FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 13


Алина Загитова. Часть 13

Сообщений 31 страница 60 из 986

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s7.uploads.ru/aBmcW.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 158.08 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

Прокат программы на шоу "The Ice"

ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано ElenaTs (07.08.2018 00:03:48)

+7

31

#p469353,Wanderlust написал(а):
#p469337,Ksu написал(а):
#p469309,Dmitryfromsiberia написал(а):

под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

Ну вот и ответ на вопрос. У Медведевой такое было три сезона, компы при этом получала исправно, т.к. выкатывала свой контент.

Но программы Медведевой невозможно было перепутать с программами Радионовой, Погорилой, Туктамышевой и наоборот. Вот о чем речь.

Останься Липницкая у Этери, были бы очень похожи программы у Юли и Жени. Постановщик  то один и тот же)

+3

32

#p469349,юрьева написал(а):
#p469332,Wanderlust написал(а):

В ПО многие не видят стиль Алины, который у неё как раз есть, но только не в этой программе. Впрочем, это только шоу, по нему судить рано.

И достаточно тех, кто видит этот её стиль в программе и что дальше?..более того, он как раз, на мой взгляд, явственнее проявляется, потому что она взрослеет.

И ничего. Я просто объясняю, почему не всем нравится ПО Алины, вот и все. Ещё раз - не всем. Конечно, есть и те, кому все нравится, ну здорово же.

0

33

#p469353,Wanderlust написал(а):

Но программы Медведевой невозможно было перепутать с программами Радионовой, Погорилой, Туктамышевой и наоборот. Вот о чем речь.

И Алину с ними не перепутаешь.

+9

34

#p469346,Lera написал(а):

Мне не нравится номер темы )) Предлагаю поскорее ее зафлудить хоть стенками, хоть фоточками, хоть чем угодно до 34ой страницы и перейти к части 14 :)

Легко)
Есть у кого-нибудь полная трансляция женщин кп и пп ОИ с NBC? С разминками в зале и прочее. Видела на ютубе куски только, хотелось бы воссоздать картину)

+1

35

#p469357,MordaUnt написал(а):
#p469353,Wanderlust написал(а):
#p469337,Ksu написал(а):

Ну вот и ответ на вопрос. У Медведевой такое было три сезона, компы при этом получала исправно, т.к. выкатывала свой контент.

Но программы Медведевой невозможно было перепутать с программами Радионовой, Погорилой, Туктамышевой и наоборот. Вот о чем речь.

Останься Липницкая у Этери, были бы очень похожи программы у Юли и Жени. Постановщик  то один и тот же)

Каренина и ДК похожи?)) Постановщик один и тот же
Не думаю, что у Юли и Жени были бы похожи, потому что разные у них фишки все же.
ЛО вот вообще предлагали Юле же сначала - думаете, если бы все же попробовали поставить, её ЛО и ЛО Алины были бы похожи?

0

36

#p469332,Wanderlust написал(а):
#p469326,MordaUnt написал(а):
#p469309,Dmitryfromsiberia написал(а):

Как я понимаю, под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

Так этим все топа грешат. У все одни и теже движения, под разную музыку, но темп один и тот же. Более чем уверен, что и Орсер с Женей оставит все, что с ней наработала Тутберидзе.

Есть стиль и индивидуальность фигуриста. Они могут нравиться или не нравиться, но они должны быть, иначе все превратится в монотонное чередование одинаковых девочек.
В ПО многие не видят стиль Алины, который у неё как раз есть, но только не в этой программе. Впрочем, это только шоу, по нему судить рано.

Алина еще ищет свой стиль я думаю. Мне она в этой программе очень нравится, вкатает - будет выглядеть взросло и элегантно. Нарезку если только немного сгладить, то у меня вопросов вообще не будет. Никакого кошмара и ужаса как здесь пытаются представить там нет и впомине.

+9

37

#p469358,Wanderlust написал(а):

Ещё раз - не всем. Конечно, есть и те, кому все нравится, ну здорово же.

Назовите такую программу, которая нравилась всем?..и что вы понимаете под словом "всем"?

+2

38

#p469363,Wanderlust написал(а):

Каренина и ДК похожи?)) Постановщик один и тот же

Так а Призрак на чью программу похож? Обещали гифок сходства принести и до сих пор нет.

+5

39

#p469363,Wanderlust написал(а):
#p469357,MordaUnt написал(а):
#p469353,Wanderlust написал(а):

Но программы Медведевой невозможно было перепутать с программами Радионовой, Погорилой, Туктамышевой и наоборот. Вот о чем речь.

