FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

301

#p530344,cleoc написал(а):

Так постоять на ботинке каждый может

Ну а по факту делают легко и эффектно единицы, а не каждый.

+2

302

#p530344,cleoc написал(а):

Так постоять на ботинке каждый может, а "аццкий кульбит" изобразить - единицы.

Хорошо выполнить - единицы, а плохо и смешно - многие делают.

+1

303

А кто на ботинке некрасиво стоит, можно пример?

+1

304

Я об одном, мне о другом. Пусть за простое ставят базовый уровень и +5 ГОЕ за красоту и если это действительно инновайтив. А в большинстве это +3, т.к. никакой новизны в этом давно нет.
А за кульбиты (кстати их и к месту вставляют) пусть снижают за качество, но инновайтив бонус пусть дают.

+2

305

#p530350,Евгения_81 написал(а):
#p530275,alba написал(а):

А есть те, кто позиционируют, что смотрят с наших ГП и раньше (это я сейчас не про присутствующих в теме)

Я начала смотреть фк с наших ГП. И при этом из ныне катающихся мне больше всего нравятся ПС. ХД меньше, т.к. не все у них люблю. Но пара классная, интересная и от них обычно ждешь качественных танцев.

Я, как ни странно, помню свои ощущения от наших ГП по ТВ. Люблю ВМ, люблю ПС (больше нравятся у них первые два сезона, с нетерпение жду их  в этом) и ХД мне нравятся  тем, что не укладываются в строго предписанные форумом рамки (которые вполне можно приравнивать к приговору той или иной вполне интересной паре) и в однобокое представление о прекрасном.
А про поддержки, кто же другим тренерам-постановщикам (например, нашим) доктор, что не всегда могут найти внешне безусильные варианты, которые тянут на хорошее GOE, и иной раз  умудряются навороченные поддержки ставить так, что видны все швы в переходах.

Отредактировано alba (12.09.2018 18:31:30)

+5

306

#p530430,alba написал(а):
#p530350,Евгения_81 написал(а):
#p530275,alba написал(а):

А есть те, кто позиционируют, что смотрят с наших ГП и раньше (это я сейчас не про присутствующих в теме)

Я начала смотреть фк с наших ГП. И при этом из ныне катающихся мне больше всего нравятся ПС. ХД меньше, т.к. не все у них люблю. Но пара классная, интересная и от них обычно ждешь качественных танцев.

Я, как ни странно, помню свои ощущения от наших ГП по ТВ. Люблю ВМ, люблю ПС (больше нравятся у них первые два сезона, с нетерпение жду их  в этом) и ХД мне нравятся  тем, что не укладываются в строго предписанные форумом рамки (которые вполне можно приравнивать к приговору той или иной вполне интересной паре) и в однобокое представление о прекрасном.
А про поддержки, кто же другим тренерам-постановщикам (например, нашим) доктор, что не всегда могут найти внешне безусильные варианты, которые тянут на хорошее GOE, и иной раз  умудряются навороченные поддержки ставить так, что видны все швы в переходах.

Есть такое ощущение, что нашим за такое столько не наплюсуют)) Хотя, возможно, это ошибочное ощущение

Отредактировано крамбамбуля (12.09.2018 19:14:12)

+2

307

#p530439,крамбамбуля написал(а):
#p530430,alba написал(а):
#p530350,Евгения_81 написал(а):

Я начала смотреть фк с наших ГП. И при этом из ныне катающихся мне больше всего нравятся ПС. ХД меньше, т.к. не все у них люблю. Но пара классная, интересная и от них обычно ждешь качественных танцев.

Я, как ни странно, помню свои ощущения от наших ГП по ТВ. Люблю ВМ, люблю ПС (больше нравятся у них первые два сезона, с нетерпение жду их  в этом) и ХД мне нравятся  тем, что не укладываются в строго предписанные форумом рамки (которые вполне можно приравнивать к приговору той или иной вполне интересной паре) и в однобокое представление о прекрасном.
А про поддержки, кто же другим тренерам-постановщикам (например, нашим) доктор, что не всегда могут найти внешне безусильные варианты, которые тянут на хорошее GOE, и иной раз  умудряются навороченные поддержки ставить так, что видны все швы в переходах.

