FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 781 страница 789 из 789

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: Предположительно, Let's Be Bad, soundtrack to SMASH
ПТ: Shallow, soundtrack to A Star Is Born

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (14.06.2019 20:16:57)

+12

781

#p999181,mudraya_sova написал(а):

Банальность будет, если Мэди выйдет в платье под Монро, с мушкой и локонами.
Пока мы имеем современный мюзикл, стилизованный под 50-е годы.

На мой взгляд, едва ли не лучший вариант для пары учитывая желания ИСУ, их собственные возможности и предпочтения.

Глянуть что ли пару сериек этого SMASH :)
Что там ещё из песен для доп ритмов есть?

Образ Монро я и имею в виду. Надеюсь, что не будет такого красного платья, как на видео.
Хотя и в образах массовки ничего необычного нет.
А вот то, как Мэди тянет носок, как высоко поднимает ногу напомнило мне ее в школе Нечаевой-Чесниченко. Не понимаю, почему остальные тренеры игнорировали такую выучку.

Отредактировано cleoc (14.06.2019 00:34:19)

+4

782

Если ХД подсушат и поставят интересные поддержки - будет классно. Если опять будет ощущение упрощения - никакая М и Ж не спасёт, опять Кацалапов на коленке в классике объедет.

+3

783

#p999288,cleoc написал(а):
#p999181,mudraya_sova написал(а):

Банальность будет, если Мэди выйдет в платье под Монро, с мушкой и локонами.
Пока мы имеем современный мюзикл, стилизованный под 50-е годы.

На мой взгляд, едва ли не лучший вариант для пары учитывая желания ИСУ, их собственные возможности и предпочтения.

Глянуть что ли пару сериек этого SMASH :)
Что там ещё из песен для доп ритмов есть?

Образ Монро я и имею в виду. Надеюсь, что не будет такого красного платья, как на видео.
Хотя и в образах массовки ничего необычного нет.
А вот то, как Мэди тянет носок, как высоко поднимает ногу напомнило мне ее в школе Нечаевой-Чесниченко. Не понимаю, почему остальные тренеры игнорировали такую выучку.

Для такой техники хорошо иметь подходящие рабочие мышцы и пропорции рычагов. Сейчас Мэдисон почти уникальна.

+1

784

#p999288,cleoc написал(а):

Я тоже очень на это надеюсь, если будет Монро - первой плеваться пойду  :rofl:
Но буду себя успокаивать тем, что если б хотели именно Монро, то и музыку бы брали оригинальную, 'монрошную', а не саунд к современному мюзиклу.

Меня радует, что подключили к постановке и работе в зале нового профессионального хореографа на постоянной основе (это всей группы касается), потому что тот же Сэм хорош в современных направлениях, но этого недостаточно.

Отредактировано mudraya_sova (14.06.2019 20:04:02)

+2

785

#p999903,mudraya_sova написал(а):

А я вот вижу Мэди в образе Монро))) Это было бы зажигательно) Она бы очень хорошо вошла в этот образ. Да не оригинально, но пусть бы ещё Степанова его взяла и тогда на сравнении мы  все увидели.

Отредактировано Nata144 (14.06.2019 20:06:02)

+1

786

#p999904,Nata144 написал(а):

А я вот вижу Мэди в образе Монро))) Это было бы зажигательно) Она бы очень хорошо вошла в этот образ. Да не оригинально, но пусть бы ещё Степанова его взяла и тогда на сравнении мы  все увидели.

Я согласна, что Мэди этот типаж близок и вполне мог бы ей подойти, но все монрошные программы на льду вызывают у меня дикое отторжение, потому что скатываются куда-то к пошлости и примитивности (имхо). Поэтому я против соревновательной Монро-программы для столь симпатичной мне пары, Степанова пусть берет

Что касается сравнений, там и Бет Харт с блюзом уже с головой хватило для этого  :P  :rofl:

+2

787

#p999911,mudraya_sova написал(а):

Я согласна, что Мэди этот типаж близок и вполне мог бы ей подойти, но все монрошные программы на льду вызывают у меня дикое отторжение, потому что скатываются куда-то к пошлости и примитивности (имхо). Поэтому я против соревновательной Монро-программы для столь симпатичной мне пары, Степанова пусть берет

Что касается сравнений, там и Бет Харт с блюзом уже с головой хватило для этого  :P  :rofl:

Нынешними трендами Монро от Хабелл проиграет Монро от Степановой в Юдашкине. Что бы там телевизоры не показывали.

0

788

Эммм, все-таки Монро  :'(
https://i.imgur.com/5j4wgQMl.jpg

0

789

#p999945,takaya написал(а):
#p999911,mudraya_sova написал(а):

Нынешними трендами Монро от Хабелл проиграет Монро от Степановой в Юдашкине. Что бы там телевизоры не показывали.

А с нынешними новостями про УП, они могут встретиться на этапе в Канаде.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2