FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/381eee9450526be1bc4bd5e139b2d88a/5C326FB9/t51.2885-15/e35/38858173_230354260983865_4676236426243735552_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 75.96
ПТ 107.81

Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов 

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 95817.html

Синицина: Жулин поставил программы нам с Кацалаповым, Горшков одобрил

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71655.html

Синицина и Кацалапов выступят в сезоне-2018/19 под Баха, Крейслера и Пьяццоллу

Тренер фигуристов Александр Жулин: у Татьяны Навки и Виктории Синициной - одна стихия
https://rsport.ria.ru/interview/2018081 … 33355.html

Новое интервью от Анатолия Самохвалова Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя

https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Отредактировано Мама Стифлера (21.09.2018 14:52:49)

+14

91

Вообще не могу представить Вику с Ваней  :rofl: Как из разных опер вообще. Вот Руслан и Никита другое дело.

+5

92

#p499597,cris85 написал(а):

Вот Руслан и Никита другое дело.

Дочитаешься тут )))) Представила Руслана и Никиту в паре )))) :D

+19

93

#p499640,оля написал(а):

Представила Руслана и Никиту в паре )))) :D

И слова Руслана в интервью: "Пофигу на все, я должен его довезти до конца программы".  :rofl:

Отредактировано Kelly (28.08.2018 18:32:04)

+25

94

#p499643,Kelly написал(а):
#p499640,оля написал(а):

Представила Руслана и Никиту в паре )))) :D

И слова Руслана в интервью: "Пофигу на все, я должен его довезти до конца программы".  :rofl:

Руслан бы довез. ))

+23

95

Имхо, та дыра в танцах появилась даже не с распадом ИК, а намного ранее, когда ТАТ и Морозов завершили сотрудничество. Когда разбились из-за этого Куликова и Марков, когда Навку, Домнину, а после Боброву и прочих тащить стали за уши. Теперь хоть Букина с Кацалаповым в пару ставь - толку не будет.

0

96

#p499254,Tori написал(а):
#p499244,TaDa написал(а):

Тори, вам скучно? Назвать Никиту плюсстартовым-это, круто, конечно.

Не знаю, круто или нет, но сие качество и позволило пару ИК возвести рано в разряд уникумов.
Никита из тех, кто скорее пойдет на все деньги крутить твизлы, рискуя вообще завалиться, чем по своей воле начнет играть в бухгалтера.
В принципе, у Тори первое впечатление от пары СК было, кстати, - верните прежнего Никита, ему обрезали крылья, все пропало. Настолько было видно, как ему некомфортно, медленно и в рамках, насколько ему хотелось понестись, здесь и сейчас драться и пофигу на может или нет.

Бумага написана правильно (с), только то, что вы написали - ни разу не плюс-старт.
Плюс-старт - это когда на соревнованиях ты делаешь больше, чем по всем объективным показателям можешь на данный момент. Как вариант - больше, чем демонстрировал на тренировках.

А "и пофигу на может или нет" - это банальная инфантильность и неумение распределить свои силы. Рванул на десять тыщ как на пятьсот (с) - офигенный плюс-старт :)

P.S. Впрочем, я на 146% уверена, что вы и сами это прекрасно понимаете. А цель этого утверждения - создать на форуме диспут. Этот прием сто раз использовался и столько же будет. Ну а я повелась, получается ;)

Отредактировано Lorkada (28.08.2018 20:33:29)

+12

97

#p499597,cris85 написал(а):

Вот Руслан и Никита другое дело.

Я уже давно предлагала Никиту с Павликом. Нам бы Сизерона отжать в одиночные танцы.

0

98

Lorkada
Да, до сих пор перед глазами Бобры в Питере, которых запихивали под СБ, и они это прекрасно понимали и 4ГГ с 4 местом. Как они вышли на разминку.. Истерика, которая привела к трагедии и союз, когда двое вместе, вопреки всему...

+8

99

#p499786,Лареина написал(а):

Lorkada
Да, до сих пор перед глазами Бобры в Питере, которых запихивали под СБ, и они это прекрасно понимали и 4ГГ с 4 местом. Как они вышли на разминку.. Истерика, которая привела к трагедии и союз, когда двое вместе, вопреки всему...

Вот тут я не соглашусь :)
Считаю, что никуда их не запихивали. Короткий танец у Букиных намного сильнее и разница баллов могла быть и побольше. Если б федерация действительно стремилась к рокировке, ничего не мешало на ЧЕ накинуть Сашеване пару баллов в ПТ. Там-то они, в отличие от Питера, откатались чисто.

