FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

+10

811

#p480432,Kelly написал(а):

А специальность-то какая?

Спортивный менеджмент.

+2

812

#p480449,cris85 написал(а):
#p480432,Kelly написал(а):

А специальность-то какая?

Спортивный менеджмент.

В МГУ уже и такое есть?

+1

813

#p480512,Василиса написал(а):
#p480449,cris85 написал(а):
#p480432,Kelly написал(а):

А специальность-то какая?

Спортивный менеджмент.

В МГУ уже и такое есть?

Да, факультет "Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере". Таня и Вова вроде тоже там учились.

+2

814

Красивый клип о совместном спортивном пути Ксении и Федора.

Ksenia Stolbova | Fedor Klimov - Experience

+23

815

#p481226,cris85 написал(а):

Красивый клип о совместном спортивном пути Ксении и Федора.

Очень жаль. что этот совместный путь в спорте похоже закончился

+4

816

#p481412,алла николаевна написал(а):
#p481226,cris85 написал(а):

Красивый клип о совместном спортивном пути Ксении и Федора.

Очень жаль. что этот совместный путь в спорте похоже закончился

Да, получается, своеобразное подведение итогов...Там очень хорошая подпись к этому видео.

+2

817

#p481412,алла николаевна написал(а):
#p481226,cris85 написал(а):

Красивый клип о совместном спортивном пути Ксении и Федора.

Очень жаль. что этот совместный путь в спорте похоже закончился

Когда уходит ТАКАЯ красота, не хочется верить в происходящее. Это какой-то сюр.

+8

818

А Федя снова мучает детишек в Сочи  :) Требовательный и беспощадный (с)  :rofl: Вытащите, пожалуйста, сторис, кто умеет https://www.instagram.com/stories/alexeyspb/?hl=ru

Отредактировано cris85 (16.08.2018 13:39:30)

0

819

#p481422,cris85 написал(а):

Да, получается, своеобразное подведение итогов...Там очень хорошая подпись к этому видео.

Да, хорошая подпись. Только надежды у меня лично уже нет.

0

820

#p481527,cris85 написал(а):

А Федя снова мучает детишек в Сочи  :) Требовательный и беспощадный (с)  :rofl: Вытащите, пожалуйста, сторис, кто умеет https://www.instagram.com/stories/alexeyspb/?hl=ru

Еще актуально?

Отредактировано Гелена (17.08.2018 00:28:53)

0

821

#p480512,Василиса написал(а):

В МГУ уже и такое есть?

Да вообще... Какая-то повальная деградация и коммерциализация. МГУ казался лучшим вузом страны, диплом которого должен бы означать колоссальный труд, огромный талант и т.п. интеллектуальной элиты страны, и вдруг диплом этого вуза демонстрирует... Федя, при всей моей к нему симпатии и болении за пару с Ксенией.

+7

822

Т.е. у Федора ни интеллекта, ни таланта? И это еще при симпатии.

+2

823

#p482257,andrei2006 написал(а):
#p480512,Василиса написал(а):

В МГУ уже и такое есть?

Да вообще... Какая-то повальная деградация и коммерциализация. МГУ казался лучшим вузом страны, диплом которого должен бы означать колоссальный труд, огромный талант и т.п. интеллектуальной элиты страны, и вдруг диплом этого вуза демонстрирует... Федя, при всей моей к нему симпатии и болении за пару с Ксенией.

такой же диплом у Тани вас не смущает?

+1

824

#p482257,andrei2006 написал(а):
#p480512,Василиса написал(а):

В МГУ уже и такое есть?

Да вообще... Какая-то повальная деградация и коммерциализация. МГУ казался лучшим вузом страны, диплом которого должен бы означать колоссальный труд, огромный талант и т.п. интеллектуальной элиты страны, и вдруг диплом этого вуза демонстрирует... Федя, при всей моей к нему симпатии и болении за пару с Ксенией.

По-вашему, все спортсмены тупые чтоли? Если правильно помню, то Фёдор как раз-таки из очень образованной семьи, окончил школу с медалью, весьма начитан и грамотен. Почему вы ему отказываете в интеллекте?

