FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Просьбы о переносе сообщений


Просьбы о переносе сообщений

Сообщений 331 страница 360 из 637

1

!ВНИМАНИЕ!
В этой теме оставляем только просьбы о переносе сообщений из тем/удалении оффтопа. Посты оформляем максимально информативно для оперативной работы модераторов.
1. Указываем тему, из которой нужно перенести сообщения, а также номера сообщений (можно кидать ссылку на первое сообщение оффтопа).
2. В какую тему необходимо перенести сообщения.

Пример:

#p10576,gandzilka написал(а):

Просьба к модераторам вытереть оффтоп про Женю в теме Ани Погорилой, сообщения №23-27, №35-38.  :blush:

+2

331

Перенесите с этого сообщения дискуссию не о Саше в "летние сборы", пожалуйста

0

332

Добрый вечер) Пожалуйста, обновите шапку в теме Чок-Бейтс. Я её уже подготовила)

В идеале сделать так, чтобы я могла её редактировать в любой момент (если можно), ибо Маму Стифлера почему-то часто отправляют в бан.

Мэдисон Чок - Эван Бейтс

P.S. Надеюсь я зашла в нужную тему)

Отредактировано Александра (13.06.2020 22:01:41)

+1

333

Предлагаю перенести сообщения, начиная отсюда, в какую-то другую тему - ли российских одиночников, или одиночников вообще, или, может, в личную тему Макара Игнатова, про которого в основном речь идёт в дискуссии, начиная примерно отсюда - Летние сборы фигуристов сборной России (Новогорск, Кисловодск и др.) В какую - наверно, на усмотрение модераторов, просто дискуссия, будучи спровоцирована темой летних сборов, сошла с этой темы. Но это как-то неожиданно случилось, так что, наверно, просто логично перенести. P. S. Только напишите в теме сборов, куда перенесено, чтобы дискутирующие нашли, ладно?

0

334

Пожалуйста, сделайте что-нибудь с конкурсом красоты в теме Глейхенгауза)) сама тема замечательная, но ее можно выделить отдельно- самый красивый тренер или что-то в этом роде))

+2

335

Перенесите, пожалуйста, с этого сообщения оффтоп в Ценность командной олимпийской медали в фк

+1

336

#p1627663,Doctor of Philosophy написал(а):

Предлагаю перенести сообщения, начиная отсюда, в какую-то другую тему - ли российских одиночников, или одиночников вообще, или, может, в личную тему Макара Игнатова, про которого в основном речь идёт в дискуссии, начиная примерно отсюда - Летние сборы фигуристов сборной России (Новогорск, Кисловодск и др.) В какую - наверно, на усмотрение модераторов, просто дискуссия, будучи спровоцирована темой летних сборов, сошла с этой темы. Но это как-то неожиданно случилось, так что, наверно, просто логично перенести. P. S. Только напишите в теме сборов, куда перенесено, чтобы дискутирующие нашли, ладно?

Уважаемые модераторы, там уже тема сборов так разрослась в обсуждение всего, что имеет мало прямого отношения к теме, что, видимо, придётся раскидывать по разным темам разные фрагменты дискуссии. Одну туда, другую сюда. Редкие сообщения про сборы тонут в наших дискуссиях на отвлечённые темы.

#p1628289,Stasya написал(а):

Перенесите, пожалуйста, с этого сообщения оффтоп в Ценность командной олимпийской медали в фк

Я бы сказал, что с этого сообщения: Летние сборы фигуристов сборной России (Новогорск, Кисловодск и др.) Но там после этого и про сборы пара постов есть:)

0

337

Верните, пожалуйста,  мою фоточку с православной кафешкой в тему коронавируса!  Она ни к Пушкину,  ни к Быкову отношения не имеет.  Она про социальную дистанцию!
Вопросы литературы
Извините, случайно промахнулись.

Отредактировано galosha (24.06.2020 16:08:38)

0

338

Добрый вечер, ночь, можно вас попосить перенести посты 789, 790, 791, 792, 793, 794, 795 из Социальной ленты , часть 65 в тему Аделина Сотникова, часть 6, мне кажется мы вышли за пределы темы соцленты. Спасибо.

Отредактировано MLidia0912 (26.06.2020 02:08:07)

0

339

А можно перенести куда-нибудь обсуждение "лишних" спортсменов и ОИ в Сочи из обсуждения новостей?

+1

340

Просьба перенести моё сообщение #4 из темы обсуждения новостей в тему юниорского гран-при. А то все были перенесены, а это моё одно почему-то осталось.

0

341

Добрый день. Можно перенести сообщения из темы Гран-при про керлинг, сноуборд и тд. в более подходящее место?

0

342

Добрый день. На половине беседы переносить сообщения черт знает куда просто невежливо. Хоть бы предупреждали, а то как в посудной лавочке. Эта манера прерывать беседы в принципе странная.
Значица, беседовать, чёрт знает о чём, чёрт знает где, вежливо, а переносить, видишь ли, невежливо. Ну-ну.
Вы не могли бы подписаться? Спасибо
Администрация форума.

