FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Стивен Гоголев


Стивен Гоголев

Сообщений 31 страница 60 из 273

1

Стивен Гоголев
https://i.imgur.com/nsYrFIw.jpg
https://www.gettyimages.co.uk/detail/ne … popup=true

Родился 22 декабря 2004 года в Торонто.
Тренеры: Брайан Орсер, Ли Баркелл (TCSC club с 2014)
Бывший тренер: Александр Тарасов (Локомотив Екб)

ISU personal best scores

Combined total 226.63
2018 JGP Slovakia
Short program 77.67
2018 JGP Slovakia
Free skate 148.96
2018 JGP Slovakia

Полезная информация
http://gogogogolev.tumblr.com/

Личный аккаунт
https://www.instagram.com/stephen_g___/

Интервью

Отредактировано BobbyElias (25.08.2018 14:38:08)

+15

31

А кто-нибудь может перевести основные моменты?  :rolleyes:

0

32

Мне одной кажется, что Стёпа не до конца понимает, что именно делает? Т. е.   он уверенно двигается, но без полного осмысления движений?

+2

33

#p500294,Скай Кодо написал(а):

Мне одной кажется, что Стёпа не до конца понимает, что именно делает? Т. е.   он уверенно двигается, но без полного осмысления движений?

Много ли фигуристов в этом возрасте уверенно двигаются?

+2

34

#p495371,Светланка написал(а):

Скорее всего родители жили на две страны, родили в Канаде, жили в России.
А есть сведения, сколько он в Екатеринбурге жил?

Вот одно из последних соревнований по II спортивному разряду в Екатеринбурге:

http://www.skate-ural.ru/node/1220

+1

35

Посто из инстаграм.

"Для тех, кто интересовался!
Стивен Гоголев родился в Торонто. Его родителей зовут Ирина и Игорь. У него есть старший брат по имени Пётр, он - профессиональный каякер. Стивен начал кататься на коньках в возрасте 6 лет. Несколько лет тренировался у Александра Тарасова в Екатеринбурге, и выступал за Россию. У него есть как канадский, так и российский паспорта. В 2014 году перешел тренироваться в Крикет Клуб. С сезона 2014/2015 выступает за Канаду."
https://www.instagram.com/p/BnCmQBDjiot … team_orser

Так у Степана двойное гражданство?)

Отредактировано Белая Сова (29.08.2018 11:03:03)

+2

36

#p500351,Белая Сова написал(а):

Посто из инстаграм.

"Для тех, кто интересовался!
Стивен Гоголев родился в Торонто. Его родителей зовут Ирина и Игорь. У него есть старший брат по имени Пётр, он - профессиональный каякер. Стивен начал кататься на коньках в возрасте 6 лет. Несколько лет тренировался у Александра Тарасова в Екатеринбурге, и выступал за Россию. У него есть как канадский, так и российский паспорта. В 2014 году перешел тренироваться в Крикет Клуб. С сезона 2014/2015 выступает за Канаду."
https://www.instagram.com/p/BnCmQBDjiot … team_orser

Так у Степана двойное гражданство?)

ФСО почитали :-))))))))

+2

37

#p500294,Скай Кодо написал(а):

без полного осмысления движений?

Просто напомню, что ему 13.

+8

38

#p500351,Белая Сова написал(а):

Посто из инстаграм.

"Для тех, кто интересовался!
Стивен Гоголев родился в Торонто. Его родителей зовут Ирина и Игорь. У него есть старший брат по имени Пётр, он - профессиональный каякер. Стивен начал кататься на коньках в возрасте 6 лет. Несколько лет тренировался у Александра Тарасова в Екатеринбурге, и выступал за Россию. У него есть как канадский, так и российский паспорта. В 2014 году перешел тренироваться в Крикет Клуб. С сезона 2014/2015 выступает за Канаду."
https://www.instagram.com/p/BnCmQBDjiot … team_orser

Так у Степана двойное гражданство?)

Это хорошо) После ОИ в Китае можно бы подумать и о выступлениях за Россию имхо. Командная медаль (в т.ч. золото) будет более вероятна.

+1

39

#p500674,Enge написал(а):

Это хорошо) После ОИ в Китае можно бы подумать и о выступлениях за Россию имхо. Командная медаль (в т.ч. золото) будет более вероятна.

Да всё может быть)

0

40

#p500368,Tatmos написал(а):

ФСО почитали :-))))))))

И решили проконсультировать)

0

41

#p500700,Белая Сова написал(а):
#p500368,Tatmos написал(а):

ФСО почитали :-))))))))

И решили проконсультировать)

Эм? Вообще-то это из статьи, которую я сюда скинул.

0

42

#p500729,BobbyElias написал(а):

Эм? Вообще-то это из статьи, которую я сюда скинул.

Да, но вы-то скинули без перевода, и никто не взялся перевести основные моменты, как просили выше.)
А тут нам на блюдечке с золотой каёмочкой поступили ответы на наши вопросы.)
На самом деле мы так шутим)

+1

43

Степа совсем не дерево
https://www.instagram.com/p/BVssyAilxu9/?taken-by=sam..

+2

44

Степа ещё слишком маленький, чтобы делать далеко идущие выводы. Хорошо, что его стремятся растанцевать. Ещё бы не перегружали прыжками.

0

45

#p500953,cleoc написал(а):

. Ещё бы не перегружали прыжками.

Его и не перегружают.

0

46

#p500674,Enge написал(а):

Это хорошо) После ОИ в Китае можно бы подумать и о выступлениях за Россию имхо. Командная медаль (в т.ч. золото) будет более вероятна.

Релиз дадут? Кто же такого отдаст. Или при двойном-нескольких гражданствах релиз вообще не нужен?

