FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 93


Евгения Медведева - часть 93

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://sun6-3.userapi.com/c852320/v852320205/f6441/Fj5iTts_G4w.jpg

+

https://pp.userapi.com/c852320/v852320205/f644b/L_XGaKZ_ldA.jpg
http://s9.uploads.ru/XuqQJ.jpg

Just do it.

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 92
Евгения Медведева - часть 91

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости

🔹 Встреча-интервью от Nike: [кратко, youtube] [полная версия, vk]
🔹 Интервью Жени японским сми: [Ссылка] [тезисно] [Перевод]
🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

http://sg.uploads.ru/0AgY5.jpg

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (16.04.2019 09:39:36)

+34

481

#p935197,Inaria написал(а):

Ни полсловечка не было: что с травмой?

Было словечко. Нельзя прыгать, нельзя кататься. Прыгать будет нельзя ещё долго(правда не уточнялось, что для нее долго). Лечит бедро.

Отредактировано bermuda (13.04.2019 19:41:28)

0

482

#p935162,bermuda написал(а):

Представить Женю в этом не могу)) Даже не представляю как это на ней будет выглядеть))

Я совсем не хочу халат, эти летящие рукава, в платье к Тоске и так мне не особо нравится, а кимоно стайл плюс рукава - жуть 🙈

Надеюсь будет платье с отсылками к Японии, но не как зефир Сатоко или треш Костнер 😋

А можно вообще вот такие варианты или с Гейшой такое не пойдет?

https://i.imgur.com/ZUAbIrjl.jpg
https://i.imgur.com/yagAsRtl.jpg

+3

483

Dmarzo, спасибо) И какая реакция была у тренеров?  :) Словами можно описать?

0

484

#p935208,Solerino написал(а):

А можно вообще вот такие варианты или с Гейшой такое не пойдет?

Это китайское что-то.

0

485

Про травму Женя так между делом и расплывчато сказало, что теперь жуткие заголовки напридумывали 🙄

Надо с информацией как-то осторожней

0

486

#p935211,M.Kerelyuk написал(а):

Dmarzo, спасибо) И какая реакция была у тренеров?  :) Словами можно описать?

Словами не тот эффект, надеюсь, кто-нибудь вырежет этот момент из видео)) но если вкратце - она пару раз прыгнула на удочке, и ей сказали "ммммм, ноуп, стоп, лучше концентрируйся на квадсальхове"

+3

487

#p935214,M.Kerelyuk написал(а):
#p935208,Solerino написал(а):

А можно вообще вот такие варианты или с Гейшой такое не пойдет?

Это китайское что-то.

У Ladu есть такое

https://i.imgur.com/mRS9H5Zl.jpg

А если что-то типа Хомуры?

https://i.imgur.com/EBh9zIel.jpg

+3

488

Мне нравится сочетание цветов в этом костюме, и особенно мятный цвет. Но широкие рукава категорически не нужны. Желательно, чтобы был только намёк на японскую тему, какие-то детали, не более.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/1poiac1l.jpg

+3

489

А если что-то типа Хомуры?

Если Женя выйдет во втором варианте, то я залезу под стол и буду сутки ржать))) простите за грубость...надеюсь они хорошо все обдумают, прежде чем выйти на публику. Все -таки с этими нарядами под стилистику легко сделать треш. Платье латину вспомнить можно,что Пападакис, а ещё лучше Маши.

Отредактировано bermuda (13.04.2019 19:58:16)

+4

490

#p935219,Dmarzo написал(а):
#p935211,M.Kerelyuk написал(а):

Dmarzo, спасибо) И какая реакция была у тренеров?  :) Словами можно описать?

Словами не тот эффект, надеюсь, кто-нибудь вырежет этот момент из видео)) но если вкратце - она пару раз прыгнула на удочке, и ей сказали "ммммм, ноуп, стоп, лучше концентрируйся на квадсальхове"

Ну что они в самом деле, злодеи! Хочу триксель https://i.imgur.com/5pr6GMDl.png
Интересно, это пока нельзя учить, или в принципе?  :sceptic:

+2

491

#p935230,bermuda написал(а):

Если Женя выйдет во втором варианте, то я залезу под стол и буду сутки ржать))) простите за грубость...надеюсь они хорошо все обдумают, прежде чем выйти на публику. Все -таки с этими нарядами под стилистику легко сделать треш. Платье латину вспомнить можно,что Пападакис, а ещё лучше Маши.

Второй вариант? Тут 5 картинок, я не разобралась, о котором вы? Ну вообще тоже Женю не представляю пока ни в одном 🙂

А вы проредактировали, поняла.

