FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 42


Евгения Медведева - Часть 42

Сообщений 31 страница 60 из 997

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017

ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c846123/v846123950/cb49b/lqjL0pcb1ck.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”

      хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, “Libertango”

      хореограф: Дэвид Уилсон

Свернутый текст

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!)       КЧМ 2017
КП 81.61       ОИ 2018 ИС
ПП 160.46 (WR!)       КЧМ 2017

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”

      хореограф: Дэвид Уилсон

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, “Libertango”

      хореограф: Дэвид Уилсон

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

Свернутый текст

В соцсетях:
Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Актуальные новости, интервью:

Евгения Медведева официально объявила о смене тренера http://fsrussia.ru/news/3725-evgeniya-m … enera.html

Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу" http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html

Интервью Жени от 7 мая 2018 года https://www.sovsport.ru/others/figure/a … mmentariev

"Уезжаю в Северную Америку". Медведева сделала заявление после ухода от Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=tl0R95fqpIA

Orser 'totally stunned' to be tabbed by Medvedeva http://web.icenetwork.com/news/2018/05/07/275657578
[spoiler="Перевод"]Брайан Орсер знает, что после Олимпиады в отношениях тренер-фигурист наступают перемены, поэтому он предполагал, что некоторые спортсмены могут быть заинтересованы в работе с ним. И все же он никак не мог ожидать, что 2 апреля он получит сообщение от двукратной чемпионки мира и двукратного призера Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой.

«Я был совершенно ошеломлен», - сказал Орсер. Он немедленно позвонил Трейси Уилсон, еще одному тренеру в Toronto Cricket, Skating and Curling Club, и произнес: «Ты не поверишь».

В первом сообщении Медведевой была лишь просьба о личной встрече в Корее, на шоу, где Орсер помогал с организацией, а Женя была одной из участниц. «Я догадывался, о чем пойдет речь». С тех пор, как Орсер привел Юну Ким к титулу чемпионки мира-2009 и Олимпийской чемпионки-2010, он стал самым успешным тренером. В последние пять сезонов он сделал Юдзуру Ханю двукратным Олимпийским чемпионом, а Хавьера Фернандеса – двукратным чемпионом мира и бронзовым призером Игр.

Орсер встретился с Медведевой и ее матерью Жанной Девятовой в воскресенье, 22 апреля, в одной из гостиниц Сеула. Когда встреча завершилась, Брайан понял: то, что, на первый взгляд, казалось невероятным, стало реальностью. «Женя пояснила мне, что хочет перемен, но не назвала ни одной причины, почему. Я очень уважаю ее за то, что она подчеркнула, что не хочет говорить ничего плохого о ее нынешней ситуации с тренировками».

Медведева тренировалась у Тутберидзе на протяжении 11 лет. Их отношения разладились в Олимпийском сезоне, когда стрессовый перелом ноги и пятнадцатилетний феномен Алина Загитова лишили Евгению главного титула. Слухи о том, что Медведева уходит от Тутберидзе забурлили сразу после того, как Загитова обогнала ее на 1,31 балла. Сама Этери сообщила российскому телевидению, что ученица игнорировала ее сообщения на протяжении нескольких недель, и об уходе Медведевой ей стало известно из новостей. Тренер также припомнила жалобный вопрос Евгении, заданный ей на Играх: «Почему вы не оставили Алину в юниорах еще на один год?» Этери ответила, что дает всем равные шансы.

В заявлении ФФККР Медведева поблагодарила Тутберидзе и ее команду за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу; за огромное терпение и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку», а также выразила надежду на то, что «пройдёт время и все поймут, что это был единственный возможный вариант продолжить честно работать».

Евгения продолжит представлять Россию и клуб «Самбо-70», Орсер ожидает, что они с мамой приедут в Торонто в конце июня. После обследования, проведенного по завершении Олимпиады, Медведева не смогла отправиться защищать свой чемпионский титул в марте. По мнению Брайана, спортсменке понадобится больше времени для восстановления от травмы стопы и проблем со спиной, но они оба надеются, что она сможет принять участие в одном из этапов Челленджера ранней осенью, а позже – и в Серии Гран-При.

По словам Орсера, Юдзуру Ханю знает о том, что Евгения приедет в Торонто. Тренер полагает, что Медведева спрашивала у Ханю и Фернандеса об их собственном опыте, прежде чем принять решение. Ханю собирается продолжить соревноваться. На встрече в Сеуле с Женей и Жанной Орсер сказал, что он собирается сосредоточиться на движении вперед. «Самое главное – в ее катании должен чувствоваться ее собственный голос. Мы обсудили музыку, направление, в котором будем двигаться – раньше у нее не было такой роскоши. Раньше было «сейчас ты катаешься под это. Вот порядок вращений, а вот – позиции, в которых ты будешь их исполнять». 

