FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

541

#p593588,Луч написал(а):

Вот забавно, куча тренеров у ХД, но послушали только Агенауэра? Т.е. остальные вообще ничего паре не предложили, или их предложения были еще хуже?

Так может им самим нравится?

+1

542

#p593614,Летяга написал(а):
#p593588,Луч написал(а):

Вот забавно, куча тренеров у ХД, но послушали только Агенауэра? Т.е. остальные вообще ничего паре не предложили, или их предложения были еще хуже?

Так может им самим нравится?

Ну так претензии тогда ко всему ТШ, а не к тому, что Агенауэр так конкурентов топит.

0

543

#p593385,mudraya_sova написал(а):

Так у него снова Оливия, чего ему переживать ))

В смысле снова?

0

544

#p593629,Луч написал(а):
#p593614,Летяга написал(а):
#p593588,Луч написал(а):

Вот забавно, куча тренеров у ХД, но послушали только Агенауэра? Т.е. остальные вообще ничего паре не предложили, или их предложения были еще хуже?

Так может им самим нравится?

Ну так претензии тогда ко всему ТШ, а не к тому, что Агенауэр так конкурентов топит.

Не думаю, что их намеренно "топят". У них там 20 пар, глаз замыливается, хореографы "исписываются". С чьими-то танцами угадали, с чьими-то нет. Обидно, что проходной танец достался лидерам... Но мы еще танцев ПС не видели. Я помню их первый танец от Дюбрей-Лозонов (Adagio for Tron), первое впечатление было "Что это и причем тут моль?", а к ЧМ вкатали, платье поменяли. Может, и этот вытянут. Но считаю, зря не рискнули и не стали ставить что-то совсем новое. Именно в этом году надо было рисковать и экспериментировать.

+1

545

#p593657,Katarin@ написал(а):
#p593385,mudraya_sova написал(а):

Так у него снова Оливия, чего ему переживать ))

В смысле снова?

В том плане, что они снова вместе (насколько позволяют судить соц сети :) ).

Shiera Seastar,
Я не сомневаюсь в том, что даже этот РиДж будет смотреться прилично и нормально к ЧЧК/ЧМ.
Танец сам по себе не треш и не ужас-ужас, но он проходной. И не подходит ребятам по теме/стилистике. За этим выбором не чувствуется никаких амбиций, никакого желания побеждать. Это даже не попытка рискнуть и не пойти ва-банк, это просто плавание по течению.
Вот, что тут самое плохо, имхо.

+8

546

#p586738,Sweety написал(а):

При такой одаренности взять и тупо все прожрать(((

Можно подумать, что она была изначально невесомой  Сильфидой, а потом наела вес. Она всегда такой была.

+1

547

#p593682,mudraya_sova написал(а):

Shiera Seastar,
Я не сомневаюсь в том, что даже этот РиДж будет смотреться прилично и нормально к ЧЧК/ЧМ.
Танец сам по себе не треш и не ужас-ужас, но он проходной. И не подходит ребятам по теме/стилистике. За этим выбором не чувствуется никаких амбиций, никакого желания побеждать. Это даже не попытка рискнуть и не пойти ва-банк, это просто плавание по течению.
Вот, что тут самое плохо, имхо.

Согласна( Танец ничего так (его бы отдать Парсонсам вместо откровенной пародии на ПС), но не для первой пары страны и тем более не для замахнуться на лидерство в мире.
Только это было ожидаемо, что эксклюзивности в группе быть не может с таким числом пар. Ну может компенсируют в баллах именем тренера и задруженными судьями. Интересно, когда из группы начнется массовый отток, теремок то не резиновый, а у них уже перегруз.

0

548

#p593682,mudraya_sova написал(а):
#p593657,Katarin@ написал(а):
#p593385,mudraya_sova написал(а):

Так у него снова Оливия, чего ему переживать ))

В смысле снова?

В том плане, что они снова вместе (насколько позволяют судить соц сети :) ).

Shiera Seastar,
Я не сомневаюсь в том, что даже этот РиДж будет смотреться прилично и нормально к ЧЧК/ЧМ.
Танец сам по себе не треш и не ужас-ужас, но он проходной. И не подходит ребятам по теме/стилистике. За этим выбором не чувствуется никаких амбиций, никакого желания побеждать. Это даже не попытка рискнуть и не пойти ва-банк, это просто плавание по течению.
Вот, что тут самое плохо, имхо.

Согласна с первым и не согласна со вторым. Но у них возраст и потолок :-(. РиДж тоже вышел ив в некотором смысле.
П.С. Разогнали бы эту канадскую семью - Мэди сублимирует в косметику, Зак снова с мажоркой Оливией.