+5

825

#p482285,Луч написал(а):

Т.е. у Федора ни интеллекта, ни таланта? И это еще при симпатии.

#p482289,One More Light написал(а):

По-вашему, все спортсмены тупые чтоли? Если правильно помню, то Фёдор как раз-таки из очень образованной семьи, окончил школу с медалью, весьма начитан и грамотен. Почему вы ему отказываете в интеллекте?

Где я написал что отказываю в интеллекте? Я писал об интеллектуальной элите страны, огромном таланте, имея ввиду не спорт, а научную сферу. И диплом МГУ мне представлялся как результат чрезвычайно интенсивного обучения, можно даже сказать научной деятельности. Я совершенно не представляю себе, как это можно совместить с карьерой фигуриста уровня Федора, включившей золото ОЧ и всё остальное.

#p482286,Jaten написал(а):

такой же диплом у Тани вас не смущает?

Конечно! Тани какой? Волосожар?

+3

826

Федя говорил в одном из интервью, что старался не пропускать занятия, чтобы учиться не "для галочки".

0

827

А у спортсменов форма обучения какая, заочная? Как можно учиться в МГУ, будучи действующим спортсменом топ-уровня?

+7

828

#p482296,cris85 написал(а):

Федя говорил в одном из интервью, что старался не пропускать занятия, чтобы учиться не "для галочки".

А что же это за занятия такие в ... МГУ, если человек одновременно может заниматься спортом на таком высочайшем уровне? Видимо это равнозначно каким-то курсам, когда занятия проходят иногда вечером, в отдельные дни, которые можно переносить под свой график и т.п.? Но это не то МГУ, это что-то иное "при МГУ".

+13

829

#p482297,Kelly написал(а):

А у спортсменов форма обучения какая, заочная? Как можно учиться в МГУ, будучи действующим спортсменом топ-уровня?

Я именно это и не понимаю, даже если заочная, там же довольно жесткий график сессий, предсессионных занятий, никак не позволяющий путешествовать по миру на соревнования, сборы и прочие поездки, в нужные спортсмену сроки, и т.п.

Я ещё понимаю Академию им. Лесгафта, совершенно специфическое заведение, где практически любому ОЧ был почти гарантирован диплом, но МГУ?

В общем претензии конечно не к Феде, а именно к МГУ. Закругляюсь.

+10

830

#p482300,andrei2006 написал(а):
#p482296,cris85 написал(а):

Федя говорил в одном из интервью, что старался не пропускать занятия, чтобы учиться не "для галочки".

А что же это за занятия такие в ... МГУ, если человек одновременно может заниматься спортом на таком высочайшем уровне? Видимо это равнозначно каким-то курсам, когда занятия проходят иногда вечером, в отдельные дни, которые можно переносить под свой график и т.п.? Но это не то МГУ, это что-то иное "при МГУ".

Справедливости ради, у Федора диплом магистратуры, а в магистратуре и не спортсмены все работают, совмещая это с учебой. Ну и МГУ Вы несколько идеализируете)))

+1

831

#p482300,andrei2006 написал(а):

А что же это за занятия такие в ... МГУ, если человек одновременно может заниматься спортом на таком высочайшем уровне? Видимо это равнозначно каким-то курсам, когда занятия проходят иногда вечером, в отдельные дни, которые можно переносить под свой график и т.п.? Но это не то МГУ, это что-то иное "при МГУ".

Для Федора это же второе образование, да? Запросто тогда - толпа студентов заканчивая получать первое, параллельно учится на втором вечернем/заочном, еще и совмещая это с работой.

+2

832

#p482300,andrei2006 написал(а):

А что же это за занятия такие в ... МГУ, если человек одновременно может заниматься спортом на таком высочайшем уровне? Видимо это равнозначно каким-то курсам, когда занятия проходят иногда вечером, в отдельные дни, которые можно переносить под свой график и т.п.? Но это не то МГУ, это что-то иное "при МГУ".

