FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

211

#p507507,Kelly написал(а):
#p507486,cleoc написал(а):

А в латине у нее был не косплей Тессы был?

Пока что ХД косплеят ВП в коротком и произвольном.
Первое танго -Мария де Буэнос-Айрес)

Ну значит в ПТ их же показательный 😁

0

212

#p507508,albina написал(а):
#p507486,cleoc написал(а):
#p507471,albina написал(а):

Ну, она ж не Вика, чтоб третий год в одном и том же)
Будет что нибудь новое и сексуальное. Косплей Тессы, например. с ужасом представила

А в латине у нее был не косплей Тессы был?

Был.
Вот поэтому и боюсь)
Лучше б вместо нарядов Тессы ее офигенную физическую форму косплеили..

Фасон Тесса нашла перед выходом на пенсию очень удачный.
Ещё и Метью разрекламировала.

+1

213

#p507323,Snow Daisy написал(а):

Зак книгу Энтони Кидиса почитывает - вот и надо было в поисках музыки в творчестве Red hot chili peppers что ли порыскать. Как минимум, что-то чрезвычайно оригинальное сотворить можно было :idea: .

Я бы им Scorpions хотела, раз уж они классику отказываются катать.

+4

214

Я всем хочу Скорпов 😁

+3

215

#p507608,mudraya_sova написал(а):
#p507323,Snow Daisy написал(а):

Зак книгу Энтони Кидиса почитывает - вот и надо было в поисках музыки в творчестве Red hot chili peppers что ли порыскать. Как минимум, что-то чрезвычайно оригинальное сотворить можно было :idea: .

Я бы им Scorpions хотела, раз уж они классику отказываются катать.

Я бы хотела им Nightwish или INXS...
(тем более, что у тренеров уже был опыт работы под музыку последней группы)

Отредактировано uxti_tuxti (01.09.2018 20:00:34)

+2

216

я подумала подумала и решила, что хороший выбор. Пара давно не использовала именно готовые образы в программах. Для них это встряска. Современный трек позволяет играть с интерпретацией и костюмами. Клнкурентноспособность же будет зависеть от формы и элементов. ХД не юны и тяжелы, польки свои уже оттанцевали.
И в очередной раз выскажу мысль, что РиДж нужно было катать СК - их фактура. А некоторым драматизмом можно было бы замаскировать разн цк в интерпретации и технике.

+2

217

Интересный выбор. Пожалуй, пока воздержусь от комментариев, нужно увидеть.

+1

218

#p507628,takaya написал(а):

я подумала подумала и решила, что хороший выбор. Пара давно не использовала именно готовые образы в программах. Для них это встряска. Современный трек позволяет играть с интерпретацией и костюмами. Клнкурентноспособность же будет зависеть от формы и элементов. ХД не юны и тяжелы, польки свои уже оттанцевали.
И в очередной раз выскажу мысль, что РиДж нужно было катать СК - их фактура. А некоторым драматизмом можно было бы замаскировать разн цк в интерпретации и технике.

А в чем встряска, если образ готовый и активно используемый в ФК?  В том, чтобы залезть на поле УП? Ну, мей би.

Да и какой РиДж для ЧГГ (речь ведь о них), когда из Вики всё тигрицу и стерву пытались вытащить.

+1

219

#p507442,Kelly написал(а):

Сам по себе саундтрек к фильму мне нравится, но ХД под него пока не представляю. Думаю, возьмут другие музыкальные темы.

Да те же самые возьмут, кроме финала. Возможно, Закари тоже всю свою сознательную жизнь мечтал об образе Ромео, как Александр.   ;)

https://www.youtube.com/watch?v=MRrZESWn2wQ

0

220

#p507667,Ладья написал(а):
#p507442,Kelly написал(а):

Сам по себе саундтрек к фильму мне нравится, но ХД под него пока не представляю. Думаю, возьмут другие музыкальные темы.

Да те же самые возьмут, кроме финала. Возможно, Закари тоже всю свою сознательную жизнь мечтал об образе Ромео, как Александр.   ;)
https://www.youtube.com/watch?v=MRrZESWn2wQ

Ну да, и уже начал вживаться в образ. Песни поет, романтические комментарии под фотографиями оставляет..

+5

221

#p507359,cleoc написал(а):

На всякий случай номер Уивер-Поже. И костюмы в стиле
https://m.youtube.com/watch?v=U3ZoNlAsdbo

Классный номер, без всякого сомнительного налета современности. Так что не так страшно, все зависит от исполнителей. Впрочем, как всегда )

0

222

#p507365,cleoc написал(а):
#p507189,Евгения_81 написал(а):

Ой, РиД и МР для меня полярны, надеюсь, не будет подобия. Бррр от такой Джульетты.

Тут нужно выбирать - либо быть фоном, устраивающим фанаток соперников, либо бороться за победу.
Хотя конечно я совершенно не представляю, как ХД могут обойти ПС.

