FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.


Дарья Паненкова. Часть 3.

Сообщений 1 страница 30 из 743

1

Дарья Паненкова ( Россия)
Дата рождения: 8.12.2002
Клуб: Самбо-70
Тренер: Анна Царёва
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101048.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/3158.html
http://s8.uplds.ru/lLdqX.jpg
https://vk.com/dariya_panenkova?z=photo-118857967_456240388/album-118857967_0/rev

+

https://sun9-28.userapi.com/c855728/v855728699/d775a/KQ2H8XGDcGk.jpg

+18

2

Во-первых, это всё отмазки для тех, кто не умеет работать. Либо ты профессионал и умеешь вытаскивать максимум из любого фигуриста, либо умеешь работать только по одному лекалу, но тогда нефиг претендовать на звание выдающегося специалиста и браться за такую работу. На материал кивают, когда собственного профессионализма не хватает.

Во-вторых, как раз наоборот - исключительные атлетические данные, прыгучесть, фактурность, наконец - всё это замечательные данные для фигурного катания. Такие фигуристки очень хороши для сбалансированного катания - соединения техники с хореографией.

То вам не нравится, что ЭТ выжимает максимум из спортсмена и поэтому они ломаются, то говорите что она не умеет выжимать максимум. Вы уж как-то определитесь что ли. А на счет фактурности, сбалансированности и т.п. - не забывайте, что возможности любого организма ограничены и даже местные экспэрты пару лет назад опасались за спину цурской из-за роста.

+4

3

Может хватит в этой теме свалку устраивать. Вот ниже висит тема Этери.

+2

4

Про рост фигня - Сотскова ещё выше, и ничего.

А про выжимание максимума - да, грамотный тренер умеет выжать из спортсмена максимальный результат. Не выжать досуха, а привести к максимально возможному уровню. К Рафу попала взрослая Эшли, тот сделал её серебряным призёром чемпионата мира. К Орсеру попала корявая Дейлман, а тот сделал её бронзовым призёром чемпионата мира и олимпийской чемпионкой в команде. Вот это я называю выжиманием максимального результата. Хотя материал так себе по уровню таланта.

+5

5

#p453838,Nata144 написал(а):

Может хватит в этой теме свалку устраивать. Вот ниже висит тема Этери.

Поддерживаю, давайте как-то все-таки самоорганизуемся.

+1

6

#p453839,Doctor of Philosophy написал(а):

Про рост фигня - Сотскова ещё выше, и ничего.

А про выжимание максимума - да, грамотный тренер умеет выжать из спортсмена максимальный результат. Не выжать досуха, а привести к максимально возможному уровню. К Рафу попала взрослая Эшли, тот сделал её серебряным призёром чемпионата мира. К Орсеру попала корявая Дейлман, а тот сделал её бронзовым призёром чемпионата мира и олимпийской чемпионкой в команде. Вот это я называю выжиманием максимального результата. Хотя материал так себе по уровню таланта.

Куда корявой Дейлман до Цурской!

0

7

Ну, в общем-то, да:) Если на Дейлман посмотреть в сезоне 14-15... хотя нет, лучше на неё такую не надо смотреть:) А смотрите-ка, чего Орсер с Ли Баркеллом в тандеме сделали! Профессиональная работа, скажу я вам. И этот при том, что технически-то Габи слабовата, всего один каскад 3-3. Но зато впечатление от катания какое мощное стало через пару лет!

+1

8

#p453838,Nata144 написал(а):

Может хватит в этой теме свалку устраивать.

Зачем вообще её открывать-то  надо было. Чтобы поговорить о Сотсковой?
Откроем, когда будут новости.

+2

9

https://www.instagram.com/p/BlzdAkfDoEd … _panenkova

darya__panenkova
    Хочу выразить огромную благодарность всему тренерскому штабу, за проделанную работу. Спасибо вам Этери Гергиевна, Даниил Маркович, Сергей Викторович,Сергей Александрович и Людмила Борисовна за то, что вы сделали для меня. Хочу вам пожелать успешной работы в дальнейшем. #teamtutberidze ❤

http://s3.uploads.ru/t/Z6eMU.jpg

Отредактировано Nata144 (29.07.2018 11:12:48)

+17

10

Значит, ушла Даша все же. Теперь практически официально.  Хотя по последнему интервью Даниила и так ситуация уже была понятной.  Удачи ей, дебютный сезон очень непростым станет...

0

11

Молчание насчет нового тренера говорит о том, что нового тренера пока и нет, имхо...

+2

12

#p456231,MrFigureSkating написал(а):

Молчание насчет нового тренера говорит о том, что нового тренера пока и нет, имхо...