Отредактировано Lorkada (28.08.2018 21:03:18)

0

100

Lorkada
Тут можно разворот целую теорию, но факт есть факт. СБ настолько тесно подошли к БС, что рокировка было делом оценки 1 элемента. Но Катя с Димой не дрогнули. И это был наверно единственный прокат, когда зал в Питере встал с овацией.

+16

101

Lorkada
Да, на ЧЕ уже дергаться не имело смысла.

0

102

Lorkada
Я оцениваю не СБ против БС, а отношение к ситуации. БС и 4ГГ боролись за место. По разному.

+6

103

#p499786,Лареина написал(а):

Lorkada
Да, до сих пор перед глазами Бобры в Питере, которых запихивали под СБ, и они это прекрасно понимали и 4ГГ с 4 местом. Как они вышли на разминку.. Истерика, которая привела к трагедии и союз, когда двое вместе, вопреки всему...

Не, не запихивали у нас бывшая чешская судья ИСУ комментировала трансляцию (при НСС она тоже ещё судила), она сразу сказала, что СБ должны быть вторыми, что лучше прокатали, чем КЛ и БС.
АПД. Мой комментарий - про ЧЕ.
С Питером не поняла, ибо на ЧР БС обыграли СБ в обоих танцах, вот и  подумала, что речь о ЧЕ.

Отредактировано Fairy (28.08.2018 22:27:18)

+2

104

#p499814,Fairy написал(а):
#p499786,Лареина написал(а):

Lorkada
Да, до сих пор перед глазами Бобры в Питере, которых запихивали под СБ, и они это прекрасно понимали и 4ГГ с 4 местом. Как они вышли на разминку.. Истерика, которая привела к трагедии и союз, когда двое вместе, вопреки всему...

Не, не запихивали у нас бывшая чешская судья ИСУ комментировала трансляцию (при НСС она тоже ещё судила), она сразу сказала, что СБ должны быть вторыми, что лучше прокатали, чем КЛ и БС.

А что КЛ в Питере делали?

0

105

#p499830,Katarin@ написал(а):
#p499814,Fairy написал(а):
#p499786,Лареина написал(а):

Lorkada
Да, до сих пор перед глазами Бобры в Питере, которых запихивали под СБ, и они это прекрасно понимали и 4ГГ с 4 местом. Как они вышли на разминку.. Истерика, которая привела к трагедии и союз, когда двое вместе, вопреки всему...

Не, не запихивали у нас бывшая чешская судья ИСУ комментировала трансляцию (при НСС она тоже ещё судила), она сразу сказала, что СБ должны быть вторыми, что лучше прокатали, чем КЛ и БС.

А что КЛ в Питере делали?

Тьфу я думала это про ЧЕ и про Москву.:D меня «запихивали» сбило - на ЧР БС первые ж были в обоих танцах.

Отредактировано Fairy (28.08.2018 22:27:41)

0

106

В Москве Вика с Никитой были на трибунах, а не 4 месте. Что же насчёт прокатали, не скажу про короткий танец, а в произвольном СБ были заметно хуже БС. Я конечно не судья, но третьими вообще бы ГФ поставила, будь моя воля)

+3

107

#p499643,Kelly написал(а):
#p499640,оля написал(а):

Представила Руслана и Никиту в паре )))) :D

И слова Руслана в интервью: "Пофигу на все, я должен его довезти до конца программы".  :rofl:

Девушки, у меня бронхит, мне смкяться нельзя, мышцы болят, пощадите.

+4

108

#p499781,anakom34 написал(а):
#p499597,cris85 написал(а):

Вот Руслан и Никита другое дело.

Я уже давно предлагала Никиту с Павликом. Нам бы Сизерона отжать в одиночные танцы.

Вот мы смеемся здесь, а в Европе меж тем однополые браки уже узаконивают и неизвестно, куда дальше такая толерантность заведет..

+1

109

#p500032,Nezabudka написал(а):

Вот мы смеемся здесь, а в Европе меж тем однополые браки уже узаконивают и неизвестно, куда дальше такая толерантность заведет..

Тогда уж нам надёжнее пару из двух девочек составлять. Коня на скаку и т.д.

+6

110

#p500032,Nezabudka написал(а):
#p499781,anakom34 написал(а):
#p499597,cris85 написал(а):

Вот Руслан и Никита другое дело.

Я уже давно предлагала Никиту с Павликом. Нам бы Сизерона отжать в одиночные танцы.

Вот мы смеемся здесь, а в Европе меж тем однополые браки уже узаконивают и неизвестно, куда дальше такая толерантность заведет..

Думаю что до такого поворота в танцах наши герои недокатают.А вот через пару циклов кто знает?😎😃

+2

111

#p500050,Kelly написал(а):
#p500032,Nezabudka написал(а):

Вот мы смеемся здесь, а в Европе меж тем однополые браки уже узаконивают и неизвестно, куда дальше такая толерантность заведет..

