договоренности решил брать Гислена, у Гислена не вышло добраться, и поэтому должен Орсер резко бросить всех учеников в клубе и рвануть в Турин? Класс.

Орсер не должен никуда рвать, у него нет аккредитации на фгп.

Тем более, к чему тут все эти "он бы успел, если бы хотел".

+1

62

#p1308935,InCity написал(а):

Зачем вы вводите в заблуждение, если аккред на фгп только у Гислена?

Послушайте, я чот утомилась по пятому кругу обьяснять.
Коллапс возник из-за забастовки (предположительно). Итальянцы сами не дураки побастовать, делают это часто, со вкусом и организованно. В смысле, предупреждают, у них даже календарь есть. Так вот, я специально интересовалась у своих итальянцев: к опозданию/замене аккредитованного тренера из-за забастовки с огромной вероятностью отнеслись бы с пониманием. В конце концов, аккредитировать за счёт спортсмена/федерации можно больше одного человека.
И к ИГ Орсера: ничего не мешало ему в пост с Кураковой пожелать удачи всем своим спортсменам. А так (вы можете посмотреть историю моих сообщений, я его всегда защищала) это даже на мой пофигистический взгляд выглядит как "ФГП? Что это? Где это? Не знаю, а что, мои катаются? Ухты".

+2

63

Как Юзуру закончил тренировку? Не прихрамывал, выходя со льда?

0

64

#p1308937,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А все тренеры одновременно не могут бросить Крикет и спортсменов.

А на Чм2017 что было? А на ОИ что было? А на НЧК вот недавно что было? Крикет рухнул?

И мне никто не ответил на вопрос: вариант подстраховки в случае внезапного неприезда вообще никак не рассматривается?
Не думала, что скажу это, но я как-то начинаю сильно ценить Этери.

0

65

#p1308938,Daiskiel написал(а):

Но вариант "я ничего делать не буду, так захотели" весьма далёк от нормального поведения. А вариант "я буду радостно постить в ИГ фоточки, лайлай" ещё дальше.

А что ему делать? Ехать на ФГП без аккредитации? Просто на трибунах посидеть, только бы Юзуру его видел? Это мелодрама, а не совместная работа.

Что Юзуру "король драмы" - это еще его бывший тренер говорила. И, глядя на то, как он вот прямо сейчас бьется всем назло о 4А, я начинаю верить в эти слова. На мой взгляд, он подводит этим тренера сильнее, чем тренер, который разместил пост в инстаграме. Как бы.

+9

66

Daiskiel, а вы не допускаете, что Юзуру сам не хочет, чтобы Брайан приезжал даже сейчас?
И что, в таком случае, должен по вашему делать Брайан?

+4

67

#p1308971,Daiskiel написал(а):

Не думала, что скажу это, но я как-то начинаю сильно ценить Этери.

Которая тоже далеко не на все старты в этом сезоне выезжала.

+2

68

#p1308961,Daiskiel написал(а):

В конце концов, аккредитировать за счёт спортсмена/федерации можно больше одного человека.

Может это и предлагалось Юзуру, а он решил, что ему хватит одного Гислена, за счет принимающей стороны?

+4

69

#p1308972,Катриона написал(а):

А что ему делать? Ехать на ФГП без аккредитации? Просто на трибунах посидеть, только бы Юзуру его видел? Это мелодрама, а не совместная работа.

Нет, это рядовая ситуация по замене, господи.

#p1308972,Катриона написал(а):

Что Юзуру "король драмы" - это еще его бывший тренер говорила

Хорошо бы вспомнить обстоятельства, при которых она это говорила и состояние Юзуру.

+3

70

#p1308976,Катриона написал(а):

Которая тоже далеко не на все старты в этом сезоне выезжала.

Её спортсмены выходили и тренировались в одиночестве? Или там был *Глейхенгауз*/Дудаков всё же?

+1

71

#p1308971,Daiskiel написал(а):

Не думала, что скажу это, но я как-то начинаю сильно ценить Этери.

Вы её еще больше оцените, если он-таки решится податься к ней, и она начнёт учить его квакселю в излюбленной манере «долби пока не получится».

