FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

181

#p507323,Snow Daisy написал(а):
#p507306,uxti_tuxti написал(а):

Пока мы тут обсуждаем РиДж, Зак со своей Джульеттой в бассейне))

Зак книгу Энтони Кидиса почитывает - вот и надо было в поисках музыки в творчестве Red hot chili peppers что ли порыскать. Как минимум, что-то чрезвычайно оригинальное сотворить можно было :idea:
Я пока ни в восторге, ни в унынии от выбора РиДж. Мне пока не хватает фантазии, чтобы представить. Надо смотреть.

RHCP - это и к Эндрю тоже)) могли бы поупражняться у кого интереснее выйдет...

0

182

#p507323,Snow Daisy написал(а):
#p507306,uxti_tuxti написал(а):

Пока мы тут обсуждаем РиДж, Зак со своей Джульеттой в бассейне))

Зак книгу Энтони Кидиса почитывает - вот и надо было в поисках музыки в творчестве Red hot chili peppers что ли порыскать. Как минимум, что-то чрезвычайно оригинальное сотворить можно было :idea:
Я пока ни в восторге, ни в унынии от выбора РиДж. Мне пока не хватает фантазии, чтобы представить. Надо смотреть.

Уныния нет, просто отметила слегка некритичное отношение пары к  своим образам  :longtongue:
А так, хотелось бы более свежий и оригинальный ПТ, но похоже, будут брать штампами.
С RHCP, кстати, неплохая идея, но судьи могли не совсем понять.

Отредактировано alba (01.09.2018 17:10:33)

0

183

#p507304,Евгения_81 написал(а):

Просто Ромео и Джульетта  - это символы чистоты, юности и невинности. Первой любви. А не только трагичной любви. И когда катают повидавшие жизнь м и ж, воспринимаешь по-другому, чем если юная пара. Для меня конкретно для РиД возраст имеет определенное значение, не ключевое, особенно если прокат хорош, то можно даже абстрагироваться от возраста.

Ну, если мы о Шекспире, то Ромео было уже далеко до наивности и невинности. Джульетта была девочкой весьма темпераментной. Любили они вполне как взрослые люди. А чистоты в этой истории по сравнению с морем страстей и крови - слишком мало. Единственное - юные были, это да. :)

+2

184

#p507350,Civetta написал(а):
#p507304,Евгения_81 написал(а):

Просто Ромео и Джульетта  - это символы чистоты, юности и невинности. Первой любви. А не только трагичной любви. И когда катают повидавшие жизнь м и ж, воспринимаешь по-другому, чем если юная пара. Для меня конкретно для РиД возраст имеет определенное значение, не ключевое, особенно если прокат хорош, то можно даже абстрагироваться от возраста.

Ну, если мы о Шекспире, то Ромео было уже далеко до наивности и невинности. Джульетта была девочкой весьма темпераментной. Любили они вполне как взрослые люди. А чистоты в этой истории по сравнению с морем страстей и крови - слишком мало. Единственное - юные были, это да. :)

Вот именно, юные и первая любовь.
А вдруг этот выбор в пику Оливии :longtongue:   а заодно болельщикам пощекотать нервы очередными иллюзиями-заманухами, чтобы им было, что обсудить  ;)

+1

185

На всякий случай номер Уивер-Поже. И костюмы в стиле
https://m.youtube.com/watch?v=U3ZoNlAsdbo

Внимательнее посмотрела набор музыкальных тем. Блюстителям нравственности не стоит переживать, в перечне ни темы наркомании, ни драки. Только заглавная тема о любви и представление Ромео.
Но м.б. им Хьюго Швинард что-то дописал, как было у ВМ с "Латчем", когда половина ПТ была совсем другая.

0

186

#p507189,Евгения_81 написал(а):

Ой, РиД и МР для меня полярны, надеюсь, не будет подобия. Бррр от такой Джульетты.

Тут нужно выбирать - либо быть фоном, устраивающим фанаток соперников, либо бороться за победу.
Хотя конечно я совершенно не представляю, как ХД могут обойти ПС.

0

187

#p507231,Евгения_81 написал(а):

ОМГ..
прочитала рецензию

Свернутый текст

Весьма вольная и смелая интерпретация великой пьесы У. Шекспира, на современный лад и манер! Верона теперь стала огромным мегаполисом, Мантеги и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки У. Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь - вечна...

мафиози и наркоманы, современный мегаполис..

Мне нравится фильм, и Ромео с Джульеттой в нем

0

188

#p507365,cleoc написал(а):
#p507189,Евгения_81 написал(а):

Ой, РиД и МР для меня полярны, надеюсь, не будет подобия. Бррр от такой Джульетты.

Тут нужно выбирать - либо быть фоном, устраивающим фанаток соперников, либо бороться за победу.
Хотя конечно я совершенно не представляю, как ХД могут обойти ПС.

