FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 4.

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 4.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p444545,Kelly написал(а):

Но она всё равно не худышка по телосложению

Кирстен крошечная-крошечная - 149 см, Джулианна - 156. Так что, полагаю, Кирстен килограмм на 6-7 минимум легче Сеген

0

32

#p444567,Вольха написал(а):

Но она всё равно не худышка по телосложению

Кирстен крошечная-крошечная - 149 см, Джулианна - 156. Так что, полагаю, Кирстен килограмм на 6-7 минимум легче Сеген

Меня всегда поражает, как еще в мире бывают женщины такого роста, европеоиды особенно. Кирстен причем по моему очень пропорциональная, обычно заметно когда люди ниже среднего или выше среднего, а по ней в жизни бы не сказала.

+4

33

#p444493,cleoc написал(а):

Таки я за. Пусть разбиваются. Могут даже свинговать попробовать. Джулина с Маринаро, Чарли с Кирстен.

Маринаро с трудом Кирстен поднимает.

Кстати, Кирстен здорово похудела, когда стала кататься с Молинаро. Потому что поначалу там совсем был швах с поддержками. Но она всё равно не худышка по телосложению. Так что особого смысла нет для Чарли.

Кирстен значительно тоньше Джулианы образца ЧМ. И мне Джулиана казалась всегда очень маленькой по росту, не видела у нее 1.56.

+1

34

#p444494,aleksey71 написал(а):
#p444493,cleoc написал(а):
#p444485,aleksey71 написал(а):

Таки я за. Пусть разбиваются. Могут даже свинговать попробовать. Джулина с Маринаро, Чарли с Кирстен.

Маринаро с трудом Кирстен поднимает.

Жиганшин тоже Ильиных с трудом поднимал.

Нормально он её поднимал!! Тема не тема, если Лену не вспомнят!!

Отредактировано Tatianca (20.07.2018 17:50:02)

+5

35

#p444368,cleoc написал(а):
#p444364,Вольха написал(а):
#p444254,Валерия Валерия написал(а):

какой ей спорт высоких достижений?

я тоже думаю, что уже никакой, увы. Она пока горит энтузиазмом и типа планирует. Но у нее впереди 6 месяцев реабилитации и покоя, мало ли что надумает в итоге

Так у нее снова травма? :( Ну какие тогда перспективы?
А партнёры в Канаде есть. Вот бойфренд Осмонд к примеру, его партнёрша уже одного роста с ним. Опять же бойфренд. А вот дев там хороших нет, одна Кирстен.

У Мишо хорошая партнерша, зачем ему ее менять? Только ради роста брать другую с кучей травм? Это бессмысленно.

+1

36

#p444758,Kyros Mixayllo написал(а):

я тоже думаю, что уже никакой, увы. Она пока горит энтузиазмом и типа планирует. Но у нее впереди 6 месяцев реабилитации и покоя, мало ли что надумает в итоге

А партнёры в Канаде есть. Вот бойфренд Осмонд к примеру, его партнёрша уже одного роста с ним. Опять же бойфренд. А вот дев там хороших нет, одна Кирстен.

У Мишо хорошая партнерша, зачем ему ее менять? Только ради роста брать другую с кучей травм? Это бессмысленно.

Ничего хорошего в партнерше Мишо нет. Пусть бросает.

0

37

#p444477,cleoc написал(а):
#p444428,Sweety написал(а):
#p444375,Malva написал(а):

А Кирстен не могла к Чарли отбиться? Они с Майклом ничего не выкладывали: программы поставили?
Кстати на Голдене пишут, что Джулиане легче будет найти партнёра, чем Чарли - партнершу. У них там свободные парники вроде бы есть.

Ой, а было бы хорошо)) прости Майкл))

Да. Но тогда пар у Канады не остаётся, хотя понятно, что у Майкла проблемы с поддержками, а Кирстен как раз "сама, все сама".

Останется, сезон вполне и без топ пары канадцы себе могут позволить. Другое дело захочет ли она менять партнера.

0

38

#p444765,aleksey71 написал(а):

Ничего хорошего в партнерше Мишо нет. Пусть бросает.

Кому как, мне она вполне смотрится. И уж Джулиана точно не лучше вариант.

0

39

Она с ним одного роста, поэтому в скором времени он, как в свое время Моринаро, будет искать новую.
Дело не в том, что она плоха сама по себе.
На ФСУ прочитала, что для Джулианы два варианта - Максим Дешамп и партнёр, который ранее выступал за Японию.

+1

40

#p444834,cleoc написал(а):

На ФСУ прочитала, что для Джулианы два варианта - Максим Дешамп и партнёр, который ранее выступал за Японию.

Дешампу мне кажется нет смысла менять Колоджей на Джулиану. Шило на мыло.