Есть такое ощущение, что нашим за такое столько ге наплюсуют)) Хотя, возможно, это ошибочное ощущение

Для этого нужно пробовать (а не топтаться на одном месте с удивлением "а что, и так можно было), хотя, например, Румянцева в прошлом сезоне включила поддержку на ботинке в программу у ПМ. Протоколы смотреть не буду, но вряд ли их обижали с оценкой этой поддержки, это я бы запомнила.

Отредактировано alba (12.09.2018 18:56:45)

+2

308

Получат ли СК большие ГОЕ за первую поддержку "деда дела"?
Я к тому, что должны получать +3, а +5 и 2 балла за инновайтив единицы и м.б. это будут вовсе не топы.
(бонус) Зациклены на безусиленности? Так это простое, а сложное нужно указывать. В новых критериях безусиленность не перебивает инновайтив.

0

309

#p530472,cleoc написал(а):

Получат ли СК большие ГОЕ за первую поддержку "деда дела"?
Я к тому, что должны получать +3, а +5 и 2 балла за инновайтив единицы и м.б. это будут вовсе не топы.
(бонус) Зациклены на безусиленности? Так это простое, а сложное нужно указывать. В новых критериях безусиленность не перебивает инновайтив.

Если это мне, то я скорее "зациклена" на эстетичности с точки зрения визуала. А безусильность - это только один из критериев эстетичности для меня. Что же касается новаторства - тут я большой скептик - если никто не нашел более раннего исполнения какого-либо элемента, то чаще всего это означает, что плохо искали, исключения редки.

+3

310

#p530472,cleoc написал(а):

Получат ли СК большие ГОЕ за первую поддержку "деда дела"?
Я к тому, что должны получать +3, а +5 и 2 балла за инновайтив единицы и м.б. это будут вовсе не топы.
(бонус) Зациклены на безусиленности? Так это простое, а сложное нужно указывать. В новых критериях безусиленность не перебивает инновайтив.

А что, все безусильные поддержки всегда просты?

+2

311

#p530339,Евгения_81 написал(а):
#p530172,cleoc написал(а):

Почему "видимой"?
Уровни должны за сложность выставляться.За красоту (которая в глазах смотрящего) ГОЕ

Все критерии для уровня четко прописаны, если все черты выполнены, значит достаточно сложная.
А я написала свою имху,могу пояснить. Я считаю, что красивые линии, позиции, переходы, легкость, вписанность соблюсти не менее сложно, чем восемь раз в три секунды махнуть руками и ногами (как правило, не в музыку) в аццком кульбите.

А если линии, позиции, переходы и вписанность да еще и в кульбите? Вот к чему по идее нужно стремиться, в 4 уровне на высокие ГОЕ. Но никому это не нужно.

+6

312

#p530741,lisalapsa написал(а):

А если линии, позиции, переходы и вписанность да еще и в кульбите? Вот к чему по идее нужно стремиться, в 4 уровне на высокие ГОЕ. Но никому это не нужно.

Нам бы в поддержки в танцах переехать с этим разговором :)
А у кого такое было? Я вот могу навскидку буквально несколько поддержек таких вспомнить за последний цикл - ВМ с новой вариацией карменовской поддержки, ласточка БС, у Чоков было в Under Pressure.. ну это если именно с кульбитами считать :)
Была ещё классная стационарная у УП, интересная на локтях у УХ..

Отредактировано mudraya_sova (12.09.2018 22:08:17)

+6

313

#p530751,mudraya_sova написал(а):
#p530741,lisalapsa написал(а):

А если линии, позиции, переходы и вписанность да еще и в кульбите? Вот к чему по идее нужно стремиться, в 4 уровне на высокие ГОЕ. Но никому это не нужно.

Нам бы в поддержки в танцах переехать с этим разговором :)
А у кого такое было? Я вот могу навскидку буквально несколько поддержек таких вспомнить за последний цикл - ВМ с новой вариацией карменовской поддержки, ласточка БС, у Чоков было в Unser Pressure.. ну это если именно с кульбитами считать :)

Я согласна, что очень немного, но и квады красиво и с линиями тоже мало кто прыгает. Однако оцениваются даже кривые квады выше, чем идеальные тройные. А в танцах совсем печаль - дороги режут, конек никому уже не нужен, и поддержки туда же, а то вдруг не все смогут то.