Останься Липницкая у Этери, были бы очень похожи программы у Юли и Жени. Постановщик  то один и тот же)

Каренина и ДК похожи?)) Постановщик один и тот же
Не думаю, что у Юли и Жени были бы похожи, потому что разные у них фишки все же.
ЛО вот вообще предлагали Юле же сначала - думаете, если бы все же попробовали поставить, её ЛО и ЛО Алины были бы похожи?

Каренина и ДК нет, конечно. Каренина ставилась на Женю, как показалка, такой и осталась. ДК же, это программа другого уровня. Во всем. Она ни хуже и не лучше, она просто другая.

0

40

#p469365,юрьева написал(а):
#p469358,Wanderlust написал(а):

Ещё раз - не всем. Конечно, есть и те, кому все нравится, ну здорово же.

Назовите такую программу, которая нравилась всем?..и что вы понимаете под словом "всем"?

Не поняла вообще вопроса и не понимаю, что в данном случае хотите от меня услышать.
Я и не говорю, что программа обязана нравиться всем. Вам нравится, мне не очень, ну и что теперь? Все люди разные. Я вроде нигде не пишу, что всем обязательно должна не нравиться эта программа))

0

41

#p469367,Ksu написал(а):

Так а Призрак на чью программу похож?

Он вообще на программу не похож, мне кажется.  :unsure:

+10

42

#p469365,юрьева написал(а):
#p469358,Wanderlust написал(а):

Ещё раз - не всем. Конечно, есть и те, кому все нравится, ну здорово же.

Назовите такую программу, которая нравилась всем?..и что вы понимаете под словом "всем"?

Может Шопен Ханю? По-моему нравился всем.
Всем: и зрителям, и судьям, и фанам соперника (наверное).

+4

43

#p469358,Wanderlust написал(а):

Я просто объясняю, почему не всем нравится ПО Алины, вот и все. Ещё раз - не всем.

У Грейси Голд была одна действительно оригинальная программа, кп, поставленная Зуевой, если я ничего не путаю, она многим не нравилась, и Грейси от неё в конце концов отказалась, к сожалению, и опять стала катать "вторичную хореографию" в привычном антураже.

+2

44

Список любимых программ
Бережная / Сихарулидзе показательные с Нагано на музыку Джона Тэша? "Барселона" и КП с СЛС.
Ягудин "зима"
Слуцкая произвольная с ЧМ 2005
Липницкая СШ и её последняя КП
Загитова "лебедь" и ДК

ПС. Просили усиленно флудить. Хоть чем)

Отредактировано MordaUnt (07.08.2018 15:07:10)

+1

45

#p469373,RuFru написал(а):
#p469365,юрьева написал(а):
#p469358,Wanderlust написал(а):

Ещё раз - не всем. Конечно, есть и те, кому все нравится, ну здорово же.

Назовите такую программу, которая нравилась всем?..и что вы понимаете под словом "всем"?

Может Шопен Ханю? По-моему нравился всем.
Всем: и зрителям, и судьям, и фанам соперника (наверное).

А Сеймей? Тоже всем зашел, кмк

+4

46

#p469347,Артём написал(а):
#p469337,Ksu написал(а):
#p469309,Dmitryfromsiberia написал(а):

под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

Ну вот и ответ на вопрос. У Медведевой такое было три сезона, компы при этом получала исправно, т.к. выкатывала свой контент.

В чем вторичность была программ Жени и какие программы на какие похожи и в чем конкретно?

То есть ТШ штаб всем ставит вторичные программы и только Жене ставил эсклюзив?  :D

+5

47

#p469360,poloska написал(а):
#p469346,Lera написал(а):

Мне не нравится номер темы )) Предлагаю поскорее ее зафлудить хоть стенками, хоть фоточками, хоть чем угодно до 34ой страницы и перейти к части 14 :)

Легко)
Есть у кого-нибудь полная трансляция женщин кп и пп ОИ с NBC? С разминками в зале и прочее. Видела на ютубе куски только, хотелось бы воссоздать картину)

Посмотрите в теме олимпийские игры, Тема видео без спойлеров 2 страница.

Отредактировано Skater01 (07.08.2018 15:08:33)

+1

48

#p469373,RuFru написал(а):

Всем: и зрителям, и судьям, и фанам соперника (наверное).

То есть вы считаете, что если сейчас затеять опрос, то не найдётся никого, кому эта программа не нравится?..не верю.

