FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 3


Елена Ильиных 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/6490a2174a554cd85a5817db7bbbd382/5B60D320/t51.12442-15/e35/37679429_316534568889223_8185038219595743232_n.jpg
Сторис Лены и сторис Ксении.

+35

31

#p459662,MarinaE написал(а):

К сожалению, после того, как узнаешь, что человек из-под палки 2.5 сезона отпахал, картинка Пары как-то больше не складывается.

Как из под палки? Т.е. шикарнейшая Кармен была только для того, чтоб насолить бывшей?
Спрашиваю не для разжигания нового витка поиска виновных, я, видимо, упустила интервью Руслана.

0

32

#p459766,Mariya написал(а):
#p459662,MarinaE написал(а):

К сожалению, после того, как узнаешь, что человек из-под палки 2.5 сезона отпахал, картинка Пары как-то больше не складывается.

Как из под палки? Т.е. шикарнейшая Кармен была только для того, чтоб насолить бывшей?
Спрашиваю не для разжигания нового витка поиска виновных, я, видимо, упустила интервью Руслана.

найдите интервью, оно доступно в сети.

0

33

#p459707,Tatianca написал(а):

Почему нет? Не хуже Шибнева точно и катит!!

Но Лена же предпочла ему мистера ФСО :)

0

34

#p459775,MarinaE написал(а):

найдите интервью, оно доступно в сети.

http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

+2

35

#p459786,aeterna написал(а):
#p459775,MarinaE написал(а):

найдите интервью, оно доступно в сети.

http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Спасибо! Неоднозначные впечатления от интервью.

Отредактировано Mariya (31.07.2018 21:00:22)

+7

36

#p459583,Ellochka написал(а):

А нафига хореографу понимать в этом самом главном - как побеждать в спорте. У него вообще-то задачи совершенно другие.

  Да как в любой работе хореографа для программы на льду - работа на выиграть, поэтому ставиться так, чтобы было удобно и победительно, даже если при этом хореограф считает, что делает фигню.
В этом плане, имхо, лучше бы тот же Смекалов даже случился, не ставящий себя и свое эго выше.
А Нахарро ровно так же в свое время запорол программу Пешале-Бурза, кстати. Выдав такие же неудобные на шаг нудли без внятных акцентов и это в той теме тоже ведь еще умудриться нужно было..как говорится, и захочешь, но не запорешь.

  Впрочем, можно оставить за скобками задачи.
Но нельзя оставить за скобками скромный момент, что хороший хореограф НИКОГДА не начнет ставить, не учтя длину шага танцоров, их владение инструментами, которые предполагается использовать и пр. технические сугубо вещи.
В выбранном же стиле, как бы сказать..да повторю прямо то, что говорила при обьявлении темы - Нахарро в этом стиле не понимает и не имеет опыта. Он в этом такой же профи, как Арапов в вальсе. Не его специфика.
  А красиво рассказывать про образы, вдохновить команды, извините, много ума не нужно. Люди ведь в это время "видят" свое представление о том, как это выглядит у профи, а не самих себя с совсем иными инструментами и возможностями. И любят они обычно свое представление о том, как это будет и должно быть. И теряют так адекватность, даже в зеркале постепенно видя свою фантазию.

0

37

#p459656,MarinaE написал(а):

Зачем насильно заставлять человека кататься, если он не хочет?

"счаз запинают") А кто сказал, что они лучше знают, что там хотят?
Имхо, когда не хотят, так остро на неудачи не реагируют, а когда решение не вынужденное, все продумывают заранее. Да и банально, простите, когда реально пофигу или все сгорело, настолько не истерят и по-детски не изображают афигительный уровень счастья без негодного, недостойного и вообще глазабневиделисилнетбольшесмотретькаждыйдень партнера и не идут демонстративно морозить себе уши.
Так ведут себя дети нашкодившие, набедокурившие, но из упрямства не способные уже признать и свою неправоту, зато продолжающие упорствовать в своей горячке "я прав/права".
Взрослые просто уже знают, что в жизни практически нет ситуации, когда ты полностью прав и лучше всех все знаешь. )
Другой вопрос, что в угол ставить тоже нужно непосредственно после того, как набедокурил дитенок или котенок. Потом уже смысла нет)

+2

38

#p459784,Marivanova написал(а):
#p459707,Tatianca написал(а):

Почему нет? Не хуже Шибнева точно и катит!!