Медведева впечатлила Орсера тем, что она сохраняет страсть к фигурному катанию. Ее цель – выиграть Олимпиаду. «Я сказал ей: давай мы будем держать это в уме, но это вовсе не значит, что ты должна выигрывать каждый Чемпионат мира на своем пути». Я думаю, что для всех важно знать, какова Женина цель, и мы будем стремиться к ней вместе.

Орсер, серебряный медалист Игр 1984 и 1988 года, сказал, что до встречи в Корее он разве что кивал Жене и обменивался с ней приветами. «Я увидел в ней яростного бойца, очень надежного и, как Юна, упрямого».

Медведева была непобедима с ноября 2015 года до Чемпионата Европы 2018, где уступила Загитовой, выйдя на первый старт после травмы ноги и пропуска нескольких тренировочных недель. «Я сказал ей, что для начала мы должны сделать так, чтобы ее тело было здорово. Если пару недель после приезда ее не окажется на льду, все в порядке». Медведева будет работать непосредственно с Брайаном, с Трейси Уилсон, а также хореографом Дэвидом Уилсоном, чьи постановки выиграли золото чемпионата Мира и Олимпиады для Хавьера Фернандеса, Юны Ким и Юдзуру Ханю.

«Медведева должна сделать себя заново. Несмотря на то, что у нее есть замечательные титулы, это лишь вершина айсберга, и она может гораздо больше». По поводу исправления неправильного ребра Евгении на лутце, Брайан со смехом сказал, что постарается сделать все, что от него зависит. «Я не собираюсь маскировать прыжок или ставить в угол катка. Будет нелегко, но Женя к этому готова. Она открыта переменам».

Перемены ждут и самого Орсера. Он никогда не тренировал топовых российских спортсменов, и никто из его главных чемпионов – Ким, Фернандеса и Ханю – не приходил к тренеру с таким богатым багажом титулов, как Евгения. «Да, тренеры группы Тутберидзе знают Женю лучше, чем я. Но мы будем с ней много общаться».

То, что Cricket Club является частным, упростит решение организационных вопросов, как в свое время для Ким и Ханю, которые были скрыты от назойливого внимания корейских и японских СМИ. Переезд Медведевой стал глобальной спортивной сенсацией в России. «Если нампридётся пройти через неудачи - что ж, мы пройдём через них. Я думаю, это здорово, что Женя приехала на другой конец света, чтобы сделать это».

The Medvedeva saga: Orser on her ex-coach's reaction, plus money, choreography. . .& more http://www.globetrottingbyphiliphersh.c … -medvedeva

Перевод

В телефонном разговоре с журналистом Орсер признался, что понимает эмоции Этери, которые стали причиной её критических комментариев в сторону Медведевой, которая завершила своё 11-летнее сотрудничество со своим бывшим тренером.

Орсер так же отреагировал на решение Юны Ким прекратить с ним работу, после того, как она выиграла Олимпийские Игры - 2010. Они сотрудничали с ней в течение четырёх сезонов.

"Переход фигуриста - это всегда тяжело" - признаётся Орсер в телефонном разговоре в этот понедельник. "Мне было тяжело, когда уходила Юна Ким. Мне было тяжело, когда уходил Адам Риппон. Как тренер, ты принимаешь всё это слишком близко к сердцу. Ты чувствуешь себя разочарованным, а иногда - злишься".

56-летний Орсер вступил в публичную конфронтацию с Ким и ее менеджерами после того, как был неоднократно оскорблен ею, по его словам,в частности, узнав о ее планах на 2011 г. из СМИ и не получив ответов на свои электронные письма от ее команды, которая резко реагировала на его критику. Юна обвинила Орсера во лжи.

Ким обвинила Орсера во лжи.

Что ж, история повторяется - Тутберидзе, которая тренировала двух девушек - Медведеву и её соперницу - олимпийскую чемпионку 2018 года Алину Загитову, сообщила в эфире русского телевидения о том, что сообщения, которые она посылала Медведевой в течение нескольких недель, остались без ответа, а также о том, что впервые о переходе своей ученицы она узнала из выпуска новостей.

В интервью на телевидении Тутберидзе также обнародовала подробности своего приватного разговора с Медведевой, выставившем 18-летнюю фигуристку в неприглядном свете.