Отредактировано юрьева (07.08.2018 15:09:46)

+3

49

#p469379,MordaUnt написал(а):

Просили усиленно флудить. Хоть чем)

Администрация неодобряэ. :x

0

50

#p469385,юрьева написал(а):
#p469373,RuFru написал(а):

Всем: и зрителям, и судьям, и фанам соперника (наверное).

То есть вы считаете, что если сейчас затеять опрос, то не найдётся никого, кому эта программа не нравится?

Мне не нравится. Сам Ханью и его программы тоже. Все !

+1

51

#p469381,ElenaTs написал(а):
#p469347,Артём написал(а):
#p469337,Ksu написал(а):

Ну вот и ответ на вопрос. У Медведевой такое было три сезона, компы при этом получала исправно, т.к. выкатывала свой контент.

В чем вторичность была программ Жени и какие программы на какие похожи и в чем конкретно?

То есть ТШ штаб всем ставит вторичные программы и только Жене ставил эсклюзив?  :D

А они ещё недовольны   :D

+3

52

Такой вопрос - а открытый прокат и мнение судей-федерации может что-то изменить при откровенно плохой оценке программы Алины?

0

53

#p469390,Sirrin написал(а):

Такой вопрос - а открытый прокат и мнение судей-федерации может что-то изменить при откровенно плохой оценке программы Алины?

Даже не знаю))) наши обычно не слушают)))

0

54

#p469387,MordaUnt написал(а):
#p469385,юрьева написал(а):
#p469373,RuFru написал(а):

Всем: и зрителям, и судьям, и фанам соперника (наверное).

То есть вы считаете, что если сейчас затеять опрос, то не найдётся никого, кому эта программа не нравится?

Мне не нравится. Сам Ханью и его программы тоже. Все !

Окей :dontcare: Значит, всемилюбимаяпрога - это чудо чудное, диво дивное

0

55

#p469392,Sweety написал(а):
#p469390,Sirrin написал(а):

Такой вопрос - а открытый прокат и мнение судей-федерации может что-то изменить при откровенно плохой оценке программы Алины?

Даже не знаю))) наши обычно не слушают)))

наши = тренерский штаб конкретного спортсмена? "типа выкатали, показали, всё, отстаньте, мы идем на сезон этой дорогой и тчк"?

0

56

#p469387,MordaUnt написал(а):

не найдётся никого, кому эта программа не нравится?

Как говорится, абсолютно всем нравится только одна вещь  зелёного цвета с портретом президента.  ;)

+6

57

Не могу сказать что мне ПО Алинен не нравить или нравиться, пока сыро, оценить по достоинству любую прогу сможем только на ФГП или ЧР она уже будет вкатанная и выглядить так как она должна выглядить. Мне не нравиться как нарезали музыку, какой-то борщ музыкальный.

0

58

#p469418,Natalia написал(а):
#p469387,MordaUnt написал(а):

не найдётся никого, кому эта программа не нравится?

Как говорится, абсолютно всем нравится только одна вещь  зелёного цвета с портретом президента.  ;)

А мне нравится больше вещь красно-оранжевого цвета с памятником Муравьеву-Амурскому. Я патриот.

+1

59

Не берусь определить "стиль Алины". В прошедшем сезоне она представила 3 разных образа, 3 стиля: темпераментная, ликующая, праздничная Китри, сыграла драму с оттенком трагедии в Лебеде, была загадочной, женственной и соблазнительной Жрицей. Теперь мы увидели еще и лиричную, нежную, с прекрасными певучими руками и красивыми позами Алину в образе Кристины. И в лирике она оказалась вне конкуренции. Алина может воплотить любой замысел хореографа, как никто. А что ина бауэр брошенный - так 3 минуты же.

+7

60

#p469398,Sirrin написал(а):
#p469392,Sweety написал(а):
#p469390,Sirrin написал(а):

Такой вопрос - а открытый прокат и мнение судей-федерации может что-то изменить при откровенно плохой оценке программы Алины?

Даже не знаю))) наши обычно не слушают)))

наши = тренерский штаб конкретного спортсмена? "типа выкатали, показали, всё, отстаньте, мы идем на сезон этой дорогой и тчк"?

Наши - это отечественные))) сколько раз уже было, что катают катают весь сезон. Все недоумевают - как могли такое на прокатах не забанить? А потом оказывается, что замечания то были, только «мы сами лучше знаем»(((

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 13