FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.

Сообщений 421 страница 450 из 994

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Свернутый текст

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

+11

421

По-хорошему после такого интервью, если Траньков действительно хочет быть настоящим основным тренером, он должен топнуть ногой и сказать - никакой Мозер на тренировках ТМ больше не будет, пусть она там занимается какой-то руководящей работой, а я тренер этой пары и мне лучше знать, кому разрешать консультировать и давать советы, а кому нет.

+10

422

#p530079,vaprol написал(а):

По-хорошему после такого интервью, если Траньков действительно хочет быть настоящим основным тренером, он должен топнуть ногой и сказать - никакой Мозер на тренировках ТМ больше не будет, пусть она там занимается какой-то руководящей работой, а я тренер этой пары и мне лучше знать, кому разрешать консультировать и давать советы, а кому нет.

Это значит нарваться на серьезный конфликт. А зачем еще и нервы всем трепать?

0

423

Так Максим сам не хуже уставшей НММ «если удачно — останусь, нет — уйду»

+6

424

#p530085,siamych написал(а):

Так Максим сам не хуже уставшей НММ «если удачно — останусь, нет — уйду»

Он-то уйдет, а ребятам что делать?

+2

425

#p530081,Eskaverta написал(а):
#p530079,vaprol написал(а):

По-хорошему после такого интервью, если Траньков действительно хочет быть настоящим основным тренером, он должен топнуть ногой и сказать - никакой Мозер на тренировках ТМ больше не будет, пусть она там занимается какой-то руководящей работой, а я тренер этой пары и мне лучше знать, кому разрешать консультировать и давать советы, а кому нет.

Это значит нарваться на серьезный конфликт. А зачем еще и нервы всем трепать?

Мозер сама сказала:

Он работает не каким-то приходящим тренером, а полностью отвечает за результат

Соответственно, если он полностью отвечает за результат, то имеет полное право отстранять от тренировок ТМ кого угодно, кроме должностных лиц из федры, которые иногда приходят к ним, как и ко всем фигуристам, посмотреть, что наработано, поставлено и т.д. И это признала сама Мозер. Язык у Транькова подвешен еще как, ткнуть Мозер ее же словами и отстоять свою позицию он более чем способен.

Вот только боюсь, что этот его злополучный пиетет к Мозер, который, конечно, понятен, но никак не стыкуется с характером Транькова, не позволит ему перейти к реальным действиям. И это прежде всего может психологически подкосить ТМ - с чего это их тренер сотрудничает с людьми, которым они не интересны? Какого черта происходит?

Отредактировано vaprol (12.09.2018 14:56:24)

0

426

#p530091,vaprol написал(а):
#p530081,Eskaverta написал(а):
#p530079,vaprol написал(а):

По-хорошему после такого интервью, если Траньков действительно хочет быть настоящим основным тренером, он должен топнуть ногой и сказать - никакой Мозер на тренировках ТМ больше не будет, пусть она там занимается какой-то руководящей работой, а я тренер этой пары и мне лучше знать, кому разрешать консультировать и давать советы, а кому нет.

Это значит нарваться на серьезный конфликт. А зачем еще и нервы всем трепать?

Мозер сама сказала:

Он работает не каким-то приходящим тренером, а полностью отвечает за результат

Соответственно, если он полностью отвечает за результат, то имеет полное право отстранять от тренировок ТМ кого угодно, кроме должностных лиц из федры, которые иногда приходят к ним, как и ко всем фигуристам, посмотреть, что наработано, поставлено и т.д. И это признала сама Мозер. Язык у Транькова подвешен еще как, ткнуть Мозер ее же словами и отстоять свою позицию он более чем способен.

Вот только боюсь, что этот его злополучный пиетет к Мозер, который, конечно, понятен, но никак не стыкуется с характером Транькова, не позволит ему перейти к реальным действиям. И это прежде всего может психологически подкосить ТМ - с чего это их тренер сотрудничает с людьми, которым они не интересны? Какого черта происходит?

Не думаю, что дело в пиетете. Мы ж не знаем, может он там на птичьих правах? Ну пойдет он на конфликт, а если дело плохо обернется, то пострадают прежде всего ТМ. У Максима нет ничего, кроме имени. Но не тренерского имени.