+10

72

#p1308978,Daiskiel написал(а):

Нет, это рядовая ситуация по замене, господи.

Зачем заменять, если Гислен успеет быстрее выбраться из трафика? Или Орсер в него не попадет? У него портал что ли?

#p1308978,Daiskiel написал(а):

Хорошо бы вспомнить обстоятельства, при которых она это говорила и состояние Юзуру.

Это вроде какое-то недавнее интервью, нет?
Когда бы это ни было сказано, реальность эти слова подтверждает.
Потому что я не вижу ни единой причины тренить 4А с тяжелыми падениями перед ПП, когда стоит задача отыграть у Нейтана немало баллов. То есть следует откатать максимально чисто.

+3

73

#p1308971,Daiskiel написал(а):

Не думала, что скажу это, но я как-то начинаю сильно ценить Этери.

Это вы про того тренера, которая от своих спортсменов после неудачных прокатов нос воротит и уходит, не глядя, делая вид, что не с ними?)

+23

74

#p1308983,Daiskiel написал(а):

Её спортсмены выходили и тренировались в одиночестве? Или там был *Глейхенгауз*/Дудаков всё же?

*Глейхенгауз*/Дудаков не люди что ли и не застряли бы в последствиях итальянской забастовки, если оказались бы предложенных обстоятельствах?

+1

75

#p1308971,Daiskiel написал(а):

Не думала, что скажу это, но я как-то начинаю сильно ценить Этери.

Оо, какая риторика пошла.

+6

76

Я жду и очень хочу повторения проката уровня пп чм17 и даже если его не хватит для победы, все равно хочу это увидеть.

+7

77

#p1308986,Python написал(а):
#p1308971,Daiskiel написал(а):

Не думала, что скажу это, но я как-то начинаю сильно ценить Этери.

Вы её еще больше оцените, если он-таки решится податься к ней, и она начнёт учить его квакселю в излюбленной манере «долби пока не получится».

А до этого он все свои прыжки по какой-то другой волшебной методике выучил?
Брайан щёлкнул пальцами, сказал: крекс, фекс, пекс и все получилось? :D  Без долбежки и без травм, ага)

+6

78

#p1308977,elena k написал(а):

Может это и предлагалось Юзуру, а он решил, что ему хватит одного Гислена, за счет принимающей стороны?

Решения самого Юзуру бывают ошибочными. Да, он упрям. Я хорошо это знаю. Но есть слово "надо". Надо, чтобы на тренировках был тренер. Нужен свежий взгляд, нужно где-то "переключить" спортсмена. Представитель федЯ может подержать планшет и Пуха, но не всё вот это. И в данном случае уже тренер должен как-то решать вопрос.
В конце концов, там много японских тренеров, в совсем крайнем случае можно у них помощи попросить.

+2

79

#p1309002,albina написал(а):
#p1308986,Python написал(а):
#p1308971,Daiskiel написал(а):

Не думала, что скажу это, но я как-то начинаю сильно ценить Этери.

Вы её еще больше оцените, если он-таки решится податься к ней, и она начнёт учить его квакселю в излюбленной манере «долби пока не получится».

А до этого он все свои прыжки по какой-то другой волшебной методике выучил?
Брайан щёлкнул пальцами, сказал: крекс, фекс, пекс и все получилось? :D  Без долбежки и без травм, ага)

Зато не ГУЛАГ  :rofl:

+2

80

#p1308990,Катриона написал(а):

Зачем заменять, если Гислен успеет быстрее выбраться из трафика?

Не факт.

#p1308990,Катриона написал(а):

Или Орсер в него не попадет? У него портал что ли?

Может лететь через другой аэропорт.

#p1308990,Катриона написал(а):

Это вроде какое-то недавнее интервью, нет?
Когда бы это ни было сказано, реальность эти слова подтверждает.

Это старое интервью, времён ЧЯ2014, когда Юзуру катался с сильными болями и сразу после ЧЯ лёг на операцию. Тогда это интервью было несколько неуместным.