Отредактировано MLidia0912 (29.08.2018 18:26:35)

0

47

#p501023,MLidia0912 написал(а):
#p500674,Enge написал(а):

Это хорошо) После ОИ в Китае можно бы подумать и о выступлениях за Россию имхо. Командная медаль (в т.ч. золото) будет более вероятна.

Релиз дадут? Кто же такого отдаст. Или при двойном-нескольких гражданствах релиз вообще не нужен?

Релиз вроде как нужен, но можно.же отказаться от одного из, и тогда формально оснований не будет никаких. Плюс хороший юрист -все возможно. Просто я бы на месте Степана посмотрела по ситуации, медаль, пусть и командная медаль ОИ почти гарантированная -это очень здорово.

0

48

#p500299,fk zadrot_ написал(а):
#p500294,Скай Кодо написал(а):

Мне одной кажется, что Стёпа не до конца понимает, что именно делает? Т. е.   он уверенно двигается, но без полного осмысления движений?

Много ли фигуристов в этом возрасте уверенно двигаются?

Много. Степа по моим ощущениям быстро и  хаотично ходит по льду в поисках прыжков. Может программы неудачные, может еще что. Будет много работать, все приложится.

0

49

#p501131,Harvey777 написал(а):
#p500299,fk zadrot_ написал(а):
#p500294,Скай Кодо написал(а):

Мне одной кажется, что Стёпа не до конца понимает, что именно делает? Т. е.   он уверенно двигается, но без полного осмысления движений?

Много ли фигуристов в этом возрасте уверенно двигаются?

Много. Степа по моим ощущениям быстро и  хаотично ходит по льду в поисках прыжков. Может программы неудачные, может еще что. Будет много работать, все приложится.

Да откуда ж много-то? Степа типичный тринадцатилетний мальчик-юниор, от остальных отличается только прыжковым контентом. Бывают, конечно, более осмысленные и выразительные в этом возрасте, но чтоб уж много?.. Спина у него и не будет гнуться, она запрыгана с малых лет.

+1

50

#p501149,Lera написал(а):
#p501131,Harvey777 написал(а):
#p500299,fk zadrot_ написал(а):

Много ли фигуристов в этом возрасте уверенно двигаются?

Много. Степа по моим ощущениям быстро и  хаотично ходит по льду в поисках прыжков. Может программы неудачные, может еще что. Будет много работать, все приложится.

Да откуда ж много-то? Степа типичный тринадцатилетний мальчик-юниор, от остальных отличается только прыжковым контентом. Бывают, конечно, более осмысленные и выразительные в этом возрасте, но чтоб уж много?.. Спина у него и не будет гнуться, она запрыгана с малых лет.

Ну мне кажется, что выразительность, музыкальность и темперамент видны с детства. Осознанность тоже. Если программы все эти качества закапывают, то тут вина постановщика. Я смотрю трансы студии73, там совсем детки катают и у многих осознанности на льду и темперамента больше. Опять же, на вкус и цвет, может все это у Степы есть, просто мне не заходит.

+1

51

У Степы всё есть. Он когда был поменьше, это показывал. Просто сейчас такой возраст, когда мальчики эмоционально закрываются, плюс неловкий физический период. Через несколько лет раскроется обратно.

+4

52

#p501035,Enge написал(а):
#p501023,MLidia0912 написал(а):
#p500674,Enge написал(а):

Это хорошо) После ОИ в Китае можно бы подумать и о выступлениях за Россию имхо. Командная медаль (в т.ч. золото) будет более вероятна.

Релиз дадут? Кто же такого отдаст. Или при двойном-нескольких гражданствах релиз вообще не нужен?

Релиз вроде как нужен, но можно.же отказаться от одного из, и тогда формально оснований не будет никаких. Плюс хороший юрист -все возможно. Просто я бы на месте Степана посмотрела по ситуации, медаль, пусть и командная медаль ОИ почти гарантированная -это очень здорово.

Отказываться не нужно. А почему в 26-м году наша медаль более гарантироваа, чем канадская?

+1

53

MLidia0912
я просто сомневаюсь, что в Канаде есть пары и девочки с прицелом на этот цикл.

+1

54

Особенно, если в 2026 будет в Калгари  :D

+4

55

#p501244,BobbyElias написал(а):

Особенно, если в 2026 будет в Калгари  :D

От самого этого факта вдруг народятся юниоры в женском и парном?

+1

56

#p501248,Enge написал(а):
#p501244,BobbyElias написал(а):

Особенно, если в 2026 будет в Калгари  :D

От самого этого факта вдруг народятся юниоры в женском и парном?

Уж на командную медаль народятся. А так его и золото в личке устроит  :D

+5

57

#p501239,Enge написал(а):

MLidia0912
я просто сомневаюсь, что в Канаде есть пары и девочки с прицелом на этот цикл.

Пары появятся наверняка, китаяночек пару натренируют, там китайское население скоро преобладать начнет, на западе так ,кажется, уже. Нк и действительно, Калгари.

0

58

#p501252,BobbyElias написал(а):
#p501248,Enge написал(а):
#p501244,BobbyElias написал(а):

Особенно, если в 2026 будет в Калгари  :D

От самого этого факта вдруг народятся юниоры в женском и парном?

Уж на командную медаль народятся. А так его и золото в личке устроит  :D

Золото в личке можно и под российским флагом взять. И получить за него намного больше. А если личную медаль будет страховать хорошая командная, то вай нот?

+1

59

И не мечтайте. Канадский мальчик  :longtongue:

+2

60

#p501264,BobbyElias написал(а):

И не мечтайте. Канадский мальчик  :longtongue:

Да мне все равно, я за флаг в фк не болею. Я рассуждаю с т.з. выгоды Гоголева.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Стивен Гоголев