Отредактировано Solerino (13.04.2019 20:01:46)

0

492

#p935239,Solerino написал(а):
#p935230,bermuda написал(а):

Если Женя выйдет во втором варианте, то я залезу под стол и буду сутки ржать))) простите за грубость...надеюсь они хорошо все обдумают, прежде чем выйти на публику. Все -таки с этими нарядами под стилистику легко сделать треш. Платье латину вспомнить можно,что Пападакис, а ещё лучше Маши.

Второй вариант? Тут 5 картинок, я не разобралась, о котором вы? Ну вообще тоже Женю не представляю пока ни в одном 🙂

Последнее, бордовое с накидкой. И бантиком)))

0

493

#p935242,bermuda написал(а):
#p935239,Solerino написал(а):
#p935230,bermuda написал(а):

Если Женя выйдет во втором варианте, то я залезу под стол и буду сутки ржать))) простите за грубость...надеюсь они хорошо все обдумают, прежде чем выйти на публику. Все -таки с этими нарядами под стилистику легко сделать треш. Платье латину вспомнить можно,что Пападакис, а ещё лучше Маши.

Второй вариант? Тут 5 картинок, я не разобралась, о котором вы? Ну вообще тоже Женю не представляю пока ни в одном 🙂

Последнее, бордовое с накидкой. И бантиком)))

Это не от Ладу, они такое не делали. У них еще одно Японское есть, тоже с рукавами

Отредактировано Solerino (13.04.2019 20:03:53)

0

494

#p935223,Solerino написал(а):

У Ladu есть такое

Во, вот таких цветов и не хочется, обычно выглядит как большое грязное пятно

#p935208,Solerino написал(а):

А можно вообще вот такие варианты или с Гейшой такое не пойдет?

Вот в последнем варианте цветовая гамма чудо как хороша.

0

495

#p935219,Dmarzo написал(а):
#p935211,M.Kerelyuk написал(а):

Dmarzo, спасибо) И какая реакция была у тренеров?  :) Словами можно описать?

Словами не тот эффект, надеюсь, кто-нибудь вырежет этот момент из видео)) но если вкратце - она пару раз прыгнула на удочке, и ей сказали "ммммм, ноуп, стоп, лучше концентрируйся на квадсальхове"

Неужели триксель так безнадежен. Получается, что они уже тренили четверные, это хорошо. Только вот опять эти долгие запреты на прыжки...

0

496

#p935257,ABC написал(а):
#p935219,Dmarzo написал(а):
#p935211,M.Kerelyuk написал(а):

Dmarzo, спасибо) И какая реакция была у тренеров?  :) Словами можно описать?

Словами не тот эффект, надеюсь, кто-нибудь вырежет этот момент из видео)) но если вкратце - она пару раз прыгнула на удочке, и ей сказали "ммммм, ноуп, стоп, лучше концентрируйся на квадсальхове"

Неужели триксель так безнадежен. Получается, что они уже тренили четверные, это хорошо. Только вот опять эти долгие запреты на прыжки...

Женя сказала, что пока триксель нет. Может как-нибудь потом. А ее фраза звучала "тренируй лучше свой сальховквад". Слышится как-будто пробовали.

+5

497

#p935257,ABC написал(а):

Неужели триксель так безнадежен.

Ну с учётом того, каким был дупель и как он и сейчас вылезает во время нервных моментов... Видимо, никак (( Жаль конечно, но в КП все равно есть чем брать - риттовые, каскад или старший зубцовый во второй половине...

+2

498

#p935201,bermuda написал(а):
#p935197,Inaria написал(а):

Ни полсловечка не было: что с травмой?

Было словечко. Нельзя прыгать, нельзя кататься. Прыгать будет нельзя ещё долго(правда не уточнялось, что для нее долго). Лечит бедро.

Как и когда она получила, не говорили и не писали, кмк. На тренировке перед КП, это всё? Упала?
ТАТ во время КП сказала, что Женя на разминке вдруг занервничала, а конкретики никакой.

0

499

https://www.youtube.com/watch?v=UT9uwYpd0KI&t=18s на этом видео на 8.46 Миша несет мешок льда это тренировка 21 марта и Женя когда уходила то уже хромала

Отредактировано reina (13.04.2019 20:22:32)

+9

500

#p935276,Inaria написал(а):
#p935201,bermuda написал(а):
#p935197,Inaria написал(а):

Ни полсловечка не было: что с травмой?

Было словечко. Нельзя прыгать, нельзя кататься. Прыгать будет нельзя ещё долго(правда не уточнялось, что для нее долго). Лечит бедро.

