FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брейди Теннелл


Брейди Теннелл

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА США (2018,2021)
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ОИ В КОМАНДЕ (2018)
ЧЕМПИОНКА МИРА  В КОМАНДЕ (2019) 

https://cdn.sentinelcolorado.com/asuplads/20180106101158/AP18006172748811.jpg

2021

Bradie TENNELL (USA)
Дата рождения: 31.01.1998
Клуб: Skokie Valley FSC
Тренер: Denise Myers, Jeremy Allen
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034592.htm

Программы прошлых сезонов

Music Short Program / Short Dance as of season 2017/2018
Taegukgi by Lee Dong-June
Music Free Skating / Free Dance as of season 2017/2018
Cinderella Medley by Patrick Doyle

+9

2

#p485095,dustylace написал(а):

сорри за офф, но она хороша:

Эм, ну как бы... кто-то писал, что она прямо бешено улучшилась в компах, но как-то не увидел. Прога да, получше смотрится, чем прошлогодние.

+1

3

Брейди впечатлила, особенно учитывая, что еще лето.
я только не поняла, почему два прыжка поставили во вторую половину

+4

4

#p485095,dustylace написал(а):

сорри за офф, но она хороша:

Для меня это номинация "прогресс года". Она уже совсем не дерево. Видимо, подросла и женская пластика начала проявляться.
А баллы... это ж по новой систнме судества. Мы еще не знаем, 220 - это много или мало. Посмотрим, на сколько накатают Трусова, Загитова, Каролина

+1

5

#p485116,kopka написал(а):

Видимо, подросла

Ага. Пубертат начался.
21 ей зимой будет. Она ровесница Габи, 2 недели разница в возрасте.

220 это очень много, все стартовавшие ранее азиатки до 200 не дотянулись. Правда все ПП насрывали.

Отредактировано gandzilka (19.08.2018 12:12:26)

+1

6

#p485102,vaprol написал(а):
#p485095,dustylace написал(а):

сорри за офф, но она хороша:

Эм, ну как бы... кто-то писал, что она прямо бешено улучшилась в компах, но как-то не увидел. Прога да, получше смотрится, чем прошлогодние.

Баг с осанкой как был, так и остался, временами "вязнет", но это лето. По программе, утомили постоянно повторяющиеся приседания ко льду и "начало Сизерона" тоже не шедевр, особенно с утюгом.
Но молодец, стабильна и старается

+1

7

#p485117,gandzilka написал(а):
#p485116,kopka написал(а):

Видимо, подросла

Ага. Пубертат начался.
21 ей зимой будет. Она ровесница Габи, 2 недели разница в возрасте.

220 это очень много, все стартовавшие ранее азиатки до 200 не дотянулись. Правда все ПП насрывали.

Восхищает, что она с каждым годом все улучшается.
Не сравнить ее прогресс в этом и прошлом сезоне с выступлением на ЮЧМ в сезоне 16/17.
А у наших девушек все чаще наоборот.

+4

8

#p485116,kopka написал(а):
#p485095,dustylace написал(а):

сорри за офф, но она хороша:

Для меня это номинация "прогресс года". Она уже совсем не дерево. Видимо, подросла и женская пластика начала проявляться.
А баллы... это ж по новой систнме судества. Мы еще не знаем, 220 - это много или мало. Посмотрим, на сколько накатают Трусова, Загитова, Каролина

Понравилась, мне Анечку Погорилую напоминает здесь

+4

9

#p485125,dustylace написал(а):

Восхищает, что она с каждым годом все улучшается.
Не сравнить ее прогресс в этом и прошлом сезоне с выступлением на ЮЧМ в сезоне 16/17.
А у наших девушек все чаще наоборот.

Это как раз норма. Наши просто не успевают раскрыться полностью. Ну в этом году посмотрим, удастся ли одной спортсменке сломать эту нашу тенденцию последних лет.

+5

10

#p485095,dustylace написал(а):
#p485084,ElenaTs написал(а):
#p485080,Enge написал(а):

Меня лично удивили и баллы Теннел. Но кстати, у нее новая КП,  и очень удачная.

А я и не видела прокат полностью и баллы не знаю. А она тоже все посрывала при этом?

сорри за офф, но она хороша:
http://www.youtube.com/embed/gA55mJn1O4Y

Однозначно, улучшилась. Молодец, Брейди.

+8

11

#p485117,gandzilka написал(а):
#p485116,kopka написал(а):

Видимо, подросла

Ага. Пубертат начался.
21 ей зимой будет. Она ровесница Габи, 2 недели разница в возрасте.

