FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс


Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс

Сообщений 91 страница 120 из 215

1

Rachel Parsons - Michael Parsons (США)
        Чемпионы мира среди юниоров - 2017

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/20633233_258851204613419_1148121857178730496_n.jpg

   Клуб:  Washington (Роквилл, Мэриленд)
Тренеры: Алексей Киляков, Дмитрий Ильин, Елена Новак
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00013500.htm
   
   Программы сезона 2016-2017
    КТ     Hip Hop: A Little Party Never Killed Nobody by Fergie, Q-Tip, GoonRock
            Blues: Born to Die by Lana Del Rey
             Hip Hop
         хореографы: Алексей Киляков, Елена Новак, Эсперанто Бин
https://vk.com/video-86763332_456242213
http://www.youtube.com/watch?v=7EyLJ4JgGkI

ПТ     Singing in the Rain arranged by Sophia Sin, Alexander Goldstein
       хореографы: Алексей Киляков, Елена Новак   
http://www.youtube.com/watch?v=MhXg2NidJLw

Отредактировано Мама Стифлера (05.08.2017 03:41:48)

+3

91

Откуда информация? В Оберсдорфа были с Зурлейном.

0

92

Видимо, потому что были с Зурлейном, подумали, что ушли от Килякова)

Отредактировано Lindsey (30.09.2018 20:40:08)

+1

93

#p567385,KarinA написал(а):
#p567370,Маша1973 написал(а):

Парсонсы ушли от Килякова?

Почему так думаете?

В соц.ленте было фото подписано: с новым тренером. Вот я и подумала, что ушли от Килякова.

0

94

#p567685,Маша1973 написал(а):
#p567385,KarinA написал(а):
#p567370,Маша1973 написал(а):

Парсонсы ушли от Килякова?

Почему так думаете?

В соц.ленте было фото подписано: с новым тренером. Вот я и подумала, что ушли от Килякова.

Думаю, что речь шла о том, что с ними непосредствнно работает Зурлейн, но он же в группе Килякова.

0

95

#p567696,elena k написал(а):
#p567685,Маша1973 написал(а):
#p567385,KarinA написал(а):

Почему так думаете?

В соц.ленте было фото подписано: с новым тренером. Вот я и подумала, что ушли от Килякова.

Думаю, что речь шла о том, что с ними непосредствнно работает Зурлейн, но он же в группе Килякова.

Тогда понятно, спасибо.

+1

96

#p567685,Маша1973 написал(а):
#p567385,KarinA написал(а):
#p567370,Маша1973 написал(а):

Парсонсы ушли от Килякова?

Почему так думаете?

В соц.ленте было фото подписано: с новым тренером. Вот я и подумала, что ушли от Килякова.

Было подписано, что с новым членом тренерского штаба. А он в эту группу перешёл работать в конце прошлого сезона и с юниорами группы был на ЮГП.

+2

97

#p567754,cleoc написал(а):
#p567685,Маша1973 написал(а):
#p567385,KarinA написал(а):

Почему так думаете?

В соц.ленте было фото подписано: с новым тренером. Вот я и подумала, что ушли от Килякова.

Было подписано, что с новым членом тренерского штаба. А он в эту группу перешёл работать в конце прошлого сезона и с юниорами группы был на ЮГП.

Было подписано со своим новым тренером (социальная фотолента 31, пост 19).

0

98

#p568328,Маша1973 написал(а):
#p567754,cleoc написал(а):
#p567685,Маша1973 написал(а):

В соц.ленте было фото подписано: с новым тренером. Вот я и подумала, что ушли от Килякова.

Было подписано, что с новым членом тренерского штаба. А он в эту группу перешёл работать в конце прошлого сезона и с юниорами группы был на ЮГП.

Было подписано со своим новым тренером (социальная фотолента 31, пост 19).

У ребят (у Майкла) в инсте фотка с Грегом подписана "с нашим новым тренером" ( with our newest coach   - даже с самым новым, новейшим, если дословно).    Он полетел с ними на бешку в Оберсдорф, они с ним сфотографировались, в КиКе сидел тоже он. Но Грег теперь работает в группе Килякова и это ничему не противоречит, вполне допускаю, что нет смысла всей тренерской командой лететь в Германию.

