FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

151

#p506994,Евгения_81 написал(а):
#p506987,Pumpkin написал(а):

Мда. Как будто за золото бороться не хотят. Так и серебро уплывет.

Еще что у ПС не знаем. Вдруг там ПО? )

ПО хотя бы яркая интересная музыка. А Армстронг написал саундтрек к фильму с Ди Каприо. Там музыка ни о чем 😔

0

152

#p507003,KarinA написал(а):
#p507000,mudraya_sova написал(а):
#p506996,KarinA написал(а):

да не будет Мэдисон Джульетту изображать. Наверное. Скорее всего отвлеченное про М и Ж, а это им пойдет.

Очень на это надеюсь. Но даже если будет просто про любоффф и М+Ж, то мне бы все-равно хотелось для них другого выбора.

Сила пары не в музыке, им не надо, что бы она их вела, они сами своей техничностью вытянут любую музыку. А так да, ерунду для юниоров выбрали.

Но зачем тратить силы на вытягивание музыки, когда можно просто взять хорошую музыку сразу?)

+2

153

#p507022,Pumpkin написал(а):
#p507003,KarinA написал(а):
#p507000,mudraya_sova написал(а):

Очень на это надеюсь. Но даже если будет просто про любоффф и М+Ж, то мне бы все-равно хотелось для них другого выбора.

Сила пары не в музыке, им не надо, что бы она их вела, они сами своей техничностью вытянут любую музыку. А так да, ерунду для юниоров выбрали.

Но зачем тратить силы на вытягивание музыки, когда можно просто взять хорошую музыку сразу?)

Может они поспорили с кем-то?  ;)

0

154

#p507020,Pumpkin написал(а):
#p506994,Евгения_81 написал(а):
#p506987,Pumpkin написал(а):

Мда. Как будто за золото бороться не хотят. Так и серебро уплывет.

Еще что у ПС не знаем. Вдруг там ПО? )

ПО хотя бы яркая интересная музыка. А Армстронг написал саундтрек к фильму с Ди Каприо. Там музыка ни о чем 😔

Пусть покрасят Зака в блондина ) Это отвлечет зрителей )

0

155

Вообще, да, как никогда хочется услышать аргументы по музыке. Ведь и по МЖ в группе большой диск с музыкой... А тут зачем-то в РиДж полезли...

+5

156

Между челленджером и Скейт Америкой месяц, Чок как-то успела за это время КТ поменять, но то был КТ..

0

157

Да ладно, еще танец не видели, уже менять ) Уверена, там все неплохо будет, и вообще техника важнее. И можно сильным коротким выиграть.

0

158

#p506944,mudraya_sova написал(а):

Кстати, у Мэди пару дней назад в сториз было видео с намеком на РТ, вот скрин
https://a.radikal.ru/a29/1809/f0/df3d5599dd94.jpg

Это тату на спине?

0

159

Хаваеки музыку принесли в группу? 😉
Эта музыка всегда хорошо воспринимается зрителями. На арене как-то не думают о возрасте исполнителей, больше о качестве музыки.
Барбара тоже около 30 изображала Джульетту (тоже под саундтрек, правда более модерновый) и обыграла французов на ЧМ ☺️
И у УП был показательный под Kissing you не в 15, а совсем недавно. Зрителям нравился.
Вот я всегда сожалела, что ВМ слушали все эти советы о том, что они для этой темы слишком старые.

Отредактировано cleoc (01.09.2018 14:59:44)

+2

160

#p507057,cleoc написал(а):

Хаваеки музыку принесли в группу? 😉

ХБ под Корженевски катались, а у ХД саундтрек из Р+Д с Ди Каприо.

0

161

#p507058,KarinA написал(а):
#p507057,cleoc написал(а):

Хаваеки музыку принесли в группу? 😉

ХБ под Корженевски катались, а у ХД саундтрек из Р+Д с Ди Каприо.

Спасибо, понятно!
Помню давно кто-то хотел именно этот вариант музыки для танцоров.

0

162

#p507065,cleoc написал(а):

Спасибо, понятно!
Помню давно кто-то хотел именно этот вариант музыки для танцоров.