Но Лена же предпочла ему мистера ФСО :)

Ну, если честно, на месте Лены я бы так долго не ждала, схватила бы даже первого попавшегося одиночника..в перерывах между разработкой плана пустить по миру и оставить даже без подкаток чудесного бывшего, который таки через полгода определился, что де не, не хочет все таки больше, чем хочет) Впрочем, мне удивительно, как из клуба-то живым уйти смог  даже тетки не прибили случайно, развели демократии, понимаешь ли).  На мой взгляд, Лена редкостной доброты девочка, в моем представлении в той ситуации допустимо было бы от меня уйти только в никуда или в инвалидную коляску. Все остальное бы плохо влияло на мою репутацию и, думаю, на берегу правила игры были понятны - или пан, или пропал, но никто не сможет себе позволить выглядеть бледно в конце проекта, чем бы не завершилось. И плевать бы мне было, какой при этом стервой бы я была и что успела наговорить.            Просто потому что довел, значит, и точка.
Вел себя хорошо - имел кожу и кости бонусом вместо партнерши и пахоту до нервных тиков, стал плохо себя вести - получил иной результат "с наглым видом блондинки". :D

+1

39

#p459727,MarinaE написал(а):

а, я помню про первый сезон (чему очень удивилась),

Почему?
Практически никто особо не скрывал, что за голову хватались все причастные, ибо так-то видели, что совпадают ребята поразительно, и смотрятся вместе, что реально неожиданностью стало, но ехать в одну сторону решительно не очень получается, и мало кто верил, что Алексеева вообще успеет к прокатам хоть как-то все это в кучу собрать и привести в ээ парный вид.
Имхо, очень большой вклад Ильи, что он придумал, как собрать на пт для смотреться еще и в плюс.

Так что странного в том, что один признался, что были моменты, когда тоже совсем не верил, что из затеи что-то выгорит и приходилось убеждать потерпеть и подождать немного, не рубить с плеча?
 
  Когда пара формируется, не то что моменты сомнений, в отчаянии дверями иногда хлопают по несколько раз, плачут, что "ничего, ничего не получается, не могу больше". ) Это же правда сложно, а тут еще и взрослые, с совсем разной техникой, и партнерша непростая.

0

40

#p460234,Tori написал(а):

На мой взгляд, Лена редкостной доброты девочка, в моем представлении в той ситуации допустимо было бы от меня уйти только в никуда или в инвалидную коляску. Все остальное бы плохо влияло на мою репутацию и, думаю, на берегу правила игры были понятны - или пан, или пропал, но никто не сможет себе позволить выглядеть бледно в конце проекта, чем бы не завершилось

Чтобы так относиться к партнеру, быть требовательной и бескомпромиссной нужно самой соблюдать правила игры. По -иному можно получить в ответ кучу гадостей и " посмотри на себя сначала" Пара это всегда "мы", а если нет, то и зачем кулаками махать и что беречь? Какую такую репутацию?

+1

41

#p460240,Tori написал(а):

Так что странного в том, что один признался, что были моменты, когда тоже совсем не верил, что из затеи что-то выгорит и приходилось убеждать потерпеть и подождать немного, не рубить с плеча?
  .

На мой взгляд, это и есть причина провала, т к побеждают те, кто безоговорочно верят, что по другому и быть не может

+1

42

#p460322,Эмили написал(а):

Чтобы так относиться к партнеру, быть требовательной и бескомпромиссной нужно самой соблюдать правила игры.

  Я продолжаю считать, что первым правила игры таки нарушил партнер, девочка честно пыталась ээ не соответствовать своей репутации и проявить себе ответственной, внимательной и трудолюбивой. Я бы не валила все в одну кучу.
  Т.е. я все понимаю головой про взаимные обязанности и не обязанность партнера любить и уважать и вообще помнить про то, что он есть, выйдя с работы, и сама требую в жизни вполне независимой ответственности за свои поступки и работу без привязки к тому, как сосед работает, т.е. как бы некий элемент двойных стандартов имеется.