0

549

#p593682,mudraya_sova написал(а):
#p593657,Katarin@ написал(а):
#p593385,mudraya_sova написал(а):

Так у него снова Оливия, чего ему переживать ))

В смысле снова?

В том плане, что они снова вместе (насколько позволяют судить соц сети :) ).

Shiera Seastar,
Я не сомневаюсь в том, что даже этот РиДж будет смотреться прилично и нормально к ЧЧК/ЧМ.
Танец сам по себе не треш и не ужас-ужас, но он проходной. И не подходит ребятам по теме/стилистике. За этим выбором не чувствуется никаких амбиций, никакого желания побеждать. Это даже не попытка рискнуть и не пойти ва-банк, это просто плавание по течению.
Вот, что тут самое плохо, имхо.

Такое ощущение, что Мэди махнула на себя рукой, мол, Пападакисов все равно не обойти, а максимально возможное в этой ситуации серебро ЧМ и золото ЧСША и так уже есть. Жаль, если так. Придется болеть за Антона..

+2

550

#p593750,lisalapsa написал(а):
#p593682,mudraya_sova написал(а):
#p593657,Katarin@ написал(а):

В смысле снова?

В том плане, что они снова вместе (насколько позволяют судить соц сети :) ).

Shiera Seastar,
Я не сомневаюсь в том, что даже этот РиДж будет смотреться прилично и нормально к ЧЧК/ЧМ.
Танец сам по себе не треш и не ужас-ужас, но он проходной. И не подходит ребятам по теме/стилистике. За этим выбором не чувствуется никаких амбиций, никакого желания побеждать. Это даже не попытка рискнуть и не пойти ва-банк, это просто плавание по течению.
Вот, что тут самое плохо, имхо.

Такое ощущение, что Мэди махнула на себя рукой, мол, Пападакисов все равно не обойти, а максимально возможное в этой ситуации серебро ЧМ и золото ЧСША и так уже есть. Жаль, если так. Придется болеть за Антона..

Да ну, вряд ли, но некий кризис налицо. Не думаю, что Меди согласна, чтобы ее другая Меди обошла или еще кто-то. Но прыгнуть выше ПС у них пока не получается даже на уровне идей.

0

551

#p593758,Луч написал(а):
#p593750,lisalapsa написал(а):
#p593682,mudraya_sova написал(а):

В том плане, что они снова вместе (насколько позволяют судить соц сети :) ).

Shiera Seastar,
Я не сомневаюсь в том, что даже этот РиДж будет смотреться прилично и нормально к ЧЧК/ЧМ.
Танец сам по себе не треш и не ужас-ужас, но он проходной. И не подходит ребятам по теме/стилистике. За этим выбором не чувствуется никаких амбиций, никакого желания побеждать. Это даже не попытка рискнуть и не пойти ва-банк, это просто плавание по течению.
Вот, что тут самое плохо, имхо.

Такое ощущение, что Мэди махнула на себя рукой, мол, Пападакисов все равно не обойти, а максимально возможное в этой ситуации серебро ЧМ и золото ЧСША и так уже есть. Жаль, если так. Придется болеть за Антона..

Да ну, вряд ли, но некий кризис налицо. Не думаю, что Меди согласна, чтобы ее другая Меди обошла или еще кто-то. Но прыгнуть выше ПС у них пока не получается даже на уровне идей.

Да ладно, погодите, мы ж еще не видели шедевр под гитару, чтобы сравнивать.

+1

552

#p593687,Marivanova написал(а):
#p586738,Sweety написал(а):

При такой одаренности взять и тупо все прожрать(((

Можно подумать, что она была изначально невесомой  Сильфидой, а потом наела вес. Она всегда такой была.

Это да, не помню Мэди тонкой-звонкой, а вот вполне себе с животиком помню.

0

553

#p593817,alba написал(а):
#p593758,Луч написал(а):
#p593750,lisalapsa написал(а):

Такое ощущение, что Мэди махнула на себя рукой, мол, Пападакисов все равно не обойти, а максимально возможное в этой ситуации серебро ЧМ и золото ЧСША и так уже есть. Жаль, если так. Придется болеть за Антона..

Да ну, вряд ли, но некий кризис налицо. Не думаю, что Меди согласна, чтобы ее другая Меди обошла или еще кто-то. Но прыгнуть выше ПС у них пока не получается даже на уровне идей.

Да ладно, погодите, мы ж еще не видели шедевр под гитару, чтобы сравнивать.

Как будто это имеет значение) Мэди Чок мы же тоже кажется не видели, или это я все пропустила?