Так и есть. Хотя Федя большой умница, меньше всего его хочется критиковать. Но вот эти так называемые многочисленные институты, а на самом деле факультеты, которые образовались в последнее время не только при МГУ, на самом деле коммерция чистой воды, на этом зарабатываются деньги вузами,  хотя и бюджетные места там вроде бы  есть, но мало, ну а по сравнению с фундаментальными факультетами, это, действительно, почти как курсы. Сори за оффтоп.

+9

833

Василиса
Это последствия перехода на болонскую систему.

Магистратура изначально рассчитана на уже работающих где то людей, а есть ещё так называемое дополнительное профессиональное образование.

0

834

#p482294,andrei2006 написал(а):

Я совершенно не представляю себе, как это можно совместить с карьерой фигуриста уровня Федора, включившей золото ОЧ и всё остальное.

Но золото и серебро ОИ Федя выиграл до поступления в МГУ))) Ну а потом было много травм, пропусков, так что на учебу времени хватало, я думаю...

Отредактировано cris85 (17.08.2018 10:35:29)

0

835

#p482419,Enge написал(а):

Это последствия перехода на болонскую систему.

Магистратура изначально рассчитана на уже работающих где то людей, а есть ещё так называемое дополнительное профессиональное образование.

Спасибо, я в курсе, очень давно варюсь в  системе ВО :). Про магистратуру готова поспорить, ибо аудиторные занятия у них есть, три раза в неделю точно и работают не все, но работающим идут навстречу -  это есть.

Отредактировано Василиса (17.08.2018 10:49:17)

+2

836

Значит, Федя и Таня уже с дипломом. А Вова еще учится?

0

837

#p482455,Василиса написал(а):
#p482419,Enge написал(а):

Это последствия перехода на болонскую систему.

Магистратура изначально рассчитана на уже работающих где то людей, а есть ещё так называемое дополнительное профессиональное образование.

Спасибо, я в курсе, очень давно варюсь в этой системе :). Про магистратуру готова поспорить, ибо аудиторные занятия у них есть, три раза в неделю точно и работают не все, но работающим идут навстречу -  это есть.

Да, я тоже варюсь. Смысл моего поста был в том что магистратура более лояльна к занятым студентам.

0

838

#p482300,andrei2006 написал(а):
#p482296,cris85 написал(а):

Федя говорил в одном из интервью, что старался не пропускать занятия, чтобы учиться не "для галочки".

А что же это за занятия такие в ... МГУ, если человек одновременно может заниматься спортом на таком высочайшем уровне? Видимо это равнозначно каким-то курсам, когда занятия проходят иногда вечером, в отдельные дни, которые можно переносить под свой график и т.п.? Но это не то МГУ, это что-то иное "при МГУ".

Это не курсы, а полноценная магистратура, такая же, как и в любом другом вузе. Два отделения - дневное и вечернее, а по факту программы +- одинаковые и большая часть занятий совместно вечером (количество дней в будни может варьироваться от 2-3 до всех 5) + суббота. Сама учусь на этом факультете и на этом же направлении, за год Федора не видела ни разу, ни фактического присутствия, ни в каком-либо из списков. Единственное, одна из преподавательниц зимой обмолвилась о том, что он отдельно сдавал ей какой-то экзамен, вроде как даже весьма неплохо. Вероятно у него была какая-то личная программа, хотя я себе это не особо представляю - со мной учится девочка - спортсменка очень высокого уровня в другом виде спорта, она старается изыскивать любую возможность, чтобы нормально посещать занятия со всеми, на зачетах/экзаменах так же никаких поблажек, большинство преподавателей, полагаю, даже не знают, кто она такая. Но возможно все зависит от личного выбора и желания.

Отредактировано Bambina (17.08.2018 12:20:25)

+11

839

Федя-невидимка  :crazyfun: Но странно, что даже в списках не было, как такое возможно?

0

840

Магистратура не рассчитана на работающих людей, полноценная магистратура предполагает большое число часов самостоятельной или индивидуальной работы, это полноценная занятость. В ней предоставляется время на работу над дипломом. Это просто в нашей реальности не учатся самостоятельно, а подрабатывают.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5