В частности, Тутберидзе сообщила, что во время Олимпийских игр-2018 Медведева спросила её, почему та не могла оставить Загитову ещё на сезон в юниорах, лишив тем самым права на участие в этих Зимних Олимпийских играх. Тутберидзе описала этот вопрос как "Эта фраза выглядела чрезвычайно по-детски".

Во вторник я поинтересовался у двукратного серебряного медалиста Орсера, жалеет ли он сейчас о том, что тогда отреагировал подобным образом на отъезд Ким, и была ли такая реакия как-то связана с тем, что в то время он только начинал свою тренерскую карьеру (Когда в следующем году от него ушёл Риппон из-за разногласий в философии обучения, это не вызвало такого общественного резонанса).

"Хороший вопрос.... Оглядываясь назад...я не сожалею." - говорит Орсер. "В тот момент я был разочарован, я и сейчас всё ещё разочарован, мне больно от этого. В то же время я хочу, чтобы Ким была счастлива, и я всегда хотел, чтобы у нее все было хорошо".

Однако, когда Брайан впервые говорил с Медведевой и её мамой о возможном сотрудничестве на их встрече 22 апреля в южнокорейском Сеуле, он был обеспокоен тем, как она собирается рассказать общественности о переменах. "Первая вещь, которую я озвучил ей: ты должна быть благодарна Тутберидзе и ее команде за всё то хорошее, что они сделали для тебя. Ты двукратная Чемпионка мира и серебряный призер Олимпийских игр благодаря им". Об этом сама Евгения упомянула позже в заявлении о переходе, опубликованном на сайте ФФКР.

Автор этой статьи попытался связаться и с Тутберидзе, чтобы поговорить с ней, но опоздал: его первоначальная просьба была сделана уже после того, как на этой неделе тренер отправилась в отпуск.

Многих интересует то, как Медведева собирается оплачивать работу Орсера и его команды. которая включает в себя, помимо Брайана Орсера, ещё и Трэйси Уилсон и Дэвида Уилсона. В России, как рассказал автору статьи один из тренеров, наставники фигуристов топ - уровня, таких, как Медведева, финансируются частично из специального правительственного фонда, а также средств от ФФККР и от клуба, к которому приписан спортсмен. Сами фигуристы не платят за тренировки, лед, хореографию и ОФП, но отдают процент от своих заработков на шоу и призовых на соревнованиях.

Ольга Ермолина, пресс-секретарь ФФККР, сообщила мне во вторник в своем письме, что Евгения встретится с Орсером для обсуждения плана работы, и тогда ФФККР сможет предметно поговорить об этих расходах. Сам Брайан также обсудил некоторые финансовые вопросы с Медведевой и ее матерью в Сеуле. Он сообщил им, что берет почасовую оплату и не взимает процент с заработков фигуристов. В 2010 году Брайан просил 110 долларов в час, сейчас он отказался назвать сумму, уточнив, что "она выросла, но не сильно".

Трейси Уилсон также берет почасовую оплату, которая зависит от того, сколько человек находится на льду и работает ли она с фигуристом одна, либо с Орсером или кем-то ещё из тренеров клуба Toronto Cricket, Skating & Curling Club, который в конце июня станет новой тренировочной базой Медведевой. Дэвид Уилсон получает фиксированную плату за поставленные программы: в нее входит работа со спортсменом до тех пор, пока программа не станет ему комфортна и на соревнованиях.

"Я сообщил Жене и ее маме, что плата за первые шесть месяцев, возможно, будет чуть выше обычной." - рассказывает Орсер. Мы займемся прыжками и потратим больше времени на хореографию и скольжение".

Начиная с сезона 2015-2016, своего первого взрослого сезона, Евгения заработала более 300000 долларов призовых ИСУ за два титула чемпионки мира и Европы, два золота финала Гран-При, выигранные этапы серии, а также серебро Командного чемпионата мира. По словам агента Медведевой Ари Закаряна, она имеет и трех личных спонсоров: Nike, Panteen и John Wilson blades.

Орсер, Трейси и Дэвид Уилсоны планируют работать с Медведевой, "используя ту же стратегию, что и с Юной". Дэвид Уилсон ставил для Ким все соревновательные программы в предолимпийском сезоне, который она завершила выигранным ЧМ-2009, а также все программы победного для неё олимпийского сезона. Уилсон продолжил работать с Юной и после ее ухода от Орсера, в течении трёх сезонов подряд, когда она выиграла второй мировой титул в 2013 году, а также серебро Сочи и серебро Чемпионата мира 2011 года.

