FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79


Евгения Медведева - часть 79

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c846417/v846417367/174914/3HWhRIVHaxo.jpg

+

http://s9.uploads.ru/t/pQxWk.gif

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. сор. Team Challenge Cup 2016
Командн. сор. Japan Open (2016 (1 место /2-ком.) и 2017 (1 место /1-ком.) )

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

видюшки-финтифлюшки)

ПП ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка
Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

НГ от Яндекс: Ссылка
НГ на Первом: Ссылка
Японская реклама: Ссылка

(\_/)
(^ᴥ^)

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер
https://tass.ru/sport/6018826  https://www.sport-express.ru/figure-ska … 347/?ua=dt

прямая речь

jmedvedevaj (19.01.19.):
https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/

Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки❤️ @m_a_x_i_m
Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме☺✨
Не могу дождаться увидеть  моих любимых людей Трейси Вилсон, Брайана Орсера, Пейдж Айстроп и весь Крикет!
https://pp.userapi.com/c849036/v849036314/108b4e/6ZaORPqOb2s.jpg
(Евгения Медведева, Максим Завозин и  Елена Германовна Буянова)

Видео-интервью COMMANDOS: [в теме] [youtube.com]
транскрипция: https://vk.com/@fsheadcanons-evgeniya-m … svoei-sily
Орсер о Жене (nbcsports, англ.) [в теме]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [в теме] [championat.com]

Следующий турнир: TBA http://e-lu.demiart.ru/emoticons/asian/jap3.gif

Отредактировано Мыша Грэй (28.01.2019 07:35:35)

+51

901

#p782792,ABC написал(а):
#p782746,Riva_ka написал(а):
#p782738,Nata144 написал(а):

Ну вы понимаете что Универсиада никому не мешает. А ФКР может запутать карты. Представьте, что она приехала и ни разу не упала. И?

Ооооооо..... Я хочу на этой посмотреть! Что будет делать федерация....бедные они бедные.  :rofl:

Так может они этого только и ждут. Почему никто не думает, что взрослым, серьёзным мужчинам на серьёзных должностях весь этот Алинин детский сад в этом сезоне не надоел. Документы, собаки, кабели, компрессы, будильники, рёв, полное уже отсутствие мотивации хотя бы сделать вид, что борешься. Ну и инсайда у них, наверное, предостаточно, что там на самом деле происходит и каковы там перспективы. Судя по Этери после ПП, даже она уже никаких надежд не имеет и просто ждёт когда сезон поскорее закончится.

Вообще не похоже, что это тема Жени. Такие трактаты про Алину.

+4

902

#p782606,Mushroom rain написал(а):

Но как же бесит эта тенденция постоянно упоминать, что он гей.

Как же Вы не понимаете?
Это же столпы, так сказать, современной российской журналистики. Достаточно упомянуть два кодовых словосочетания, а именно "старый канадский гей" и "любой-эпитет-на-ваш-вкус-подлая-коварная-и т.д" Медведева - и, вуаля! - ваш заголовок готов, вы в тренде. И уже неважно о чем вы напишете, будь то анализ итогов ЧР или разбор матча ЦСКА-Бавария, а может быть вообще статью о других фигуристах или спортсменах. Или даже рецепт мариновки арбузов. Заголовок решает все.
Давайте разберем как это работает на простом примере. Допустим вы хотите написать о миграции полярных сов в Канаде. Согласитесь, что никому неинтересна статья с названием типа "Путешествие через Канаду. Совиные хроники." Нет! Теперь изменим заголовок с помощью кодовых слов. Раз-два-три! И... "Сбежавшая к канадскому гею Медведева наблюдает за совами вместо тренировок." А? А!? Сразу все заиграло новыми красками. Ну а чтобы вас не упрекали за несоответствующий статье заголовок упомяните в тексте, что полярные совы в ходе миграции пролетают провинцию Онтарио, центром которой является город Торонто, в котором находится Крикет, ну и дальше как у Маршака "дом, который построил Джек", да.
Тренируйтесь с составлением подобных заголовков и станете лучшим кликбейтером. Не журналистом, увы

+29

903

#p782800,Крыса написал(а):
#p782606,Mushroom rain написал(а):

Но как же бесит эта тенденция постоянно упоминать, что он гей.

