FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.

Сообщений 511 страница 540 из 994

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Свернутый текст

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

+11

511

Я еще вспомнила, что в прошлом году ребята несколько раз ловили дедакшен за музыку, вот этого желательно избежать сейчас.

0

512

#p531580,Tomakharinskaya написал(а):

Ну вот и я о том. Да, ярко, броско, не всем такое нравится. Но: "Я не червонец, чтобы всем нравиться". И тем, кто посмотрев новые программы, плюется тоже это сказать хочется. Некоторые зачем-то сравнивают с другими парами. А вот у... было лучше. Но только делают это, в большинстве своём, фанаты других пар, а ТМ им до лампочки

А кто из наших пар выступал лучше ТМ? Я понимаю что многие могут фантазировать и даже фонтанировать, но фак остается фактом они лучшие и технически и компонентно. Честно сказать если они будут катать чисто, то технически они выше на 2 голову. Конечно еще дождемся прокатов, посмотрим, н пока все говорит о этом.

+3

513

#p532969,Kelly написал(а):

Индийский "медицинский халат" был... спорный, да.

Халат халатом, но это вроде индийский праздничный убор мужчины, по крайней мере очень похож. Так что в одну катомку с желтыми штанами, все в тему.

+2

514

#p533332,Флипчик написал(а):

Халат халатом, но это вроде индийский праздничный убор мужчины, по крайней мере очень похож. Так что в одну катомку с желтыми штанами, все в тему.

Свернутый текст

http://fs.4geo.ru/get/editors/landingpage/1453281269-22501.jpg

:D

Отредактировано Tatiana (14.09.2018 09:00:00)

+2

515

Tatiana

Я только что хотела эти же самые фото принести  :rofl:

+1

516

Меня скорее немного озадачивал индийский костюм Руслана.

+2

517

#p533303,cris85 написал(а):

Вот костюмы - это уж точно последнее, о чем нужно переживать. Вчера и ЗЭ разругали, всем все равно не угодишь.

Согласна, лишь бы прыгали, но у ТМ это системная проблема. Каждый раз я в шоке от увиденного.
Все на разминке на ОИ выехали в костюмах чуть не от кутюр и наши... в черно-жёлтом горошке. Я до последнего верила, что уж к ОИ первую пару переоденут.
Костюм сильно влияет на общее впечатление, а так и в трениках можно выступать.
Хорошо бы им нормальные костюмы к КП пошили, а то прога там и так спорная...

+3

518

#p533355,Марта написал(а):
#p533303,cris85 написал(а):

Вот костюмы - это уж точно последнее, о чем нужно переживать. Вчера и ЗЭ разругали, всем все равно не угодишь.

Согласна, лишь бы прыгали, но у ТМ это системная проблема. Каждый раз я в шоке от увиденного.
Все на разминке на ОИ выехали в костюмах чуть не от кутюр и наши... в черно-жёлтом горошке. Я до последнего верила, что уж к ОИ первую пару переоденут.
Костюм сильно влияет на общее впечатление, а так и в трениках можно выступать.
Хорошо бы им нормальные костюмы к КП пошили, а то прога там и так спорная...

Если бы чисто откатали ПП, были бы минимум серебряными, соперники шансы давали. И никакой горошек бы не помешал. Поэтому я и говорю, что пенять на костюмы не стоит.

+4

519

#p533356,cris85 написал(а):

Если бы чисто откатали ПП, были бы минимум серебряными, соперники шансы давали. И никакой горошек бы не помешал. Поэтому я и говорю, что пенять на костюмы не стоит.

Да понятно, что соревнования - не конкурс на лучший костюм.
Но просто когда и прокат не задался, то вот такое вот в костюмах становится последней соломинкой, переломившей спину верблюда.

+6

520

#p533366,Летяга написал(а):
#p533356,cris85 написал(а):

Если бы чисто откатали ПП, были бы минимум серебряными, соперники шансы давали. И никакой горошек бы не помешал. Поэтому я и говорю, что пенять на костюмы не стоит.

Да понятно, что соревнования - не конкурс на лучший костюм.
Но просто когда и прокат не задался, то вот такое вот в костюмах становится последней соломинкой, переломившей спину верблюда.

Это да, согласна.