Отвечая на вопрос о том, есть ли у него идеи того, в каком постановочном стиле он будет работать с Медведевой, Уилсон ответил в сообщении, что подождет до тех пор, пока она не приедет в Торонто. "Я подожду с этим до момента её приезда сюда, нам потребуется время, чтобы лучше узнать её. И у нее тоже есть право голоса. Она может все что угодно, у неё неограниченный потенциал".

Уилсон также сотрудничает с другими хореографами, включая Сандру Безик, которая поставила программы для олимпийских чемпионов Брайана Бойтано, Кристи Ямагучи и Тары Липински. "Сандра всегда была моим наставником" - сообщил в телефонном разговоре в эту среду Дэвид Уилсон. "Для меня она как фея-крёстная или тайный помощник. Мы прекрасно работаем вместе."   

Безик и Уилсон, например, вместе сделали новый показательный номер для другого ученика Орсера - бронзового медалиста Олимпийских игр-2018 Хавьера Фернандеса.

"Брайан, Трейси и Дэвид – Женина команда мечты, я им не нужна. Но если они попросят меня о помощи, я с радостью сделаю всё возможное, чтобы помочь", - сказала Сандра.

"Дэвид и я замечательно работаем вместе, обмениваемся творческими идеями вне зависимости от того, работаем ли мы на данный момент над каким-нибудь проектом или нет.
Мы очень похожи в нашем подходе к постановкам и в том, как мы оба воспринимаем музыку. Сейчас для Медведевой наступает то самое время, когда она может в полной мере проявить на льду всю свою женственность, продемонстрировать на льду весь спектр того, как она может это показать. Сейчас наступает постолимпийский сезон, и у нас есть время на то, чтобы уделить этому побольше внимания - за одну ночь это не делается. Есть время для настоящего творческого путешествия."

Уилсон уже ставил программу Медведевой – показательный номер для шоу Хавьера Фернандеса "Revolution on Ice" в 2016 году. Тогда она не получила письмо о запланированной для нее музыке, поэтому им пришлось заниматься постановкой в последнюю минуту. "Женя была очень профессиональна", - отмечает Дэвид, говоря о Медведевой.

Орсер ожидает, что новые правила оценивания помогут Медведевой в ближайшие четыре года конкуренции с Загитовой и новой волной юниорок Тутберидзе, некоторые из которых прыгают четверные прыжки. "Я говорил с Евгенией об изменениях в правилах и я действительно верю в то, что они в ее пользу".

Ожидается, что одним из изменений, возможность принятия которого будет рассмотрена на конгрессе ИСУ в следующем месяце, станет ограничение количества прыжков во второй половинет программы. Япония предлагает оставить десятипроцентную надбавку лишь для трех из семи прыжков в произвольной программе (и для одного в короткой), Канада – для четырех (для двух в короткой).

В олимпийской произвольной программе Загитова исполнила все семь прыжковых элементов в бонусной зоне, Медведева – пять. Именно эти две недополученные надбавки за прыжки, которые Медведева исполняла в первой половине произвольной программы, повлияли на конечную расстановку в турнирной таблице - в итоге её и Загитову разделило чуть больше балла.

Кроме того, планируется снизить базовую стоимость наиболее сложных прыжков, что больше всего скажется на тройном акселе и четверных.

На вопрос о том, чего он ждет от сотрудничества Орсера и Медведевой, многоуважаемый российский тренер Алексей Мишин сказал в сообщении в Вотсапе (которое он также отправил порталу sovsport.ru), что многое будет зависеть от той атмосферы, которая сложится в фигурном катании в связи с изменениями в принципах судейства. "На моей памяти таких революционных изменений было два. Сначала – когда отказались от обязательных фигур. Затем – когда перешли от 6-бальной системы оценок к современной. И вот теперь третий раз – с понижением значимости сложных прыжков и введением правила "плюс-минус 5 в ГОЕ". Мне лично такие изменения не нравятся, но их приходится учитывать. А ситуация может серьёзно измениться. Сыграет ли это в пользу Медведевой? Не знаю. Поживем-увидим.

