FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.

Сообщений 391 страница 420 из 994

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Свернутый текст

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

+11

391

#p528900,AFINA написал(а):
#p528882,Signorina написал(а):

Не пойму, почему именно сейчас тревожно за ТМ. Только потому что для ЗЭ Крутой музыку компоновал?)

Потому что в интервью претендуют на место ТМ, явно с чьей то подачи

Будем надеяться на всяких там канадских судей, думаю они чарам Мозер неподвластны)

+1

392

#p528900,AFINA написал(а):

Потому что в интервью претендуют на место ТМ, явно с чьей то подачи

Саша говорит, что они "готовы соперничать и бороться за первое место" - вполне адекватное желание спортсмена. Плох тот солдат, что не хочет стать генералом))
Или он ещё что-то говорил, чего я не знаю?

Я лично не вижу, чем они могут достать ТМ. Точнее, боюсь думать, сколько надо налажать ТМ (т-т-т), чтобы ЗЭ с ними реально соперничали. У ТМ изначально фора по обеим оценкам.

0

393

Немножко мимо темы, что за ерунда с билетами на капу? Почему их нет и стоят они как...?

0

394

#p528967,_Dreamer_ написал(а):

Немножко мимо темы, что за ерунда с билетами на капу? Почему их нет и стоят они как...?

Ханью?

0

395

#p528992,Spiritina написал(а):
#p528967,_Dreamer_ написал(а):

Немножко мимо темы, что за ерунда с билетами на капу? Почему их нет и стоят они как...?

Ханью?

Я все понииаю, но ненастолько же.. думаете больше вбросов не будет и бежать покупать что есть?

0

396

А мне ТМ нравилисьсразу. Они как-то зашли в первый сезон сразу со своим лицом, скатанные и мне очень нравиться как их внешность гармонирует, они очень хорошо смотрятся вместе. У меня такое с БС, но в них мне только это и нравится. Они очень технически сильные. Но и ПП последних двух сезонов, то старомодная, то костюмы. Костюмы бы многое изменили в прошлом году. Они были в стиле рокенрольной программы, но выглядили как-то вычурно, даже пошло. Хотя бы без Володеного галстука. КП в этом году как то пока не распробовала, надо смотреть еще. А вот ПП и в живую и на записи, классная похоже очень будет. И композицию эту я очень люблю. Я им как раз что-то такого желала, особенно после всех их трогательных показательных. Молодец Макс, видно что работает, аплодировали ему в Мегаспорте, когда ребят выводил. Ну в общем самое главное мы увидели. Что работа кипит и это самое главное.

Отредактировано Флипчик (11.09.2018 22:45:54)

+11

397

Сегодня наконец-то добралась до видео из Новогорска и посмотрела КП ребят. Зачем им снова такая темповая музыка, как в прошлогодней произвольной, из-за которой они не успевают и ошибаются?
Композиция звучит странно, но спишу пока на особенности видеозаписи и акустики на катке.

0

398

Самохвалов в своем Телеграм накидывает анонсирует вью  с Мозер после чаепития в Мытищах. Кто-нибудь может принести скрин анонса? Там будет и Женя с Володей, и тренер, и прочее, прочее.

Отредактировано alba (11.09.2018 23:39:35)

0

399

#p529105,Kelly написал(а):

Зачем им снова такая темповая музыка, как в прошлогодней произвольной, из-за которой они не успевают и ошибаются?

Да нет, КП они могут выкатывать с такой музыкой, в сезоне 16/17 они стабильно катали драйвовую КП. Самое то, мне кажется, две разноплановые программы.

+7

400

#p528967,_Dreamer_ написал(а):

Немножко мимо темы, что за ерунда с билетами на капу? Почему их нет и стоят они как...?

в прошлом году было то же самое) 

#p529197,Sapphire написал(а):

Да нет, КП они могут выкатывать с такой музыкой, в сезоне 16/17 они стабильно катали драйвовую КП. Самое то, мне кажется, две разноплановые программы.

Драйвовые КП они выкатывают, но я бы от них хотела другого драйва - какого-то народного танца, например. Необязательно русского.

Фольклорные мотивы - их тема, как мне видится.

0

401

#p529424,Signorina написал(а):

какого-то народного танца, например. Необязательно русского.