+1

81

Daiskiel, простите, я понимаю, что Вы сильно нервничаете из-за Ханью, но замечу, что он весьма своенравный человек и упрямый.
Вспомним, что он вышел, в свое время, катать ПП после столкновения с Хань Янем, чем усугубил свое состояние, или прокат ПП с травмой на прошлогодней КАПе, после чего вышел на награждение на костылях. Ни мнение тренера, ни врача на него не оказало никакого влияния.
Думаю, что и в нынешней ситуации он тоже решал сам - ждать Гислена, а Орсеру оставаться в Канаде.
И Брайан, пусть и несколько резковато, но правильно поступил, что выложил фото в ИГ, говоря, что он на месте и работает с теми, кто остался в Крикете, раз Юзуру так решил. имхо.

Отредактировано elena k (06.12.2019 15:02:33)

+7

82

#p1308990,Катриона написал(а):

Потому что я не вижу ни единой причины тренить 4А с тяжелыми падениями перед ПП, когда стоит задача отыграть у Нейтана немало баллов. То есть следует откатать максимально чисто.

13 баллов отставания можно отыграть только в случае хорошего завала и пары бабочек Нейтана. И то не факт.

+2

83

#p1309002,albina написал(а):
#p1308986,Python написал(а):
#p1308971,Daiskiel написал(а):

Не думала, что скажу это, но я как-то начинаю сильно ценить Этери.

Вы её еще больше оцените, если он-таки решится податься к ней, и она начнёт учить его квакселю в излюбленной манере «долби пока не получится».

А до этого он все свои прыжки по какой-то другой волшебной методике выучил?
Брайан щёлкнул пальцами, сказал: крекс, фекс, пекс и все получилось? :D  Без долбежки и без травм, ага)

Очевидно, что по другой, раз его спортсменам хорошо за 18 и у всех успешная многолетняя картера.

+12

84

Мне страшно как-то. 4а было лишним.

+3

85

#p1309010,Daiskiel написал(а):

И в данном случае уже тренер должен как-то решать вопрос.
В конце концов, там много японских тренеров, в совсем крайнем случае можно у них помощи попросить.

Но Юзуру всё решает сам. Отсутствие тренера результат его решения (я не говорю о забастовке, я о замене).
Или вы думаете, он просил о помощи, а Брайан встал позу?

+8

86

#p1309019,Daiskiel написал(а):

Не факт.

Ну то есть типа наудачу. Вдруг не попаду? Вдруг успею поорать на пороге: ЮЗУРУ, КАКОЙ *** 4А?! ))

#p1309019,Daiskiel написал(а):

Может лететь через другой аэропорт.

И вы прямо зуб даете, что внутри страны он не столкнется с проблемами?

#p1309019,Daiskiel написал(а):

Это старое интервью, времён ЧЯ2014, когда Юзуру катался с сильными болями и сразу после ЧЯ лёг на операцию. Тогда это интервью было несколько неуместным.

Возможно. Однако от этого сказанное не перестало быть правдой.

0

87

https://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://english.kyodonews.net/news/2019 … ional.html

+4

88

#p1309025,vixel написал(а):
#p1309002,albina написал(а):
#p1308986,Python написал(а):

Вы её еще больше оцените, если он-таки решится податься к ней, и она начнёт учить его квакселю в излюбленной манере «долби пока не получится».

А до этого он все свои прыжки по какой-то другой волшебной методике выучил?
Брайан щёлкнул пальцами, сказал: крекс, фекс, пекс и все получилось? :D  Без долбежки и без травм, ага)

Очевидно, что по другой, раз его спортсменам хорошо за 18 и у всех успешная многолетняя картера.

Огласите весь список, пожалуйста)
Кто там успешный кроме Ханью?

+1

89

#p1309024,Daiskiel написал(а):

13 баллов отставания можно отыграть только в случае хорошего завала и пары бабочек Нейтана. И то не факт.

Ну поэтому дай-ка я пойду тренить кваксели, в самом деле.
Идея на миллион. На ФГП, да.

+2

90

Да почему все решили, что затык с каскадом из-за тренера? Он и в прошлый раз каскад вытаскивал.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 5