ХД не обойдут ПС, хоть с какой музыкой( но эта РиДж им совсем совсем не поможет(

0

189

#p507423,lisalapsa написал(а):
#p507365,cleoc написал(а):
#p507189,Евгения_81 написал(а):

Ой, РиД и МР для меня полярны, надеюсь, не будет подобия. Бррр от такой Джульетты.

Тут нужно выбирать - либо быть фоном, устраивающим фанаток соперников, либо бороться за победу.
Хотя конечно я совершенно не представляю, как ХД могут обойти ПС.

ХД не обойдут ПС, хоть с какой музыкой( но эта РиДж им совсем совсем не поможет(

Тогда какая разница?
Помните панику, когда ВМ объявили МР?

0

190

#p507365,cleoc написал(а):
#p507189,Евгения_81 написал(а):

Ой, РиД и МР для меня полярны, надеюсь, не будет подобия. Бррр от такой Джульетты.

Тут нужно выбирать - либо быть фоном, устраивающим фанаток соперников, либо бороться за победу.
Хотя конечно я совершенно не представляю, как ХД могут обойти ПС.

Вот еще ролик на заклавную мелодию для освежения образов в фильме.

Я вполне могу представить в чистом вакууме, как при безупречном прокате  ХД могут обойти небезупречно прокативших ПС (просто судьям посчитать не по понятиям), а  в реальности... В реальности по новым правилам (GOE), когда уровни легко сглаживаются с помощью +4,+5 судьям нужно просто сильно захотеть.
Но пока с таким выбором музыки новаторства в ПТ не жду.

Отредактировано alba (01.09.2018 18:04:30)

0

191

А мне выбор очень нравится.
Прям предвкушаю уже.

С прошлого сезона ВМ задали тренд- вдарять секасом и страстями. Уверена, у ХД получится)

Отредактировано albina (01.09.2018 18:06:23)

0

192

Дали бы РиД юниорам, а ХД Аддинселла, м.б. что-нибудь и вышло.

+1

193

#p507430,albina написал(а):

С прошлого сезона ВМ задали тренд- вдарять секасом и страстями. Уверена, у ХД получится)

Они и сами любят это дело.

Сам по себе саундтрек к фильму мне нравится, но ХД под него пока не представляю. Думаю, возьмут другие музыкальные темы.

0

194

#p507430,albina написал(а):

А мне выбор очень нравится.
Прям предвкушаю уже.

С прошлого сезона ВМ задали тренд- вдарять секасом и страстями. Уверена, у ХД получится)

До этого ХД не вдаряли этими самыми?  :D  Только саундтрек, который в профайле не про секс, он скорее про нежность.

+2

195

#p507425,cleoc написал(а):
#p507423,lisalapsa написал(а):
#p507365,cleoc написал(а):

Тут нужно выбирать - либо быть фоном, устраивающим фанаток соперников, либо бороться за победу.
Хотя конечно я совершенно не представляю, как ХД могут обойти ПС.

ХД не обойдут ПС, хоть с какой музыкой( но эта РиДж им совсем совсем не поможет(

Тогда какая разница?
Помните панику, когда ВМ объявили МР?

У меня как раз не было паники, насколько я помню) а тут, мне в общем, не так критично, просто пара интересная, не совсем стандартная, сезон не олимпийский - диск зе бест оф можно было бы и отложить, и жахнуть чем нибудь этаким. В этом моя основная претензия

+2

196

#p507448,KarinA написал(а):
#p507430,albina написал(а):

А мне выбор очень нравится.
Прям предвкушаю уже.

С прошлого сезона ВМ задали тренд- вдарять секасом и страстями. Уверена, у ХД получится)

До этого ХД не вдаряли этими самыми?  :D  Только саундтрек, который в профайле не про секс, он скорее про нежность.

Вдаряли. Но теперь будет другая грань)

0

197

#p507442,Kelly написал(а):
#p507430,albina написал(а):

С прошлого сезона ВМ задали тренд- вдарять секасом и страстями. Уверена, у ХД получится)

Они и сами любят это дело.

Мэдичка это любила даже с Кифером)))

0

198

#p507442,Kelly написал(а):
#p507430,albina написал(а):

С прошлого сезона ВМ задали тренд- вдарять секасом и страстями. Уверена, у ХД получится)

Они и сами любят это дело.

Сам по себе саундтрек к фильму мне нравится, но ХД под него пока не представляю. Думаю, возьмут другие музыкальные темы.

Какие другие? В профайле все перечислены.

+1

199

Главное, чтобы Хаббел не достала свой костюм ангела сезона 2015-2016. Подходит же к сцене бала 😉

0

200

#p507425,cleoc написал(а):

Помните панику, когда ВМ объявили МР?