УП брали для показательного

0

163

#p507076,mudraya_sova написал(а):
#p507065,cleoc написал(а):

Спасибо, понятно!
Помню давно кто-то хотел именно этот вариант музыки для танцоров.

УП брали для показательного

Я об этом выше написала, Kissing you

+1

164

#p507010,Gloria написал(а):

Это такой "боди-позитифф" вызов. За оригинальным выбором надо идти к Лейн, а не в полную stable поп-тренера.

Справедливости ради они в группу пришли, когда там не было ещё такого наплыва учеников.
У Лейн результаты плохие.

Отредактировано cleoc (01.09.2018 15:10:50)

+1

165

#p507057,cleoc написал(а):

Вот я всегда сожалела, что ВМ слушали все эти советы о том, что они для этой темы слишком старые.

Им надо было в ванкуверский период брать, было бы очень круто. Плюс минус пара лет.

+2

166

#p507010,Gloria написал(а):

За оригинальным выбором надо идти к Лейн, а не в полную stable поп-тренера.

Креатив Лейн хорошо подходит ГП, но зачем это Мэди с Заком?
Им не нужно маскировать недостатки катания креативом и оригинальностью. Им нужно просто катать под сильную музыку, чтобы та их вела и соответствовала их раскату/мощи.

+7

167

#p507086,cleoc написал(а):
#p507010,Gloria написал(а):

Это такой "боди-позитифф" вызов. За оригинальным выбором надо идти к Лейн, а не в полную stable поп-тренера.

Справедливости ради они в группу пришли, когда там не было ещё такого наплыва учеников.

Да у них и в прошлом году уже не протолкнуться было.

0

168

#p507099,Евгения_81 написал(а):
#p507086,cleoc написал(а):
#p507010,Gloria написал(а):

Это такой "боди-позитифф" вызов. За оригинальным выбором надо идти к Лейн, а не в полную stable поп-тренера.

Справедливости ради они в группу пришли, когда там не было ещё такого наплыва учеников.

Да у них и в прошлом году уже не протолкнуться было.

Они в прошлом году в группу пришли?

+1

169

#p507094,Евгения_81 написал(а):
#p507057,cleoc написал(а):

Вот я всегда сожалела, что ВМ слушали все эти советы о том, что они для этой темы слишком старые.

Им надо было в ванкуверский период брать, было бы очень круто. Плюс минус пара лет.

А я уверена, что с любым вариантом РиДж они в Сочи бы выиграли 😉Тоже тема о М+Ж, но музыка сильная и узнаваемая.
Анисина во сколько катала?
Барбаре в 30 можно было, Меди с такими габаритами и возрастом можно, а вот ВМ вечно старые 😁
Думаю, что там будет на подобии МР с элементами современной хореографии от Сэма.
Показательный УП поклонники предлагали переделать в ПТ.

0

170

#p507104,cleoc написал(а):

Они в прошлом году в группу пришли?

С прошлого года в группе не протолкнуться, и никто не уходил. Явно не рассчитывали на большое кол-во тренерского времени и особенное отношение. Тут уж еще двумя парами больше не принципиально.

0

171

#p507111,cleoc написал(а):
#p507094,Евгения_81 написал(а):
#p507057,cleoc написал(а):

Вот я всегда сожалела, что ВМ слушали все эти советы о том, что они для этой темы слишком старые.

Им надо было в ванкуверский период брать, было бы очень круто. Плюс минус пара лет.

А я уверена, что с любым вариантом РиДж они в Сочи бы выиграли 😉Тоже тема о М+Ж, но музыка сильная и узнаваемая.
Анисина во сколько катала?
Барбаре в 30 можно было, Меди с такими габаритами и возрастом можно, а вот ВМ вечно старые 😁
Думаю, что там будет на подобии МР с элементами современной хореографии от Сэма.
Показательный УП поклонники предлагали переделать в ПТ.