Как же Вы не понимаете?
Это же столпы, так сказать, современной российской журналистики. Достаточно упомянуть два кодовых словосочетания, а именно "старый канадский гей" и "любой-эпитет-на-ваш-вкус-подлая-коварная-и т.д" Медведева - и, вуаля! - ваш заголовок готов, вы в тренде. И уже неважно о чем вы напишете, будь то анализ итогов ЧР или разбор матча ЦСКА-Бавария, а может быть вообще статью о других фигуристах или спортсменах. Или даже рецепт мариновки арбузов. Заголовок решает все.
Давайте разберем как это работает на простом примере. Допустим вы хотите написать о миграции полярных сов в Канаде. Согласитесь, что никому неинтересна статья с названием типа "Путешествие через Канаду. Совиные хроники." Нет! Теперь изменим заголовок с помощью кодовых слов. Раз-два-три! И... "Сбежавшая к канадскому гею Медведева наблюдает за совами вместо тренировок." А? А!? Сразу все заиграло новыми красками. Ну а чтобы вас не упрекали за несоответствующий статье заголовок упомяните в тексте, что полярные совы в ходе миграции пролетают провинцию Онтарио, центром которой является город Торонто, в котором находится Крикет, ну и дальше как у Маршака "дом, который построил Джек", да.
Тренируйтесь с составлением подобных заголовков и станете лучшим кликбейтером. Не журналистом, увы

Орууууу. Крыса, вы сделали мою ночь..

+4

904

#p782773,Suzy написал(а):
#p782738,Nata144 написал(а):
#p782714,Suzy написал(а):

Так немного поднадоело уже, что некоторые НЕпоклонники Жени вдруг советуют ей не ехать на ФКР. Параллельно рассказывая о престижности Универсиады и важности участия в ней.
Пусть участвует и борется, если она так хочет и считает доя себя это важным. С затратами разберется.

Ну вы понимаете что Универсиада никому не мешает. А ФКР может запутать карты. Представьте, что она приехала и ни разу не упала. И?

И федра дальше чешет репу)) Гонит девушек на Универсиаду?))
Если серьезно, безотносительно ЧМ, просто хочу Жене чистых уверенных прокатов. И даже, если ее засудят, то, чтрбы она и Орсен были довольны прокатами и на мажорной ноте закончили сезон.
Не верю я, что Женю отппавят на ЧМ даже с чистыми прокатами☹ Эти вопли от Чайковской (глава ТС) и прочих, что «не понятно, что изменилось», «у нас и свои тренеры есть», «пусть возвращается» - для меня знак, что Женю будут по максимуму задвигать. Как дали срезать 10 баллов на СК, мз этой серии.

Вы их сильно переоцениваете , Чайковской можете вообще не бояться  :D

0

905

#p782838,manlike написал(а):
#p782773,Suzy написал(а):
#p782738,Nata144 написал(а):

Ну вы понимаете что Универсиада никому не мешает. А ФКР может запутать карты. Представьте, что она приехала и ни разу не упала. И?

И федра дальше чешет репу)) Гонит девушек на Универсиаду?))
Если серьезно, безотносительно ЧМ, просто хочу Жене чистых уверенных прокатов. И даже, если ее засудят, то, чтрбы она и Орсен были довольны прокатами и на мажорной ноте закончили сезон.
Не верю я, что Женю отппавят на ЧМ даже с чистыми прокатами☹ Эти вопли от Чайковской (глава ТС) и прочих, что «не понятно, что изменилось», «у нас и свои тренеры есть», «пусть возвращается» - для меня знак, что Женю будут по максимуму задвигать. Как дали срезать 10 баллов на СК, мз этой серии.

Вы их сильно переоцениваете , Чайковской можете вообще не бояться  :D

Думаете, они там чисто номинально?))