Тогда уж нам надёжнее пару из двух девочек составлять. Коня на скаку и т.д.

Ну это уж как повернется. Так сказать, какой вид пар быстрее в программу соревнований включат ))

0

112

У пары типа последний шанс зацепить за топ-цели, а не за третье место всборной. Смена шкалы оценивания при условии годных программ, годной формы и уверенных поддержек может наконец их вытолкнуть наверх. Их всегда оценивали близко к топам если элемент был конкурентным и выкатывался. Но это выглядит как сверхзадача. СБ обычной стабильной работой уже тоже подошли к этому коридору оценивания.
Лично мне в Дина и КА с дубиной над ЗГ верится больше, чем в Жулина.  Степанова пошла себя тюнить методом Столбовой, так что непонятно, чем они будут удивлять в этом сезоне.

Отредактировано takaya (29.08.2018 01:40:19)

+3

113

#p499535,станс написал(а):

Синицина не плоха сама по себе, просто она ужасно не подходит Кацалапову. Как Костомаров Навке не подходил. Для меня эти две пары ужасно мезальянсны, вне зависимости от результатов. Жаль, что ее в свое время с Букиным не поставили.

В чем мезальянсность нк была? Не подходили друг другу Навка с морозовым, вот там несовпадушки были, а здесь, ну это ваше мнение, конечно

+1

114

#p500170,takaya написал(а):

Степанова пошла себя тюнить методом Столбовой, так что непонятно, чем они будут удивлять в этом сезоне.

Это как?

+1

115

#p500192,infanta написал(а):
#p500170,takaya написал(а):

Степанова пошла себя тюнить методом Столбовой, так что непонятно, чем они будут удивлять в этом сезоне.

Это как?

Филеры там всякие

+2

116

#p499291,TaDa написал(а):

Да при чем тут боль, если мысленно проиграл или боится проиграть ещё не встав в стартовую позу?

При том, что это аналогия, механизм один появления страха.
И это не говоря о том, что для ВСЕХ работает механизм, когда чем старше, тем больше чувство самосохранения, чем больше опыт, тем менее спортсмен склонен к риску. Поэтому и самое прикольное - выводить юных, пока дерзкие и непуганые в буквальном смысле и не приобрели ничего, что жалко потерять.
А когда тебе под 30, то можно выбрать и просто сохранить хоть зп сборника, а не на все деньги пан или пропал рискнуть подраться за 1 место только, ибо уже в курсе, что в магазине надо платить, а у родителей стыдно просить.

А то, что Вы описываете, это от понимания своей неготовности, немного иной механизм.

0

117

#p500170,takaya написал(а):

Степанова пошла себя тюнить методом Столбовой, так что непонятно, чем они будут удивлять в этом сезоне.

Боюсь, тюнинг - всего лишь часть попыток стать более конкурентоспособными, не пошли пока, судя по всему, СБ в любимый разнос межсезонный, скорее решили почему-то, что свою юниористость уберут  радикально и в прямом, и в переносном смысле, шоп больше не смели ею аргументировать низкие оценки))

0

118

#p499771,Lorkada написал(а):

Плюс-старт - это когда на соревнованиях ты делаешь больше, чем по всем объективным показателям можешь на данный момент.

Так это про ИК. Типичный пример. Они же  по состоянию готовности, умениям и даже форме теоретически не должны были даже на ЧР доезжать просто программы. На прокаты если выходили, народ в массовых истериках бился от их "суперготовности" от спецов до ФСО, про то, как они тусили и перед стартами, и между, легенды даже у иностранных спортсменов ходили. Но выходили..и выжимали из себя 200%. Пафосно махать крыльями - мем не на ровном месте появился же. А в условиях постоянной неготовности и тем не менее с наглыми лицами уверенными прокатами, где несли отсебятину так, будто это от кутюр.

0

119

#p499656,ProstoOlga написал(а):
#p499643,Kelly написал(а):
#p499640,оля написал(а):

Представила Руслана и Никиту в паре )))) :D

И слова Руслана в интервью: "Пофигу на все, я должен его довезти до конца программы".  :rofl:

Руслан бы довез. ))

Вопрос только в том, куда)
С его привычкой вместо льда на беляши в деревню махнуть и Никитиным анемнезом вообще вместо тусануться по-пацански Тори вот не уверена, что сия замечательная гипотетическая пара не приедет вместо медалей куда в бар радостно обсудить, как им, таким замечательным, девки всю карьеру испортили :D
В общем, как-то у меня надежды больше на пару Лена-Вика, все же девочки как-то со времен школы более ответственны и хоть ради наряды выгулять, поди, приедут куда)

0

120

плюсстартовая там только Лена была, в паре ИК

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7