FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

361

Смотрю видео, начала с плохой новости с  ПТ:

я "предлагала" им для РиДж взрослую, романтичную музыку - увертюру Чайковского. Беру свои слова обратно.
Вот этот подростковый лирический медляк -это совсем не для Чайковского, где нужна динамика. А здесь нет даже намека на динамичность,  хотя формально присутствует смена темпа (в музыке). Есть ощущение, что они медленно и печально, красиво катят в статике, и как необходимое зло делают поддержку, которая выглядит гротескной в текущей форме Меди.
И хорошо, что не Корженевский - там нужна детская милота, легкость и полетность, которых здесь также нет.

Топовой паре поставили танец под среднюю музыку. За речитативы я бы вообще давала минусовые коэффициенты или ограничивала бы их продолжительность.

Я не помню сейчас: вроде, в прошлом сезоне Мэдисон набрала форму по ходу. Т.е. надежда есть, что хотя бы легкость появится. И танец - усредненный, в принципе, любая лирика подойдет. Есть шанс, что танец в основном оставят, а музыку сменят.

Я в расстройстве.

Сейчас посмотрю танго - его хвалят.

+1

362

#p538029,alba написал(а):
#p537928,Kelly написал(а):
#p537891,alba написал(а):

На ВМ?  o.O

Я так скажу: во время просмотра показалось, что ХД хотят быть похожими на ВМ.  :)

#p537836,alba написал(а):

У меня уже крамольные мысли, что ПТ поставлен в духе "как бы чего не вышло", в смысле, как бы не вышло слишком ярко и убедительно, чтобы вдруг не затмить ПС, если те будут долго раскачиваться на сезон  :pained:

А у меня мысли, что идеи постановок в лозоновской группе должны исходить прежде всего от самих спортсменов. И если вы креативны, инициативны, точно знаете, чего хотите и настаиваете на своём, то может получиться что-то штучное. Иначе - очередные нудли.

Во мне борятся два мнения: "фигуристы должны сами из себя что-то представлять, иметь кругозор и бэкраунд в плане саморазвития" и "грамотный современный тренер (тренерская группа), вполне заслуженно находящиеся на пике популярности и влиятельности должны быть более изощренными, более индивидуально ориентированными при выборе тематики и музыки для конкретных пар, давая тем самым равные шансы для побед". Второе мнение побеждает.

Такое количество учеников можно иметь как раз если спортсмены сами несут ответственность за свой выбор. Тренеры ставят то, что у них просят на уровень.

0

363

На видео ПТ за бортиком их встречает довольный Лозон, т.е. и ему все ок, и в Camp-е все это прожевали.

0

364

Танго  понравилось - на перспективу.

+2

365

#p537808,Александра написал(а):

Будем честны, даже с шедевром шансов на золото было мало, только если ПС совсем не будут готовы к сезону. А ЧЧК, ЧСША, второе место на мире в любом случае за ними.

Вот поэтому и поставили то, что просто стыдно показывать людям, зачем напрягаться?
О ПС фотограф, который выкладывал недавно их фото с катка, написал, что КТ лучший из всех их, страстно, чувственно. ПТ инновайтив и криэйтив, Гийом подкачался, расширяют свои границы артистические. Как видя все это можно в таком виде выходить на соревнования?
А ещё обидно, что им 10-ки и +5 лепят за ентот с позволения сказать танец.
Уж лучше под Киркорова плясали, "Цвет настроения синий" 😂🤣

Отредактировано cleoc (16.09.2018 18:01:20)

0

366

#p538067,Луч написал(а):

На видео ПТ за бортиком их встречает довольный Лозон, т.е. и ему все ок, и в Camp-е все это прожевали.

Вспоминая прошлогодних УП. Спартак им тоже зарубили не на кэмпе, а после ACI... Может и тут будет похожая ситуация, а может и нет.

0

367

#p538067,Луч написал(а):

На видео ПТ за бортиком их встречает довольный Лозон, т.е. и ему все ок, и в Camp-е все это прожевали.

Он по технической части, за творческую отвечает супруга.

0

368

#p538078,uxti_tuxti написал(а):
#p538067,Луч написал(а):

На видео ПТ за бортиком их встречает довольный Лозон, т.е. и ему все ок, и в Camp-е все это прожевали.

Вспоминая прошлогодних УП. Спартак им тоже зарубили не на кэмпе, а после ACI... Может и тут будет похожая ситуация, а может и нет.

Спартак был прекрасен. Кстати габаритным подходит.