Как и когда она получила, не говорили и не писали, кмк. На тренировке перед КП, это всё? Упала?
ТАТ во время КП сказала, что Женя на разминке вдруг занервничала, а конкретики никакой.

Женя ж сама говорила. На разминке перед КП, а потом стало болеть сильнее и в день ПП совсем плохо было. Сейчас только сказала, что злилась перед ПП, что травма помешает ей хорошо откатать. Но может эта злость ей и помогла в чем-то.

0

501

#p935201,bermuda написал(а):

Нельзя прыгать, нельзя кататься.

Скоро же шоу. Или Женя снимется?

0

502

#p935297,Lika написал(а):
#p935201,bermuda написал(а):

Нельзя прыгать, нельзя кататься.

Скоро же шоу. Или Женя снимется?

Ничего не говорила. Но в Корею точно собирается. Думаю будет кататься без прыжков.

+1

503

#p935290,reina написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=UT9uwYpd0KI&t=18s на этом видео на 8.46 Миша несет мешок льда это тренировка 21 марта и Женя когда уходила то уже хромала

Это надо показать тем, кто придумал новую идею про "потянула ногу прямо во время акселя в ПП". Про тех, кто говорит "симуляция" помолчим, им ничего не докажешь.

Отредактировано bermuda (13.04.2019 20:32:59)

+20

504

Перевод интервью Евгении Медведевой для японских сми
Пожалуйста, не кидаться "тапками" и простить ошибки. Мне пришлось перевести сначала на английский (для этого онлайн переводчик), а потом уже на русский, т.к. было много не понятного. Английский текст тоже не подарок, но он хотя был отчасти понятен, и можно было перевести
Я старалась перевести близко, насколько это возможно

Интервью

Меняя тренера и среду обитания, тяжелый сезон
Было важно начать все сначала на чемпионате мира

Поздравляем с бронзовой медалью, которая производит  впечатление (надежду) на возрождение.

Я очень довольна  своими  выступлениями на чемпионате мира, как в короткой, так и в произвольной. Попасть на чемпионат мира было очень тяжело, поэтому я счастлива, что приехала в Японию, и это было очень приятно. Это был действительно тяжелый сезон, где я поменяла тренера и среду обитания. Было много долгих, болезненных и счастливых дней. Я горжусь собой, я горжусь  командным Крикет Клубом в Торонто и хочу поделиться радостью со многими людьми.

Как вы отнеслись к завоеванию бронзовой медали, было ли это чувство облегчения или радости?

Это было не чувство облегчения или освобождения, а чувство уверенности в том, что я могу сделать, которое я не потеряла (не смогла потерять), я могу сражаться (способность сражаться), как обычно для Евгении Медведевой. Для меня было очень важно сделать этот турнир новым стартом, и я была полна решимости добиться хороших результатов даже под сильным давлением. Когда я переехала из России в Канаду, я была обеспокоена шумом и критикой вокруг меня. Вот почему было важно показать хорошую производительность (работу) и начать все сначала, а также получить возможность (силу, уверенность) двигаться вперед. Теперь я чувствую, что обрела эту силу.   

Что стало ключом, чтобы справиться с давлением и критикой вокруг себя?

Первым делом нужно установить дистанцию от такой критики.  Это было самым эффективным.  По сути, я не смотрю телевизор, потому что все идет своим путем.
Хотя интернет можно использовать для поиска информации в соответствии с собственными интересами, и копать глубже и глубже, чтобы узнать новые вещи,
но вы можете только смотреть пассивно и принять то, что комментаторы говорят, я не смотрела его в течение 5 или около того лет.

Вы  также избегаете интервью по телевизору?

Нет, есть люди, которые являются профессионалами в разных областях и совместная работа может быть стимулирующей. В индустрии вещания скорость (подача) важнее, чем остальное и интересно наблюдать как работают профессиональные люди, например, как команда контролирует ситуацию, это стимулирует (вдохновляет). Это на самом деле (еще одна) форма видео, и мне нравится сниматься (фотографироваться) телевизионной камерой (смеется)

Танго в произвольной было особенно передано. Это страсть пришла из Канады или России?

Я  думаю, что  страсть из русского темперамента. Это не личность, которая была самого начала (рождения), нельзя сказать, что я приобрела ее полностью на этом ЧМ, но я смогла сделать свое выступление с чувством, которое было близко к гневу, которого раньше у меня не было. Я чувствую,  если не могу проявить свою силу (решимость) здесь, я злюсь на себя. Это был очень новый опыт.

Уникальная команда Крикет Клаба (уникальные члены Крикет Клаба)
Во второй половине сезона мы стали одной семьей.