Брайан Орсер: у Медведевой все будет так же, только у борта теперь буду стоять я https://rsport.ria.ru/interview/2018051 … 73188.html

Брайан Орсер: фигуристка Медведева обладает настоящей магией http://tass.ru/opinions/interviews/5189210

Медведева назвала решение уйти от Тутберидзе самым тяжелым в своей жизни https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 82615.html

Эксклюзив ELLE: Евгения Медведева о взрослении, красоте и жизни без спорта https://www.elle.ru/celebrities/intervi … id6776501/

Евгения Медведева: сыграть в футбол? Без проблем https://rsport.ria.ru/russia2018_interv … 96026.html

Евгения Медведева прилетела в Торонто, где начнет подготовку к сезону https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 26112.html

Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Фигуристка Медведева примет участие в сборах в Новогорске перед контрольными прокатами

http://tass.ru/sport/5471072

Орсер посетит контрольные прокаты Медведевой, но не чемпионат России
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 00799.html

Отредактировано katedle (29.08.2018 23:22:34)

+22

31

#p502073,Changi написал(а):
#p501956,M.Kerelyuk написал(а):

ISU CS Autumn Classic International 2018
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111605.htm

Состав покруче, чем на Капе, во всех видах причем.

Для меня Капа интересна только прокатами Юдзуру)

Отредактировано Suzy (30.08.2018 11:33:31)

0

32

Соперниц бояться - на старт не выходить! Давайте верить в Женю и ее ТимКрикет.
Тем более, что Брайан мальчиков фактически полным составом вывозит. Только Габи из взрослых и не хватает для полного крикет-состава.
Мне вот интересно, мальчики весь подиум возьмут или кто-то сможет навязать им борьбу?

+2

33

#p502085,Suzy написал(а):
#p502073,Changi написал(а):
#p501956,M.Kerelyuk написал(а):

ISU CS Autumn Classic International 2018
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111605.htm

Состав покруче, чем на Капе, во всех видах причем.

Для меня Капа интересна только прокатами Юдзуру)

Покупка билетов уже второй год подряд превращается в битву на скорость и большую порцию удачи)

0

34

#p502073,Changi написал(а):

Состав покруче, чем на Капе, во всех видах причем.

оффтоп

Если для Вас только... В мужском виде только Ханю, без Хави никакой борьбы даже близко не будет. И Браун для любителей, ну такое.  У нас тот же Ханю, Коляда и все остальные. Не сказала бы, что шибко хуже. +/-.  Женский вид от Капы шибко не отличается. 4 человека, на которых можно посмотреть: Медведева, Вакаба, Теннел, Ын Су. Капа: Загитова, Цурская, Вакаба, Ын Су. Интересно, в какой форме будут американки Карен Чен и Грейси Голд. Как раз с женской одиночкой на Капе всё ОК. Еще бы Погорилую, если та будет в форме, 3-м от России человеком - класс, я считаю. Танцы дискутабельны, по мне, что там, что там, ну такое. Парное на Капе лучше.

+5

35

#p502091,ritaritzy написал(а):
#p502085,Suzy написал(а):
#p502073,Changi написал(а):

Состав покруче, чем на Капе, во всех видах причем.

Для меня Капа интересна только прокатами Юдзуру)

Покупка билетов уже второй год подряд превращается в битву на скорость и большую порцию удачи)

Увидеть живого Юдзуру это вам не просто так) Вроде билеты в ложу есть.

0

36

#p502092,Asya1993 написал(а):
#p502073,Changi написал(а):

Состав покруче, чем на Капе, во всех видах причем.

оффтоп

Если для Вас только... В мужском виде только Ханю, без Хави никакой борьбы даже близко не будет. И Браун для любителей, ну такое.  У нас тот же Ханю, Коляда и все остальные. Не сказала бы, что шибко хуже. +/-.  Женский вид от Капы шибко не отличается. 4 человека, на которых можно посмотреть: Медведева, Вакаба, Теннел, Ын Су. Капа: Загитова, Цурская, Вакаба, Ын Су. Интересно, в какой форме будут американки Карен Чен и Грейси Голд. Как раз с женской одиночкой на Капе всё ОК. Еще бы Погорилую, если та будет в форме, 3-м от России человеком - класс, я считаю. Танцы дискутабельны, по мне, что там, что там, ну такое. Парное на Капе лучше.

Женская одиночка очень предсказуема на домашней Капе, не вижу никакой интриги. Здесь и Вакаба с каскадом, и Теннел с каскадом могут навязать борьбу.

+2

37

#p502073,Changi написал(а):
#p501956,M.Kerelyuk написал(а):

ISU CS Autumn Classic International 2018
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111605.htm

Состав покруче, чем на Капе, во всех видах причем.

В мужском одиночном такой себе. Орсерские весь пьедестал могут занять.

+2

38

#p502098,Suzy написал(а):
#p502091,ritaritzy написал(а):
#p502085,Suzy написал(а):

Для меня Капа интересна только прокатами Юдзуру)

Покупка билетов уже второй год подряд превращается в битву на скорость и большую порцию удачи)

Увидеть живого Юдзуру это вам не просто так) Вроде билеты в ложу есть.