0

369

Все-таки надеюсь, что к ГС отношение к танцу у большинства, не принявших его, изменится в лучшую сторону.  ;)  :idea:

+1

370

#p538029,alba написал(а):

А у меня мысли, что идеи постановок в лозоновской группе должны исходить прежде всего от самих спортсменов. И если вы креативны, инициативны, точно знаете, чего хотите и настаиваете на своём, то может получиться что-то штучное. Иначе - очередные нудли.

Во мне борятся два мнения: "фигуристы должны сами из себя что-то представлять, иметь кругозор и бэкраунд в плане саморазвития" и "грамотный современный тренер (тренерская группа), вполне заслуженно находящиеся на пике популярности и влиятельности должны быть более изощренными, более индивидуально ориентированными при выборе тематики и музыки для конкретных пар, давая тем самым равные шансы для побед". Второе мнение побеждает.

Не утверждаю, что так должно быть (чтобы фигуристы сами отвечали за свои постановки), а констатирую факт, что у Лозонов именно так.
У ПС ещё есть Агенауэр со своими идеями. Для их соперников он вряд ли расстарается.

Была обратная ситуация у Зуевой, когда она считала, что сама лучше знает, что подойдёт её парам. Ну и мы знаем про "равные шансы для побед" в сочинский сезон и как всё закончилось.

Отредактировано Kelly (16.09.2018 18:10:41)

+1

371

#p538078,uxti_tuxti написал(а):
#p538067,Луч написал(а):

На видео ПТ за бортиком их встречает довольный Лозон, т.е. и ему все ок, и в Camp-е все это прожевали.

Вспоминая прошлогодних УП. Спартак им тоже зарубили не на кэмпе, а после ACI... Может и тут будет похожая ситуация, а может и нет.

Имхо, его зарубили потому что УП его никогда бы не выкатали,не по Сеньке шапка была. А тут... чего катать-то? Коленками каток мести.

0

372

#p538104,Kelly написал(а):

Была обратная ситуация у Зуевой, когда она считала, что сама лучше знает, что подойдёт её парам. Ну и мы знаем про "равные шансы для побед" в сочинский сезон и как всё закончилось.

Ситуация была в том, что те соперники два сезона никаких поводов обойти себя не давали. Но Зуева, конечно, все равно зло и кругом виновата.)))

+4

373

#p538139,Луч написал(а):

Ситуация была в том, что те соперники два сезона никаких поводов обойти себя не давали. Но Зуева, конечно, все равно зло и кругом виновата.)))

Даже если отбросить соперничество, ПТ Тессы-Скотта был неудачен сам по себе.

+3

374

#p538139,Луч написал(а):
#p538104,Kelly написал(а):

Была обратная ситуация у Зуевой, когда она считала, что сама лучше знает, что подойдёт её парам. Ну и мы знаем про "равные шансы для побед" в сочинский сезон и как всё закончилось.

Ситуация была в том, что те соперники два сезона никаких поводов обойти себя не давали. Но Зуева, конечно, все равно зло и кругом виновата.)))

Почему два? ЧМ в 2012  выиграли ВМ, ДУ ЧМ 2013, шансы были перед началом сезона равны.
Зло. - то, что Зуева говорила в Ницце. Ну и желание пристроить всех родственников

+1

375

#p538152,Kelly написал(а):
#p538139,Луч написал(а):

Ситуация была в том, что те соперники два сезона никаких поводов обойти себя не давали. Но Зуева, конечно, все равно зло и кругом виновата.)))

Даже если отбросить соперничество, ПТ Тессы-Скотта был неудачен сам по себе.

Времена года были штучной программой под пару, причем по сезону удалось уйти от излишней помпезности. Ничего они не проиграли. Выиграли соперники.

+1

376

#p538152,Kelly написал(а):
#p538139,Луч написал(а):

Ситуация была в том, что те соперники два сезона никаких поводов обойти себя не давали. Но Зуева, конечно, все равно зло и кругом виновата.)))

Даже если отбросить соперничество, ПТ Тессы-Скотта был неудачен сам по себе.

Ну по сравнению с этой Джульеттой я бы так не сказала 😎

0

377

У Лозонов не вижу штучности для каждой их своих пар. Ну разве что ПС,но и они играют на одном и том же, пусть и удачном для себя , поле.

0

378

#p538172,Луч написал(а):

У Лозонов не вижу штучности для каждой их своих пар. Ну разве что ПС,но и они играют на одном и том же, пусть и удачном для себя , поле.

