FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.


Юлия Липницкая - Часть 6.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+20

2

Фотографии из ВК-группы Юлии со сборов в Ангарске

https://vk.com/julia_lipnitskaya

https://pp.userapi.com/c845020/v845020908/c278a/aiysKCmGJdM.jpg

https://pp.userapi.com/c845419/v845419233/cc236/nBRgVb6dA50.jpg

+26

3

Юле, действительно, нравится то, чем она сейчас занимается! По хорошему, я бы ей пожелала мамой стать,а не в ФК возвращаться, как многим из нас бы хотелось, она от деток сама светится.

0

4

Мамой еще успеется  :)  Она же сама еще в сущности девчонка.
А с детьми у Юли, кажется, и правда хороший контакт.

+9

5

#p488682,Angelika написал(а):

Юле, действительно, нравится то, чем она сейчас занимается! По хорошему, я бы ей пожелала мамой стать,а не в ФК возвращаться, как многим из нас бы хотелось, она от деток сама светится.

ну конечно, в 20 лет сразу после анорексии бежать, без образования и четких видов на будущее, становиться мамой

+16

6

Конечно, я имела в виду некое будущее, а не сегодняшний день. Но уверена, что профессия "мамы" ей подойдет.

0

7

#p488843,Angelika написал(а):

Конечно, я имела в виду некое будущее, а не сегодняшний день. Но уверена, что профессия "мамы" ей подойдет.

Мама это не профессия, это состояние, и в него попадаешь на всю оставшуюся жизнь. Профессия же, в которой Юля себя проявляет и которая, по-видимому, ей нравится, детский тренер.

+6

8

Фигуристок достигших максимума GoE в системе +3/-3 всего 17.

9 из 17 фигуристок являются представительницами России.

Максимальная оценка за качество исполнения самое большое количество раз была выставлена Юлии Липницкой (18 раз).

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/warmup/1753299.html

+26

9

Королева вращений!
А в последний сезон еще и либела была у Юли очень красивой и оригинальной. За нее на Непеле с ходу все судьи +2 поставили, при том что в принципе были скупы на оценки.

+3

10

#p491018,Ksu написал(а):

Фигуристок достигших максимума GoE в системе +3/-3 всего 17.

9 из 17 фигуристок являются представительницами России.

Максимальная оценка за качество исполнения самое большое количество раз была выставлена Юлии Липницкой (18 раз).

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/warmup/1753299.html

Еще чуть-чуть статистики :) Из этих 17 фигуристок 14 получали максимальную оценку за один и тот же элемент, Юля и Алисса Чизни - за два разных элемента (у обеих это заклон и комбинированное вращение), и Алина Загитова - за четыре разных элемента.

+4

11

:love:
Ссылка

Отредактировано Анастасия7 (27.08.2018 12:10:18)

+21

12

#p498214,Анастасия7 написал(а):

:love:
Ссылка

Мой ноут посчитал ссылку вредоносной.

0

13

#p498272,saur03 написал(а):
#p498214,Анастасия7 написал(а):

:love:
Ссылка

Мой ноут посчитал ссылку вредоносной.

ссылка на ютуб  o.O

0

14

#p498272,saur03 написал(а):
#p498214,Анастасия7 написал(а):

:love:
Ссылка

Мой ноут посчитал ссылку вредоносной.

+45

15

#p498214,Анастасия7 написал(а):

:love:
Ссылка

Мама миа. Какая гибкая!

0

16

Это давнее или свежее? Со смартфона не разглядеть как следует, чтобы понять какого периода

Отредактировано Solweig-Alina (27.08.2018 14:02:12)

0

17

#p498319,Solweig-Alina написал(а):

Это давнее или свежее? Со смартфона не разглядеть как следует, чтобы понять какого периода

Из Румынии

+3

18

#p498325,Enge написал(а):
#p498319,Solweig-Alina написал(а):

Это давнее или свежее? Со смартфона не разглядеть как следует, чтобы понять какого периода

Из Румынии

Здорово!!! В отличной форме Юля! По крайней мере, растяжка по-прежнему на высоте

+4

19

:love:  :love:  :love:
Просто королева! Нам бы теперь еще y-spin дождаться. Из действующих спортсменок с таким градусом как у Юли не делает никто.

+26

20

#p498819,louisinsane написал(а):

:love:  :love:  :love:
Просто королева! Нам бы теперь еще y-spin дождаться. Из действующих спортсменок с таким градусом как у Юли не делает никто.

Думаю она может и Y-spin, растяжка как в лучшие времена. Вообще, такое впечатление что Юля где-то тайно тренируется.

Отредактировано YR89 (28.08.2018 04:02:57)

+4

21

#p499022,YR89 написал(а):

Думаю она может и Y-spin, растяжка как в лучшие времена. Вообще, такое впечатление что Юля где-то тайно тренируется.

Так на сборах и тренируется вместе с детьми. Выглядит отлично. Огромная радость видеть ее на льду с фирменными элементами  :love:

+39

22

#p499022,YR89 написал(а):
#p498819,louisinsane написал(а):

:love:  :love:  :love:
Просто королева! Нам бы теперь еще y-spin дождаться. Из действующих спортсменок с таким градусом как у Юли не делает никто.