Отредактировано Eskaverta (12.09.2018 15:03:39)

0

427

#p530065,Eskaverta написал(а):
#p530057,alba написал(а):

Слов нет  :angry:

А у меня есть! Только их тут нельзя произносить ((
А вообще, хорошо, что ее больше нет рядом с ТМ. Уж не знаю, получится ли у Транькова, но лучше с ним, чем с НММ

Такие слова у меня тоже есть :angry: Но они не для форума. Беда в том, что у меня и в Транькове именно как в основном тренере уверенности нет по простой причине отсутствия опыта. И остаюсь при своем мнении, что  Федра, простите, выстарилась (это самое мягкое, что можно сказать), если не физически, то морально  :pained: Нужна свежая кровь.

+3

428

#p530079,vaprol написал(а):

если Траньков действительно хочет быть настоящим основным тренером, он должен топнуть ногой и сказать - никакой Мозер на тренировках ТМ больше не будет

пока ТМ под руководством Транькова катаются на льдах группы Мозер и пара наверняка использует других специалистов школы НММ - будет Мозер и приходить, и консультировать, и вмешиваться, при желании.
Свою группу Максим, помнится, так и не смог создать. А штат специалистов под одну пару, пусть и главную надежду всея Руси - вряд ли кто позволит содержать

+8

429

#p530089,cris85 написал(а):
#p530085,siamych написал(а):

Так Максим сам не хуже уставшей НММ «если удачно — останусь, нет — уйду»

Он-то уйдет, а ребятам что делать?

Надо было раньше думать, а то тоже хотели и на елку,и рыбу съесть. СК тоже просидели на плюшках Вдохновения, а толку

+2

430

#p530096,alba написал(а):
#p530065,Eskaverta написал(а):
#p530057,alba написал(а):

Слов нет  :angry:

А у меня есть! Только их тут нельзя произносить ((
А вообще, хорошо, что ее больше нет рядом с ТМ. Уж не знаю, получится ли у Транькова, но лучше с ним, чем с НММ

Такие слова у меня тоже есть :angry: Но они не для форума. Беда в том, что у меня и в Транькове именно как в основном тренере уверенности нет по простой причине отсутствия опыта. И остаюсь при своем мнении, что  Федра, простите, выстарилась (это самое мягкое, что можно сказать), если не физически, то морально  :pained: Нужна свежая кровь.

НММ сильно моложе Великовой, Москвиной, а толку?

+2

431

#p530103,siamych написал(а):
#p530096,alba написал(а):
#p530065,Eskaverta написал(а):

А у меня есть! Только их тут нельзя произносить ((
А вообще, хорошо, что ее больше нет рядом с ТМ. Уж не знаю, получится ли у Транькова, но лучше с ним, чем с НММ

Такие слова у меня тоже есть :angry: Но они не для форума. Беда в том, что у меня и в Транькове именно как в основном тренере уверенности нет по простой причине отсутствия опыта. И остаюсь при своем мнении, что  Федра, простите, выстарилась (это самое мягкое, что можно сказать), если не физически, то морально  :pained: Нужна свежая кровь.

НММ сильно моложе Великовой, Москвиной, а толку?

Так тут дело в том, что те, кто еще в состоянии по-настоящему работать в своем возрасте (те же Великова и Москвина хотя бы) - они реально работают и заняты в первую очередь этим, хоть и имеют должности в федре, та же Москвина даже серьезную. А те, кто уже по-настоящему работать не в состоянии - они только и делают, что сидят в федре, вертят там свои дела, проталкивают свои интересы, консультированием промышляют и все такое прочее... Вот и получается, что у нас федра мало того, что возрастная, так еще и наименее подверженные влиянию возраста там играют меньшую роль из-за того, что заняты в основном тренерской работой.

Отредактировано vaprol (12.09.2018 15:15:42)

+1

432

Сплошной фэйспалм от интервью Мозер. Метлой эту даму надо гнать от нашего ФК, а не руководящие возможности ей предоставлять.

+10

433

Ох, тренерская школа у нас... Для одной ученики - отработанные продукты, для другой - старые проекты)) Короны у всех, понимаешь. Интересно, как бы сейчас рассуждала НММ, если бы к ней в руки не попал априори гениальный материал в лице Транькова и Тани Волосожар?

Но почему-то за ребят мне спокойно. Макс их в обиду не даст, да они и сами с головой.

