FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 5


Михаил Коляда, часть 5

Сообщений 211 страница 240 из 992

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года
Бронзовый призёр чемпионата мира 2018 года в Милане
Двукратный чемпион России 2017, 2018 гг.
Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

http://sg.uploads.ru/gZJad.jpg

Отредактировано YAWAVA (20.11.2018 15:49:22)

+35

211

#p521565,Solveig написал(а):

Вкатает, абсолютно его тема, и под его конек. Но то, что творится с прыжками , я повторюсь, - совсем не смешно.

С прыжками, конечно, не смешно.
Просто я что-то вдруг осознала, что это первый в жизни Михаила показ КП не от Ольги Юрьевны. Впервые ему всю программу полностью ставила не она. Да, ужас. Но, зато человек вышел из "зоны комфорта", что ему многие справедливо советовали сделать.

Отредактировано akushka (08.09.2018 21:44:54)

+3

212

#p521445,akushka написал(а):

Если я правильно понимаю, информация от непосредственно присутствовшей на сегодняшних прокатах Татьяны Фладе

Программа ещё выглядит сыровато, но очень классная! Михаил сорвал четверной тулуп, сделав бабочку, прыгнул 3Lz и 3А.

несколько отличается от версии из блога ЕСВ, пишущей из дома и варящей варенье

Коляда - ничего нового. Бабочка на четверном, великолепнейший тройной лутц, но - без каскада. Все мимо музыки.

Вроде, и не очень. Но, главное - подача ;)

Фладе побольше доверия вызывает, если еще учесть, что ЕСВ вообще никого не видела.

+2

213

#p521621,ProstoOlga написал(а):

Жаль, что у Миши не все получилось. Значит, ЧР будет интересным...

ЧР будет интересгым, если все будут катать хорошо.

+1

214

#p521621,ProstoOlga написал(а):

Жаль, что у Миши не все получилось. Значит, ЧР будет интересным...

На прошлых прокатах у Миши тоже не все получилось, да и не только у него, как, впрочем, и сегодня.
ЧР обещает быть интересным вне зависимости от прокатов всех сборников, не только Михаила. У нас на 3 квоты 7-8 фигуристов вполне себе могут претендовать.

+1

215

+21

216

#p521659,akushka написал(а):
#p521621,ProstoOlga написал(а):

Жаль, что у Миши не все получилось. Значит, ЧР будет интересным...

На прошлых прокатах у Миши тоже не все получилось, да и не только у него, как, впрочем, и сегодня.
ЧР обещает быть интересным вне зависимости от прокатов всех сборников, не только Михаила. У нас на 3 квоты 7-8 фигуристов вполне себе могут претендовать.

Это понятно. Но мы в теме Миши. ) Могу я за него поволноваться или как?

0

217

#p521679,ProstoOlga написал(а):
#p521659,akushka написал(а):
#p521621,ProstoOlga написал(а):

Жаль, что у Миши не все получилось. Значит, ЧР будет интересным...

На прошлых прокатах у Миши тоже не все получилось, да и не только у него, как, впрочем, и сегодня.
ЧР обещает быть интересным вне зависимости от прокатов всех сборников, не только Михаила. У нас на 3 квоты 7-8 фигуристов вполне себе могут претендовать.

Это понятно. Но мы в теме Миши. ) Могу я за него поволноваться или как?

Значит, Вы меня не совсем правильно поняли. Конечно) Будем волноваться вместе  :unsure:

0

218

#p521662,coolcool написал(а):

Ну и где Миша там в музыку не попал? ), по версии ЕСВ? В каком месте? И где там как обычно (с)??
Каскад планировался с тулупом, но после лутца уже явно не планировался, т. е. был послан лесом.
Дорожка понравилась. Катает, как дышит. ЛишьБыПрыгал.

Отредактировано akushka (08.09.2018 22:54:21)

+15

219

Мне понравилась программа. И Миша в ней тоже. Но да, надо прыгать. Тогда будет и настрой другой у самого, и в целом программа будкт смотреться иначе.

+4

220

#p521759,akushka написал(а):

Ну и где он там в музыку не попал? ), по версии ЕСВ?
Каскад планировался с тулупом, но после лутца уже явно не планировался, т. е. был послан лесом.
Дорожка понравилась. Катает, как дышит. ЛишьБыПрыгал.

ДА уж) ЕСВ села в лужу) Программа просто шикарная, штучная, на Мишу, его раскат и конек. Вау, просто не рассчитывала, что так повезет в этом сезоне. Спасибо спасибо Стефану!!!