Но я еще и не склерозная и не настолько старая для забыть молодость и максимализм при отсутствии жизненной мудрости, и, льщу себе надеждой, достаточно адекватная, чтобы понимать, что человек по схемам и холодному расчету не всегда может работать.
И просто знаю не теоретически, что в партнерстве при любом подходе возникает куча "неправильных", иррациональных эмоций просто потому что это очень плотная постоянная работа рядом.

   И да, девочкам, особенно эмоциональным, о ужас, правда важно и нужно иногда, чтобы партнер не считал пустой стеной и как-то ээ эмоционально поддерживал, когда фигово, страшно, теряешь веру, зачастую просто чтобы ногой топнул и перепринял решение, от которого сам не можешь отказаться по глупости и пр.
Нельзя тоже бесконечно давать только самой.
Рано или поздно начнется обратная реакция разочарования и руки начнут опускаться с ощущением, часто ложным, но от этого не менее реально воспринимаемым, что ты один бьешься, мотивируешься, пытаешься, а никто тебя не понимает и не поддерживает в этом и все бессмысленно. И чем сильнее было начальное "он таакой, как мне повезло", тем мощнее потом будет и "он такой же, как и все, я ошиблась, не стоит моих усилий".

Мальчики, к слову, очень часто эти моменты вообще не считывают и придумывают себе сами разных чудесатостей в стиле "смотрит на меня и гадости явно думает"), особенно если партнерша сильная внутренне и гордо делает вид, что все еще Рэмбо и чудо-кошка в одном флаконе и полные штаны счастья, сил и мотиваций.
И партнерши начинают нападать, кусаться. Зачастую придумывая и додумывая недостатки уже партнеру и обвиняя уже хоть в чем, ибо это есть "найти повод".
Развод партнеров на самом деле напоминает развод и в семье. Даже с ревностями и обвинениями в изменах, как ни странно, ибо восприятие как своей собственности так или иначе все равно есть, а если предьявить уже мало что есть, но оочень надо уесть, нарыть взглядов и походов налево у всех найти можно)

+5

43

#p460343,Mariya написал(а):
#p460240,Tori написал(а):

Так что странного в том, что один признался, что были моменты, когда тоже совсем не верил, что из затеи что-то выгорит и приходилось убеждать потерпеть и подождать немного, не рубить с плеча?
  .

На мой взгляд, это и есть причина провала, т к побеждают те, кто безоговорочно верят, что по другому и быть не может

Простите, безоговорочно и верить - вообще не категории спорта, это про сказки.
Не боится, не сомневается и не пытается адекватно себя и свои перспективы оценить только мечтатель разве что, назовем попозитивнее.
А то можно безоговорочно уверовать и в то, что Валуева на лед для победить можно привести, но это ничего про реальные возможности не скажет и помочь не сможет.
Имхо, нет смысла натягивать сову на глобус, когда контекст ответа был предельно конкретен.

0

44

#p460343,Mariya написал(а):
#p460240,Tori написал(а):

Так что странного в том, что один признался, что были моменты, когда тоже совсем не верил, что из затеи что-то выгорит и приходилось убеждать потерпеть и подождать немного, не рубить с плеча?
  .

На мой взгляд, это и есть причина провала, т к побеждают те, кто безоговорочно верят, что по другому и быть не может

Именно так.

+2

45

#p460374,Enge написал(а):
#p460343,Mariya написал(а):
#p460240,Tori написал(а):

Так что странного в том, что один признался, что были моменты, когда тоже совсем не верил, что из затеи что-то выгорит и приходилось убеждать потерпеть и подождать немного, не рубить с плеча?
  .

На мой взгляд, это и есть причина провала, т к побеждают те, кто безоговорочно верят, что по другому и быть не может

Именно так.

Но с такой точки зрения безоговорочно нужно верить и в партнера, не?  И на деле, не на словах.
А тут, имхо, безоговорочно верила девочка только фанатам и близкому человеку, которому все ее партнеры всегда были недостаточно хороши ее таланта. Это и привело к краху.

