FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 13


Алина Загитова. Часть 13

Сообщений 1 страница 30 из 986

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s7.uploads.ru/aBmcW.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 158.08 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

Прокат программы на шоу "The Ice"

ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано ElenaTs (07.08.2018 00:03:48)

+7

2

ElenaTs,
а фото опять скрытое, может, у меня в мобильной версии так, в айпаде, надо через radical.ru каждый раз загружать, но раньше же все нормально было (несколько дней назад), и на других ветках все фото открыты. Можно вернуть? Пожалуйста.

+1

3

Поддерживаю, пожалуйста сделайте фото открытым. У меня планшет с радикалом не дружит( Открыть просто не могу.

0

4

Не понимаю, о чем речь?  :(  У меня фото есть.

0

5

#p468800,ElenaTs написал(а):

Не понимаю, о чем речь?  :(  У меня фото есть.

Посмотрела в смартфоне, фото есть, значит планшет дурит:(

0

6

А сейчас?

0

7

#p468803,ElenaTs написал(а):

А сейчас?

Сейчас видно и на планшете, спасибо:)

Отредактировано Ginger2907 (07.08.2018 00:27:06)

0

8

А может другую фото? :)) или пока на эту не налюбовались? :D Мне нравятся некоторые фотографии с шоу со льда.

+2

9

Алина Загитова. Покорение Японии. Часть IV. 04.08.2018. The Ice 2018 Show Aichi
Алина в Японии летом 2018 года: все основные видео в наилучшем качестве в хронологической последовательности
Alina Zagitova 2018.08.04 The Ice 2018 Show Aichi
Group Opening The Greatest Show 1080p 30fps

Denis Ten Tribute 1080p 30fps

Reportage 720p 30fps

New Short Program Season 2018-2019 The Phantom of the Opera 720p 30fps

Never Enough A 1080p 30fps

Group Final A 1080p 30fps

Алина в Японии летом 2018 года: все основные видео в наилучшем качестве в хронологической последовательности
Alina Zagitova 20180727 The Ice 2018 Show Reportage Japan TV A

New Short Program Season 2018-2019 The Phantom of the Opera 1080p 60fps

Alina Zagitova 2018.07.28 The Ice 2018 Show B Preview Japan TV 1080p 30fps

Alina Zagitova 2018.07.31 Shiseido Global Ambassador E 1080p 59fps

Alina Zagitova 2018.07.31 Shiseido Global Ambassador D 720p 30fps

Alina Zagitova 2018.08.01 Interview Asahi TV Show A 1080p 29fps Better Quality!

Alina Zagitova 2018.08.01 Interview Asahi TV Show C 1080p

Alina Zagitova 2018.08.01 Reportage Japanese TV A 1080p 30fps

Alina Zagitova 2018.08.02 Interview Mezamashi TV Show A 1080p 60fps Exclusive Content!

Alina Zagitova 2018.08.02 Interview Mezamashi TV Show B 1080p 60fps Exclusive Content!

Alina Zagitova 2018.08.04 in Kyoto アリーナ・ザギトワ 京都市 Kansai TV 01.08.2018 1080p 60fps Exclusive Content! Full Version!

+23

10

пересмотрела другой прокат ПО...все-таки, в данной версии эта программа для шоу - попурри, узнаваемые мелодии, Алина красивая, зрители в восторге. Но это не программа -конкурентоспособная - для соревнований. Надеюсь, команда проработает недочеты

и наконец вспомнила, кого Алина в начале программы мне напоминает - Липницкую.

+1

11

Каким образом чье-либо эстетическое восприятие программы влияет на ее конкурентноспособность?

+2

12

#p469255,Элен08 написал(а):

Каким образом чье-либо эстетическое восприятие программы влияет на ее конкурентноспособность?

Эстетическое восприятие судей влияет на оценку за компоненты. Разве нет?  :idea:

+9

13

#p469255,Элен08 написал(а):

Каким образом чье-либо эстетическое восприятие программы влияет на ее конкурентноспособность?

при чем тут эстетическое восприятие кого-то?
Программа -
- имеет вторичную хореографию без интересных находок и решений
- содержит избитые решения "в лоб" вроде разбитого зеркала, которые представлены банальным образом
- склейка и нарезка музыки создают ощущение хаотичности и небрежности
- *для гурманов - нарезка не имеет смысла для тех, хоть как-то в теме, кто смотрел мюзикл и зннает сюжет
- движения не завершаются, а бросаются, тот же ина бауэр выглядит брошеным. Возникает ощущение напиханности элементов, связочек, перестроек без какого-то смысла - они не решают хореографических задач

Если что - это все отображается и оценивается в компонентах

+5

14

Я сейчас уже не о программах волнуюсь.

+1

15

Вот и посмотрим, какие компоненты будут у Алины при чистых прокатах. А все подобные претензии- это вкусовщина.

+6

16

#p469262,Pasticceria написал(а):

имеет вторичную хореографию без интересных находок и решений

Вторичной относительно чего?.. как выглядит первичная хореография?..можно пример?..любопытно стало.

+6

17

#p469273,Элен08 написал(а):

Вот и посмотрим, какие компоненты будут у Алины при чистых прокатах. А все подобные претензии- это вкусовщина.

То есть компоненты - вкусовщина?
В performance есть такие вещи, как personality, variety, в composition - idea, concept, unity, pattern originality, design
Interpretation - personal, creative, and genuine translation...

Какая вкусовщина? Все прописано чётко и ясно. Не было бы критериев оригинальности и индивидуальности - все давно бы забили на новые программы и музыку и катали бы Кармен да Болеро с одними и теми же связками

+8

18

#p469293,юрьева написал(а):
#p469262,Pasticceria написал(а):

имеет вторичную хореографию без интересных находок и решений

Вторичной относительно чего?.. как выглядит первичная хореография?..можно пример?..любопытно стало.

Как я понимаю, под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

0

19

#p469309,Dmitryfromsiberia написал(а):

Как я понимаю, под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

На какие?..на Лебедя?..на ДК?..простите, тогда что из сезона в сезон катала Женя, или та же Грейси Голд или Киира Корпи, да много кто?..как это влияло на их компоненты?

Отредактировано юрьева (07.08.2018 14:27:46)

+6

20

#p469264,Skater01 написал(а):

Я сейчас уже не о программах волнуюсь.

А о чем, техническом спаде? Ну да, в период роста проблемы с техникой возможны, и тут как раз в качестве компенсации нужна грамотная программа с красивой хореографией, чтобы оценка за компоненты была высокая. А у Алины не программа, а набор невнятных движений под какофоническую нарезку.

+1

21

#p469309,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p469293,юрьева написал(а):
#p469262,Pasticceria написал(а):

имеет вторичную хореографию без интересных находок и решений

Вторичной относительно чего?.. как выглядит первичная хореография?..можно пример?..любопытно стало.

Как я понимаю, под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

Так этим все топы грешат. У все одни и теже движения, под разную музыку, но темп один и тот же. Более чем уверен, что и Орсер с Женей оставит все, что с ней наработала Тутберидзе.

Отредактировано MordaUnt (07.08.2018 14:44:20)

+4

22

#p469326,MordaUnt написал(а):
#p469309,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p469293,юрьева написал(а):

Вторичной относительно чего?.. как выглядит первичная хореография?..можно пример?..любопытно стало.

Как я понимаю, под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

Так этим все топа грешат. У все одни и теже движения, под разную музыку, но темп один и тот же. Более чем уверен, что и Орсер с Женей оставит все, что с ней наработала Тутберидзе.

Есть стиль и индивидуальность фигуриста. Они могут нравиться или не нравиться, но они должны быть, иначе все превратится в монотонное чередование одинаковых девочек.
В ПО многие не видят стиль Алины, который у неё как раз есть, но только не в этой программе. Впрочем, это только шоу, по нему судить рано.

0

23

#p469309,Dmitryfromsiberia написал(а):

под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

Ну вот и ответ на вопрос. У Медведевой такое было три сезона, компы при этом получала исправно, т.к. выкатывала свой контент.

+7

24

#p469317,Baira написал(а):

Ну да, в период роста проблемы с техникой возможны, и тут как раз в качестве компенсации нужна грамотная программа с красивой хореографией, чтобы оценка за компоненты была высокая.

Да не будет никакой компенсации. Первый день фк смотрите?
Не выкатываешь контент - никаких компонентов за заслуги.

И не надо только Костнер в пример приводить. Абсолютно другая история.

Отредактировано Ksu (07.08.2018 14:49:04)

+7

25

В общем привет всем!
http://i4.imageban.ru/out/2018/08/07/24ef4fa046773e132a57aba782045434.gif

+29

26

#p469332,Wanderlust написал(а):
#p469326,MordaUnt написал(а):
#p469309,Dmitryfromsiberia написал(а):

Как я понимаю, под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

Так этим все топа грешат. У все одни и теже движения, под разную музыку, но темп один и тот же. Более чем уверен, что и Орсер с Женей оставит все, что с ней наработала Тутберидзе.

Есть стиль и индивидуальность фигуриста. Они могут нравиться или не нравиться, но они должны быть, иначе все превратится в монотонное чередование одинаковых девочек.
В ПО многие не видят стиль Алины, который у неё как раз есть, но только не в этой программе. Впрочем, это только шоу, по нему судить рано.

Как я вижу стиль Алины. Атлетичный. Напористый . В ее программах не должно быть статики. Остановок, так называемых хореографических)). Но почему бы не попробовать и такое розовато-слащавое? Она сейчас в идеальном для этого возрасте

+2

27

Мне не нравится номер темы )) Предлагаю поскорее ее зафлудить хоть стенками, хоть фоточками, хоть чем угодно до 34ой страницы и перейти к части 14 :)

+3

28

#p469337,Ksu написал(а):
#p469309,Dmitryfromsiberia написал(а):

под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

Ну вот и ответ на вопрос. У Медведевой такое было три сезона, компы при этом получала исправно, т.к. выкатывала свой контент.

В чем вторичность была программ Жени и какие программы на какие похожи и в чем конкретно?

+2

29

#p469332,Wanderlust написал(а):

В ПО многие не видят стиль Алины, который у неё как раз есть, но только не в этой программе. Впрочем, это только шоу, по нему судить рано.

И достаточно тех, кто видит этот её стиль в программе и что дальше?..более того, он как раз, на мой взгляд, явственнее проявляется, потому что она взрослеет.

+1

30

#p469337,Ksu написал(а):
#p469309,Dmitryfromsiberia написал(а):

под вторичностью имеется в в виду похожесть на другие программы.

Ну вот и ответ на вопрос. У Медведевой такое было три сезона, компы при этом получала исправно, т.к. выкатывала свой контент.

Но программы Медведевой невозможно было перепутать с программами Радионовой, Погорилой, Туктамышевой и наоборот. Вот о чем речь.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 13