+2

521

#p533034,Jaten написал(а):

мне непонятно почему сама Женя не хочет этим озаботиться. взрослая ведь девушка! поди не шешнадцать уже давно, чтоб за нее мамки, НМ, и Траньковы решали...

Может Жене правда всё равно? Не потому что инфантильна (это не так, конечно), а потому что любит выглядеть просто и не заморачиваться на одежде. И ей проще отдать вопрос на откуп другим.
По всем кадрам из жизни она такое впечатление производит. У неё и мама простая, кмк.

#p533355,Марта написал(а):

Согласна, лишь бы прыгали, но у ТМ это системная проблема. Каждый раз я в шоке от увиденного.

А я не согласна...
ФК - субъективный вид спорта, а "судьи тоже зрители" (с). Целостность образа начинается с внешнего вида. А если вы выглядите, как бюджетные юниоры, то это не помешает вам победить, если вы на три головы сильнее, но при прочих равных...

Статус первой пары должен быть во всём, имхо. Они красивые и пропорциональные, и никаких внешних недостатков у них нет, которые надо прикрывать. Их надо просто не испортить.

+6

522

#p533332,Флипчик написал(а):
#p532969,Kelly написал(а):

Индийский "медицинский халат" был... спорный, да.

Халат халатом, но это вроде индийский праздничный убор мужчины, по крайней мере очень похож. Так что в одну катомку с желтыми штанами, все в тему.

Вот меня всегда это удивляло. Штаны были в тему, халат вписывается в индийскую тематику, горох тоже с концепцией связан. Ну, может, у кого-то просто аллергия на жёлтый цвет и на горох... 😂

0

523

#p533438,Tomakharinskaya написал(а):

Вот меня всегда это удивляло. Штаны были в тему, халат вписывается в индийскую тематику, горох тоже с концепцией связан. Ну, может, у кого-то просто аллергия на жёлтый цвет и на горох... 😂

А у этого была концепция?
С какой концепцией был связан горох?

0

524

#p533444,Летяга написал(а):

А у этого была концепция?
С какой концепцией был связан горох?

Стиль, в 50-х очень модно было среди роке-н-рольщиков и просто модных. Вот и связь

+1

525

#p533457,Флипчик написал(а):

Стиль, в 50-х очень модно было среди роке-н-рольщиков и просто модных. Вот и связь

А причём Агилера в миксе к рок-н-ролльщикам 50-х?

0

526

#p533444,Летяга написал(а):
#p533438,Tomakharinskaya написал(а):

Вот меня всегда это удивляло. Штаны были в тему, халат вписывается в индийскую тематику, горох тоже с концепцией связан. Ну, может, у кого-то просто аллергия на жёлтый цвет и на горох... 😂

А у этого была концепция?
С какой концепцией был связан горох?

Стиляги, буги-вуги, рок-н-ролл...

0

527

#p533466,Летяга написал(а):
#p533457,Флипчик написал(а):

Стиль, в 50-х очень модно было среди роке-н-рольщиков и просто модных. Вот и связь

А причём Агилера в миксе к рок-н-ролльщикам 50-х?

Ну, вообще-то Агилера там не всю программу играет... А вообще ребята уже новые поставили, но все Candyman кому-то покоя не даёт. Хотя я уже смирилась, тема эта видимо, никогда не закроется ☹️

0

528

Тут выше уже хорошо написали. Горох  сам по себе нейтрален и обыграть его можно по-разному.

#p532922,Марта написал(а):

Костюмы прошлого года были ужасны. И дело не в горохе, а в реализации. Сочетание жёлтого с чёрным, не самый удачный пошив, слишком полотная сетка на Жене создавали впечатление костюмов любительской театральной студии. Нет смысла спорить, что в первой пятёрке так точно на ОИ костюмы были худшими среди спортивных пар.
Прошлогодние синие к ПП были не лучше.
Не понимаю, почему пошить симпатичное платье на симпатичную Женю - невыполнимая задача для ателье.
Надежда на Транькова.