+2

46

#p460371,Tori написал(а):
#p460343,Mariya написал(а):
#p460240,Tori написал(а):

Так что странного в том, что один признался, что были моменты, когда тоже совсем не верил, что из затеи что-то выгорит и приходилось убеждать потерпеть и подождать немного, не рубить с плеча?
  .

На мой взгляд, это и есть причина провала, т к побеждают те, кто безоговорочно верят, что по другому и быть не может

Простите, безоговорочно и верить - вообще не категории спорта, это про сказки.
Не боится, не сомневается и не пытается адекватно себя и свои перспективы оценить только мечтатель разве что, назовем попозитивнее.
А то можно безоговорочно уверовать и в то, что Валуева на лед для победить можно привести, но это ничего про реальные возможности не скажет и помочь не сможет.
Имхо, нет смысла натягивать сову на глобус, когда контекст ответа был предельно конкретен.

У Вас одни крайности. У каждого победа своя, у кого выиграть ОИ, у кого встать на коньки. Это не значит, что иж нужно было довольствоваться 4 местами. Но моё глубокое убеждение, что если ты сам не веришь, ничего не выйдет. Это не отменяет "обьективно себя оценивать"

+2

47

Разумеется, в разводах нет только одной виноватой стороны.

0

48

#p460234,Tori написал(а):
#p459784,Marivanova написал(а):
#p459707,Tatianca написал(а):

Почему нет? Не хуже Шибнева точно и катит!!

Но Лена же предпочла ему мистера ФСО :)

Ну, если честно, на месте Лены я бы так долго не ждала, схватила бы даже первого попавшегося одиночника..в перерывах между разработкой плана пустить по миру и оставить даже без подкаток чудесного бывшего, который таки через полгода определился, что де не, не хочет все таки больше, чем хочет) Впрочем, мне удивительно, как из клуба-то живым уйти смог  даже тетки не прибили случайно, развели демократии, понимаешь ли).  На мой взгляд, Лена редкостной доброты девочка, в моем представлении в той ситуации допустимо было бы от меня уйти только в никуда или в инвалидную коляску. Все остальное бы плохо влияло на мою репутацию и, думаю, на берегу правила игры были понятны - или пан, или пропал, но никто не сможет себе позволить выглядеть бледно в конце проекта, чем бы не завершилось. И плевать бы мне было, какой при этом стервой бы я была и что успела наговорить.            Просто потому что довел, значит, и точка.
Вел себя хорошо - имел кожу и кости бонусом вместо партнерши и пахоту до нервных тиков, стал плохо себя вести - получил иной результат "с наглым видом блондинки". :D

Вот прям удивляюсь , такая добрая, работящая Лена)))и ужасный Руслан . Вы это серьезно ? После развала ИК , Лена предлагала многим, но почему же тогда от этой доброты все отказались ? Может все таки за кадром спортсмены знают друг друга лучше . Да и они уже выбрали свой путь , не понимаю зачем народ продолжает это пережёвывать , если только межсезонье .

+1

49

#p460449,Mariya написал(а):

Разумеется, в разводах нет только одной виноватой стороны.

Поэтому я и придерживаюсь очень простой точки зрения, что вся "помощь" со стороны для пары должна заключаться в двух вещах:
1. Сообщить своей кровинушке или любимке, что кровинушка приборзела и прав ее партнер. Даже если зарвался именно партнер и кровинушка права.
2. Если не помогает пункт 1., помочь подпереть дверь раздевалки и подсунуть через часик бинт, пластырь и зеленку. Сделать вид, что ничего не знаешь и не видел, не слышал.

0

50

Лена у нас Телец же? Вот у меня помощница на границе Овна и Тельца. Они всю душу и энергию отдадут другим, а потом у них периодически день или несколько вредного Овна. И это надо перетерпеть. Но Руслан молод ишшо. А Никита вообще пацан был.

+4

51

#p460463,Iren написал(а):

Вот прям удивляюсь , такая добрая, работящая Лена)))и ужасный Руслан . Вы это серьезно ?