+3

314

Добавлю еще, что чисто визуально мне приятней смотреть на "красиво постою на коньке" или "красиво посижу на корабле", чем на корявые кульбиты. Но, тем не менее, кульбиты должны стоить больше по базе. Если мы конечно про спорт.

+6

315

#p530764,lisalapsa написал(а):

Добавлю еще, что чисто визуально мне приятней смотреть на "красиво постою на коньке" или "красиво посижу на корабле", чем на корявые кульбиты. Но, тем не менее, кульбиты должны стоить больше по базе. Если мы конечно про спорт.

Тогда все начнут делать неэстетичные кульбиты, вот и все.
Чтобы вернуть тему в исходное русло, те же ХД года 4 назад делали и свечку, и сложный заход переворотом, но отказались от них, так как им это не приносило никаких дивидендов.

Отредактировано mudraya_sova (12.09.2018 23:36:16)

+4

316

#p530459,alba написал(а):
#p530439,крамбамбуля написал(а):
#p530430,alba написал(а):

Я, как ни странно, помню свои ощущения от наших ГП по ТВ. Люблю ВМ, люблю ПС (больше нравятся у них первые два сезона, с нетерпение жду их  в этом) и ХД мне нравятся  тем, что не укладываются в строго предписанные форумом рамки (которые вполне можно приравнивать к приговору той или иной вполне интересной паре) и в однобокое представление о прекрасном.
А про поддержки, кто же другим тренерам-постановщикам (например, нашим) доктор, что не всегда могут найти внешне безусильные варианты, которые тянут на хорошее GOE, и иной раз  умудряются навороченные поддержки ставить так, что видны все швы в переходах.

Есть такое ощущение, что нашим за такое столько ге наплюсуют)) Хотя, возможно, это ошибочное ощущение

Для этого нужно пробовать (а не топтаться на одном месте с удивлением "а что, и так можно было), хотя, например, Румянцева в прошлом сезоне включила поддержку на ботинке в программу у ПМ. Протоколы смотреть не буду, но вряд ли их обижали с оценкой этой поддержки, это я бы запомнила.

Румянцева ставила Бетину в поддержку на ботинке ещё во времена Власенко (пт Crazy in Love, сезон 15/16)

+1

317

#p530836,uxti_tuxti написал(а):
#p530459,alba написал(а):
#p530439,крамбамбуля написал(а):

Есть такое ощущение, что нашим за такое столько ге наплюсуют)) Хотя, возможно, это ошибочное ощущение

Для этого нужно пробовать (а не топтаться на одном месте с удивлением "а что, и так можно было), хотя, например, Румянцева в прошлом сезоне включила поддержку на ботинке в программу у ПМ. Протоколы смотреть не буду, но вряд ли их обижали с оценкой этой поддержки, это я бы запомнила.

Румянцева ставила Бетину в поддержку на ботинке ещё во времена Власенко (пт Crazy in Love, сезон 15/16)

Я у ПВ без помощи интернета только и помню прогу  с мега-коротким темным платьем и с мега-страстью-отжигом у Бетины. Надо глянуть.

О, нашла, есть там на ботинке поддержка (задумчиво, а может это и есть та прога, которая запомнилась у ПВ, платье правда не такое уж мега-короткое, но короткое), а еще есть вращательная поддержка в горизонтальном шпагате. Обогнала Румянцева время, рановато такую прогу ставила, сейчас бы ПМ такую, жгли бы круче Букиных в их блюзе  :longtongue: , впрочем, и ПМ уже не у Румянцевой.

Отредактировано alba (13.09.2018 00:14:12)

0

318

Спартак у Бетины в юниорах. Шпагат на ботинке

0

319

uxti_tuxti
Мне кажется затяжка на ботинке у ПВ повторялась частенько, нет?
Кроме ММ хороший танец был под 50 оттенков.

+3

320

#p530751,mudraya_sova написал(а):
#p530741,lisalapsa написал(а):

А если линии, позиции, переходы и вписанность да еще и в кульбите? Вот к чему по идее нужно стремиться, в 4 уровне на высокие ГОЕ. Но никому это не нужно.