0

554

#p593824,lisalapsa написал(а):
#p593817,alba написал(а):
#p593758,Луч написал(а):

Да ну, вряд ли, но некий кризис налицо. Не думаю, что Меди согласна, чтобы ее другая Меди обошла или еще кто-то. Но прыгнуть выше ПС у них пока не получается даже на уровне идей.

Да ладно, погодите, мы ж еще не видели шедевр под гитару, чтобы сравнивать.

Как будто это имеет значение) Мэди Чок мы же тоже кажется не видели, или это я все пропустила?

Нет, ЧБ после операции и перехода ещё нигде не объявились.

+1

555

Народ, ИМХО, зря вы за ХД переживаете. Нормально им поставят, не сомневаюсь даже. Ну и танец не такой и плохой, я до того как посмотреть, чисто по отзывам думала ужас-ужас, оказалось, норм танчик)
Новое прочтение РиД, так сказать. Да, собственно, кто сказал, что РиД только для тех кому до 16-ти? ;)

0

556

В том, что им нормально поставят я не сомневаюсь.
Просто всегда хочется увидеть новое, интересное.
А тут .... Ещё и новое прочтение? Где?

0

557

#p594153,simplyA написал(а):

Новое прочтение РиД, так сказать. Да, собственно, кто сказал, что РиД только для тех кому до 16-ти? ;)

Это мы уже видели. Ванесса Джеймс и Морган Сипре были совсем не юны, когда под него катали. А также помню Николь Делла Монику и Маттео Гуаризе в тех же образах и в далеко не юном возрасте. Ну пропустили люди этот этап в молодости, наверстывают.

0

558

#p594153,simplyA написал(а):

Народ, ИМХО, зря вы за ХД переживаете. Нормально им поставят, не сомневаюсь даже. Ну и танец не такой и плохой, я до того как посмотреть, чисто по отзывам думала ужас-ужас, оказалось, норм танчик)
Новое прочтение РиД, так сказать. Да, собственно, кто сказал, что РиД только для тех кому до 16-ти? ;)

Хочется ответить цитатой: https://vk.com/video-70630556_171932230

+2

559

#p593820,alba написал(а):
#p593687,Marivanova написал(а):
#p586738,Sweety написал(а):

При такой одаренности взять и тупо все прожрать(((

Можно подумать, что она была изначально невесомой  Сильфидой, а потом наела вес. Она всегда такой была.

Это да, не помню Мэди тонкой-звонкой, а вот вполне себе с животиком помню.

Так я и говорю про «в общем», а не конкретно про сейчас. Ну и про сейчас тоже...

0

560

#p594200,Sweety написал(а):

Так я и говорю про «в общем», а не конкретно про сейчас. Ну и про сейчас тоже...

Талант был вместе с весом.  Без веса мы его не видели.  Так что она его не проела, а кормила.

0

561

#p593758,Луч написал(а):

Да ну, вряд ли, но некий кризис налицо.

Вы сказали про Мэдисон, мне хочется сказать это про всю группу. Подумать, то ситуация там непростая. Со своим стилем тренеры группы уперлись в потолок, или вот-вот упрутся. Лунная Соната ПС - вершина этого стиля. Программа для выиграть Олимпиаду и уйти. Кто же знал. И что делать дальше? Окей 15+ парам или сколько их там можно ставить по накатанной, судьям пока заходит. Новое, свежее, креативное, нестандартное, неформатное ставят молодым зеленым и почти ноунеймам. Топам редко меняют стиль радикально, еще реже это получается удачно. Но я надеялась, что у Дюбрей-Лозона и Агенауэра кишка не тонка, чтобы рискнуть и показать нам свои топовые пары в новом стиле. Судя по танцу ХД, нет не рискнули. Танец ПС мы пока не видели, но я уже не рассчитываю увидеть там новое, курс группы понятен.

#p594153,simplyA написал(а):

Народ, ИМХО, зря вы за ХД переживаете.

Я не переживаю, больше расстраиваюсь и немного злюсь. Но это мои личные хотелки. Они классные, катучие, химичные, эмоциональные, а их ограничили одной тональностью.

#p594153,simplyA написал(а):

Да, собственно, кто сказал, что РиД только для тех кому до 16-ти? ;)

Дело не принципиально в РиД, меня расстраивает выбор музыки. Можно было не говорить, что это РиД - большинство бы и не догадались. Есть куча версий РиД, куча музыки поярче, поинтереснее. У ХД пока вышел блеклый танец. Они способны на большее, это и расстраивает.