Никакой паники у меня не было. Получилось примерно то, что я и представляла. Правда, я и ВМ лучше чувствую, чем ХД. Только первое время от рычания мужика вскрикивала  и затыкала уши.  :D

Отредактировано Kelly (01.09.2018 18:21:46)

0

201

#p507466,Kelly написал(а):
#p507425,cleoc написал(а):

Помните панику, когда ВМ объявили МР?

Никакой паники у меня не было. Получилось примерно то, что я и представляла. Правда, я и ВМ лучше чувствую, чем ХД. Только первое время от рычания мужика вскрикивала  и затыкала уши.  :D

Но мнение было единогласно и после ФГП, ПТ не тот, из-за него ОИ проиграют.

0

202

#p507449,lisalapsa написал(а):
#p507425,cleoc написал(а):
#p507423,lisalapsa написал(а):

ХД не обойдут ПС, хоть с какой музыкой( но эта РиДж им совсем совсем не поможет(

Тогда какая разница?
Помните панику, когда ВМ объявили МР?

У меня как раз не было паники, насколько я помню) а тут, мне в общем, не так критично, просто пара интересная, не совсем стандартная, сезон не олимпийский - диск зе бест оф можно было бы и отложить, и жахнуть чем нибудь этаким. В этом моя основная претензия

Хорошо сформулировано, у меня ровно такие же мысли.

+3

203

#p507462,cleoc написал(а):

Главное, чтобы Хаббел не достала свой костюм ангела сезона 2015-2016. Подходит же к сцене бала 😉

Ну, она ж не Вика, чтоб третий год в одном и том же)
Будет что нибудь новое и сексуальное. Косплей Тессы, например. с ужасом представила

0

204

#p507471,albina написал(а):
#p507462,cleoc написал(а):

Главное, чтобы Хаббел не достала свой костюм ангела сезона 2015-2016. Подходит же к сцене бала 😉

Ну, она ж не Вика, чтоб третий год в одном и том же)
Будет что нибудь новое и сексуальное. Косплей Тессы, например. с ужасом представила

Косплей Тессы в чем?

Не, главное, чтобы не было платья Джульетты, как то не хочу я такого.

0

205

#p507449,lisalapsa написал(а):
#p507425,cleoc написал(а):
#p507423,lisalapsa написал(а):

ХД не обойдут ПС, хоть с какой музыкой( но эта РиДж им совсем совсем не поможет(

Тогда какая разница?
Помните панику, когда ВМ объявили МР?

У меня как раз не было паники, насколько я помню) а тут, мне в общем, не так критично, просто пара интересная, не совсем стандартная, сезон не олимпийский - диск зе бест оф можно было бы и отложить, и жахнуть чем нибудь этаким. В этом моя основная претензия

Сезон самый удобный, что бы стать ЧМ, если ПС опять подтвердят титул или еще какая темная лошадка обскачет, то дальше будет сложнее.

0

206

#p507471,albina написал(а):
#p507462,cleoc написал(а):

Главное, чтобы Хаббел не достала свой костюм ангела сезона 2015-2016. Подходит же к сцене бала 😉

Ну, она ж не Вика, чтоб третий год в одном и том же)
Будет что нибудь новое и сексуальное. Косплей Тессы, например. с ужасом представила

А в латине у нее был не косплей Тессы был?

+2

207

#p507459,cleoc написал(а):

Сам по себе саундтрек к фильму мне нравится, но ХД под него пока не представляю. Думаю, возьмут другие музыкальные темы.

Какие другие? В профайле все перечислены.

Понятно.
А второй и третий - это практическ одно и то же, только без вокала и с ним?

0

208

#p507493,Kelly написал(а):
#p507459,cleoc написал(а):

Сам по себе саундтрек к фильму мне нравится, но ХД под него пока не представляю. Думаю, возьмут другие музыкальные темы.

Какие другие? В профайле все перечислены.

Понятно.
А второй и третий - это практическ одно и то же, только без вокала и с ним?

Получается, что так.

0

209

#p507486,cleoc написал(а):

А в латине у нее был не косплей Тессы был?

Пока что ХД косплеят ВП в коротком и произвольном.
Первое танго -Мария де Буэнос-Айрес)

0

210

#p507486,cleoc написал(а):
#p507471,albina написал(а):
#p507462,cleoc написал(а):

Главное, чтобы Хаббел не достала свой костюм ангела сезона 2015-2016. Подходит же к сцене бала 😉

Ну, она ж не Вика, чтоб третий год в одном и том же)
Будет что нибудь новое и сексуальное. Косплей Тессы, например. с ужасом представила

А в латине у нее был не косплей Тессы был?

Был.
Вот поэтому и боюсь)
Лучше б вместо нарядов Тессы ее офигенную физическую форму косплеили..
я, канешн, привыкла к тому, что Джульетты бывают разные, а в провинциальных театрах так и вовсе немолодые корпулентные тетеньки, но все же этот образ лично у меня как-то больше с тонкостью и звонкостью сочетается.

Отредактировано albina (01.09.2018 18:34:54)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2