И цена на эти билеты просто восхитительная) На самом деле билеты уже есть, конечно. Теперь выпасать билеты на ЧЕ, на оливент не могу по дням, к сожалению.

0

39

#p502103,Suzy написал(а):

Женская одиночка очень предсказуема на домашней Капе, не вижу никакой интриги. Здесь и Вакаба с каскадом, и Теннел с каскадом могут навязать борьбу.

Вы думаете, что Вакаба может навязать борьбу Жене, но Алине - нет? Я почему-то в этом сильно сомневаюсь. Даже на домашней Капе. Как раз я считаю наоборот, сейчас Вакаба в не очень хорошей форме (если судить по ее первому старту, то там вообще караул какой-то), а вот к Капе можно поднабрать.

+1

40

#p502103,Suzy написал(а):
#p502092,Asya1993 написал(а):
#p502073,Changi написал(а):

Состав покруче, чем на Капе, во всех видах причем.

оффтоп

Если для Вас только... В мужском виде только Ханю, без Хави никакой борьбы даже близко не будет. И Браун для любителей, ну такое.  У нас тот же Ханю, Коляда и все остальные. Не сказала бы, что шибко хуже. +/-.  Женский вид от Капы шибко не отличается. 4 человека, на которых можно посмотреть: Медведева, Вакаба, Теннел, Ын Су. Капа: Загитова, Цурская, Вакаба, Ын Су. Интересно, в какой форме будут американки Карен Чен и Грейси Голд. Как раз с женской одиночкой на Капе всё ОК. Еще бы Погорилую, если та будет в форме, 3-м от России человеком - класс, я считаю. Танцы дискутабельны, по мне, что там, что там, ну такое. Парное на Капе лучше.

Женская одиночка очень предсказуема на домашней Капе, не вижу никакой интриги. Здесь и Вакаба с каскадом, и Теннел с каскадом могут навязать борьбу.

надо еще посмотреть, что в пп у них.

+2

41

А может давайте без Капы? Жени там все же не будет.

+11

42

#p502112,Avrora написал(а):

надо еще посмотреть, что в пп у них.

У Брейди в ПП пусть дома, но 147 баллов почти.
Вакаба по состоянию на август пока ПП подзаваливала.
И мы вообще понятия не имеем, что у Жени в пп, чтобы строить версии.

+7

43

#p502103,Suzy написал(а):
#p502092,Asya1993 написал(а):
#p502073,Changi написал(а):

Состав покруче, чем на Капе, во всех видах причем.

оффтоп

Если для Вас только... В мужском виде только Ханю, без Хави никакой борьбы даже близко не будет. И Браун для любителей, ну такое.  У нас тот же Ханю, Коляда и все остальные. Не сказала бы, что шибко хуже. +/-.  Женский вид от Капы шибко не отличается. 4 человека, на которых можно посмотреть: Медведева, Вакаба, Теннел, Ын Су. Капа: Загитова, Цурская, Вакаба, Ын Су. Интересно, в какой форме будут американки Карен Чен и Грейси Голд. Как раз с женской одиночкой на Капе всё ОК. Еще бы Погорилую, если та будет в форме, 3-м от России человеком - класс, я считаю. Танцы дискутабельны, по мне, что там, что там, ну такое. Парное на Капе лучше.

Женская одиночка очень предсказуема на домашней Капе, не вижу никакой интриги. Здесь и Вакаба с каскадом, и Теннел с каскадом могут навязать борьбу.

В Милане Вакаба на три места обошла Загитову, так что я надеюсь на интригу и на Капе. И на победу Вакабы. Сорри за офф.

+14

44

#p502109,ritaritzy написал(а):
#p502098,Suzy написал(а):
#p502091,ritaritzy написал(а):

Покупка билетов уже второй год подряд превращается в битву на скорость и большую порцию удачи)

Увидеть живого Юдзуру это вам не просто так) Вроде билеты в ложу есть.

И цена на эти билеты просто восхитительная) На самом деле билеты уже есть, конечно. Теперь выпасать билеты на ЧЕ, на оливент не могу по дням, к сожалению.

Хех, у меня подруга в Минске (возглавляет консульский отдел в посольстве), немного знает о моей любви к ФК,  и пытается обещаниями билетов на любые места на ЧЕ выманить к себе, будут билеты только приезжай)) Я отбрыкиваюсь, больше на ЧР в Саранск хочу, мне кажется, там поинтереснее будет, рубилово и интрига)
Сорри за оффтоп)

0

45

#p502142,Changi написал(а):

В Милане Вакаба на три места обошла Загитову, так что я надеюсь на интригу и на Капе. И на победу Вакабы. Сорри за офф.