например ирландского?)) (глядя на типаж Володи)

0

402

#p529437,_Sunshine_ написал(а):
#p529424,Signorina написал(а):

какого-то народного танца, например. Необязательно русского.

например ирландского?)) (глядя на типаж Володи)

У них уже была ирландская КП)) Хорошая, кстати.

0

403

#p529002,_Dreamer_ написал(а):

Я все понииаю, но ненастолько же.. думаете больше вбросов не будет и бежать покупать что есть?

Вот и я о том же. Не понимаю покупать, ждать или пропускать. Если бы там еще Женя была, то тут был бы триксель Юдзуру, Женя, Рыжики, а а за дупель 7500 вываливать не хочется. Хотя если бы я в живую Ханю не видела бы я пошла, да что уж скрывать я и сейчас хочу пойти.

#p528943,lisalapsa написал(а):

Будем надеяться на всяких там канадских судей, думаю они чарам Мозер неподвластны)

А с чего взяли что Мозер не за ТМ. У нее их любить больше поводов, чем ЗЭ. И уж извините болельщики ЗЭ, но брать им ТМ нечем. Не технически, не компонентами. Так что это пересуды кмк. И на сколько я помню она поддерживает Женю в моральном плане, всегда беспокоилась о спине Вовы. Если бы была против них дала бы она им возможность у себя так развиваться? Позволила ли бы она им накатывать сложный контент. Веди подкрутка четверная не шла по началу и разваливала программу, но ребятам дали время выкатать, а не выкинули основной инструмент их борьби, ултраси, которое отметает добрую часть соперников. Да и Макс на сколько я знаю в большой дружбе с Мозер и она его прекрасно знает. Макс же перфекционист. Он скорее признает свою несостоятельность как тренер, чем загубит пару. Сам Макс очень счастлив тренировать ребят, ведь он и сам говорил что трепетно к ним относиться, что они много лет проработали на одном катке. Не думаю что у Мозер есть цель испортить отношение со своими ОЧ. Хотя поживем увидем, сезон многое покажет. Но даже если на ЧР загрибуют ЗЭ до не могу, ЧЕ всех рассудит. Как бы проходили со СК, знаем.

#p529424,Signorina написал(а):

Драйвовые КП они выкатывают, но я бы от них хотела другого драйва - какого-то народного танца, например. Необязательно русского.

Фольклорные мотивы - их тема, как мне видится.

Я пока КП тоже не прониклась, но определенно хорошо что проги разнохарактерные, даже противоречащие друг другу. Это как раз показывает разнопановость спортсменов, они изначально не стали делать свою пару заложником одного жанра. Фольклор я бы тоже посмотрела, больно хороши они в ирландской программе были.

+3

404

#p529439,cris85 написал(а):
#p529437,_Sunshine_ написал(а):
#p529424,Signorina написал(а):

какого-то народного танца, например. Необязательно русского.

например ирландского?)) (глядя на типаж Володи)

У них уже была ирландская КП)) Хорошая, кстати.

да, вот и у меня она в подсознании сидит как образец драйва для ТМ))

Мало сейчас берут  фольклор в ФК. Можно было бы классно бомбануть...)

0

405

#p529459,Signorina написал(а):

Мало сейчас берут  фольклор в ФК. Можно было бы классно бомбануть...)

Согласна на фольклор для ТМ, при хорошей постановке могла бы получиться отличная программа

+2

406

#p529439,cris85 написал(а):

У них уже была ирландская КП)) Хорошая, кстати.

Как мне эта программа нравится , частенько смотрю ее.

+1

407

#p529765,Tatiana написал(а):
#p529439,cris85 написал(а):

У них уже была ирландская КП)) Хорошая, кстати.

Как мне эта программа нравится , частенько смотрю ее.

Мне у них в принципе все КП нравятся, а вот в этом сезоне пока больше понравилась ПП.

+1

408

#p529765,Tatiana написал(а):

Как мне эта программа нравится , частенько смотрю ее.

Мне тоже. Пусть на следующие ОИ что-то подобное сделают, им очень она шла.

+1

409

Помню как ругали ирландскую короткую.

0

410

Хотелось бы для ребят Русский танец из ЛО. И фольклор, и не клюква.

0

411

Мозер: https://rsport.ria.ru/interview/2018091 … 14989.html

Совсем не хочется комментировать, и олимпийский результат очень даже объясним.