0

906

#p782844,ABC написал(а):

Думаете, они там чисто номинально?))

У легенды даже не спросили  и  с ней ничего не обсуждали, при переходе. Она сама это подтверждала.Все что нужно знать.  Интересно только одно, Мария Бутырская  от себя говорит про Женю или ретранслирует Елену Анатольевну.

0

907

#p782879,manlike написал(а):

У легенды даже не спросили  и  с ней ничего не обсуждали, при переходе. Она сама это подтверждала.Все что нужно знать.  Интересно только одно, Мария Бутырская  от себя говорит про Женю или ретранслирует Елену Анатольевну.

Скорее позицию катков :D Самбо-70)

Отредактировано Nata144 (28.01.2019 00:40:52)

0

908

#p782767,Nata144 написал(а):
#p782750,poloska написал(а):

Если при этом упала Лиза,то они дрожащей рукой отправят Женю вместо Стаси на ЧМ)

А если обе не упали....И  на экране вдруг начали крутить ретроспективу ЧЕ))

Поедет Лиза  :idea: Вы серьезно думаете,что если Женя хорошо откатает на ФКР,то это гарантия готовности? Это считай тренировка,которые Женя катает идеально. А на соревнованиях выходит по-другому, я считаю что Женя именно морально,пока,к этому не готова.

Отредактировано poloska (28.01.2019 00:43:30)

+2

909

#p782879,manlike написал(а):
#p782844,ABC написал(а):

Думаете, они там чисто номинально?))

У легенды даже не спросили  и  с ней ничего не обсуждали, при переходе. Она сама это подтверждала.Все что нужно знать.  Интересно только одно, Мария Бутырская  от себя говорит про Женю или ретранслирует Елену Анатольевну.

А её же вроде гораздо позднее избрали, нет разве? Вообще там состав не в пользу Жени. Если они решать будут, то даже при чистом её прокате, отправят Лизу и без трикселя.

+4

910

#p782889,poloska написал(а):

Поедет Лиза  :idea: Вы серьезно думаете,что если Женя хорошо откатает на ФКР,то это гарантия готовности? Это считай тренировка,которые Женя катает идеально. А на соревнованиях выходит по-другому, я считаю что Женя именно морально,пока,к этому не готова.

И я так думаю, а меня чуть ли не хе..ом Жени назначили. Я больше не понимаю зачем Федра зовет на ФКР Женю? Для массовки?

0

911

#p782889,poloska написал(а):

Вы серьезно думаете,что если Женя хорошо откатает на ФКР,то это гарантия готовности? Это считай тренировка,которые Женя катает идеально. А на соревнованиях выходит по-другому, я считаю что Женя именно морально,пока,к этому не готова.

Если бы меня спросили, я бы отправила Женю, Лизу и Соню без прокатов.  Я видела вживую ЧЕ. Мне этого хватит надолго. И Ковтуна бы сняла и меняла бы без проката на любого.

+4

912

#p782908,Solerino написал(а):

И я так думаю, а меня чуть ли не хе..ом Жени назначили. Я больше не понимаю зачем Федра зовет на ФКР Женю? Для массовки?

Рада,что разделяете мое мнение)
На самом деле все довольно адекватно. Я писала об этом миллион раз,но меня никто не слушает( Вот все пишут Лиза гарантия стабильности( я Лизу очень люблю если что). Но она после серьезной болезни, и далеко не факт что вот так сразу Лиза соберет и триксель и обе программы, организм сильно ослаб, плюс Лиза заметно схуднула. А теперь представляем,что на месте Лизы была Алина. Она заболела и пропустила ЧР и ЧЕ. Чтобы сейчас все писали? Да Алина кремень,все тащит, программы даже при ошибках не разваливает и т.д.
Федерация не просто так написала именно про просмотр запасных. Им нужно понять как в соревновательном режиме Лиза покажет свою готовность,а если не очень? Вот для этого и нужна Женя. Так то у Вас есть трезвая мысль,ФКР это считай тренировка дома. Ну прокатают Лиза и женя чисто,допустим Федра засомневается,устроит закрытые прокаты Алине,а она им там все чисто откатает,и что? А вот если Женя после поедет на Универсиаду и там на международном старте откатает все чисто,вот тогда да,это уже прецедент. Другое дело,оно Жене надо?