Отредактировано Shiera Seastar (17.10.2018 11:36:57)

+1

562

#p594153,simplyA написал(а):

Народ, ИМХО, зря вы за ХД переживаете. Нормально им поставят, не сомневаюсь даже. Ну и танец не такой и плохой, я до того как посмотреть, чисто по отзывам думала ужас-ужас, оказалось, норм танчик)
Новое прочтение РиД, так сказать. Да, собственно, кто сказал, что РиД только для тех кому до 16-ти? ;)

Да не в шашнадцати дело, а в габаритах, таксать.
Но крупные девочки тоже иногда хотят быть Жульеттами, факт.

0

563

#p595010,Летяга написал(а):
#p594153,simplyA написал(а):

Народ, ИМХО, зря вы за ХД переживаете. Нормально им поставят, не сомневаюсь даже. Ну и танец не такой и плохой, я до того как посмотреть, чисто по отзывам думала ужас-ужас, оказалось, норм танчик)
Новое прочтение РиД, так сказать. Да, собственно, кто сказал, что РиД только для тех кому до 16-ти? ;)

Да не в шашнадцати дело, а в габаритах, таксать.
Но крупные девочки тоже иногда хотят быть Жульеттами, факт.

Хм. А где логика?
Т.е. тростинке в 30 можно катать, а не тростинке нет? Так что ли?
Тогда давайте пусть Горбуна из НДДП катают только горбатые, Чудовище из "Красавицы и чудовище" только страшные...

+6

564

#p595103,uxti_tuxti написал(а):

Хм. А где логика?
Т.е. тростинке в 30 можно катать, а не тростинке нет? Так что ли?
Тогда давайте пусть Горбуна из НДДП катают только горбатые, Чудовище из "Красавицы и чудовище" только страшные...

Не очень поняла, к чему тут горбуны и пр. Мы вступаем на скользкий путь обсуждения вкусовщины.  :rofl:
Между тростинкой и довольно габаритной дамой - много градаций, и да, возраст тут неважен.
П.С. Я, если что, всецело за бодипозитив, но в спорте, особенно парном, он должен иметь какие-то пределы, да и для раскрываемых образов он всё же важен.

0

565

#p595117,Летяга написал(а):
#p595103,uxti_tuxti написал(а):

Хм. А где логика?
Т.е. тростинке в 30 можно катать, а не тростинке нет? Так что ли?
Тогда давайте пусть Горбуна из НДДП катают только горбатые, Чудовище из "Красавицы и чудовище" только страшные...

Не очень поняла, к чему тут горбуны и пр. Мы вступаем на скользкий путь обсуждения вкусовщины.  :rofl:
Между тростинкой и довольно габаритной дамой - много градаций, и да, возраст тут неважен.
П.С. Я, если что, всецело за бодипозитив, но в спорте, особенно парном, он должен иметь какие-то пределы, да и для раскрываемых образов он всё же важен.

А причём тут вкусовщина, если мы говорим о соотнесении образа и внешности? Почему для РиДж есть правила, а для остального нет?

0

566

#p595137,uxti_tuxti написал(а):

А причём тут вкусовщина, если мы говорим о соотнесении образа и внешности? Почему для РиДж есть правила, а для остального нет?

А, ви в этом смысле. :)
И для остального тоже есть, если Горбуна выйдет играть статный красавец, то кто-то догадается, что он Горбун? Ну, в принципе на нём можно написать, но зачем, если для этого есть грим и прочие средства визуального воздействия?

0

567

#p595010,Летяга написал(а):

Да не в шашнадцати дело, а в габаритах, таксать.

Дело не в габаритах. Джульетта на Мэди уже не налезает, потому что Мэди по характеру не фея, а взрослая женщина, которая знает чего хочет. Зак вот из тех, кто может катать Ромео хоть до пенсии.

+4

568

#p595140,Shiera Seastar написал(а):
#p595010,Летяга написал(а):

Да не в шашнадцати дело, а в габаритах, таксать.

Дело не в габаритах. Джульетта на Мэди уже не налезает, потому что Мэди по характеру не фея, а взрослая женщина, которая знает чего хочет. Зак вот из тех, кто может катать Ромео хоть до пенсии.

Так в том то и дело, что возраст играет большую роль, чем комплекция. Лично я не знаю, какой комлекции была Джульетта.

0

569

Все-таки уместность типажа очень сказывается на впечатлении.

0

570

#p595185,Луч написал(а):

Все-таки уместность типажа очень сказывается на впечатлении.

Ну я и на Мэди Чок в роли Джульетты плечами бы пожала. Маленькая собачка она конечно и до старости щенок, но тем не менее.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2