FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 1 страница 30 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

2

Регистрировалась. Пришло письмо на почту. Дважды пароль безрезультатно вводила. Под именем Каролина регистрировалась

Регистрация успешна, аккаунт создан с именем и паролем, но вы вводили не тот пароль, который задали при регистрации. Нажмите "Забыли пароль?", автоматически вам пришлют новый. Если не получится вышлю вам ещё один раз пароль. Модератор

0

3

Пытался зарегистрироваться, при попытке выдаёт, что у меня неправильный email (вышлю приватно если надо). email естественно правильный, работает на ФСО, ВК и т.д.
А какого сервера email? mail.ru?. andrei2006

0

4

Добрый вечер! Попыталась  зарегистрироваться, но выдаёт, что у меня неправильный email. может быть потому что я из Германии?

0

5

#p8357,muska написал(а):

Добрый вечер! Попыталась  зарегистрироваться, но выдаёт, что у меня неправильный email. может быть потому что я из Германии?

Однозначно нет, т.к. я вижу как минимум трех немецких пользователей на форуме. Вы вероятно мейл указали с ошибкой, т.е. где-то допустили лишний пробел, точку, домен почты неправильный  и т.д. Проверьте.

Отредактировано pandaonskates (29.06.2017 22:06:54)

0

6

Привет  всем  форумчанам! Очень  понравилось оформление  сайта. Регистрация  прошла  очень  быстро. Спасибо .

+4

7

Вот где все :) не могу зарегистрироваться пишет неправильный емейл :(
А какого сервера email? mail.ru?. andrei2006

0

8

#p8795,infanta написал(а):

Вот где все :) не могу зарегистрироваться пишет неправильный емейл :(

Заведите ящик на яндексе или gmail.com и не мучайтесь)

0

9

Объясните, пожалуйста, почему я не могу войти, хоть и зарегистрирована? Ввожу логин, пароль, нажимаю на войти, но все равно остаюсь гостем. %-)

0

10

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Не получается зайти на форум с присланным на почту паролем  :pained:
Что делать дальше?
feona

0

11

#p17130,гость-гость написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Не получается зайти на форум с присланным на почту паролем  :pained:
Что делать дальше?
feona

Вы зарегистрированы, но вводите неверный пароль:( Ещё раз внимательно попробуйте, если не получится, я помогу.

+1

12

#p17136,andrei2006 написал(а):
#p17130,гость-гость написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Не получается зайти на форум с присланным на почту паролем  :pained:
Что делать дальше?
feona

Вы зарегистрированы, но вводите неверный пароль:( Ещё раз внимательно попробуйте, если не получится, я помогу.

andrei2006
спасибо, всё получилось! :)

+1

13

Здравствуйте! Зарегистрировалась повторно, т.к в старой версии не имела 50 сообщений под ником ЦветочеГ  несколько месяцев назад. Но войти не могу, все время появляется такая страница.

Ожидает утверждения
Ваш аккаунт должен быть утверждён, прежде чем вы сможете использовать его.
Мы отправим email-письмо на nadezda-17.01@yandex.ru, как только всё будет готово

Послала несколько писем с просьбой об активации. Вообще не понятно доходят эти письма или нет. Помогите активироваться на форуме, пожалуйста.

0

14

#p19363,ЦветочеГ. написал(а):

Здравствуйте! Зарегистрировалась повторно, т.к в старой версии не имела 50 сообщений под ником ЦветочеГ  несколько месяцев назад. Но войти не могу, все время появляется такая страница.

У нас здесь такой ник не зарегистрирован

#p19363,ЦветочеГ. написал(а):

Послала несколько писем с просьбой об активации. Вообще не понятно доходят эти письма или нет.

Вы точно посылали на наш форум? Вы скорее всего путаете наш форум с ФСО. У нас ни активации ни утверждения аккаунтов вообще нет.

Поэтому Вам надо нажать сюда
http://fso.forum.cool/register.php
и зарегистрироваться.
Если не получится, пишите сюда.

0

15

andrei2006
Да, Вы правы, я нечаянно подумала, что это какая-то новая версия форума ФСО, поэтому и написала сюда. Получается, что все проблемы с регистрацией происходят именно там. Тогда может быть Вы подскажете почему такие трудности с регистрацией на ФСО, может быть Вы имеете с ними какую-либо связь? Я вообще не могу туда пробиться, никаким образом. Даже новый емейл завела с целью зарегистрироваться повторно с абсолютно новым ником - все бесполезно. Каждый раз один ответ - ждите подтверждения. Так уже полгода жду! Помогите страждущему, пожалуйста. А здесь я зарегистрируюсь, конечно, сегодня же.