+1

913

Пусть Женя едет на Фкр для себя, чтобы чисто откатать свои программы для себя, в первую очередь. И для тренера, во вторую.
А на мир пусть едет Лиза.  Лиза тоже заслужила. И потом, что если поедет Женя и вдруг что-то не получится, то  трындеть будут вплоть до нового сезона, а на форуме мы разменяем сотую тему.
Хотя лично я, для себя хотела бы Женю на мире. И Лизу. И Алину. И Соню . Вообще мне мало трёх квот.

А вообще объявить состав на ЧМ после просмотра на фкр очень здравая мысль, потому что не известно как восстановилась Лиза, как у Жени дела. Соню и Алину думаю трогать не будут.  Но если  обе откатают шикарно, то тут нашей федерации не позавидуешь.

0

914

#p782914,Nata144 написал(а):

я бы отправила Женю

И чем заваленная короткая на ЧР Жени лучше заваленной ПП Алины? Катает Женя короткую как на ЧР,вы же по последним соревнованиям судите, и оказывается на 15 месте. Алина катает более менее и в тройке, опять косячит в ПП и остается в 10. Самый плохой сценарий Вам озвучила. Вы не последовательны. Если Вы сбрасываете со счетов Алину из-за ПП, то о такому сценарию подходите к Жене тогда.

+1

915

#p782925,poloska написал(а):

Если Вы сбрасываете со счетов Алину из-за ПП, то о такому сценарию подходите к Жене тогда.

По  тому как они катают. Женя валит КП, но это как Коляда. Между падениями не видно что умирает (по ЧР говорю). Алина на ЧЕ выглядела как человек, который едет и сейчас упадет и не встанет. Она мне сейчас напоминает Юлю сезона 2015-2016.

+2

916

#p782930,Nata144 написал(а):

По  тому как они катают

Ой,у нас кто только чего из лидеров раньше не заваливал. На Алину работает зачетка,у нее рекорд в ПП по сезону,выигранные этапы и серебро ФГП и Вы можете здесь исписать 25 томов еще,но максимум,что устроят Алине,это закрытые прокаты перед ЧМ, и уверяю Вас,там все будет прекрасно.

+2

917

#p782923,Choli написал(а):

Но если  обе откатают шикарно, то тут нашей федерации не позавидуешь.

предположим обе хорошо
но у Лизы триксель, у единственной
а у Жени выше компы

0

918

#p782936,poloska написал(а):
#p782930,Nata144 написал(а):

По  тому как они катают

Ой,у нас кто только чего из лидеров раньше не заваливал. На Алину работает зачетка,у нее рекорд в ПП по сезону,выигранные этапы и серебро ФГП и Вы можете здесь исписать 25 томов еще,но максимум,что устроят Алине,это закрытые прокаты перед ЧМ, и уверяю Вас,там все будет прекрасно.

Вы можете быть уверены в чем угодно, но если у федерации есть информация, что Алина больше не может исполнять тройные (судя по тому с какой скоростью у неё растёт количество прыжков с недокрутами и количество бабочек, проблема именно в этом), то никаких просмотров Алины больше не будет, если Женя и Лиза откатают чисто. Хорошая форма и максимальные баллы будут достаточным для них аргументом для пресс-релиза, мнение сотни форумчан и *нелюбителей* их не волнует, поклонников Жени в сотни раз больше, да и после последнего проката Алины желающих её заменить явно прибавилось.

0

919

#p782955,ABC написал(а):

Вы можете быть уверены в чем угодно, но если у федерации есть информация, что Алина больше не может исполнять тройные

Вы федерация? Посмотрим кто окажется прав в итоге. И хм,то есть на тренировках у Алины тройные есть, а в прокатах их нет. И это называется нет тройных)

Отредактировано poloska (28.01.2019 01:15:44)

+1

920

#p782921,poloska написал(а):

Другое дело,оно Жене надо?