Я думаю, в Сочи, как и в Пхенчхане, решала не постановка судьбу золота.
Вот РиД Анисиной для меня как раз тот еще трешак и адище (и возраст здесь даже не главную роль играет). Поэтому после АП я уже любую Джульетту могу воспринять практически спокойно.
Я не говорю и не считаю, что всем можно, а ВМ нельзя (какое то странное восприятие), я считаю, что есть образы, которые просто созданы и идеальны для какой-либо пары (в определенное время ее существования), а есть компромиссы. Вот идеальны для РиД для меня юные ВМ. Понятно, что и в зрелом возрасте могли бы отличный танец сделать, но все равно (для меня) это не идеальное попадание.
Ой, РиД и МР для меня полярны, надеюсь, не будет подобия. Бррр от такой Джульетты.

+3

172

#p507156,Евгения_81 написал(а):
#p507104,cleoc написал(а):

Они в прошлом году в группу пришли?

С прошлого года в группе не протолкнуться, и никто не уходил. Явно не рассчитывали на большое кол-во тренерского времени и особенное отношение. Тут уж еще двумя парами больше не принципиально.

Ушли армяне, ушли Робледо /Фенеро, ВМ меньше времени занимают.

+2

173

Нда, и тут РиДж. Как-то излишне комплиментарно для Мэди, при  все моей любви к ней. :rolleyes: И вариант из специфического фильма с Ди Каприо, ну не знаю... Я в задумчивости, это какая-та странная  интерпретация  хотелок ИСУ.

0

174

#p507207,alba написал(а):

И вариант из специфического фильма с Ди Каприо, ну не знаю..

Я фильм не видела, а что в нем специфического? Надеюсь, Джульетта там не падшая женщина хоть?

0

175

ОМГ..
прочитала рецензию

Свернутый текст

Весьма вольная и смелая интерпретация великой пьесы У. Шекспира, на современный лад и манер! Верона теперь стала огромным мегаполисом, Мантеги и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки У. Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь - вечна...

мафиози и наркоманы, современный мегаполис..

0

176

#p507218,Евгения_81 написал(а):
#p507207,alba написал(а):

И вариант из специфического фильма с Ди Каприо, ну не знаю..

Я фильм не видела, а что в нем специфического? Надеюсь, Джульетта там не падшая женщина хоть?

Клюквенно-трешевое "современное" прочтение Шекспира. Каприо там еще молод. Но даже такую Джульетту Мэди переросла, если брать типаж. И показалка УП для меня не аргумент (для УП драма-романтика как вторая кожа).
Но слова про странное прочтение пожеланий ИСУ беру назад, если подумать, самое то выходит.

Отредактировано alba (01.09.2018 16:09:18)

+1

177

Им бы Чайковского РиДж - их тема.
Но, если не ошибаюсь, академическую классику они никогда не катали, а жаль.
И кстати, не понимаю, как можно всерьез обсуждать возраст исполнителей для РиДж, особенно, если исполнители - совсем молодые люди. Большая часть известной музыки как-то не предполагает, ИМХО, что под нее будут танцевать подростки, она мощная и романтичная. Кроме Корженевски, может быть.

+3

178

#p507277,Civetta написал(а):

И кстати, не понимаю, как можно всерьез обсуждать возраст исполнителей для РиДж, особенно, если исполнители - совсем молодые люди

Просто Ромео и Джульетта  - это символы чистоты, юности и невинности. Первой любви. А не только трагичной любви. И когда катают повидавшие жизнь м и ж, воспринимаешь по-другому, чем если юная пара. Для меня конкретно для РиД возраст имеет определенное значение, не ключевое, особенно если прокат хорош, то можно даже абстрагироваться от возраста.

+2

179

Пока мы тут обсуждаем РиДж, Зак со своей Джульеттой в бассейне))
*они уже давно воссоеединились, да  :glasses:  :D *
http://s9.uploads.ru/HTFlN.png
http://sg.uploads.ru/r6CTQ.png
Из сторис Зака и Оливии

+4

180

#p507306,uxti_tuxti написал(а):

Пока мы тут обсуждаем РиДж, Зак со своей Джульеттой в бассейне))

Зак книгу Энтони Кидиса почитывает - вот и надо было в поисках музыки в творчестве Red hot chili peppers что ли порыскать. Как минимум, что-то чрезвычайно оригинальное сотворить можно было :idea:
Я пока ни в восторге, ни в унынии от выбора РиДж. Мне пока не хватает фантазии, чтобы представить. Надо смотреть.

Отредактировано Snow Daisy (01.09.2018 16:41:58)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2