Думаю она может и Y-spin, растяжка как в лучшие времена. Вообще, такое впечатление что Юля где-то тайно тренируется.

Ну тайно не тайно, но я потрясена, просто не ожидала, что она в такой форме после такого перерыва...а получается, что и правда тренируется. Когда там у нас начала Академия активно работать , с весны? Всё время на льду, похоже, что тренируется самостоятельно, чтобы форма была. Не зря она к Денису , помните, обещала приехать  на шоу. Удивительная , всё-таки, спортсменка, давно уже выпала из спортивного пространства, а вызывает стойкий интерес. Это при нашем -то обилии звездочек в женском ФК! Если будет шоу с её участием в пределах доступности - побегу первая на неё любоваться!

+40

23

Я вообще их жду в Екатеринбурге на мк :)

0

24

Мне так жаль, что Юля закончила карьеру. Я была бы рада смотреть ее и без супер сложных прыжков, как Костнер. Понимаю, что у нас конкуренция, в сборную не пробиться, может за какую другую страну, или в шоу хорошего уровня. Юлю всегда отличали прекрасный вкус, стиль, выразительность, индивидуальность, и не только Список Шиндлера (классика на все времена), но и в более ранних программах, и после, когда не все получалось, но для зрителей все равно эти выступления были радостью. Юля - Личность, и это проявляется на льду.

+20

25

#p499749,Mila2 написал(а):

Я была бы рада смотреть ее и без супер сложных прыжков, как Костнер. Понимаю, что у нас конкуренция, в сборную не пробиться,

А зачем изобретать велосипеды, если десятилетиями фигуристы продлевают и развивают свою карьеру посредством участия в шоу. Там, кстати, как раз все возможности для самовыражение без ограничения.
Возможно, Юля через некоторое время, восстановившись физически и морально, рассмотрит и такой вариант, вай нот?

+4

26

#p500214,Tori написал(а):
#p499749,Mila2 написал(а):

Я была бы рада смотреть ее и без супер сложных прыжков, как Костнер. Понимаю, что у нас конкуренция, в сборную не пробиться,

А зачем изобретать велосипеды, если десятилетиями фигуристы продлевают и развивают свою карьеру посредством участия в шоу. Там, кстати, как раз все возможности для самовыражение без ограничения.
Возможно, Юля через некоторое время, восстановившись физически и морально, рассмотрит и такой вариант, вай нот?

Очень хотелось бы надеяться. Шоу тоже считаю лучшим вариантом, меня всегда напрягают ограничения соревновательных программ в случае творческих, с большим художественным потенциалом личностей: подгонка музыки в 3-4 минуты (сравнить 9-минутную балладу Шопена Ханью, где обрывы музыкальных тем режут слух, и ноктюрн Шопена в исполнении Ламбьеля и Дениса), перенасыщенность элементами и невозможность выдержать, а не бросать красивые позы, спирали, бауэры. Только это должны быть шоу, достойные Юли, а не спектакли ряженых, такие,в которых выступают Ламбьель, Каролина, Фернандес.

+3

27

#p500254,Mila2 написал(а):

Только это должны быть шоу, достойные Юли, а не спектакли ряженых, такие,в которых выступают Ламбьель, Каролина, Фернандес.

Поперхнулась.. Вот если хочешь любимой спортсменке подложить свинью, опусти получше всех остальных )) А тут еще и выборка-то какая!

+12

28

#p500719,Lera написал(а):

Поперхнулась.. Вот если хочешь любимой спортсменке подложить свинью, опусти получше всех остальных )) А тут еще и выборка-то какая!

Думаю, человек имел ввиду, что Ламбьель, Каролина и Хавьер выступают в каких надо шоу, а остальные нет. :D  А получилось, как получилось. В любом случае, это тот случай, когда лучше ничего не писать. Тем более, что ряженые во всех шоу абсолютно.)

Отредактировано Рома (29.08.2018 14:53:06)

+8

29

Мечта идиота. Чтобы Авербух возобновил спектакль "Огни большого города". С изменениями в сценарии, конечно (благо, тема позволяет что угодно делать). А Юля была бы в главной роли.

+1

30

#p500719,Lera написал(а):
#p500254,Mila2 написал(а):

Только это должны быть шоу, достойные Юли, а не спектакли ряженых, такие,в которых выступают Ламбьель, Каролина, Фернандес.

Поперхнулась.. Вот если хочешь любимой спортсменке подложить свинью, опусти получше всех остальных )) А тут еще и выборка-то какая!

Лера, я, видимо, непонятно выразилась: Ламбьель, Каролина, Фернандес, еще Ханю забыла - мои любимые фигуристы, и хотелось бы видеть Юлю в таком окружении, где на льду присутствует высокое искусство. А не нравятся мне примитивные номера в духе ЛП, шоу с цирковыми акробатами, сюжетные спектакли (ну, не смотрятся эти костюмы с коньками, имхо, пока театр/балет с ФК успешно не совмещается, даже в успех ЛО с Большим театром слабо верится), да и просто часто бывшие успешные спортсмены катают ни о чем, сами не в форме, исполнить уже мало что могут, и без костюмов, пример - московское послеолимпийское шоу.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.