0

16

Ура! Я здесь не гость. Ещё бы с ФСО разобраться, и мое счастье станет полным.

+2

17

#p19650,ЦветочеГ написал(а):

Ура! Я здесь не гость. Ещё бы с ФСО разобраться, и мое счастье станет полным.

Так там вроде уже давно не регистрируют.

0

18

#p19652,Khandro написал(а):

Так там вроде уже давно не регистрируют.

странно, у них в шапке до сих пор висит инструкция о том, как поступить пользователям, имевшим и не имевшим 50 сообщений на старой версии

Добро пожаловать!
Это новая версия форума, на новом сервере.

Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать.

Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов.

так вот я в точности выполнила все указания как пользователь с менее 50 сообщений, результат - ноль

Отредактировано ЦветочеГ (27.07.2017 18:01:43)

0

19

Инструкция есть, но регистрации нет. Всё же меняется.

0

20

#p19659,ЦветочеГ написал(а):

так вот я в точности выполнила все указания как пользователь с менее 50 сообщений, результат - ноль

Регистрация прекратилась еще в марте

0

21

#p19659,ЦветочеГ написал(а):

так вот я в точности выполнила все указания как пользователь с менее 50 сообщений, результат - ноль

Администрация того форума (ФСО) уже полгода просто бросила форум и всё. Никого не регистрируют, обещания не выполняются, правила не соблюдаются, никому ни на что не отвечают. Больше половины ФСО вообще удалена. Мы ответственности за тот форум не несём никакой.

+1

22

Спасибо всем за то, что популярно объяснили ситуацию. Как хорошо, что я вас нашла, а то бы до сих пор в ФСО  билась головой об стену.  :)

+5

23

#p19694,ЦветочеГ написал(а):

Спасибо всем за то, что популярно объяснили ситуацию. Как хорошо, что я вас нашла, а то бы до сих пор в ФСО  билась головой об стену.  :)

Я тоже  искала и нашла форум!

+1

24

Добрый день!

Пытаюсь регистрироваться, получаю ошибку - неправильный адрес электронной почты. Спасибо

0

25

#p21860,Crossiris написал(а):

Пытаюсь регистрироваться, получаю ошибку - неправильный адрес электронной почты. Спасибо

Проверьте, верно ли указан адрес почты, нет ли в нем случайно вставленных пробелов. Также рекомендуем к использованию следующие почтовые сервисы: Gmail, Mail.ru, Яндекс.почта, Rambler.
Если ничего не получится - напишите сюда: newfso@mail.ru. В теме письма укажите "регистрация", в тексте - желаемый ник и email, попробуем зарегистрировать вас сами.

0

26

Здравствуйте!
Зарегистрировалась, ввожу присланный пароль, не пускает.Пробовала два раза. Мой ник Ginger 2907

0

27

#p23815,Наталия написал(а):

Здравствуйте!
Зарегистрировалась, ввожу присланный пароль, не пускает.Пробовала два раза. Мой ник Ginger 2907

Вы зарегистрированы, ник Ginger2907, без пробела, но вводили неверный пароль, попробуйте ввести без пробела ник и ещё раз внимательно ввести пароль, в крайнем случае нажмите "Забыли пароль?" и Вам пришлют другой пароль. Если не получится пишите, помогу.

Ну вот посмотрел, Вы уже вошли на форум. Добро пожаловать!

0

28

#p23816,andrei2006 написал(а):
#p23815,Наталия написал(а):

Здравствуйте!
Зарегистрировалась, ввожу присланный пароль, не пускает.Пробовала два раза. Мой ник Ginger 2907

Вы зарегистрированы, ник Ginger2907, без пробела, но вводили неверный пароль, попробуйте ввести без пробела ник и ещё раз внимательно ввести пароль, в крайнем случае нажмите "Забыли пароль?" и Вам пришлют другой пароль. Если не получится пишите, помогу.

Получилось с новым паролем. Спасибо.

+2

29

I tried to register but it doesn't seem to work. At what stage do I create the password?

0

30

I tried again. This time it says that the email address is incorrect. But it was not incorrect!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией