FSONLINE дополнительный форум

Объявление

Уважаемые гости! Темы в разделе "Встречи" доступны только зарегистрированным пользователям (затем это коснется и других тем). Форумчанам: Инструкция для пользователей (в разделе Организационные и технические вопросы)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Japan Open - 2017

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

#p3560,Avi написал(а):

Тут катают только ПП. баллы никуда не идут. Это не лучше любой бэшки, там хоть баллы в зачет идут.
+ турнира в том, что хорошая трансляция по нормальному тв.
Как по мне, Федерации тут все равно. Кого и как будут судить.

Отредактировано Avi (Сегодня 13:11:32)

Да, я знаю, что только ПП. Но все же сезон олимпийский, у каждого своя стратегия.

В любом случае, посмотреть на девочек в таком составе будет любопытно.

PS: а вы знаете японский?  :cool:

0

32

В 2014 году были юная Аня после 4 места ЧМ и ЮЧМ Лена Радионова. (Юля тогда не смогла из-за проблем с ботинками)
Команда Европы тогда, кстати, победила - единственный раз с нашими участниками. И тогда тоже участвовал Томаш Вернер - может, побудет счастливым талисманом ))

Отредактировано gandzilka (17.06.2017 13:52:53)

+3

33

Если правильно помню. то после Ани и Лены в команде Европы были Аделина и Ирина Слуцкая и тогда команда Европы заняла третье (последнее место) Если ошиблась, то поправьте

Отредактировано алла николаевна (17.06.2017 14:21:03)

0

34

#p3622,алла николаевна написал(а):

Аделина и Ирина Слуцкая

Аделина и Лиза Туктамышева.
Ира была в 2013 году.

0

35

#p3622,алла николаевна написал(а):

Если правильно помню. то после Ани и Лены в команде Европы были Аделина и Ирина Слуцкая и тогда команда Европы заняла третье (последнее место) Если ошиблась, то поправьте

Отредактировано алла николаевна (Сегодня 16:21:03)

Действующая чемпионка мира Лиза и Адель, которая объявила о возвращении.

0

36

Аня в 2014 поехала на замену Юле, которая за пару недель до турнира снялась.

0

37

#p3632,gandzilka написал(а):

Сообщение от алла николаевна  [Перейти к сообщению]

Аделина и Ирина Слуцкая

Аделина и Лиза Туктамышева.
Ира была в 2013 году.

Перепутала, а кто кроме Слуцкой там был из наших дев?

0

38

#p3756,алла николаевна написал(а):

Аделина.

0

39

#p3783,Lika написал(а):

Сообщение от алла николаевна  [Перейти к сообщению]

Аделина.

Спасибо, я же помнила. что они там вместе выступали. только год перепутала

+1

40

#p3300,PrivetPrivet написал(а):

От команды Европы вместе с Женей Медведевой еще и Алину пригласили, видимо на нее капитально ставит наша Федерация.

Я, вообще думаю, что японцы как увидели, как Алину с Женей на ГП грамотно развели по этапам, сразу захотели Алину пригласить - нервишки обоим потрепать, да и в деле посмотреть. Ниппонцы такие затейники. Женское одиночное в новом году будет фантастически интересно!

Отредактировано lbamda (17.06.2017 20:21:44)

+1

41

#p3830,lbamda написал(а):

Я, вообще думаю, что японцы как увидели, как Алину с Женей на ГП грамотно развели по этапам, сразу захотели Алину пригласить - нервишки обоим потрепать, да и в деле посмотреть.

Если наша федерация и Этери посчитают нежлательным сталкивать девочек раньше времени, снимут одну или обеих с JO.

0

42

#p3833,Kelly написал(а):

Если наша федерация и Этери посчитают нежлательным сталкивать девочек раньше времени, снимут одну или обеих с JO.

Такой вариант тоже исключать нельзя, у на много кого можно на замену ставить

0

43

#p3833,Kelly написал(а):

не хотели бы участвовать или сталкивать, не давали бы свое согласия сразу.
точно можно сказать, что все списки появились после согласования.

+4

44

#p3850,алла николаевна написал(а):

Сообщение от Kelly  [Перейти к сообщению]

Такой вариант тоже исключать нельзя, у на много кого можно на замену ставить

"Нас" вряд ли спросят, кого захотят, того и пригласят, приглашают лично фигуристов, а не федерации просят прислать состав.

+2

45

Возможно, что приглашение на этот турнир и Алины и Карен Чен (вместо Эшли), это обдуманная стратегия японской федерации, выяснить. насколько они будут в сезоне опасны для японских дев, и бросить все свои силы, что бы вытянуть японок выше этих двух новеньких для данного турнира девочек, инструментов у них для этого хватит

0

46

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … 11360.html
Отчеты от очевидцев шоу Fantasy On Ice в Ниигате // Шоу с участием Евгении Медведевой

Отредактировано алла николаевна (18.06.2017 12:35:51)

0

47

#p4073,алла николаевна написал(а):

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … 11360.html
Отчеты от очевидцев шоу Fantasy On Ice в Ниигате // Шоу с участием Евгении Медведевой

Отредактировано алла николаевна (Сегодня 12:35:51)

Темой ошиблись.

0

48

.

Отредактировано milena63 (18.06.2017 14:06:20)

-1

49

Что-то у меня большие сомнения, что Голд примет участие в шоу, апрельско-майские фотки.

http://i799.photobucket.com/albums/yy275/AbsoluteSkating/2017soisanjose/IMG_1751.jpg
http://i799.photobucket.com/albums/yy275/AbsoluteSkating/2017soisanjose/IMG_1740.jpg
http://i799.photobucket.com/albums/yy275/AbsoluteSkating/2017soisanjose/IMG_1734.jpg

Отредактировано lbamda (20.06.2017 01:37:32)

+1

50

Мне кажется сейчас Грейси улучшилась. А вообще молодец, что выступает.

Отредактировано Enge (20.06.2017 07:18:25)

0

51

мне тоже кажется, что есть шанс что снимется.
Хотя, в прошлом сегодня у нее на JO форма тоже была не особо. Заняла последнее место. но выступала.
Поэтому есть шанс, что и сейчас не снимется, особенно если нужны деньги.

0

52

#p4978,lbamda написал(а):

Что-то у меня большие сомнения, что Голд примет участие в шоу, апрельско-майские фотки.

Сплошное расстройство :'( Она что-нибудь прыгает в такой форме? Не представляю, что будет в сезоне(

0

53

Эти фотографии недавно выложили? Какой-то прям бум прошелся по фк-сайтам :(
Понятно, что Грейси не в форме, но зачем выкладывать такое? (я с сожалением в сторону фотографов, наверное).
:'(

0

54

#p5029,miriadit написал(а):

Сплошное расстройство  Она что-нибудь прыгает в такой форме? Не представляю, что будет в сезоне(

на шоу был 1а и 2т

0

55

#p5037,gandzilka написал(а):

Эти фотографии недавно выложили? Какой-то прям бум прошелся по фк-сайтам
Понятно, что Грейси не в форме, но зачем выкладывать такое? (я с сожалением в сторону фотографов, наверное).

ну так это шоу. они еще делают дополнительные деньги на фото и рекламе. а для фотографов, чем скандальнее или спорнее фото - тем больше интереса

У меня больше вопрос к тому, зачем сама Грейси одела такой топ открытый...

Отредактировано Avi (20.06.2017 10:34:03)

0

56

#p5040,Avi написал(а):

дополнительные деньги на фото и рекламе.

Все так, но сомневаюсь, что эти фото Грейси дополнительная реклама и деньги.

0

57

#p5044,gandzilka написал(а):

Все так, но сомневаюсь, что эти фото Грейси дополнительная реклама и деньги.

Если Грейси выходит на шоу в такой форме, она должна быть готова к огромному количеству нелицеприятных  фотографий. Я думаю, она и готова.

Будем надеяться, что к осени все станет получше. Очень не хочется, чтобы ее карьера завершилась таким неудачным для нее сезоном, каким оказался прошлый.

0

58

#p5037,gandzilka написал(а):

Эти фотографии недавно выложили? Какой-то прям бум прошелся по фк-сайтам

Да, шоу от 12 мая, а выложил портал Absolute Skating вот только что. Что было, то и выложили, они не виноваты, что Грейси подобрала себе такой некомплиментарный наряд. Там Хаббел не сильно меньше, но она оделась нормально, никто не ужасается.

0

59

#p5079,Black Lily написал(а):

Да, шоу от 12 мая, а выложил портал Absolute Skating вот только что. Что было, то и выложили, они не виноваты, что Грейси подобрала себе такой некомплиментарный наряд. Там Хаббел не сильно меньше, но она оделась нормально, никто не ужасается.

Хаббел  никогда худенькой не была, но она прокачанная , а не пухленькая, она тоже  была в костюмах с открытым животом в групповых  номерах,
так у неё прокачанный пресс в отличие от Голд,  и бока не  висят. Ну, и Хаббел тройные прыгать не надо и каскады 3-3.

Отредактировано Lika (20.06.2017 12:38:02)

+2

60

#p4994,Enge написал(а):

Мне кажется сейчас Грейси улучшилась. А вообще молодец, что выступает.

Очень трудно назвать это улучшением

0