Надеюсь, горох уже подарен юниорам и забыт навсегда возврату не подлежит))

0

529

#p533476,Tomakharinskaya написал(а):

Ну, вообще-то Агилера там не всю программу играет... А вообще ребята уже новые поставили, но все Candyman кому-то покоя не даёт. Хотя я уже смирилась, тема эта видимо, никогда не закроется ☹️

Основной темой там несколько песен Агилеры. Я вот и не вспомню, что там кто-то ещё был.
Ну и да, идёт обсуждение костюмов, а горохи - одни из наиболее потрясающих костюмов в плохом смысле этого слова, и не в том дело, что кому-то там что-то покоя не даёт.

0

530

#p533487,Летяга написал(а):
#p533476,Tomakharinskaya написал(а):

Ну, вообще-то Агилера там не всю программу играет... А вообще ребята уже новые поставили, но все Candyman кому-то покоя не даёт. Хотя я уже смирилась, тема эта видимо, никогда не закроется ☹️

Основной темой там несколько песен Агилеры. Я вот и не вспомню, что там кто-то ещё был.
Ну и да, идёт обсуждение костюмов, а горохи - одни из наиболее потрясающих костюмов в плохом смысле этого слова, и не в том дело, что кому-то там что-то покоя не даёт.

Да, такой микс. В фильме "Стиляги", например, и песни 80-х играют. А тогда стиляг никаких не было. Как раз в том. Это тема ТМ, а костюмы можно отдельно пообсуждать. А тут уже несколько страниц из пустого в порожнее

Отредактировано Tomakharinskaya (14.09.2018 11:57:12)

0

531

Обожемой.
Прекрасные были костюмы. Стильные как у стиляг, отлично пошитые, сидели как влитые, программе соответствовали. И дальше будет только лучше. Ура.

Отредактировано Летяга (14.09.2018 11:59:01)

+1

532

Я хочу для КП что-то в комбинации с кожей и без особых страз и блеска, матовая кожа мне кажется более стильной. А для ПП для Жени что-то невесомое, эфирное. Типо платьев  Савченко или Медведевой из Январских звезд.

0

533

#p533507,Флипчик написал(а):

Я хочу для КП что-то в комбинации с кожей и без особых страз и блеска, матовая кожа мне кажется более стильной. А для ПП для Жени что-то невесомое, эфирное. Типо платьев  Савченко или Медведевой из Январских звезд.

Для КП лучше что полосато-рокерское, классику:

http://s5.uploads.ru/7uk9j.jpg

Отредактировано Kyros Mixayllo (14.09.2018 12:32:02)

0

534

#p533541,Kyros Mixayllo написал(а):
#p533507,Флипчик написал(а):

Я хочу для КП что-то в комбинации с кожей и без особых страз и блеска, матовая кожа мне кажется более стильной. А для ПП для Жени что-то невесомое, эфирное. Типо платьев  Савченко или Медведевой из Январских звезд.

Для КП лучше что полосато-рокерское, классику:

http://s5.uploads.ru/7uk9j.jpg

Нет, а то как с горохами будет. Мне эта полоска ассоциируеться с Битлджусссссс :D

0

535

Ателье Аксель салон :longtongue:
Ну так,  в качестве бреда :crazyfun:
платьице на заднем плане с розовой вставочкой для Жени (Инь)
А чего, ей бы пошло :rolleyes:
А может это оно и есть... :longtongue: Вова как бы намекает :longtongue:
http://s7.uploads.ru/KqSrt.png

+2

536

#p533368,cris85 написал(а):
#p533366,Летяга написал(а):
#p533356,cris85 написал(а):

Если бы чисто откатали ПП, были бы минимум серебряными, соперники шансы давали. И никакой горошек бы не помешал. Поэтому я и говорю, что пенять на костюмы не стоит.

Да понятно, что соревнования - не конкурс на лучший костюм.
Но просто когда и прокат не задался, то вот такое вот в костюмах становится последней соломинкой, переломившей спину верблюда.

Это да, согласна.