А вот что за партнер который был за Японию - интересно. А фамилию не называли?

Отредактировано Kyros Mixayllo (20.07.2018 18:31:32)

0

41

#p444856,Kyros Mixayllo написал(а):

Не этот ли? Francis BOUDREAU-AUDET

+2

42

#p444862,aleksey71 написал(а):

Francis BOUDREAU-AUDET

Может быть. Достаточно молодой, здоровый, ему Джулиану не сложно тягать будет.
И у него в прошлом сезоне с партнершей был явный регресс, могли и разойтись.

0

43

Боже, я понимаю, что у Джулианны последний сезон не задался, и в плане формы, и в плане результатов. Но она все равно лучше и Колоджей, и партнерши Мишо и с ней у этих парней будет больше шансов выиграть хоть какие-нибудь медали, хотя бы с этапов Гран-при.

В Канаде только Кирстен лучше Джулианны на данный момент.

0

44

#p444880,Александра написал(а):

Боже, я понимаю, что у Джулианны последний сезон не задался, и в плане формы, и в плане результатов. Но она все равно лучше и Колоджей, и партнерши Мишо и с ней у этих парней будет больше шансов выиграть хоть какие-нибудь медали, хотя бы с этапов Гран-при.

В Канаде только Кирстен лучше Джулианны на данный момент.

Лучше Колоджей это да, хотя насколько лучше? не на порядок. Насчет того что лучше Волш вообще сомнительно.
Все же Джулиана не ах какая стабильная. И действительно с внушительной коллекцией травм.

Отредактировано Kyros Mixayllo (20.07.2018 18:53:05)

0

45

#p444722,Tatianca написал(а):

Нормально он её поднимал!! !

Справедливости ради надо отметить тяжёлый  и жёсткий спуск - бросок

0

46

Они с Сидни «распались» еще после турнира 4СС. Там речь шла о свободных партнерах.

0

47

#p444900,cleoc написал(а):

Они с Сидни «распались» еще после турнира 4СС. Там речь шла о свободных партнерах.

Да? Как то мимо меня прошло. Но мне все равно кажется что для Джулианы "японский" канадец подойдет больше. Он по-мощнее.

0

48

#p444902,Kyros Mixayllo написал(а):

Да? Как то мимо меня прошло. Но мне все равно кажется что для Джулианы "японский" канадец подойдет больше. Он по-мощнее.

А Дрю Вульф, который с Руэ катается, не подойдёт? Или не потянет Джулиану?

0

49

#p444917,Malva написал(а):

У него партнерша красивая.

0

50

Его и своя дева более чем устраивает))

0

51

#p445148,uxti_tuxti написал(а):

А откуда это известно?

0

52

#p445159,cleoc написал(а):
#p445148,uxti_tuxti написал(а):

А откуда это известно?

Соцсети так говорят

0

53

#p444375,Malva написал(а):

А Кирстен не могла к Чарли отбиться? Они с Майклом ничего не выкладывали: программы поставили?
Кстати на Голдене пишут, что Джулиане легче будет найти партнёра, чем Чарли - партнершу. У них там свободные парники вроде бы есть.

Да. Но тогда пар у Канады не остаётся, хотя понятно, что у Майкла проблемы с поддержками, а Кирстен как раз "сама, все сама".

Северокорейскую партнершу путь переманивает

Отредактировано Marivanova (20.07.2018 23:15:22)

0

54

#p445269,Marivanova написал(а):

Северокорейскую партнершу путь переманивает

И не жалко Вам ее? За одни намерения сбежать ее могут и наказать, жестоко.

+1

55

Не знаю, было или нет, все просматривать нет времени.
БК будут в Игоре в эту субботу на мастер-классе Т.Н. Москвиной.
Новости на РенТВ с 1:25 http://ren.tv/novosti/2018-07-25/kurort … o-kataniya
На сайте Игоры http://igora.ru/about/events/master-kla … skvinoy12/

+9

56

Покажут ли новые программы? Очень жду их.

+2

57

#p450087,cris85 написал(а):

Покажут ли новые программы? Очень жду их.

В прошлом году были видео, так что, ждём-с))

+1

58

БК моя единственная надежда в парах. Кто-то завершил карьеру, кто-то распался, к кому-то я не прониклась еще на все 100%, грустно.

+2

59

В прошлом году БК, если ничего не путаю, один раз в Игоре откатали КП, в остальных случаях катали показалку

0

60

Алёну Косторную точно жалко в пары, а вот Настю Мухортову я бы посмотрела, она же тоже мелкая, и талант у нее драматический - как раз на "парные истории" - "Ты меня на рассвете разбудишь", где, как не в паре, исполнять)

А не перешла ли Настя Мухортова в пары?
https://www.instagram.com/p/Blf9meNjunO … balucating - на фото крайняя справа явно она.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 4.