Скорее наоборот. Объявила об уходе, когда окончательно все решилось с новым тренером (просто писать о нем в прощальном письме было бы неуместно). Теперь готова к вопросам.

Отредактировано ABC (29.07.2018 11:23:59)

+8

13

Ушла с букетом. А вот куда, загадка.

0

14

а поставьте фото  с букетом на заставку, пожалуйста?
в первое сообщение в теме.
Очень уж хороша.

+5

15

#p456237,ABC написал(а):

Теперь готова к вопросам.

Что-то не отвечает она там на вопросы-то)

0

16

#p456311,MrFigureSkating написал(а):

Что-то не отвечает она там на вопросы-то)

И правильно делает - "все, что вы скажете, может быть использовано против вас" )      Насчет перехода, думаю, сообщат официально и без нее, когда все вопросы утрясут.

+1

17

#p456311,MrFigureSkating написал(а):
#p456237,ABC написал(а):

Теперь готова к вопросам.

Что-то не отвечает она там на вопросы-то)

Думаю, что за неё теперь будет отвечать новый клуб или федерация, распространив официальный релиз.

0

18

Группа ЭГ опубликовала пост Даши https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_74719
Значит точно ушла и примирения не состоялось?

0

19

С учетом того, что Даша коренная москвичка и в Питер (тем более Сочи) вряд ли поедет, накладно, вариантов не так уж и много. ЦСКА (Буянова, Давыдов второе более вероятно), Барсы, Плющенко, Буцаева.

0

20

#p456323,ABC написал(а):
#p456311,MrFigureSkating написал(а):
#p456237,ABC написал(а):

Теперь готова к вопросам.

Что-то не отвечает она там на вопросы-то)

Думаю, что за неё теперь будет отвечать новый клуб или федерация, распространив официальный релиз.

А может к Царевой А.В. перейдет. И не будет долгожданной драмы.

+2

21

Мне бы понравился вариант перехода к А. Царёвой. К Буяновой или Давыдову тоже.

Отредактировано Белая Сова (29.07.2018 12:28:12)

+3

22

#p456243,svk написал(а):

Ушла с букетом. А вот куда, загадка.

Почему загадка? Много-много страниц назад ответил Скирда: в ЦСКА

0

23

#p456337,ProstoVlad написал(а):
#p456323,ABC написал(а):
#p456311,MrFigureSkating написал(а):

Что-то не отвечает она там на вопросы-то)

Думаю, что за неё теперь будет отвечать новый клуб или федерация, распространив официальный релиз.

А может к Царевой А.В. перейдет. И не будет долгожданной драмы.

Один клуб, один каток разрешат ли? Хотя, если итоговое расставание, а не всё, что перед ним было, нормальным оказалось, то может быть.

0

24

#p456340,Белая Сова написал(а):

Мне бы понравился вариант перехода к А. Царёвой. К Буяновой или Давыдову тоже.

К Буяновой не уверена, к ней бы лучше Тараканову, а Давыдов или Царева очень хороший вариант, Царева удобннее по бытовым моментам.
Уже написала в теме новостей, что очень в Цареву верю. В Давыдова тоже.

0

25

#p456347,КГИ написал(а):

Один клуб, один каток разрешат ли? Хотя, если итоговое расставание, а не всё, что перед ним было, нормальным оказалось, то может быть.

Ну может быть Лайшев бы побеспокоился, ведь клуб теряет не бросовых спортсменов.

+2

26

А чем занимается Гончаренко все-таки?
Как можно было потерять такого тренера?..

+6

27

#p456335,Белая Сова написал(а):

Значит точно ушла и примирения не состоялось?

Какое может быть примирение, если проблема уже давняя и решение уйти принято осознанно, вместе с мамой.

#p456323,ABC написал(а):

Думаю, что за неё теперь будет отвечать новый клуб или федерация, распространив официальный релиз.

А по Цурской и Таракановой разве были релизы?

#p456340,Белая Сова написал(а):

Мне бы понравился вариант перехода к А. Царёвой. К Буяновой или Давыдову тоже.

Царёва да, но у Буяновой толпа...

0

28

А меня вот какой букетный вопрос интересует: это теперь троллинг такой и от Этери с виртуальными букетами уходють? Или Даша сфотала реальный букет, с которым попрощаться пришла?  :D

+4

29

#p456388,Shaula написал(а):

Царёва да, но у Буяновой толпа...

Межсезонье наглядно показывает как могут рассеиваются толпы.

0

30

Так вроде как давно говорили про Давыдова.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.