Нам бы в поддержки в танцах переехать с этим разговором :)
А у кого такое было? Я вот могу навскидку буквально несколько поддержек таких вспомнить за последний цикл - ВМ с новой вариацией карменовской поддержки, ласточка БС, у Чоков было в Under Pressure.. ну это если именно с кульбитами считать :)
Была ещё классная стационарная у УП, интересная на локтях у УХ..

Вот за эти поддержки и нужно давать доп. + 2. Ещё за стационарную ВМ в МР.Чок в "Американец в Париже". КЛ в Дольче Вита.  Остальные - максимум +3. Со вписанностью, линиями и вдохновением

#p530831,mudraya_sova написал(а):
#p530764,lisalapsa написал(а):

Добавлю еще, что чисто визуально мне приятней смотреть на "красиво постою на коньке" или "красиво посижу на корабле", чем на корявые кульбиты. Но, тем не менее, кульбиты должны стоить больше по базе. Если мы конечно про спорт.

Тогда все начнут делать неэстетичные кульбиты, вот и все.
Чтобы вернуть тему в исходное русло, те же ХД года 4 назад делали и свечку, и сложный заход переворотом, но отказались от них, так как им это не приносило никаких дивидендов.

Можно посмотреть на "свечку" Хаббел? Что-то забыла.

+1

321

#p530973,cleoc написал(а):

Можно посмотреть на "свечку" Хаббел? Что-то забыла.

http://images.vfl.ru/ii/1536819564/70d391eb/23312906_m.jpg
Минус свечек имхо в том еще, что платья на ушах дев не украшают. Комбезы самое то были бы. У ПБ была сложная свечка вертикальная.

0

322

Приключения Зака и самоката (в перерыве между тренировками на американской бешке), Солт-Лейк-Сити
https://radikal.ru/video/ItxpVXsAby4
https://radikal.ru/video/RGcdDT8bZMz
https://radikal.ru/video/3a2HlwZAd5G
https://radikal.ru/video/ELeqH3mc4CU
https://radikal.ru/video/e9uGa6HFfcz

Из сторис Эшли Кейн

+1

323

#p530909,Enge написал(а):

uxti_tuxti
Мне кажется затяжка на ботинке у ПВ повторялась частенько, нет?
Кроме ММ хороший танец был под 50 оттенков.

Могло быть и раньше, просто Оттенки мне быстрее вспомнились.

0

324

#p530992,Евгения_81 написал(а):

Минус свечек имхо в том еще, что платья на ушах дев не украшают. Комбезы самое то были бы. У ПБ была сложная свечка вертикальная.

Да не всегда в платье дело.

+1

325

#p530992,Евгения_81 написал(а):
#p530973,cleoc написал(а):

Можно посмотреть на "свечку" Хаббел? Что-то забыла.

http://images.vfl.ru/ii/1536819564/70d391eb/23312906_m.jpg
Минус свечек имхо в том еще, что платья на ушах дев не украшают. Комбезы самое то были бы. У ПБ была сложная свечка вертикальная.

Где Натали на спине Фабьена с поднятыми ногами? Это ж не свечка... я не помню их свечку   :blush:

0

326

Это стойка на руках. Когда они ее делали, то лидеры исполняли сложнее поддержки.
"Свечка" для меня это то, что делали ВМ, ДУ, БС и сейчас исполняет Арина.

0

327

Пешала-Бурза
https://a.radikal.ru/a31/1809/51/83b6fa354eb0.jpg

+1

328

Стойку на руках исполнили Керры.

0

329

#p531154,Ljusja написал(а):
#p530992,Евгения_81 написал(а):
#p530973,cleoc написал(а):

Можно посмотреть на "свечку" Хаббел? Что-то забыла.

http://images.vfl.ru/ii/1536819564/70d391eb/23312906_m.jpg
Минус свечек имхо в том еще, что платья на ушах дев не украшают. Комбезы самое то были бы. У ПБ была сложная свечка вертикальная.

Где Натали на спине Фабьена с поднятыми ногами? Это ж не свечка... я не помню их свечку   :blush:

Да )
Ну для меня свечка, когда тело вытянуто вертикально, а какой хват должен быть у свечки?

0

330

Ice Talk (подкаст Джеки Вонга) с Мэди и Заком.
https://soundcloud.com/user-47846572/ic … ry-donohue

Вечером послушаю и попробую перевести

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2