Да елки палки! Откатай они прогу свою просто без ошибок (пусть даже без эмоций, шарма, драйва) совсем не обязательно... А просто чисто. Быть им серебряными медалистами в личке на ОИ, как запросто. И даже сорви они только один элемент (а не два) ну выпихнули бы они Дюамелей с 3-го места, ну как запросто!  Ээээх, да чего уж теперь :D  И я бы поглядела тогда, как бы вы изменили тон про горох :rofl:  А вот лично мне платьице Жени очень нравилось и сидело оно на ней прекрасно :crazyfun:

0

537

Из интервью Олега Васильева:
https://rsport.ria.ru/interview/20180914/1141798348.html

Мне определенно понравился результат их летней работы: программы, которые Максим поставил ребятам, отличаются от того, что было раньше, как день и ночь. Классные элементы у Жени с Вовой я видел и раньше, но не было стиля, не было образов, не было соответствующего внешнего обрамления. Сейчас программы есть, катаются ребята с удовольствием. Что касается работы Максима как тренера, она будет видна позже – в том, как спортсмены будут подходить к соревнованиям, как будут вести себя в стрессовых ситуациях, насколько быстро сумеют восстанавливаться после сложных выступлений. На столь высоком уровне именно эти вещи характеризуют тренерскую работу.

Отредактировано Rit@ (14.09.2018 13:03:50)

+6

538

#p533596,Rit@ написал(а):

Из интервью Олега Васильева:
https://rsport.ria.ru/interview/20180914/1141798348.html

Мне определенно понравился результат их летней работы: программы, которые Максим поставил ребятам, отличаются от того, что было раньше, как день и ночь. Классные элементы у Жени с Вовой я видел и раньше, но не было стиля, не было образов, не было соответствующего внешнего обрамления. Сейчас программы есть, катаются ребята с удовольствием. Что касается работы Максима как тренера, она будет видна позже – в том, как спортсмены будут подходить к соревнованиям, как будут вести себя в стрессовых ситуациях, насколько быстро сумеют восстанавливаться после сложных выступлений. На столь высоком уровне именно эти вещи характеризуют тренерскую работу.

Да, проги отличные и КП и ПП! Накатывать и не валить прыжки!!!! Это в основном касается Жеки! :rolleyes:
Значит вам, мужики дорогие, нужно к девчонке находить какой то психологический ключик :longtongue:
Вы ж мужики или где? И от НМ желательно держаться подальше имхо

Отредактировано Tamka (14.09.2018 13:22:41)

+2

539

#p533295,Tomakharinskaya написал(а):
#p533034,Jaten написал(а):
#p532922,Марта написал(а):

Костюмы прошлого года были ужасны. И дело не в горохе, а в реализации. Сочетание жёлтого с чёрным, не самый удачный пошив, слишком полотная сетка на Жене создавали впечатление костюмов любительской театральной студии. Нет смысла спорить, что в первой пятёрке так точно на ОИ костюмы были худшими среди спортивных пар.
Прошлогодние синие к ПП были не лучше.
Не понимаю, почему пошить симпатичное платье на симпатичную Женю - невыполнимая задача для ателье.
Надежда на Транькова.

мне непонятно почему сама Женя не хочет этим озаботиться. взрослая ведь девушка! поди не шешнадцать уже давно, чтоб за нее мамки, НМ, и Траньковы решали...

Может, Женя лучше знает, о чем ей думать и чем озаботиться? Тренировки, программы, элементы... "И каждый мнит себя экспертом, смотря на бой со стороны"

Да оно и Володя такой же, как Женя. Аскет в одежде все просто и удобно чтобы.

Отредактировано Tamka (14.09.2018 13:25:33)

+1

540

http://hornews.ru/uploads/posts/2017-10/150908760311127579925.jpg
Почему это платье неудачное:
1. Такое сочетание цветов не красит светлую блондинку Женю. Если бы она была яркой брюнеткой, то да, цвета подчеркивали бы контраст внешности, а так я не вижу ни красивых тонких черт лица, ни красивых светлых глаз. Если бы горох был голубо-белый, например, то Женя бы уже смотрелась свежее и краше.
2. 3 горизонтальные полосы черного цвета на груди, талии и подоле дробят силуэт на 4 части. Если оставить только однотонный ремень на талии было бы уже лучше.
3. Юбка заканчивается в самом широком месте бедер, что визуально укорачивает ноги и увеличивает попу.
4. Ужасная сетка, которая не подходит по цвету.
5. Накладной широкий ремень на талии прибавляет 5 сантиметров
Почему костюм Володи неудачен:
1. Чисто черный фон с ярким пятном. Не видно ни талии, ни ног ничего. Зачем прятать мальчика?
2. Галстук слишком широкий. В стиле 50-х лучше выбрать узкую модель.

Отредактировано Pumpkin (14.09.2018 13:40:54)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.