КТ в группе удачные, "клинит" на ПТ.
Для Сары штучные были постановки.
Ржу, вспоминая, как Мари-Франс МР называла Диснеем 😂

0

379

#p538058,cleoc написал(а):
#p537885,Orly написал(а):

По-моему ничего. Стали на ВМ похожи. Коленок в конце танца можно подубрать.

Можно уточнить в каком конкретном месте похожи?

Вот как поехали, так и похожи.  На прошлогодний ПТ особенно: работой рук, как корпус работает, хорео движения.

0

380

#p538104,Kelly написал(а):
#p538029,alba написал(а):

А у меня мысли, что идеи постановок в лозоновской группе должны исходить прежде всего от самих спортсменов. И если вы креативны, инициативны, точно знаете, чего хотите и настаиваете на своём, то может получиться что-то штучное. Иначе - очередные нудли.

Во мне борятся два мнения: "фигуристы должны сами из себя что-то представлять, иметь кругозор и бэкраунд в плане саморазвития" и "грамотный современный тренер (тренерская группа), вполне заслуженно находящиеся на пике популярности и влиятельности должны быть более изощренными, более индивидуально ориентированными при выборе тематики и музыки для конкретных пар, давая тем самым равные шансы для побед". Второе мнение побеждает.

Не утверждаю, что так должно быть (чтобы фигуристы сами отвечали за свои постановки), а констатирую факт, что у Лозонов именно так.
У ПС ещё есть Агенауэр со своими идеями. Для их соперников он вряд ли расстарается.

Была обратная ситуация у Зуевой, когда она считала, что сама лучше знает, что подойдёт её парам. Ну и мы знаем про "равные шансы для побед" в сочинский сезон и как всё закончилось.

Ну вот с прошлогодним блюзом было попадание в яблочко. Тягуче-томная музыка для катящей  пары, это идея и в латине прослеживается.  Но я не помню, чьи идеи были для программ прошлого сезона

+1

381

#p538196,alba написал(а):
#p538104,Kelly написал(а):
#p538029,alba написал(а):

Во мне борятся два мнения: "фигуристы должны сами из себя что-то представлять, иметь кругозор и бэкраунд в плане саморазвития" и "грамотный современный тренер (тренерская группа), вполне заслуженно находящиеся на пике популярности и влиятельности должны быть более изощренными, более индивидуально ориентированными при выборе тематики и музыки для конкретных пар, давая тем самым равные шансы для побед". Второе мнение побеждает.

Не утверждаю, что так должно быть (чтобы фигуристы сами отвечали за свои постановки), а констатирую факт, что у Лозонов именно так.
У ПС ещё есть Агенауэр со своими идеями. Для их соперников он вряд ли расстарается.

Была обратная ситуация у Зуевой, когда она считала, что сама лучше знает, что подойдёт её парам. Ну и мы знаем про "равные шансы для побед" в сочинский сезон и как всё закончилось.

Ну вот с прошлогодним блюзом было попадание в яблочко. Тягуче-томная музыка для катящей  пары, это идея и в латине прослеживается.  Но я не помню, чьи идеи были для программ прошлого сезона

В прошлом сами выбирали.
В начале было хорошо, по ходу сезона выкинули все интересное.

+1

382

#p538195,Orly написал(а):
#p538058,cleoc написал(а):
#p537885,Orly написал(а):

По-моему ничего. Стали на ВМ похожи. Коленок в конце танца можно подубрать.

Можно уточнить в каком конкретном месте похожи?

Вот как поехали, так и похожи.  На прошлогодний ПТ особенно: работой рук, как корпус работает, хорео движения.

Да прямо "одно лицо".
Мне так не кажется. Да они и так никогда не смогут

0

383

Естественно они не ВМ, но то, что чета Лозонов пытается на них посадить поствозвращенческий  стиль Тессы мне заметно.

0

384

#p538203,cleoc написал(а):
#p538196,alba написал(а):
#p538104,Kelly написал(а):

Не утверждаю, что так должно быть (чтобы фигуристы сами отвечали за свои постановки), а констатирую факт, что у Лозонов именно так.
У ПС ещё есть Агенауэр со своими идеями. Для их соперников он вряд ли расстарается.

Была обратная ситуация у Зуевой, когда она считала, что сама лучше знает, что подойдёт её парам. Ну и мы знаем про "равные шансы для побед" в сочинский сезон и как всё закончилось.

Ну вот с прошлогодним блюзом было попадание в яблочко. Тягуче-томная музыка для катящей  пары, это идея и в латине прослеживается.  Но я не помню, чьи идеи были для программ прошлого сезона

В прошлом сами выбирали.
В начале было хорошо, по ходу сезона выкинули все интересное.