Ну она думает, что будет реальная борьба,  да и отказывать Федре нельзя. Но польза для самой Жени и я не вижу от участия на ФКР.

А вот зачем, чтоб проверять Лизу, надо из Канады таскать Женю? Другие неплохие соперницы там будут. Этого решения я от Федры не понимаю, чисто для вида?

0

921

#p782952,Libretto написал(а):
#p782923,Choli написал(а):

Но если  обе откатают шикарно, то тут нашей федерации не позавидуешь.

предположим обе хорошо
но у Лизы триксель, у единственной
а у Жени выше компы

У Жени есть ещё один козырь, высокие оценки от северо-американских судей.

0

922

#p782963,ABC написал(а):

У Жени есть ещё один козырь, высокие оценки от северо-американских судей.

эм в победные сезоны?
у Лизы козырь бронза ФГП этого сезона

+1

923

#p782963,ABC написал(а):

У Жени есть ещё один козырь, высокие оценки от северо-американских судей.

А у Алины рекорд и медали по сезону. Ну слушайте,как предвзято) Хотя я понимаю, Вы хотите чтобы Женя поехала на ЧМ. Больше к Вам приставать не буду.

+1

924

#p782955,ABC написал(а):

Вы можете быть уверены в чем угодно, но если у федерации есть информация, что Алина больше не может исполнять тройные (судя по тому с какой скоростью у неё растёт количество прыжков с недокрутами и количество бабочек, проблема именно в этом), то никаких просмотров Алины больше не будет, если Женя и Лиза откатают чисто. Хорошая форма и максимальные баллы будут достаточным для них аргументом для пресс-релиза, мнение сотни форумчан и *нелюбителей* их не волнует, поклонников Жени в сотни раз больше, да и после последнего проката Алины желающих её заменить явно прибавилось.

А если без мед. причин отцепят Алину, то это совершенно непосильное давление на Женю, просто приговор. Но в любом случае разговор тут даже смысла не имеет, ибо АЗ едет на ЧМ 100%

+5

925

И многие забывают про главную зачетку,а именно про зачетку Этери. Она придет,тряхнет ей как следует и все. Вы как дети малые,ей Богу)

0

926

#p782955,ABC написал(а):

но если у федерации есть информация, что Алина больше не может исполнять тройные

что значит есть информация? откуда? сегодня вот прыгала, придут на тренировку - прыгает
весь сезон до прыгала
и перестала что ли?

+2

927

#p782970,Solerino написал(а):

А если без мед. причин отцепят Алину, то это совершенно непосильное давление на Женю, просто приговор. Но в любом случае разговор тут даже смысла не имеет, ибо АЗ едет на ЧМ 100%

Люди просто не понимают,что если эта фантазия станет явью и Женя не выдаст максимум на ЧМ,ее сожрут живьем.

0

928

#p782973,poloska написал(а):

И многие забывают про главную зачетку,а именно про зачетку Этери. Она придет,тряхнет ей как следует и все. Вы как дети малые,ей Богу)

Вот это самое главное. Не была б Загитова у Этери отцепили бы без всяких просмотров. Только Этери заставляет меня  соглашаться, что она поедет на ЧМ. В любом состоянии.

+7

929

Последний вариант, что Женю хотят проверить как запасную, если действительно что-то сильно пойдет не так с основой, а это вообще худший случай для Жени, вообще без всего останется

0

930

#p782970,Solerino написал(а):

А если без мед. причин отцепят Алину, то это совершенно непосильное давление на Женю, просто приговор. Но в любом случае разговор тут даже смысла не имеет, ибо АЗ едет на ЧМ 100%

почему приговор? Женя заявила о долгосрочных перспективах, ей нравится подход новой команды, поедет значит еще на ГС и даже на ОИ
кто ж ей приговор подписал?
и на командник поедет, рейтинг то у нее высокий наверное?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79