+31

221

Шикарная КП у Миши; в том стиле, что ему все так давно хотели.
И конек у него лучший в сборной и среди одиночников, и среди одиночниц (а то и не только в нашей сборной). Шикарный аксель, просто  :love:
Ложка дегтя - руки-вермешелины, конечно, снова на месте,  но от них уже никуда не деться. Ну и бабочек все-таки не нужно.

+12

222

Какой враг оговорил Михаила? Прога шикарная!

+23

223

#p521847,gandzilka написал(а):

Какой враг оговорил Михаила? Прога шикарная!

Зато как приятно увидеть, что все сказанное действительно оговор !!!!

+5

224

#p521842,mudraya_sova написал(а):

Шикарная КП у Миши; в том стиле, что ему все так давно хотели.
И конек у него лучший в сборной и среди одиночников, и среди одиночниц (а то и не только в нашей сборной). Шикарный аксель, просто  :love:
Ложка дегтя - руки-вермешелины, конечно, снова на месте,  но от них уже никуда не деться. Ну и бабочек все-таки не нужно.

Можно подумать, в мире много у кого такой конёк, не только у нас.

+2

225

#p521847,gandzilka написал(а):

Какой враг оговорил Михаила?

Некий инсайдер ЕСВ..., ну или варенье забродило...)

+8

226

Как же Мише идет программа! И какой она замечательный! )) Лишь бы прыгал.

+9

227

#p521856,MLidia0912 написал(а):

Можно подумать, в мире много у кого такой конёк, не только у нас.

Можно подумать, я с этим спорю :)

+1

228

Начало проги не зашло, обычно все же квады на медленную часть прыгают. Зато со второй минуты очень даже зашло! Дорожка просто идеальная для Мишиного конька. Наконец-то приличная прога. Надеюсь, шубы из вредности менять прогу не заставят.

+2

229

Я очень довольна, классная прога. Миша выглядит настоящим топом...правда пока этот топ без каскада ;)
Конек конечно очень хороший, лучше наверно только Патрик.

+10

230

#p521847,gandzilka написал(а):

Какой враг оговорил Михаила? Прога шикарная!

Буянова?)

+1

231

Как хорошо, что поставились у Ламбьеля. Давно говорили, что нужно привлекать сторонних специалистов. С юниоров было понятно, что Миша - фигурист высочайшего класса, но сейчас этот класс виден с первых секунд. Меньше мельтешения в программе, больше скольжения. Огранка, считаю, состоялась.
Не знаю, что кому привиделось, но в моем телевизоре все акценты строго в музыку.

+20

232

Наконец-то, наконец-то! Я так долго ждала, когда же Мише поставят программу "ты и так классный, просто катай туда-сюда". Вот ничего лишнего, Миша, его конек, его прыжки, рук бы ещё поменьше было, хотя и так постановка - конфетка.

+15

233

Какой конек. Чувствую себя фанаткой. Черт. Но да! Вот это скольжение 😍😍😍

+31

234

#p521914,louisinsane написал(а):

Какой конек. Чувствую себя фанаткой. Черт. Но да! Вот это скольжение 😍😍😍

Его конек просто песня!

+1

235

Будем считать, что Миша представил специалистам макет, причем, вполне удачный макет КП.
Уфф...у меня действительно как с души огромный камень упал, а то после первых инсайдов действительно страшно стало.
http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2030.gif

Отредактировано akushka (08.09.2018 23:05:46)

+9

236

ЕСВ конечно здорово опростоволосилась. Стефан не подвел,программа шикарная,у Миши такой не припомню! Осталось чисто катать и это будет отвал башки!  :longtongue:

+23

237

Миша прекрасен. Пусть лечит нервы.

+1

238

Еще бы бауэр в эту программу...Эх, мечты, мечты. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/forumnie1.gif

+1

239

#p521464,Skater01 написал(а):

Lika
А там не пишут взяли трек только этот MUSE - I belong to you, не добавляли музыку на французском?

эта вставка из "Самсон и Далила" изначально у Мьюз была. т.е. ее не хореограф туда врезал. вот песня полностью https://www.youtube.com/watch?v=ZQoqM7l-vlQ

Отредактировано Jaten (08.09.2018 23:09:08)

+2

240

#p521965,akushka написал(а):

Еще бы бауэр в эту программу...Эх, мечты, мечты. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/forumnie1.gif

Вот бауэр у него не очень, а вот кораблик на весь катак просто отрыв башки!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 5