Да, вполне серьезно. Именно в том контексте, в котором написала. Лена ПЫТАЛАСЬ. Этого отрицать невозможно. ЕМНИП настолько старалась, что Руслан сам признавался сначала, что не понял, почему у Лены такая репутация, она же замечательная.
Руслан не ужасный. Но почему-то принято забывать, что у самого Руслана до Лены имелась тоже не репутация ангела, а как раз спортсмена со сложным характером. Извините, но я как раз очень легко поверю, что довести до белого коления любую партнершу он сможет и меньше, через полгода. Запросто не то что мотивацими, но и веру в себя потеряешь. Поэтому мне удивительно, что заводящаяся с полоборота и привыкшая полностью отдаваться текущей задаче Лена и продержалась так долго, когда пошли неудачи и мальчик оказался в ээ непривычной для себя ситуации с поводами для недовольства)
Речь же не о претензиях к тому, что партнер не работал или хлыздел. В целом он молодец без вопросов.
Я о том банально, что партнерство не может строиться на посыле "я свою работу выполнил и плевать, что там за проблемы у партнера, пусть сам решает". Это же не заказ на шкаф-купе изготовить.

+2

52

#p460480,Gloria написал(а):

Лена у нас Телец же?

Вика тоже телец. Но они разные)
Но согласна, что Руслан просто молодой еще. Впрочем, у Лены тоже такая же "беда", будь иначе, они бы сейчас вспоминали все приключения как досадные недоразумения и соревновались еще)

Отредактировано Tori (01.08.2018 10:22:24)

+2

53

#p460463,Iren написал(а):

Вот прям удивляюсь , такая добрая, работящая Лена)))и ужасный Руслан . Вы это серьезно ? После развала ИК , Лена предлагала многим, но почему же тогда от этой доброты все отказались ? Может все таки за кадром спортсмены знают друг друга лучше . Да и они уже выбрали свой путь , не понимаю зачем народ продолжает это пережёвывать , если только межсезонье .

Так вы ж сами дровишки подкидываете. Лена предлагала многим, но все отказались... Вот что это?

+9

54

#p460371,Tori написал(а):
#p460343,Mariya написал(а):
#p460240,Tori написал(а):

Так что странного в том, что один признался, что были моменты, когда тоже совсем не верил, что из затеи что-то выгорит и приходилось убеждать потерпеть и подождать немного, не рубить с плеча?
  .

На мой взгляд, это и есть причина провала, т к побеждают те, кто безоговорочно верят, что по другому и быть не может

Простите, безоговорочно и верить - вообще не категории спорта, это про сказки.
Не боится, не сомневается и не пытается адекватно себя и свои перспективы оценить только мечтатель разве что, назовем попозитивнее.
А то можно безоговорочно уверовать и в то, что Валуева на лед для победить можно привести, но это ничего про реальные возможности не скажет и помочь не сможет.
Имхо, нет смысла натягивать сову на глобус, когда контекст ответа был предельно конкретен.

Нет, Тори, верить - очень важно. И вера не всегда бездумна. Она основана на убежденности в том, что ты это сможешь, и главное  ты этого хочешь. А вот если ты сомневаешься в том, хочешь ли ты этого, надо ли тебе это, стоит ли оно твоих усилий и сверхусилий, то ничего не получится. Люди, которые слишком берегут себя, и очень боятся надорваться, как правило, выбирают более спокойный путь. А настоящих трудностей у того же Руслана до того, как от него ушла Вика и не было...

Отредактировано ProstoOlga (01.08.2018 10:34:02)

+6

55

#p460519,TaDa написал(а):
#p460463,Iren написал(а):

Вот прям удивляюсь , такая добрая, работящая Лена)))и ужасный Руслан . Вы это серьезно ? После развала ИК , Лена предлагала многим, но почему же тогда от этой доброты все отказались ? Может все таки за кадром спортсмены знают друг друга лучше . Да и они уже выбрали свой путь , не понимаю зачем народ продолжает это пережёвывать , если только межсезонье .

Так вы ж сами дровишки подкидываете. Лена предлагала многим, но все отказались... Вот что это?