Тогда вырисовывается картина, что тренеры не могут предложить настолько интересные варианты, чтобы фигуристам не приходилось метаться в поисках и сомнениях.

+1

385

#p538073,cleoc написал(а):
#p537808,Александра написал(а):

Будем честны, даже с шедевром шансов на золото было мало, только если ПС совсем не будут готовы к сезону. А ЧЧК, ЧСША, второе место на мире в любом случае за ними.

Вот поэтому и поставили то, что просто стыдно показывать людям, зачем напрягаться?
О ПС фотограф, который выкладывал недавно их фото с катка, написал, что КТ лучший из всех их, страстно, чувственно. ПТ инновайтив и криэйтив, Гийом подкачался, расширяют свои границы артистические. Как видя все это можно в таком виде выходить на соревнования?
А ещё обидно, что им 10-ки и +5 лепят за ентот с позволения сказать танец.
Уж лучше под Киркорова плясали, "Цвет настроения синий" 😂🤣

Не лепят.

0

386

#p538203,cleoc написал(а):
#p538196,alba написал(а):
#p538104,Kelly написал(а):

Не утверждаю, что так должно быть (чтобы фигуристы сами отвечали за свои постановки), а констатирую факт, что у Лозонов именно так.
У ПС ещё есть Агенауэр со своими идеями. Для их соперников он вряд ли расстарается.

Была обратная ситуация у Зуевой, когда она считала, что сама лучше знает, что подойдёт её парам. Ну и мы знаем про "равные шансы для побед" в сочинский сезон и как всё закончилось.

Ну вот с прошлогодним блюзом было попадание в яблочко. Тягуче-томная музыка для катящей  пары, это идея и в латине прослеживается.  Но я не помню, чьи идеи были для программ прошлого сезона

В прошлом сами выбирали.
В начале было хорошо, по ходу сезона выкинули все интересное.

Не тянут они в соревновательном ритме интересное. В РиДж - потому что опять блюз не проканает. Сушиться им надо, возвращать реактивность хоть чуть-чуть. Тогда и амплуа можно будет сменить. А пока да - Р и Дж. За дорогу по длинному борту я им многое прощаю. Но как бы это не повод закрывать глазаста проблемы.

+1

387

#p537865,uxti_tuxti написал(а):

А одним РТ много не выиграешь (

Одним коротким и чемпионаты мира, и олимпиады выигрывались.
А вообще обычно наоборот бывает: танец, который больше ругается, в итоге судьям заходит и набирает по сезону больше баллов, чем тот, который сразу понравился на форумах )

+1

388

#p538227,alba написал(а):
#p538203,cleoc написал(а):
#p538196,alba написал(а):

Ну вот с прошлогодним блюзом было попадание в яблочко. Тягуче-томная музыка для катящей  пары, это идея и в латине прослеживается.  Но я не помню, чьи идеи были для программ прошлого сезона

В прошлом сами выбирали.
В начале было хорошо, по ходу сезона выкинули все интересное.

Тогда вырисовывается картина, что тренеры не могут предложить настолько интересные варианты, чтобы фигуристам не приходилось метаться в поисках и сомнениях.

В прошлом сезоне наверное спортсмены сами тренеров обезопасили от обвинений, мол мы все сами.
Ещё Мари-Франс говорила, как рада, что ВМ и ПС больше не будут соревноваться. М б. ей больше такая конкуренция не нужна, слишком большой стресс.

+1

389

#p538282,Евгения_81 написал(а):
#p537865,uxti_tuxti написал(а):

А одним РТ много не выиграешь (

Одним коротким и чемпионаты мира, и олимпиады выигрывались.
А вообще обычно наоборот бывает: танец, который больше ругается, в итоге судьям заходит и набирает по сезону больше баллов, чем тот, который сразу понравился на форумах )

Например.

0

390

#p538386,cleoc написал(а):
#p538282,Евгения_81 написал(а):
#p537865,uxti_tuxti написал(а):

А одним РТ много не выиграешь (

Одним коротким и чемпионаты мира, и олимпиады выигрывались.
А вообще обычно наоборот бывает: танец, который больше ругается, в итоге судьям заходит и набирает по сезону больше баллов, чем тот, который сразу понравился на форумах )

Например.

У тех же Мэди и Зака, два года назад. Аллилуйя, от которой многие, я в том числе, валялись в экстазе, не ЧМ зашла много хуже, чем тогдашний их произвольный про могильного ангела (ну, может он про другое был,  но мне именно так).

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2