220 это очень много, все стартовавшие ранее азиатки до 200 не дотянулись. Правда все ПП насрывали.

Ну зачем пубертат. Мозг подрос, сознательность появилась. Не всем же компонентами в 15 прогрессировать. Просто я как вспомню ее в КП на ОИ... На этой записи то круче, разве нет?

По баллам я бы хотя бы 1 этап юниоров подождала. Пока для меня 220 - это просто абстрактная сумма, я не знаю, как ее воспринимать.

0

12

#p485127,Triniti написал(а):

Понравилась, мне Анечку Погорилую напоминает здесь

Эм... ничего похожего.

+4

13

#p485125,dustylace написал(а):

Восхищает, что она с каждым годом все улучшается.
Не сравнить ее прогресс в этом и прошлом сезоне с выступлением на ЮЧМ в сезоне 16/17.
А у наших девушек все чаще наоборот.

Свернутый текст

Теннелл не форсировали изначально, еще и серьезная травма вроде сильно замедлила ее восхождение. А россиянок, к сожалению, так или иначе либо по собственной инициативе тренера, либо вынужденно (иначе затопчут и не выбраться) в различные периоды форсируют. Это усложняет дальнейшую борьбу с взрослением, организм зачастую острее на него реагирует, еще и не разовые травмы, а хроника со здоровьем копится... Ну и последний фактор - на фигуристок с проблемами у нас могут надеяться отдельные тренеры и клубы, а вот федре до них в основном мало дела. Чувствовать, что тебя, по сути, списали и на тебя толком не рассчитывают - это, конечно, может временно и смотивировать, но в целом это не лучшее чувство для преодоления сложных периодов. И уверенности не прибавляет, и мотивации... Взять ту же Стасю - ее путь хоть немного схож с более поздним раскрытием, но в процессе явно уже заработаны серьезные проблемы с психологией, да еще и наверняка давит огромное количество негатива, которое на нее свалилось. Кстати, тоже наша особенность. В Канаде и США так не запинывают своих болельщики, т.к. не появляются постоянно новые кумиры, на которых можно рассчитывать в плане серьезных достижений, в результате если затоптать Осмонд и Дейлман - и что? Ежу понятно, что канадцам их на руках носить надо и верить в них до последнего, а не закапывать. И их болельщикам тоже понятно.

В общем, не умаляя волевых качеств тех же Осмонд, Теннелл, я бы винить в чем-либо наших фигуристок уж точно не стал. Ни одну из них. Потому что если бы тех же Осмонд и Теннелл бросили в такую ситуацию - шансы, что они бы выплыли, были бы крайне маленькие.

Показательный момент - даже без такой конкуренции, как у нас, западные юные звезды, которых форсировали, тоже переламывались, тухли, сдавали позиции, причем зачастую на взрослый уровень толком и выйти не успев. У Кэролайн Чжан в свое время и компы были заметно выше Вагнер, и технически она была явно сильнее, а что теперь? Если по технике еще куда не шло их сравнивать, то где сейчас по компам Вагнер и где Чжан?

Отредактировано vaprol (19.08.2018 13:01:16)

+6

14

#p485253,gandzilka написал(а):

Bradie TENNELL (USA)

Может, всё-же впишем в шапке темы её бронзовую ОИ медаль в команде?  :)

+3

15

Брейди очень прибавила по сравнению с прошлым сезоном, интересно будет на нее посмотреть. У нее ведь 2 этапа ГП?

0

16

Брейди 20 лет, а она только начинает раскрываться, как мне кажется.

0

17

#p485286,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Брейди 20 лет, а она только начинает раскрываться, как мне кажется.

Она в прошлом году была вполне себе неплоха. Очень лёгкая. Прыгает. Если честно, не могу сказать, чтобы сильно уступала Российским лидерам.
Если сохранит стабильность , и компоненты будут ставить, весьма конкурент.
Хочется, чтобы закрепилась в качестве американского лидера.
Поможет ли позднее раскрытие -не факт. Совсем не всегда этого хватает надолго.
Но то, что нет перетравмированной психики, конечно, плюс. Согласна с Vaprol. Нашим и правда сложно не только по причине конкуренции.

+1

18

#p485272,Ljusja написал(а):

Может, всё-же впишем в шапке темы её бронзовую ОИ медаль в команде?  :)

Я вписала, но мое сообщение почему-то поменяло автора, больше ничего добавить не смогу(

0

19

КП. Странная расстановка прыжков: 3Lz+3Lo / 3F, 2A. Сама программа не впечатлила и не запомнилась.

