FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 4.

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 4.

Сообщений 601 страница 630 из 745

601

Там вроде шла не о ЧР речь, а о том, что в декабре эту пару (или пары) покажут Самохвалову, и он поймет, что такое ФК))

+2

602

#p587477,Sweety написал(а):
#p587466,Луна написал(а):

Просто у кого-то нет ни стыда, ни совести, ни фантазии

По моему, просто ума не хватает((( либо это такой жестокий троллинг

Интересно: что Наташа думает по этому поводу? В интервью у нее где-то было, что, мол, про стрижку говорят, под кого-то (угадаем с одного раза? :)) постриглась, а она вовсе даже сама по себе. А тут? Вот как можно? Зачем? :(

0

603

#p587550,cris85 написал(а):

Там вроде шла не о ЧР речь, а о том, что в декабре эту пару (или пары) покажут Самохвалову, и он поймет, что такое ФК))

Что-то про ЧР было, Федя к ЧР станет гениальным тренером?  %-) старый стал, не могу все сказки Нинмихалны запомнить

+4

604

#p587551,Rain написал(а):

Интересно: что Наташа думает по этому поводу? В интервью у нее где-то было, что, мол, про стрижку говорят, под кого-то (угадаем с одного раза? :)) постриглась, а она вовсе даже сама по себе. А тут? Вот как можно? Зачем? :(

Просто потренировались, ну у них партнерами менялись на тренировках, теперь программами

0

605

Как же я жду Ксюшу %-) !

+8

606

#p587555,siamych написал(а):
#p587551,Rain написал(а):

Просто потренировались, ну у них партнерами менялись на тренировках, теперь программами

Просто идея-фикс какая-то обменов, замен, перетасовок и т.п.

+1

607

"Она не верила в глупость людей, она верила в их подлость."(с) Стопроцентный троллинг, считаю я. Отвратительно.

+2

608

Нашла тут забавную табличку с 2007 года, экскурс в прошлое, так сказать  :rofl:

Свернутый текст

Пары КМС
1. Сабина Имайкина - Андрей Новосёлов 127.97
2. Ксения Озерова - Александр Энберт 123.89
3. Любовь Бакирова - Артём Патласов 121.98
4. Екатерина Куклина - Эдуард Куштанов 115.88
5. Анастасия Мартюшева - Алексей Рогонов 113.56
6. Валерия Морозова - Денис Голубев 109.86
7. Кристина Астахова - Никита Бочков 108.09
8. Ксения Столбова - Артур Минчук 106.88
9. Дарья Кривенко - Юрий Шевчук 100.78
10. Зоя Роговцева - Юрий Широков 95.30
11. Мария Чащина - Фёдор Климов 90.54

Можно сделать вывод, что СК очень повезло друг с другом, а вот Новоселов уехал из Перми зря))

+10

609

#p587554,siamych написал(а):
#p587550,cris85 написал(а):

Что-то про ЧР было, Федя к ЧР станет гениальным тренером?  %-) старый стал, не могу все сказки Нинмихалны запомнить

В декабре я вас приглашу и покажу этот дуэт. И вы, увидев его, поймете, что я считаю фигурным катанием

https://rsport.ria.ru/interview/2018091 … 14989.html

А вообще жесть, конечно, все это...

Отредактировано uxti_tuxti (12.10.2018 09:41:35)

+3

610

Пусть создают сколько угодно пар, главное, не трогают чужие при этом.

+4

611

#p587589,cris85 написал(а):

Пусть создают сколько угодно пар, главное, не трогают чужие при этом.

А Мозер так умеет?

+5

612

#p587541,siamych написал(а):
#p587535,Enge написал(а):

Sweety
Что за две (или одна ?) взрослые пары которые НММ скоро нам покажет?)

Я и забыл про две пары к ЧР, может на пресске что-нибудь посочиняет расскажет новое

Я что-то не поняла...
НММ обещала, ведь, отдохнуть от ФК.

0

613

#p587694,янта написал(а):
#p587541,siamych написал(а):
#p587535,Enge написал(а):

Sweety
Что за две (или одна ?) взрослые пары которые НММ скоро нам покажет?)

Я и забыл про две пары к ЧР, может на пресске что-нибудь посочиняет расскажет новое

Я что-то не поняла...
НММ обещала, ведь, отдохнуть от ФК.

Обещать не значит жениться)))

+6

614

#p587571,cris85 написал(а):

а вот Новоселов уехал из Перми зря))

Зато теперь вернулся и усиленно исправляет ошибки прошлого. :D

+2

615

#p587547,Elcia написал(а):

Так а разве так можно, сразу ЧР?  :crazyfun: хоть какое-то подобие отбора надо же изобразить даже НММ)))

Это конечно будет нарушением спортивного принципа, но в данном конкретном случае, согласна даже на отбор по  закрытому прокату, поскольку Ксюшу хочется увидеть на ЧР, тем более со взрослыми парами у нас не густо

0

616

#p587753,алла николаевна написал(а):

Так а разве так можно, сразу ЧР?  :crazyfun: хоть какое-то подобие отбора надо же изобразить даже НММ)))

Это конечно будет нарушением спортивного принципа, но в данном конкретном случае, согласна даже на отбор по  закрытому прокату, поскольку Ксюшу хочется увидеть на ЧР, тем более со взрослыми парами у нас не густо

Так это вообще не про нее.

+4

617

Да и все равно на этот ЧР ей нет смысла ехать, потому что это отборочный турнир, а у партнера карантин.

+3

618

#p587771,cris85 написал(а):

Да и все равно на этот ЧР ей нет смысла ехать, потому что это отборочный турнир, а у партнера карантин.

Ну показаться на ЧР то можно. Тем более что даже если нескольких юниоров подтянут, все равно пар много не будет.

0

619

#p587831,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну показаться на ЧР то можно. Тем более что даже если нескольких юниоров подтянут, все равно пар много не будет.

Показаться можно, если успеют официально оформить, похоже, что все еще обсуждают условия перехода Новоселова, раз пока официально не объявили.

+1

620

#p587753,алла николаевна написал(а):

Да ведь я не про Ксюшу, а про мифическую пару, о которой говорила НММ. Ксюшу с Андреем я очень хочу на ЧР, но это ведь несколько иная ситуация))

+1

621

Себя показать, других посмотреть))))

+1

622

На ЧР карантин не распространяется, Тиффани пребывая в карантине вполне успешно выступила на ЧР

+1

623

Не забыть как это выступать.

+2

624

#p587867,алла николаевна написал(а):

На ЧР карантин не распространяется, Тиффани пребывая в карантине вполне успешно выступила на ЧР

И Бланшар сразу же выступал на ЧР

0

625

Бланшар явно поторопился с этим делом)))

+3

626

Никто не слушал сегодня онлайн Мозер?
Запись:
https://teamrussia.pro/video/onlajn-kon … rya-18-30/

0

627

#p587872,cris85 написал(а):

Бланшар явно поторопился с этим делом)))

У них выбора не было

0

628

#p588733,Kelly написал(а):

Никто не слушал сегодня онлайн Мозер?
Запись:
https://teamrussia.pro/video/onlajn-kon … rya-18-30/

А можно тезисно, самое интересное рассказать?

+1

629

Кофта НМ эта мне уже надоела.

0

630

#p588777,Светланка написал(а):

А можно тезисно, самое интересное рассказать?

Пока в процессе, слушаю.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 4.