Отредактировано Nata144 (10.07.2020 21:07:59)

+1

343

У вас там в теме Скорбим уже намеренно разжегся срач, идет активное выставление диагнозов и раздаются бесплатные уроки-советы на тему "как правильно скорбеть". Начиная с 32 страницы. Сообщения указывать не буду, так как видно (по лайкам), что модератор сидит в данной теме.
Перенесите, пожалуйста, (не смотря на инициатора розжига) это куда-нибудь (в медицину какую-нибудь).
Тем более, что одна из модераторов сегодня призывала в этой теме "иметь совесть" и "задуматься".

0

344

#p1656589,Скумбрия написал(а):

У вас там в теме Скорбим уже намеренно разжегся срач, идет активное выставление диагнозов и раздаются бесплатные уроки-советы на тему "как правильно скорбеть". Начиная с 32 страницы. Сообщения указывать не буду, так как видно (по лайкам), что модератор сидит в данной теме.
Перенесите, пожалуйста, (не смотря на инициатора розжига) это куда-нибудь (в медицину какую-нибудь).
Тем более, что одна из модераторов сегодня призывала в этой теме "иметь совесть" и "задуматься".

done

0

345

Господа и дамы модераторы!
А можно эту тему
Футбольный клуб ФСО - 5 #2
удалить?
А сообщения из нее перенсти сюда
Футбольный клуб ФСО - 6
?
Заранее спасибо.

Отредактировано Мистраль (19.07.2020 23:09:51)

0

346

#p1657961,Мистраль написал(а):

удалить?

Можно. И сделано.
Но, вообще-то, нам переименовать тему проще, чем перенести сообщения. Это всем на будущее ;) .

+2

347

Нечаянно на автомате удалила сообщение 1438 в теме Лены Ильиных, там была просьба модератора обсуждать заданныймной вопрос в другой теме.
Один раз меня за такое наказали, извините, нечаянно нарушила правила.

Отредактировано MLidia0912 (09.08.2020 08:20:20)

0

348

Перенесите пожалуйста в куда-нибудь в оффтоп начиная с сообщение наверно 521 и дальше, в теме контрольные прокаты. А то там уже не по теме пошло. Куда- нибудь в тему карьера после ФК.

0

349

Перенесите,  пожалуйста, оффтоп в теме Камилы Валиевой:
#721, 728, 731, 732  куда нибудь в физическую форму спортсмена.
Также из той же темы :
#695, 698, 699, 701, 703, 708, 712, 718 ,  736 в тему Саши Трусовой.  Спасибо большое!

Отредактировано banami (15.09.2020 20:47:07)

0

350

Может, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами , откроете тему Этери Тутберидзе?
Надеемся на конструктив в теме.

0

351

Можно спросить, почему мои посты: арты, которые я первоначально разместила в теме "Фан&арт", оказались перенесены в тему "Юмор фигурнокатательный-особый"? (в данный момент посты 150, 151, 179). Чем они не подходили теме "фан&арт"? Мне бы хоть на будущее, чтобы знать, какие рисунки в эту тему не кидать. Извините за беспокойство.
Там, где больше юмора, чем арта перенесли в юмор, wtf skating doodles традиционно в юморе.

Отредактировано Калина (19.09.2020 18:39:02)

0

352

Перенесите, пожалуйста, сообщения про дела давно минувших дней из темы обсуждения новостей. С этого сообщения и ниже.

0

353

Перенесите, пожалуйста, сообщение 1393 и ответы на него в тему Косторной
Евгения Медведева - часть #169

0

354

Просьба создать тему "Соревнования в Японии" (ну ли что-то аналогичное) для местных, региональных и секционна них японских соревнований.
И перенести в нее сообщения начиная с Большие страсти маленьких федераций aka национальные чемпионаты. о Chubu Regionals.
Поскольку тема нынешняя, где они находятся, неподходящая - японская федерация точно не маленькая.

0

355

#p1770162,Alex1 написал(а):

Просьба создать тему "Соревнования в Японии"

Пользователям не запрещено самим создавать темы в этом разделе.

0

356

Насчет создавать я в курсе.
Но вот переносить сообщения могут только модераторы.

+1

357

Перенесите, пожалуйста, мое сообщение из темы Леонида обратно в тему Алёны: я удивлялась не тому, что у Леонида отличная база, а что у Алёны есть пробелы :)
Заранее благодарю.

Отредактировано Tsquirrel (03.10.2020 20:27:57)

0

358

#p1777837,Tsquirrel написал(а):

Перенесите, пожалуйста, мое сообщение из темы Леонида обратно в тему Алёны: я удивлялась не тому, что у Леонида отличная база, а что у Алёны есть пробелы :)
Заранее благодарю.

Ссылку пожалуйста. Who is Леонид?

0

359

#p1777919,Natalia написал(а):

Ссылку пожалуйста. Who is Леонид?

Из темы Леонида Свириденко в тему Алёны Косторной вот это моё сообщение.
поял, сде  :D

0

360

Добрый день! Куда, где и кому можно адресовать вопрос о кем-то из модераторов удаляемых сообщениях из темы Евгении Медведевой? Просто хочется понять, по какому принципу они удаляются или перемещаются.
[не знаю, в какой теме это задать]

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Просьбы о переносе сообщений