+4

434

#p530140,Signorina написал(а):

Ох, тренерская школа у нас... Для одной ученики - отработанные продукты, для другой - старые проекты)) Короны у всех, понимаешь. Интересно, как бы сейчас рассуждала НММ, если бы к ней в руки не попал априори гениальный материал в лице Транькова и Тани Волосожар?

Но почему-то за ребят мне спокойно. Макс их в обиду не даст, да они и сами с головой.

А у мне нет, особенно после выступления Энберта.

0

435

#p530154,AFINA написал(а):

А у мне нет, особенно после выступления Энберта.

Пока что это выступление было только на словах, а не на льду.

+2

436

#p530089,cris85 написал(а):

Он-то уйдет, а ребятам что делать?

Сомневаюсь, что Макс уйдет, если у ТМ будет успех в этом сезоне (останутся первой парой), то его авторитет в федерации поднимется, и тогда он может попытаться занять хозяйское место, а НМ может стать в глазах ФФККР отработанным материалом

Отредактировано алла николаевна (12.09.2018 16:02:32)

+2

437

#p530155,cris85 написал(а):
#p530154,AFINA написал(а):

А у мне нет, особенно после выступления Энберта.

Пока что это выступление было только на словах, а не на льду.

там кроме НММ , есть еще Забияко Н. и она тоже не так проста,как кажется.

+1

438

#p530159,алла николаевна написал(а):
#p530089,cris85 написал(а):

Он-то уйдет, а ребятам что делать?

Сомневаюсь, что Макс уйдет, если у ТМ будет успех в этом сезоне (останутся первой парой), то его авторитет в федерации поднимется, и тогда он может попытаться занять хозяйское место, а НМ может стать в глазах ФФККР отработанным материалом

Ну знаете, если они не останутся первой парой в этом сезоне, то будет вообще фейспалм для тренера, я-то думала, что у них амбиции выиграть все золото.

Отредактировано cris85 (12.09.2018 16:08:00)

+1

439

#p530159,алла николаевна написал(а):
#p530089,cris85 написал(а):

Он-то уйдет, а ребятам что делать?

Сомневаюсь, что Макс уйдет, если у ТМ будет успех в этом сезоне (останутся первой парой), то его авторитет в федерации поднимется, и тогда он может попытаться занять хозяйское место, а НМ может стать в глазах ФФККР отработанным материалом

и она позволить ему это сделать? наивные.

0

440

#p530057,alba написал(а):

Слов нет  :angry:

- Но Тарасова/Морозов – это ведь ваш спортивный капитал, который нужен и при отстаивании каких-то интересов.

- Мне неинтересны старые проекты. Я прошла с ними определенный путь, я им благодарна за то, что реализовывали мои задумки, идеи, но я считаю, что в нужный момент надо всем расходиться и искать новые пути становления. Свежая кровь нужна как спортсменам, так и тренерам. Нельзя в работе с людьми топтаться на месте и делать одно и то же. Мы же не на заводе болванки делаем. Я и Максиму сказала: если мне снова захочется в это дело втянуться, я просто сделаю новое. То новое, которое соберет новую партию наград. В работе должна быть новизна. А я люблю хороший фреш.

Да.... тут снизу не просто постучали - протаранили (я про все вью в целом). А мы тут за трусы в горох в прошлом сезоне переживали...
Слова лично у меня есть, и много, только они идут вразрез правилам форума.

А ребятам желаю провести суперсезон - технично, драйвово, уверенно, Володе не козлить, без травм и с плюс-стартом. Даже на Транькова надеюсь, все лучше вечно уставшей любительницы фреша - если не мастерством, так хоть энтузиазмом, может, возьмет.

+13

441

#p530168,Changi написал(а):
#p530057,alba написал(а):

Слов нет  :angry:

- Но Тарасова/Морозов – это ведь ваш спортивный капитал, который нужен и при отстаивании каких-то интересов.

- Мне неинтересны старые проекты. Я прошла с ними определенный путь, я им благодарна за то, что реализовывали мои задумки, идеи, но я считаю, что в нужный момент надо всем расходиться и искать новые пути становления. Свежая кровь нужна как спортсменам, так и тренерам. Нельзя в работе с людьми топтаться на месте и делать одно и то же. Мы же не на заводе болванки делаем. Я и Максиму сказала: если мне снова захочется в это дело втянуться, я просто сделаю новое. То новое, которое соберет новую партию наград. В работе должна быть новизна. А я люблю хороший фреш.