Не очень понимаю, почему для того, чтобы обойти ПС надо непременно катать падших женщин. Если что, МР Лунную не обыгрывал.
А если хотят упирать на М и Ж, то наверно где-то правильно такие узнаваемые выраженные образы брать, как в РиД.
Обойти могут техникой, вполне. Если Габи действительно так плоха ногами, как любят писать здесь, в оценках по нынешним правилам это отразится.
А постановками я не помню особо случаев, чтобы побеждали. Моцарт разве что.

+1

223

#p507430,albina написал(а):

С прошлого сезона ВМ задали тренд- вдарять секасом и страстями. Уверена, у ХД получится)

Это да. Вот только с "секасом и страстями" РиД для меня в последнюю очередь ассоциируются. Все же нежность, невинность первой любви не то, что я называю "секасом и страстями".

0

224

#p507658,alba написал(а):
#p507628,takaya написал(а):

я подумала подумала и решила, что хороший выбор. Пара давно не использовала именно готовые образы в программах. Для них это встряска. Современный трек позволяет играть с интерпретацией и костюмами. Клнкурентноспособность же будет зависеть от формы и элементов. ХД не юны и тяжелы, польки свои уже оттанцевали.
И в очередной раз выскажу мысль, что РиДж нужно было катать СК - их фактура. А некоторым драматизмом можно было бы замаскировать разн цк в интерпретации и технике.

А в чем встряска, если образ готовый и активно используемый в ФК?  В том, чтобы залезть на поле УП? Ну, мей би.

Да и какой РиДж для ЧГГ (речь ведь о них), когда из Вики всё тигрицу и стерву пытались вытащить.

Для ХД - в некотором смысле новизна.
Почему из Синициной с ее лирической красотой делали тигрицы для ме Я загадка.

0

225

#p507695,Евгения_81 написал(а):
#p507430,albina написал(а):

С прошлого сезона ВМ задали тренд- вдарять секасом и страстями. Уверена, у ХД получится)

Это да. Вот только с "секасом и страстями" РиД для меня в последнюю очередь ассоциируются. Все же нежность, невинность первой любви не то, что я называю "секасом и страстями".

И нежность, и драма первой любви.  Благодатное поле, но не совсем для ХД (очень уж монументальные оба). Да я даже ГП лучше представляю в каком-нибудь модерновом РиДже.

+1

226

#p507726,takaya написал(а):
#p507658,alba написал(а):
#p507628,takaya написал(а):

я подумала подумала и решила, что хороший выбор. Пара давно не использовала именно готовые образы в программах. Для них это встряска. Современный трек позволяет играть с интерпретацией и костюмами. Клнкурентноспособность же будет зависеть от формы и элементов. ХД не юны и тяжелы, польки свои уже оттанцевали.
И в очередной раз выскажу мысль, что РиДж нужно было катать СК - их фактура. А некоторым драматизмом можно было бы замаскировать разн цк в интерпретации и технике.

А в чем встряска, если образ готовый и активно используемый в ФК?  В том, чтобы залезть на поле УП? Ну, мей би.

Да и какой РиДж для ЧГГ (речь ведь о них), когда из Вики всё тигрицу и стерву пытались вытащить.

Для ХД - в некотором смысле новизна

Ну да, какая-то подсмотренная новизна не на их типаж.

takaya написал(а):

Почему из Синициной с ее лирической красотой делали тигрицы для меня загадка.

Ну, как нарисовали стерву на лице в пасо, так и пошло.

Отредактировано alba (01.09.2018 20:54:27)

+2

227

#p507622,uxti_tuxti написал(а):
#p507608,mudraya_sova написал(а):
#p507323,Snow Daisy написал(а):

Зак книгу Энтони Кидиса почитывает - вот и надо было в поисках музыки в творчестве Red hot chili peppers что ли порыскать. Как минимум, что-то чрезвычайно оригинальное сотворить можно было :idea: .

Я бы им Scorpions хотела, раз уж они классику отказываются катать.

Я бы хотела им Nightwish или INXS...
(тем более, что у тренеров уже был опыт работы под музыку последней группы)

INXS  даааа!

+4

228

Нелли с Гажи катали под это ПТ. И Барбара на заре 2000х

Ну а парники через одного берут. Помнится в одной разминке было несколько горящих Верон. ))
Думаю нормально получится, Дезире всегда отлично на льду слушается.

Upd. а вот выше ссылку дали на Нелли, у нее и другое платье было для РиДж

Отредактировано Orly (01.09.2018 22:01:38)

0

229

#p508001,Orly написал(а):

Нелли с Гажи катали под это ПТ. И Барбара на заре 2000х

Ну а парники через одного берут. Помнится в одной разминке было несколько горящих Верон. ))
Думаю нормально получится, Дезире всегда отлично на льду слушается.