Вот да, я бы посмотрела тот список "многих", кому Лена себя предлагала.

+5

56

TaDa итересно когда успела, если вернулись с ЧМ в начале апреля, а 4-го уже встала с Русланом.

+9

57

#p460521,ProstoOlga написал(а):

А вот если ты сомневаешься в том, хочешь ли ты этого, надо ли тебе это, стоит ли оно твоих усилий и сверхусилий, то ничего не получится.

Там контекст был предельно потянет. Если Вы здесь и сейчас ПРОБУЕТЕ с новой партнершей скатываться, времени мало, права на ошибку нет, старты на носу, но НИЧЕГО не выходит конкурентоспособного, НОРМАЛЬНО сомневаться, есть ли смысл и не ошиблись ли изначально.

Я не знаю, как найти ссылку, ибо не помню, кто из спортсменов рассказывал, ЕМНИП Траньков, почему он в момент скатки не переживал, а партнерша сомневалась. Просто потому что у мальчика это был не первый опыт скатывания с новой партнершей и он уже банально ЗНАЛ, что это и есть нормально, когда сначала ничерта не выходит, и понимал уже, какие признаки указывают на то, что на самом деле они подошли друг другу. А партнерша просто этого не знала и сомневалась, ей казалось, что не выходит каменный цветок.

  Так и тут все банально. У спортсмена по сути одна партнерша за всю карьеру, не считая Зенковой при обучении. Откуда ему просто знать было, что если "все плохо", то на самом деле это хорошо?)
Тренеры вот такой опыт имели приличный, куда смотреть и как будет дальше - понимали, поэтому и уверенно даже коллегам говорили, что так сказать, смеяться последний будет и проект не от отчаяния, и своему спортсмену могли голову на место поставить уверенно люлями.

0

58

#p460543,Tori написал(а):
#p460521,ProstoOlga написал(а):

А вот если ты сомневаешься в том, хочешь ли ты этого, надо ли тебе это, стоит ли оно твоих усилий и сверхусилий, то ничего не получится.

Там контекст был предельно потянет. Если Вы здесь и сейчас ПРОБУЕТЕ с новой партнершей скатываться, времени мало, права на ошибку нет, старты на носу, но НИЧЕГО не выходит конкурентоспособного, НОРМАЛЬНО сомневаться, есть ли смысл и не ошиблись ли изначально

Спортсмен сам себя может оценить на предмет конкрурентноспосбности?
Сомневаюсь. А если волков бояться, то в лес ходить  не надо, это да.
В июле-начале августа Кармен уже нормально смотрелась.  Это далека не "ничего".  В спорте высока вероятность форс-мажоров (травмы, распады пар, см. историю прошедшей олимпиады хотя бы), поэтому спортсмены-бойцы с характером всегда будут надеяться на собственный прорыв. Если верят в свои силы, конечно.  Не всем это дано - не сомневаться в себе и идти напролом.

+4

59

#p460540,Enge написал(а):

TaDa итересно когда успела, если вернулись с ЧМ в начале апреля, а 4-го уже встала с Русланом.

ЕМНИП Руслана Лена даже не выбирала, все за них технично сделала Кустарова, и я до сих пор не уверена, что не решила она это еще на ЧМ, кстати, идейно)
Возможно, имеют в виду просто Ткаченко в частности и просто вполне нормальные и обычные попытки, так сказать, всех известить, что открыта для вариантов и врут все, что она в актрисы собралась и больная реально готова продолжать?
В принципе она даже не дошла до обьявлений о поиске партнера, что вполне тоже нормально по ситуации, т.е. в невестах ходила не долго, еще и "свекровь" сама выбрала и предложила)

Отредактировано Tori (01.08.2018 10:48:39)

0

60

#p460547,Enge написал(а):

Спортсмен сам себя может оценить на предмет конкрурентноспосбности?

Естественно. Должен, а не может. Иначе это травмы наверняка, неправильный выбор тактик и стратегий и пр. беды и мелкие пакости.
Про себя спортсмен должен все знать точно, не врать себе - необходимое свойство.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 3