Только компы у них были практически идентичные, это при 3 падениях Алины. Думаете, у Вакабы сильно взлетят?

+2

46

#p502142,Changi написал(а):
#p502103,Suzy написал(а):
#p502092,Asya1993 написал(а):
оффтоп

Если для Вас только... В мужском виде только Ханю, без Хави никакой борьбы даже близко не будет. И Браун для любителей, ну такое.  У нас тот же Ханю, Коляда и все остальные. Не сказала бы, что шибко хуже. +/-.  Женский вид от Капы шибко не отличается. 4 человека, на которых можно посмотреть: Медведева, Вакаба, Теннел, Ын Су. Капа: Загитова, Цурская, Вакаба, Ын Су. Интересно, в какой форме будут американки Карен Чен и Грейси Голд. Как раз с женской одиночкой на Капе всё ОК. Еще бы Погорилую, если та будет в форме, 3-м от России человеком - класс, я считаю. Танцы дискутабельны, по мне, что там, что там, ну такое. Парное на Капе лучше.

Женская одиночка очень предсказуема на домашней Капе, не вижу никакой интриги. Здесь и Вакаба с каскадом, и Теннел с каскадом могут навязать борьбу.

В Милане Вакаба на три места обошла Загитову, так что я надеюсь на интригу и на Капе. И на победу Вакабы. Сорри за офф.

Без обид,  ведь я тоже надеюсь на победу Вакабы на Капе)

+1

47

#p502142,Changi написал(а):
#p502103,Suzy написал(а):
#p502092,Asya1993 написал(а):
оффтоп

Если для Вас только... В мужском виде только Ханю, без Хави никакой борьбы даже близко не будет. И Браун для любителей, ну такое.  У нас тот же Ханю, Коляда и все остальные. Не сказала бы, что шибко хуже. +/-.  Женский вид от Капы шибко не отличается. 4 человека, на которых можно посмотреть: Медведева, Вакаба, Теннел, Ын Су. Капа: Загитова, Цурская, Вакаба, Ын Су. Интересно, в какой форме будут американки Карен Чен и Грейси Голд. Как раз с женской одиночкой на Капе всё ОК. Еще бы Погорилую, если та будет в форме, 3-м от России человеком - класс, я считаю. Танцы дискутабельны, по мне, что там, что там, ну такое. Парное на Капе лучше.

Женская одиночка очень предсказуема на домашней Капе, не вижу никакой интриги. Здесь и Вакаба с каскадом, и Теннел с каскадом могут навязать борьбу.

В Милане Вакаба на три места обошла Загитову, так что я надеюсь на интригу и на Капе. И на победу Вакабы. Сорри за офф.

Надеюсь Вакаба победит на классике. :D  А Теннел станет второй. И да, это в отместку. Тоже сорри за оффтоп.

Отредактировано Skater01 (30.08.2018 12:03:51)

+7

48

#p502111,Asya1993 написал(а):
#p502103,Suzy написал(а):

Женская одиночка очень предсказуема на домашней Капе, не вижу никакой интриги. Здесь и Вакаба с каскадом, и Теннел с каскадом могут навязать борьбу.

Вы думаете, что Вакаба может навязать борьбу Жене, но Алине - нет? Я почему-то в этом сильно сомневаюсь. Даже на домашней Капе. Как раз я считаю наоборот, сейчас Вакаба в не очень хорошей форме (если судить по ее первому старту, то там вообще караул какой-то), а вот к Капе можно поднабрать.

Я просто думаю, что Капа достаточно грибная и наших лидеров на ней не обижали никогда. Поэтому в интригу я не верю)

+5

49

Skater01, не надейтесь, против Вакабы жуткий джетлаг)

+3

50

#p502158,Skater01 написал(а):
#p502142,Changi написал(а):
#p502103,Suzy написал(а):

Женская одиночка очень предсказуема на домашней Капе, не вижу никакой интриги. Здесь и Вакаба с каскадом, и Теннел с каскадом могут навязать борьбу.

В Милане Вакаба на три места обошла Загитову, так что я надеюсь на интригу и на Капе. И на победу Вакабы. Сорри за офф.

Надеюсь Вакаба победит на классике. :D  А Теннел станет второй. И да, это в отместку. Тоже сорри за оффтоп.

О, очередной НЕравнодушный НЕболельщик мониторит тему, как там отзываются о его любимке)))
Предупреждение по п. 4.3 Правил.