Да.... тут снизу не просто постучали - протаранили (я про все вью в целом). А мы тут за трусы в горох в прошлом сезоне переживали...
Слова лично у меня есть, и много, только они идут вразрез правилам форума.

А ребятам желаю провести суперсезон - технично, драйвово, уверенно, Володе не козлить, без травм и с плюс-стартом. Даже на Транькова надеюсь, все лучше вечно уставшей любительницы фреша - если не мастерством, так хоть энтузиазмом, может, возьмет.

ну вот она говорит об этом открытым текстом не смущаясь,что ТМ ей не интересны.

0

442

Нет, ребята смотрятся вполне по-боевому, надо только тулуп подлечить. Рано паниковать, я думаю.

+2

443

#p530168,Changi написал(а):
#p530057,alba написал(а):

Слов нет  :angry:

- Но Тарасова/Морозов – это ведь ваш спортивный капитал, который нужен и при отстаивании каких-то интересов.

- Мне неинтересны старые проекты. Я прошла с ними определенный путь, я им благодарна за то, что реализовывали мои задумки, идеи, но я считаю, что в нужный момент надо всем расходиться и искать новые пути становления. Свежая кровь нужна как спортсменам, так и тренерам. Нельзя в работе с людьми топтаться на месте и делать одно и то же. Мы же не на заводе болванки делаем. Я и Максиму сказала: если мне снова захочется в это дело втянуться, я просто сделаю новое. То новое, которое соберет новую партию наград. В работе должна быть новизна. А я люблю хороший фреш.

Да.... тут снизу не просто постучали - протаранили (я про все вью в целом). А мы тут за трусы в горох в прошлом сезоне переживали...
Слова лично у меня есть, и много, только они идут вразрез правилам форума.

А ребятам желаю провести суперсезон - технично, драйвово, уверенно, Володе не козлить, без травм и с плюс-стартом. Даже на Транькова надеюсь, все лучше вечно уставшей любительницы фреша - если не мастерством, так хоть энтузиазмом, может, возьмет.

в Транькова поверю если он приведет ТМ к золоту ЧМ. А пока только разговоры.

0

444

посмотрим как ЗЭ выступят в Канаде

0

445

Зато Мозер четко обозначила цель на сезон для ТМ - выигрыш ЧМ. Интересно, если они ее достигнут, то станут снова «интересны» ей

0

446

#p530182,AFINA написал(а):
#p530168,Changi написал(а):
#p530057,alba написал(а):

Слов нет  :angry:

Да.... тут снизу не просто постучали - протаранили (я про все вью в целом). А мы тут за трусы в горох в прошлом сезоне переживали...
Слова лично у меня есть, и много, только они идут вразрез правилам форума.

А ребятам желаю провести суперсезон - технично, драйвово, уверенно, Володе не козлить, без травм и с плюс-стартом. Даже на Транькова надеюсь, все лучше вечно уставшей любительницы фреша - если не мастерством, так хоть энтузиазмом, может, возьмет.

в Транькова поверю если он приведет ТМ к золоту ЧМ. А пока только разговоры.

А если все же ближе к реальности? Если он их просто по своей неопытности не угробит, это будет уже круто.  Какое золото ЧМ,  вы о чем? Да не будет этого точно в этом сезоне.

+2

447

#p530201,Skater01 написал(а):

Какое золото ЧМ,  вы о чем? Да не будет этого точно в этом сезоне.

Ну СХ могут ведь решить пропустить ЧМ, для них сейчас главная цель - Пекин.

0

448

#p530187,AFINA написал(а):

посмотрим как ЗЭ выступят в Канаде

Так в ФГП надо еще попасть.

0

449

#p530203,cris85 написал(а):

Ну СХ могут ведь решить пропустить ЧМ, для них сейчас главная цель - Пекин.

Мне кажется, они не будут пропускать.

0

450

#p530197,Pumpkin написал(а):

Зато Мозер четко обозначила цель на сезон для ТМ - выигрыш ЧМ. Интересно, если они ее достигнут, то станут снова «интересны» ей

Если ТМ выиграют ЧМ, то они останутся с Траньковым, и, исходя из интервью Мозер, не будут в составе ""Мозер-тим", а станут его самостоятельном "проектом".

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.