Я думаю, перейдя к Б. Орсеру,  приобрели  новые технологии (наверно, про скольжение), но как вы себя чувствовали (или ощущали себя) это?

У меня есть шанс попрактиковаться вместе 3 раза в неделю (наверно уроки скольжения), но когда я смотрю на скольжение Юдзуру и Джейсона, я смущаюсь из-за разницы между Небом и Землей. Но есть много вещей, которые вы можете узнать, глядя на них.   Я чувствую, что навыки катания (скольжения) улучшились.  Конечно, это примерно  10% как степень достижения. Но скорее, важный факт, который я поняла, что у меня есть рост, что я могу более улучшаться.

Во время серии Гран-при все шло не так хорошо, но на ЧМ был большой успех

В начале сезона, я еще не привыкла к новым тренерам, когда я оборачивалась и смотрела назад на тренеров в течение сезона, возникало чувство неловкости (дискомфорта), что там стоят другие люди (незнакомцы). Я чувствовала себя как усыновленный ребенок. Тренеры были очень хорошими и заботливыми, но почему-то чувствовала себя неуютно (неловко). Но теперь, такого дискомфорта нет вообще. Я чувствую, что стала членом семьи (или стали как единая семья). Мы называем это семьей КК.  Когда я закончила свое выступление на ЧМ и оглянулась назад, я была счастлива, я была счастлива видеть лица тех, которых хотела видеть все время. Это семья КК- лучший тренер, друг и хореограф. Это было действительно здорово, что я смогла бросить (дать) вызов при поддержке моих важных друзей (товарищей).

Как семья КК поддерживала тебя?

Все члены (участники) стали как одна большая семья и поддерживали меня. Все фигуристы (в переводе дословно  говорит о членах, подразумевая фигуристов)  уникальны. Джейсон веселый и позитивный, Габриэль Дэльман  всегда энергична, и создает хорошее настроение. Екатерина Куракова деликатная, у нее взрослое содержание, очень интересный ребенок (неуверенна, думаю примерно так). Я также подружилась мальчиком Лилианом Бынзари, единственный фигурист Молдовы. Конечно, Юдзуру всегда стимулирует (вдохновляет) нас своей большой производительностью. В крикетном клубе действительно много людей, и это связано с необычным чувством единства. Мы часто гуляем вместе и поддерживаем друг друга. Это очень теплое место.

Сменили короткую программу во время сезона и попросила Мишу Ге поставить ее

Ментально мне помогло добавление Миши к тренеру и хореографу. Я думаю, что есть много людей, которые знают, что мы были друзьями в течение длительного времени, но, когда он рядом (находился рядом со мной), я могла расслабиться и выступить.
Он рассказывает мне много историй, и говорим не только о катании на коньках.

Я думаю, что танго в произвольной было новым вызовом

Музыка танго дает мне страсть и энергию. Я меняла короткую программу  во время сезона, потому что она мне не подходила, но я чувствовала, что танго мне подходит. Я думаю, что в танго есть сила, которая делает невозможное возможным. Однако, большая часть хореографии танго в этом сезоне выполнялась на льду, так как не было много времени, чтобы тщательно практиковаться в танцах на полу. В следующем сезоне, я постараюсь включить новую хореографию (отработанную вне льда), чтобы программы соответствовали (или соответствовали с программой)

В танго я использовала нюдовский  макияж коричневого оттенка

У меня возникло ощущение несовместимости, что костюм черный, а лицо белое, и я сделала цвет кожи темнее. Было такое ощущение (чувство), что я хотела попробовать другой более темный цвет кожи, но я держала меру.

Переключилась на веганство и  нахожу позитивное чувство
Без макияжа «Я смогла полюбить себя такой, какая есть»

Это мое впечатление, что переехав в Канаду, образ мыслей стал более позитивным, чем когда – либо

Сама того не замечаю, но я счастлива. Тем не менее, я думаю, что это не влияние страны Канады, а личное дело. Я горжусь тем, что я русская. Так я думаю, что как личность я выросла, и думаю, что двигаюсь в правильном направлении

После того, как вы переехали в Канаду, я слышал, что ты изменила свое отношение к здоровью

Правильно, я решила перестать есть мясо. Я не ем мясо и молочные продукты более 2 месяцев. Я не навязываю себе строгих правил, я ем много зерна, орехов и оливкового масла. Я очень довольна результатами. После диеты, основанной на растительной пище, я чувствую себя счастливее. Теперь я могу осознавать, что забочусь о себе, своем разуме, своем теле, своем спорте и окружающей среде.