0

20

Новая КП - жуть (читай "ни о чем"), но смотрится неплохо, потому что не такая жуть, как в прошлом году. Многократное мытье полов из "Золушки" и здесь нашло своего героя. Сразу видно, что тот же хореограф со своим видением. Никакого кардинального улучшения в компах не обнаружила. Тем более улучшения такого, что в теме Дейлман ее сравнили с Погорилой. Это уже перебор. :( Хотя на вкус и цвет, конечно. Сугубо имхо. Видимо, кому-то очень хочется увидеть в ее лице конкуренцию нашим девочкам.

Отредактировано Asya1993 (19.08.2018 16:07:37)

+2

21

#p485366,Asya1993 написал(а):

Новая КП - жуть, но смотрится неплохо, потому что не такая жуть, как в прошлом году. Многократное мытье полов из "Золушки" и здесь нашло своего героя. Сразу видно, что тот же хореограф со своим видением. Никакого кардинального улучшения в компах не обнаружила. Тем более улучшения такого, что в теме Дейлман ее сравнили с Погорилой. Это уже перебор. :( Хотя на вкус и цвет, конечно. Сугубо имхо. Видимо, кому-то очень хочется увидеть в ее лице конкуренцию нашим девочкам.

Ну контент у нее неплохой прыжковый, вот  и оживились. И она его прыгает. Это касается именно КП,

Отредактировано Nata144 (19.08.2018 16:08:50)

+1

22

За эту короткую Брейди получила 76,77 баллов, за ПП - 145.86 и сумму 222.63
https://unseenskaters.wordpress.com/sco … es-scores/

+1

23

#p485369,gandzilka написал(а):

За эту короткую Брейди получила 76,77 баллов, за ПП - 145.86 и сумму 222.63
https://unseenskaters.wordpress.com/sco … es-scores/

А протоколов нет? Я не могу на сайте найти. :(

0

24

#p485375,Asya1993 написал(а):
#p485369,gandzilka написал(а):

За эту короткую Брейди получила 76,77 баллов, за ПП - 145.86 и сумму 222.63
https://unseenskaters.wordpress.com/sco … es-scores/

А протоколов нет? Я не могу на сайте найти. :(

Я тоже не могу найти.

0

25

#p485369,gandzilka написал(а):

За эту короткую Брейди получила 76,77 баллов, за ПП - 145.86 и сумму 222.63
https://unseenskaters.wordpress.com/sco … es-scores/

А её ПП выкладывали?

0

26

#p485379,LGG написал(а):
#p485369,gandzilka написал(а):

За эту короткую Брейди получила 76,77 баллов, за ПП - 145.86 и сумму 222.63
https://unseenskaters.wordpress.com/sco … es-scores/

А её ПП выкладывали?

Я видела только кусочки в твиттере.
В пп риттовый каскад тоже есть.

0

27

#p485366,Asya1993 написал(а):

Новая КП - жуть (читай "ни о чем"), но смотрится неплохо, потому что не такая жуть, как в прошлом году. Многократное мытье полов из "Золушки" и здесь нашло своего героя. Сразу видно, что тот же хореограф со своим видением. Никакого кардинального улучшения в компах не обнаружила. Тем более улучшения такого, что в теме Дейлман ее сравнили с Погорилой. Это уже перебор. :( Хотя на вкус и цвет, конечно. Сугубо имхо. Видимо, кому-то очень хочется увидеть в ее лице конкуренцию нашим девочкам.

Да я думаю никто не хочет видеть ее конкуренткой, просто она ею  будет, 1-й номер, американская федра не даст пропасть. Ну и каскад. Да и стабильная она. А дальше - техника увеличения оценок отработана. Хотя мне тоже кажется, что Брейди улучшилась.

Отредактировано InCity (19.08.2018 16:58:28)

+1

28

Очень интересная и выдержанная короткая в этом году у Брейди. Плюс у самой девушки появилась плавность и мягкость в движениях. Риттовый каскад в 20 - это сильно. Одним словом,  Брейди - молодец. Твердая пять за межсезонье.

+17

29

#p485417,Syberia написал(а):

Очень интересная и выдержанная короткая в этом году у Брейди. Плюс у самой девушки появилась плавность и мягкость в движениях. Риттовый каскад в 20 - это сильно. Одним словом,  Брейди - молодец. Твердая пять за межсезонье.

Там похоже характер имеется. Очень надеюсь на дальнейший прогресс.

+1

30

она же вроде работала с Аленой Савченко, вот и прибавила в презентации
все равно не моя чашка чаю, однако США нужна просто стабильно прыгающая девочка

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брейди Теннелл