Ребятам успехов в сезоне, здоровья и терпения, я в вас верю! :love:

+4

412

Слов нет  :angry:

- Но Тарасова/Морозов – это ведь ваш спортивный капитал, который нужен и при отстаивании каких-то интересов.

- Мне неинтересны старые проекты. Я прошла с ними определенный путь, я им благодарна за то, что реализовывали мои задумки, идеи, но я считаю, что в нужный момент надо всем расходиться и искать новые пути становления. Свежая кровь нужна как спортсменам, так и тренерам. Нельзя в работе с людьми топтаться на месте и делать одно и то же. Мы же не на заводе болванки делаем. Я и Максиму сказала: если мне снова захочется в это дело втянуться, я просто сделаю новое. То новое, которое соберет новую партию наград. В работе должна быть новизна. А я люблю хороший фреш.

Отредактировано alba (12.09.2018 14:35:49)

+3

413

Конечно, гораздо интереснее рассуждать про перспективы пары, которая даже еще не создана  :mad: Непросто придется ребятам, удачи им.

0

414

#p530057,alba написал(а):

Слов нет  :angry:

А у меня есть! Только их тут нельзя произносить ((
А вообще, хорошо, что ее больше нет рядом с ТМ. Уж не знаю, получится ли у Транькова, но лучше с ним, чем с НММ

+6

415

Из темы новостей переношу.

#p530063,vaprol написал(а):

- Но Тарасова/Морозов – это ведь ваш спортивный капитал, который нужен и при отстаивании каких-то интересов.

- Мне неинтересны старые проекты. Я прошла с ними определенный путь, я им благодарна за то, что реализовывали мои задумки, идеи, но я считаю, что в нужный момент надо всем расходиться и искать новые пути становления.

И еще мне интересен один факт - она же все равно продолжает консультировать ТМ и т.д. и т.п. Вот самим ТМ каково будет получать консультации от человека, которому они уже неинтересны, причем он об этом заявил на всю страну?  %-)

0

416

#p530065,Eskaverta написал(а):
#p530057,alba написал(а):

Слов нет  :angry:

А у меня есть! Только их тут нельзя произносить ((
А вообще, хорошо, что ее больше нет рядом с ТМ. Уж не знаю, получится ли у Транькова, но лучше с ним, чем с НММ

Так она же все равно лезет приходит консультировать, вот в чем проблема...

0

417

#p530065,Eskaverta написал(а):
#p530057,alba написал(а):

Слов нет  :angry:

А у меня есть! Только их тут нельзя произносить ((
А вообще, хорошо, что ее больше нет рядом с ТМ. Уж не знаю, получится ли у Транькова, но лучше с ним, чем с НММ

Но зато сказала, что они должны выиграть ЧМ. Спасибо и на этом.

0

418

#p530066,vaprol написал(а):

И еще мне интересен один факт - она же все равно продолжает консультировать ТМ и т.д. и т.п. Вот самим ТМ каково будет получать консультации от человека, которому они уже неинтересны, причем он об этом заявил на всю страну?

Причем уже год как не интересны.
Остается надеяться только на то, что ее консультирование лимитировано

0

419

#p530067,vaprol написал(а):
#p530065,Eskaverta написал(а):
#p530057,alba написал(а):

Слов нет  :angry:

А у меня есть! Только их тут нельзя произносить ((
А вообще, хорошо, что ее больше нет рядом с ТМ. Уж не знаю, получится ли у Транькова, но лучше с ним, чем с НММ

Так она же все равно лезет приходит консультировать, вот в чем проблема...

Надеюсь, что это интервью не пройдет мимо и заставит ребят переоценить ее "вклад". Советами и рекомендациями можно же и пренебречь?

0

420

Еще из темы новостей.

#p530075,vaprol написал(а):
#p530070,Летяга написал(а):

А еще из впечатлений, кажется мне, что НинМихална не очень-то желает Транькову успеха.

Да, это тоже заметно. И я даже знаю причину - Климова она сама сделала тренером и он, если будет успешен, станет типа ее открытием. А Траньков некоторое время назад оказался ей в качестве тренера не нужен, уходил и т.д., а теперь был задействован лишь потому, что все-таки надо было хоть кому-то тренировать ТМ, причем чтобы сами ТМ не были категорически против.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.