То есть, стали веганом? Раньше любили йогурт и шоколад

Ну, я не полностью отказалась от молочных продуктов, и иногда я хочу что-то сладкое. Я не знаю уместно ли называть себя веганом, но когда я нахожусь в Канаде, где есть специализированные супермаркеты для веганов, там многое, например, майонез из растительного масла, то так жить легче. Я не изменила все внезапно, если вы меняете свои привычки в еде, это должно вам подходить. Если эта диета начнет идти в неправильном (плохом) направлении для меня, я вернусь к предыдущей диете, и я не стану упрямиться.

Какова психологическая (эмоциональная) составляющая и ее влияние на выбор веганства?

Это, несомненно, осознанный выбор  (с точки зрения ума). Контроль веса стал намного проще. Управление мышечной массы и процентом жира в организме является важным, но это не просто диета, где не надо есть, она, кажется, дает возможность правильно управлять, это также делает стабильность ума.

Раньше было больше косметики, а сейчас создается впечатление естественности

Правильно. На макияже и на маникюре отразились изменения в образе мышления. Теперь я предпочитаю себя без макияжа. Люди, которые появляются  вокруг меня и говорят «это красиво без макияжа», и теперь я стала уверенной в себе.  Я чувствую, что стало легче ощущать себя более счастливой. Раньше, я просыпалась по утрам, смотрела в зеркала и думала – где мой тональник. Теперь я могу просто подойти к умывальнику, умыться, причесаться и сказать: «Мне не надо делать макияж, мое лицо свежее и красивое, я отдохнувшая (благодаря выходному). Потом я почувствовала, что мои пальцы стали длинными и тонкими. Когда люди вокруг тебя говорят слова счастья (комплементы), комплекс исчезает. Я думаю, люди могут много работать, если есть доброта и немного комплементов.

Два оставшихся вопроса про Японию и планы после ЧМ
- Япония нравится спокойствием и порядком, где даже мелкие вещи делают аккуратно и упорядочено
- хотела бы поехать в Нагано, интересует гора Фудзи

Отредактировано elvie (14.04.2019 00:44:23)

+36

505

#p935396,elvie написал(а):

Ментально мне помогло добавление Миши к тренеру и хореографу. Я думаю, что есть много людей, которые знают, что мы были друзьями в течение длительного времени, но, когда он рядом (находился рядом со мной), я могла расслабиться и выступить.
Он рассказывает мне много историй, и говорим не только о катании на коньках.

Вот это ещё больше заставило верить в то, что тот самый звонок после КП на ЧР, который так помог Жене, был от Миши)

+17

506

#p935208,Solerino написал(а):
#p935162,bermuda написал(а):

Представить Женю в этом не могу)) Даже не представляю как это на ней будет выглядеть))

Я совсем не хочу халат, эти летящие рукава, в платье к Тоске и так мне не особо нравится, а кимоно стайл плюс рукава - жуть 🙈

Надеюсь будет платье с отсылками к Японии, но не как зефир Сатоко или треш Костнер 😋

А можно вообще вот такие варианты или с Гейшой такое не пойдет?

https://i.imgur.com/ZUAbIrjl.jpg
https://i.imgur.com/yagAsRtl.jpg

Это Китай, а не Япония

0

507

https://i.imgur.com/cICJxTrm.jpg
Женя очень позитивно была настроена.

+9

508

#p935449,Assa написал(а):

Это Китай, а не Япония

Главное, чтобы при создании костюма не допустили ляп типа как с кимоно Щербаковой, которое запахивается не на ту сторону (вроде бы сделали как в кимоно, в которые обряжают в последний путь). Наверное, и цвета, и узоры в кимоно могут тоже что-то символизировать. И здесь, кмк, нужны будут консультации экспертов. Ну или заказать костюм японскому мастеру.

Отредактировано omygod (13.04.2019 21:41:38)

+5

509

#p935482,omygod написал(а):
#p935449,Assa написал(а):

Это Китай, а не Япония

Главное, чтобы при создании костюма не допустили ляп типа как с кимоно Щербаковой, которое запахивается не на ту сторону (вроде бы сделали как в кимоно, в которые обряжают в последний путь). Наверное, и цвета, и узоры в кимоно могут что-то символизировать. И здесь, кмк, нужны будут консультации экспертов. Ну или заказать костюм японскому мастеру.

Я уже предвкушаю обсуждение этого платья))))

+4

510

Очень жаль, что с бедром проблема все ещё сохраняется. Женя не говорила, не рассматривается ли возможность снятия с шоу для полного залечиваемы травмы? Или кататься можно, только прыгать нельзя?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 93