+18

51

А я надеюсь, что модераторы откроют "свалку", чтобы желающие обменивались подобными любезностями именно там. Как показывает опыт двух тем - таких желающих много.

+14

52

#p502165,Suzy написал(а):
#p502158,Skater01 написал(а):
#p502142,Changi написал(а):

В Милане Вакаба на три места обошла Загитову, так что я надеюсь на интригу и на Капе. И на победу Вакабы. Сорри за офф.

Надеюсь Вакаба победит на классике. :D  А Теннел станет второй. И да, это в отместку. Тоже сорри за оффтоп.

О, очередной НЕравнодушный НЕболельщик мониторит тему, как там отзываются о его любимке)))

Очередной болельщик Жени портит ей карму такими высказываниями .
Просто так ведь поболеть за Женю никак не получается, да? Надо обязательно плюнуть в нелюбимку и пожелать ей провала. Ну-ну.

+5

53

#p502168,gandzilka написал(а):

А я надеюсь, что модераторы откроют "свалку", чтобы желающие обменивались подобными любезностями именно там. Как показывает опыт двух тем - таких желающих много.

!

И очень надеюсь, что накажут того пользователя, кто начинает такие стенки-Changi

Подредактировано по п. 4.12 Правил.

+2

54

#p502169,albina написал(а):
#p502165,Suzy написал(а):
#p502158,Skater01 написал(а):

Надеюсь Вакаба победит на классике. :D  А Теннел станет второй. И да, это в отместку. Тоже сорри за оффтоп.

О, очередной НЕравнодушный НЕболельщик мониторит тему, как там отзываются о его любимке)))

Очередной болельщик Жени портит ей карму такими высказываниями .
Просто так ведь поболеть за Женю никак не получается, да? Надо обязательно плюнуть в нелюбимку и пожелать ей провала. Ну-ну.

Там не желали провала, там пожелали победы другой фигуристке. Псевдоплевки надоели👿

Отредактировано InCity (30.08.2018 12:12:52)

+11

55

#p502169,albina написал(а):

Очередной болельщик Жени портит ей карму такими высказываниями .
Просто так ведь поболеть за Женю никак не получается, да? Надо обязательно плюнуть в нелюбимку и пожелать ей провала. Ну-ну.

Тогда у Жени с победами в этом сезоне все должно быть офигенно,  уж как ее чихвостят и склоняют, некоторым и не снилось,  и не боятся ж за карму за свою)) 
Я за Вакабу еще с прошлого сезона, она моя любимка, ага. Она и Женя.
А ваша любимка мне неинтересна, извините.

+11

56

#p502152,Suzy написал(а):
#p502109,ritaritzy написал(а):
#p502098,Suzy написал(а):

Увидеть живого Юдзуру это вам не просто так) Вроде билеты в ложу есть.

И цена на эти билеты просто восхитительная) На самом деле билеты уже есть, конечно. Теперь выпасать билеты на ЧЕ, на оливент не могу по дням, к сожалению.

Хех, у меня подруга в Минске (возглавляет консульский отдел в посольстве), немного знает о моей любви к ФК,  и пытается обещаниями билетов на любые места на ЧЕ выманить к себе, будут билеты только приезжай)) Я отбрыкиваюсь, больше на ЧР в Саранск хочу, мне кажется, там поинтереснее будет, рубилово и интрига)
Сорри за оффтоп)

В Саранск не получается из-за графика. Так что ЧЕ - единственный шанс увидеть Женю вживую после ОП. И то только на ПП попадаю из-за работы(

+1

57

#p502169,albina написал(а):

Просто так ведь поболеть за Женю никак не получается, да? Надо обязательно плюнуть в нелюбимку

Вы так и делаете, причем постоянно. Если уж возмущаться на эту тему, то стоит начать с себя.

+17

58

#p502181,Suzy написал(а):

А ваша любимка мне неинтересна, извините.

Оно и видно :D

Отредактировано albina (30.08.2018 12:15:08)

+4

59

#p502176,albina написал(а):
#p502168,gandzilka написал(а):

А я надеюсь, что модераторы откроют "свалку", чтобы желающие обменивались подобными любезностями именно там. Как показывает опыт двух тем - таких желающих много.

И очень надеюсь, что накажут того пользователя, кто начинает такие стенки-Changi

Мне все равно, кого накажут.  Я вижу, что подобное с огромным удовольствием поддерживается обеими сторонами. И не пытайтесь остаться в белом.
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+9

60

Я не знаю, может только меня, но так раздражает слово любимка, прям бесит😂

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 42