Отредактировано alba (01.10.2018 15:57:39)

0

99

Я тут что то малость в расстройстве( http://s5.uploads.ru/HQpPy.png

https://www.instagram.com/p/BvxcTRanrp4 … h13bkknukc

+7

100

Эх жаль, мне нравилась пара. Рейчел здоровья.
Где ж Майкл маленькую девушку найдет :(
Печаль вообщем :'(

+17

101

Мой любимый танец в репертуаре ребят. Да, типичные нудли (особенно для того сезона), но этот танец я смотрела на одном дыхании, каждый прокат пролетел для меня незаметно) Жаль, что во взрослых почти ничего не получилось, но юниорские титулы у них всё-таки есть)

+4

102

Печаль какая. Была моя любимая пара из американской молодёжи. Скользили богически, двигались, как один человек.
Рейчел здоровья!
Надеюсь, Миша найдёт небольшую скользящую девицу. Потому что тратить его талант на шагающих жалко.

+17

103

Пусть берет Бент и вперед за Канаду или Америку, как хотят.

+2

104

Я особо с этой парой не знакома, но очень жалко.
Правильное и одновременно трудное решение,но  здоровье  важнее.  Хочется пожелать ей сил и терпения для преодоления трудностей и удачи в новых начинаниях.

+2

105

Как же меня расстроила эта новость  :'( . Не будет пары с таким коньком, пары скользящей, как один человек, пары с такими синхронными ногами.
Эх, Рэйчел ((. Конечно, желаю ей здоровья, обретения гармонии и мира с самой собой. И ведь такая красотка, причем с естественной красотой.
Мою реакцию на эту новость усиливает тот фактор, что из пары именно Рэйчел мне нравилась больше, для меня она плюс-стартовая, а Майкл, при всех его достоинствах, уже второй год косячник.
Выскажу свое фи тренерам - совершенно не знали, как им вести пару по взрослым, просто топили пару своими постановками и, похоже, это было не последним отрицательным триггером.
Очень жаль пару  :'(

Отредактировано alba (03.04.2019 16:00:49)

+14

106

Ох ты ж блин, и у Рэйчел тоже РПП:(. Да что же такое, бедные девочки, а сколько еще таких, которые молчат...
Здоровья Рэйчел! Пусть все наладится!

+29

107

Сходила и написала Рейчел поддерживающее сообщение в инстаграм. Присоединяйтесь!

ЗЫ. Мне кажется, если я когда-нибудь перестану смотреть ФК, так именно из-за таких историй. Это очень страшно, когда спорт ломает не только физику, но и психику. Очень жаль всех тех девочек, которые пострадали подобным образом, и, к сожалению, еще пострадают в будущем.
Надеюсь, людям, которые любят фэтшеймить спортсменов, хотя бы немного станет стыдно от таких историй.

+20

108

Еще одна с расстройством питания. А казалось - кровь с молоком. Как эта болезнь обманчива и коварна, ужас.

+1

109

Пару конечно жалко, но куда деваться, было ясно, что не пойдет из-за антропометрии, молодец, Рэйчел, что смогла вовремя остановиться и не гробить дальше себя и брата, Скопцовой на заметку. А расстройство питания не такая редкая вешь

+7

110

michaelap95
I couldn't be more proud of you Rach, you're superhuman. It's been an amazing journey and I've loved sharing it with you. If I know one thing, it's that we haven't seen the last of you ❤
Я  горжусь тобой, Рэйч, ты сверхчеловек. Это было удивительное путешествие, и я любил делиться им с тобой. Если я знаю одну вещь, это то, что мы не видели  твоего максимума.❤
https://pp.userapi.com/c846520/v846520154/1daa4a/Wn-gox0D33Y.jpg
https://www.instagram.com/p/BvxuNXGHdBx/

+21

111

Очень жаль, что Рейчел уходит из-за болезни, успеха ей в лечении и здоровья ей! Мне они нравились, а проблему форумчане видели, потому что писали и советовали Рейчел похудеть. Видимо, никуда не деться от природных данных, если сужденно тебе быть не тростинкой, то как ни худей-ею не станешь... Майклу найти партнёршу побыстрее!

+2

112

#p915226,Nastenka написал(а):

Еще одна с расстройством питания. А казалось - кровь с молоком. Как эта болезнь обманчива и коварна, ужас.

Расстройство пищевого поведения - это не обязательно анорексия. Если, к примеру, девушка постоянно пытается похудеть, срывается, потом обвиняет себя, опять садится на диету, срывается, и так по кругу - это тоже расстройство пищевого поведения.