Upd. а вот выше ссылку дали на Нелли, у нее и другое платье было для РиДж

Дезире??? Народ, ну вы даёте. Уже составили программу, как у Косторной из разных "опер".
Дезире и "Короли ночной Вероны" это из мюзикла. У ХД саундтрек у кинофильму 1996 года "Ромео + Джульетта". Композитор - Армстронг.
У УП пример одной из тем, заявленных в профайле.
У Жиганшиной-Гаджи был как раз Армстронг, пример неудачного танца под РиД. Ставил по-моему Ставиский.

Я вот тут подумала. У пары лучший танец у Лозонов "Аллилуя". М.б. как раз под этот саундтрек получится нечто такое же сильное по впечатлению.
А вообще сами Лозоны одно время любили Жака Бреля. Почему не взять французский шансон лямур-тужур? Такой габаритной паре, как мне кажется, нужен не нежный, писклявый вокал, как в ПТ 2017, а мощный, торжественный.
Ну и рок почему не берут? И как раз нужно современное.
А то ощущение, что сейчас ПС какой-нибудь хип-хопчик с Сэмом сделают и снова зададут направление на 4 года.

+1

230

Дезире поет киссинг в фильме. Под нее как раз первая встреча Ромео с Джульеттой. Мюзикл был до фильма Лурманна? Аааа, прочла ниже, понятно.))

Мне программа Нелли нравилась, кстати. На тот момент

Отредактировано Orly (01.09.2018 22:49:12)

0

231

#p508258,Orly написал(а):

Дезире поет киссинг в фильме. Мюзикл был до фильма Лурманна?

Понятно, просто в мюзикле поют песню со словами "Дезире.." 😂

0

232

#p508240,cleoc написал(а):

Дезире??? Народ, ну вы даёте. Уже составили программу, как у Косторной из разных "опер".
Дезире и "Короли ночной Вероны" это из мюзикла. У ХД саундтрек у кинофильму 1996 года "Ромео + Джульетта". Композитор - Армстронг.

У них в профайле указаны две разные версии Kissing of You.
Одна из которых - Дезире
https://www.youtube.com/watch?v=RTLoTD1AnBE
https://www.youtube.com/watch?v=NlgJrmxspdA

Отредактировано mudraya_sova (01.09.2018 22:46:42)

+2

233

Неожиданный выбор  музыки для ПТ, и не сказать что удачный %-). Очень жаль. В прошлом сезоне казалось Меди и Зак нашли свое....а тут такое.
Самая известная история первой любви и совершенно взрослая, опытная, вальяжная пара. Жизнь полна сюрпризами ;) .

Отредактировано Knopochka (01.09.2018 22:49:46)

0

234

#p507683,Евгения_81 написал(а):

Обойти могут техникой, вполне. Если Габи действительно так плоха ногами, как любят писать здесь, в оценках по нынешним правилам это отразится.
А постановками я не помню особо случаев, чтобы побеждали. Моцарт разве что.

В новых правилах только твиззлы отдельно оценивают, м.б. Габи будут оценивать теперь справедливо, но возможно она и не будет больше ошибаться.
В шагах отдельно не оценивают и количество связующих шагов и партнёра и партнёрши тоже. Поэтому ничего не изменится.
Но чтобы превзойти ПС нужно придумать нечто, как говорит ТАТ "шедевоальное" и исполнить это идеально. Пока ощущение, что с идеями туго.

0

235

Лишь бы рукавов фонариками у платья не было, так я наверно всё стерплю.
Наверно, решили, что сексом и страстью ударят в РТ, а тут на контрасте нежностью и глаза-в-глазами.

+1

236

Действие фильма Лурмана в современное время происходит. Костюмированный только бал, да и то не старинными костюмами.
Так что фонариков можно не ждать, думаю.))

0

237

#p508397,Orly написал(а):

Действие фильма Лурмана в современное время происходит. Костюмированный только бал, да и то не старинными костюмами.
Так что фонариков можно не ждать, думаю.))

Я прочитала уже) Но вот УП в нормальных костюмах катали, у нее комбинашка "вне времени"' у него вполне исторический костюм. Зак так точно одет не будет, уверена на все сто. Не думаю, что Мэди будет в современной одежде, скорее платье нежно-лирическое универсальное.

0

238

Заку фонарики пойдут 😎
Вообще смешно конечно, что ВМ Мари-Франс говорила, что МР это Дисней для нее, детская музыка, а ХД поставила РиД.

Отредактировано cleoc (01.09.2018 23:50:10)

0

239

Баба Яга Мистраль против Ромео+Джульетта, но лишь бы прыгали, в смысле ехали "масляно".

0

240

#p508466,Мистраль написал(а):

Баба Яга Мистраль против Ромео+Джульетта, но лишь бы прыгали, в смысле ехали "масляно".

И твиззлы крутили.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2