+13

113

#p915414,Black Lily написал(а):
#p915226,Nastenka написал(а):

Еще одна с расстройством питания. А казалось - кровь с молоком. Как эта болезнь обманчива и коварна, ужас.

Расстройство пищевого поведения - это не обязательно анорексия. Если, к примеру, девушка постоянно пытается похудеть, срывается, потом обвиняет себя, опять садится на диету, срывается, и так по кругу - это тоже расстройство пищевого поведения.

Binge eating называется. Все это очень печально :-/  Но количество этих болячек будет только увеличиваться, потому что в принципе число неврозов и прочих депрессий растет. Недавно читала, что потребление антидепрессантов в России за последние годы утроилось. Помочь может просвещение и своевременная/ранняя помощь.

+1

114

Простите, я из танка.
Рейчел всё, что ль? А Майкл как же теперь? :'(

0

115

#p915609,Мистраль написал(а):

Рейчел всё, что ль?

Да.
Я уже потеряла счет, сколько раз я писала и переписывала это сообщение. Иногда мысли и чувства сложно выразить словами, и это тот самый момент. Я решила завязать с фигурным катанием. Это самый трудный выбор из тех, которые я когда-либо делала, но пришло время мне сосредоточится на своем здоровье и счастье. Мне кажется, люди (и я не исключение) часто умалчивают о собственных проблемах, чтобы создать впечатление «безукоризненности», особенно в сети, но для меня очень важно быть честной и открытой перед вами. В течение нескольких лет я страдала расстройством питания, и теперь это перешло в такую фазу, что я не могу это игнорировать или справиться с этим в одиночку.

Все мы знаем, что фигурное катание — это спорт, в которым надо обладать определенными физическими данными. Я боролась в собственными весом с 13 лет и эта борьба то усиливалась, то угасала на протяжении всей моей карьеры. Крайне сложно просыпаться утром, смотреть в зеркало и ненавидеть то, что ты там видишь. И потом представлять, что тебе придется надеть обтягивающее платье и выступать перед огромной толпой, на национальном ТВ, в том виде спорта, где внешний вид имеет огромное значение. Это сложно. На самом деле, это страшно. И я горжусь собой, что я смогла бороться с этим так долго. Теперь я решила, что надо поставить себя прежде всего и получить все необходимую помощь.

Фигурное катание дало мне очень много. У меня была возможность путешествовать по всему миру, получать незабываемые впечатления, встречать прекрасных людей и защищать честь своей страны. Самой замечательное — то, что все это время рядом со мной был мой старший брат. Этот спорт сделал меня той, кем я стала. Я безумно благодарна всем, кто поддерживал меня и Майкла на протяжении всего этого пути. Я хочу сказать огромное спасибо нашим друзьям, семье, тренерам, всем в ФК США, нашим спонсорам, которые сделали эту мечту явью, и всем, кто помогал нам все это время.

Я пока не знаю, что принесет мне новая глава моей жизни, но я рада новому будущему. Я продолжу поддерживать Майкла во всех его начинаниях на его прекрасном пути за нас двоих, я буду болеть за него с трибун.

+21

116

Lika
Спасибо за ответ и перевод :)
Жалко как девочку. Это ужасно всё просто, а главное - бесполезны были эти муки, потому что она же не толстая и даже не "пубертатная", просто ну вот вырос человек, с этим ничего не сделать, только если ногу или руку отрезать, чтоб меньше весить...

+13

117

А почему природная конституция теперь зовется расстройством пищевого поведения? Ну не все сложения годятся для некоторых видов деятельности, и в баскетбол не все проходят.

+2

118

#p915624,Луч написал(а):

А почему природная конституция теперь зовется расстройством пищевого поведения?

попытка бороться с этой самой конституцией и привела к рпп

+5

119

#p915627,Jaten написал(а):
#p915624,Луч написал(а):

А почему природная конституция теперь зовется расстройством пищевого поведения?

попытка бороться с этой самой конституцией и привела к рпп

Ну так фк тут при чем? А то уже прямо фк и спорт ломают и физику, и психику.

0

120

#p915630,Луч написал(а):

Ну так фк тут при чем? А то уже прямо фк и спорт ломают и физику, и психику.

Ну так для жизни у Рэйчел нормальная конституция, а для ФК требовалось похудеть, что и привело к РПП.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс