FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p443010,riviere написал(а):
#p442966,Белая Сова написал(а):

Shaula
Да, всё так, к сожалению. О чём тут говорить, если Аделина лично даёт ответы на все вопросы. Очень жаль, что так сложилось и случилось.

Можно сказать только то, что Аделина дает абсолютно такие ответы, на которые рассчитывала и которым ее подтолкнула Е. Вайцеховская.

Я думаю, они и самой Аделине были удобны. Говорить про допинг и все, что этому сопутствовало, ей совсем не хотелось, не все улеглось еще к тому моменту.

И гонопар за ЛП никак не мог помочь решить эту задачу. Но ЛП отвлек ее немного, в этом плане задачу выполнил.

ЕСВ без комментариев в этой истории. Подруга ЕСВ тоже.

Отредактировано MLidia0912 (19.07.2018 00:45:35)

+1

32

#p443042,FK написал(а):

Я что то не пойму что Аделина делает в Болгарии,типа на сборах?Она что собралась участвовать в ОП и готовиться к сезону?)Святая Дева Мария,Иосиф и Иисус!Не верю своим глазам, алилуя!)))))

Тренирует, так же, как перед этим тренировала в Исландии. Тихо, спокойно, в рабочем порядке. Без анонсов и пресс-конференций. Как раз это про Аделину. В Исландии она еще поставила несколько программ. Это тоже плохо?

Отредактировано MLidia0912 (19.07.2018 00:43:19)

+2

33

#p443056,MLidia0912 написал(а):
#p443042,FK написал(а):

Я что то не пойму что Аделина делает в Болгарии,типа на сборах?Она что собралась участвовать в ОП и готовиться к сезону?)Святая Дева Мария,Иосиф и Иисус!Не верю своим глазам, алилуя!)))))

Тренирует, так же, как перед этим тренировала в Исландии. Тихо, спокойно, в рабочем порядке. Без анонсов и пресс-конференций. Как раз это про Аделину. В Исландии она еще поставила несколько программ. Это тоже плохо?

Да я как бы понял,это был стёб).

0

34

#p442916,Shaula написал(а):

Извините, не могу нормально цитировать...

Браво за такой шикарный пост с такими точными цитатами.

0

35

#p443056,MLidia0912 написал(а):

А у каких одиночниц были травмы, с которыми не может быть сравнения.Специфическое заболевание у Полины,известно, что у Ани.
А разве были. к примеру у Лены, Маши, Стаси, Алены ( я о взрослых) такие травмы, когда вообще нельзя было тренироваться? Сезонов не пропускали,ттт, такого, чтобы не могли несколько месяцев наступать на ногу, ттт, тоже не было.  Во всяком случае кататься могли. Потом, перелом руки, это очень обидно, но отношения к прлдолжению карьеры не имеет.

Вот это и раздражает в ваших постах про Аделину, что возвышая ее вы (может сами не замечая этого) обязательно принижаете остальных спортсменок. Вот даже в вопросе травм. Ну ясно же, что Аделина просто счастливчик по сравнению с большинством:  прокататься с 4х до 18 ти лет , да еще и в топе, да еще и ОИ выиграть вообще без травм - это что-то невероятное в данном виде спорта. Но нет, оказывается она тут самая несчастная, а у Туктамышевой до победы на ЧМ не было точно такого же надрыва связок и хронических проблем со спиной; у Липницкой не было неоднократных переломов рук и ног и надрывов связок  до ОИ; у Загитовой не было перелома руки и ноги до ОИ; у Медведевой не было переломов рук и ног обычных и стрессовых до и во время ОИ-сезона итд итп. И все они не смотря на жесткую конкуренцию в сборной восстанавливались, возвращались и выигрывали.

Но действительно, у кого из одиночниц еще были такие ужасные травмы, как у Аделины? Куда уж до нее остальным-то.. Да и рука вам не нога, пофиг,  что ею надо махать в хорео, замахиваться и группировать на прыжках, а также делать хваты на вращениях и приземляться на нее во время падений, не влияет она ни на что )) Да и нога не всякая важна наверное, а только правая, Аделина ведь правую все время травмировала? Ну тогда у кого левая была сломана или порвана, те просто симулянты, без левой спокойно можно обойтись, на карьеру не влияет. ))

Спасибо хоть про Аню с компрессионкой вспомнили и про Полину со всеми ее болячками. Все эти девочки годами катались перетравмированными и приходили к своим победам совсем нездоровыми. Аделина же самая везучая спортсменка в российском, если не в мировом фк. Я не знаю других чемпионок, которые за всю карьеру до ОИ ни разу серьезно не травмировались. Мне кажется то, что она не смогла восстановится и получала однотипные травмы на одну ногу потом, в том числе случилось и потому, что до этого в долгой карьере не имела опыта серьезной травмы и восстановления, борьбы за возвращение  фк-навыков и места в сборной.  Ее слишком обескуражило ее новое состояние, имхо. А там некогда было ресницами  хлопать, скамейка запасных полнехонька.

Вы спрашивали про Леонову, к примеру 2011г:

Я как раз вчера переговорила с Николаем, и мы решили не сниматься. Я сказала, что точно буду выступать, поскольку сейчас моя травма ноги не так уж беспокоит. Но, конечно, совсем проблема с ногой не решена, поэтому нужно делать различные процедуры, может быть, даже операцию, чтобы до конца убрать боль. Месяц назад я вообще не могла кататься, но сейчас мне лучше, и решение проблемы мы решили отложить на конец сезона.

2012г:

О травме: «Сейчас у меня небольшая травма, бурсит, я с ним весь сезон прокаталась. Сначала нога болела, я была вынуждена пропускать тренировки, но к концу сезона чувствовала себя довольно неплохо. Недавно сделала снимки — надо бы оперироваться, но я пока боюсь: после этого нужно отдыхать, а у меня нет времени», – рассказала Леонова в интервью журналу

.

Из-за травм сезон 2013/2014 Алёна начала только в ноябре с этапа Гран-при в Японии

Были пропуски соревнований из-за растяжений, травмы ахилла, были серьезные проблемы с почками, это только из последнего. Но кому все это интересно, если это тема самой разнесчастной и перетравмированной Аделины?

Отредактировано Lera (19.07.2018 03:48:56)

+20

36

#p443137,Lera написал(а):
#p442916,Shaula написал(а):

Извините, не могу нормально цитировать...

Браво за такой шикарный пост с такими точными цитатами.

Ну да процентов 30 правды для правдоподобия, остальное вымысел, хорошее пропускаем, плохое педалируем, банальное манипулирование, действует на людей внушаемых, "борцы за справедливость" особенно восприимчивы.

Лера, Вы с таким упоением о травмах!

Нога как раз левая, если что.
Понятно, что с переломом руки не катаются, но перелом срастается, и не мешает кататься дальше. А многократно порванные связки этого не позволяют. Нкотопым хватает первого разрыва (Кира), после чего, как ни старайся, не получается. Но точно от этого не умирают. Задача минимум, чтобы не было хромоты. Такие случаи тоже бывают, знаю лично примеры.

Естественно, прочитала не все из простыни про ужасы. Всем сочуствую, даже тем, про кого не прочитала, но почему в этой теме? Проблемы со здоровьем и травмы есть вообще у всех.
И спортсменом быть необязательно.
Последствия этих травм , их течение, лечение бывают разными. Если нельзя наступать не ногу, это одно. А если можно кататься и прыгать, совсем другое. Кстати, никто не заставляет.И ростите, это не героизм. Делают это ради себя и своего собственного благополучия. А если не может выйти на лед, никоим образом и кататься не может.

Любой спортсмен, дошедший до вершины счастливчик. Большинство травмируются и отсеиваются раньше . Пример Питкеева,Прокловой, Лозко.  Не хотели продолжать? А сколько не успевших стать известными заканчивают раньше времени . Тоже, я так понимаю, по причине тусовок.

И почему обвинять (справедливо или несправедливо) надо в стиле политических процессов 30-х годов прошлого века.? Не только этой темы касается. Никто из обвиняемых не совершил преступления, не нарушил уголовного и гражданского кодекса.

Конкретно героиня темы никого не подвела, никого не предавала, к людям относится с большим уважением.

Если она в чем виновата, то только перед самой собой. И то спорный вопрос.

Отредактировано MLidia0912 (19.07.2018 09:17:53)

+2

37

Я ничего не имею против большинства проектов, в которых участвует Аделина (если только не это не клип Бузовой), но вопрос в том, собирается ли она пробовать соревноваться в этом сезоне?

0

38

#p443150,Lera написал(а):

Аделина же самая везучая спортсменка в российском, если не в мировом фк.

вот трудно с этим поспорить. еще повезло с годом рождения: чуть позже и такую мясорубку трепетная Аделина вряд ли пережила
сейчас такая гонка, тут не до штучной работы уже никому, с этим тоже повезло

ну а насчет травм: у большинства наших дев 18 лет - это возраст травм, относительно благополучно только Лиза прошла
вряд ли совпадение, скорее критическая масса нарастает. а пережить - конкуренция мало кому позволяет

+6

39

#p443292,Ферзь написал(а):

ну а насчет травм: у большинства наших дев 18 лет - это возраст травм, относительно благополучно только Лиза прошла

Вы имеете ввиду травмы именно в 18? Так-то Лиза тоже в гипсе с надрывом связок голеностопа скакала в сезоне 13-14 и даже видео есть как она эту травму прямо на соревновании получила. Спина тоже совсем не в порядке, она даже заклон в программах теперь делает максимально бюджетно, бильман не делает.

Отредактировано Lera (19.07.2018 12:53:33)

+4

40

#p443256,Каролина написал(а):

Я ничего не имею против большинства проектов, в которых участвует Аделина (если только не это не клип Бузовой), но вопрос в том, собирается ли она пробовать соревноваться в этом сезоне?

Если она не тренируется и не ставит программы (свои), то о каких соревнованиях может быть речь? Ее и в составе сборной больше нет, ни в основном, ни в резервном.

Отредактировано Lera (19.07.2018 12:57:33)

+2

41

Меня знаете что ещё раздражает? Стереотип "Сотникова после Олимпиады погрязла в тусовках, врала, что хочет вернуться, а сама пела и плясала". Не погрязла. Совершенно очевидно, что она хотела соревноваться, только просто так кататься, без каких-то гарантий, её не устраивало. Были даже интервью типа "Выходить на соревнования будет иметь смысл, если буду готова, а не чтобы шестое место занимать". В принципе это понятно - ну кто в 2015 году мог предсказать, что с Медведевой будет совершенно невозможно бороться? Скажите честно, кто из нас мог ожидать такое? Наверняка и Аделина не ожидала. Логично, что могло от этого снизиться желание выступать? Логично. И это не имеет отношения не только к здоровью, но и к мнимым тусовкам. Совмещение спорта с шоу-бизнесом, действительно, невозможно при такой ситуации в спорте, но это отнюдь не значит, что Сотникова не хотела кататься.

+9

42

#p443191,MLidia0912 написал(а):
#p443137,Lera написал(а):
#p442916,Shaula написал(а):

Извините, не могу нормально цитировать...

Браво за такой шикарный пост с такими точными цитатами.

Ну да процентов 30 правды для правдоподобия, остальное вымысел, хорошее пропускаем, плохое педалируем, банальное манипулирование, действует на людей внушаемых, "борцы за справедливость" особенно восприимчивы.

Именно поэтому вы, приводя в пример остальных "недотравмированных" спортсменок сделали выборку только тех, кто действительно (по крайней мере по официальной информации) сильно не ломался? И аккуратно обошли всех, кто ломался не меньше, а то и покруче Сотниковой. По удивительному совпадению почти все они ЧЧМ или ЧОИ. Но зачем их вспоминать, выгоднее вспомнить Константинову)

#p443191,MLidia0912 написал(а):

Естественно, прочитала не все из простыни про ужасы. Всем сочуствую, даже тем, про кого не прочитала, но почему в этой теме? .

спасибо, я ваш пост тоже дочитала только до этого места, зачем читать дальше, если оппонент себя не утруждает?
В этой теме потому, напомню, что вы в теме Тутберидзе опять начали рассказывать какая Аделина вся целиком у Буяновой перетравмированная, вам начали возражать и модераторы естественно перенесли это обсуждение в тему Аделины.
Это личная тема спортсменки, а не одной ее поклонницы.

Отредактировано Lera (19.07.2018 13:31:36)

+4

43

#p443191,MLidia0912 написал(а):

Понятно, что с переломом руки не катаются, но перелом срастается, и не мешает кататься дальше.

Так пока он срастается, на твоем месте уже другие пляшут. Вы же писали что не влияет на карьеру. Это в нашей-то сборной? И опять же смотря какой перелом. Одно дело кость без осколков и смещений, другое сустав. Открою большой секрет: нормально работающие руки в фк настолько же важны, как и нормально работающие ноги. Только тсссс....
А неоднократный надрыв связок голеностопа - классика жанра. После первого же сильного надрыва эти связки потом рвутся гораздо чаще обычного. То, что мы называем "ножку подвернул" всегда надрыв связок. С такой подвернутой ножкой можно сжав зубы на заморозках и обезбаливающих кататься, а можно сесть в гипс, как и положено при такой травме. То, что человек не в гипсе - не значит, что у него нет точно такогоже надрыва. Также как и то, что человек на льду тройные прыгает, а не в больнице и дома в корсете валяется, не значит, что у него нет компрессионного перелома позвоночника. Я пытаюсь объяснить, что далеко не одна Аделина рвала себе связки неоднократно, не только у нее есть стрессовый перелом и "какие-то проблемы со спиной", это все и многое другое есть у многих соревнующихся и продолжающих карьеры фигуристов, причем в более серьезной и опасной для дальнейшего здоровья степени. Да, это их выбор - гробить здоровье дальше, или идти лечиться. Аделина выбрала лечиться, ну и молодец, только не надо ее выставлять самым героическим борцом с многочисленными тяжелыми травмами.
Пс: зачем вы приплели сюда Лозко? Она вовсе не из-за травмы закончила.

Отредактировано Lera (19.07.2018 13:51:07)

+3

44

#p442976,riviere написал(а):

Каким образом поездки в Турцию и Париж сразу же после ОИ связаны с необходимостью рыть носом землю, чтобы восстановиться после травмы уже в следующем сезоне? Если память подводит, всегда можно проверить в интернете, но зачем – лучше будем создавать общественное мнение по Грибоедову.

Меня память не подводит, а вот вам лучше вчитаться в написанное, а после кидаться с обвинениями.  Речь о следующем сезоне, когда после Танцев со звёздами Аделина сначала улетела в Америку (накануне 9 мая), а после в Турцию. И на сборы полетела где-то 5  июня.

#p443039,MLidia0912 написал(а):

С чего вдруг такое доверие текстам ЕСВ?

Я не доверяю текстам ЕСВ, но это не её текст, это прямая речь Аделины. Это интервью, которое высылается на согласование человеку перед печатью. Остальной в очередной раз приписываемый мне бред комментировать не буду.

#p443256,Каролина написал(а):

Я ничего не имею против большинства проектов, в которых участвует Аделина (если только не это не клип Бузовой), но вопрос в том, собирается ли она пробовать соревноваться в этом сезоне?

Конечно же нет...

+5

45

Как скоро Аделина объявит о завершении карьеры? Красивая девушка, занималась бы шоу бизнесом!! Могла бы и в модели..

+1

46

#p443433,Tatianca написал(а):

Как скоро Аделина объявит о завершении карьеры? Красивая девушка, занималась бы шоу бизнесом!! Могла бы и в модели..

Аделина сейчас в общем-то занята не шоу бизнесом, провела мастер-класс в Исландии, теперь вот в Болгарии

+4

47

#p443256,Каролина написал(а):

Я ничего не имею против большинства проектов, в которых участвует Аделина (если только не это не клип Бузовой), но вопрос в том, собирается ли она пробовать соревноваться в этом сезоне?

Вы видели этот клип? И фрагмент с Аделиной. К нему никаких претензий. К Овечкину и Исынбаевой тоже. Подбирала спортсменов не Бузова. Позвали самых знаковых и известных.

Апофеоз критики : какой ужас, у Бузовой, но снять надо было Медведеву или Загитову.

Нет, она не собирается. И в следующем тоже.Удивительно, что без объявлений?

+1

48

#p443292,Ферзь написал(а):
#p443150,Lera написал(а):

Аделина же самая везучая спортсменка в российском, если не в мировом фк.

вот трудно с этим поспорить. еще повезло с годом рождения: чуть позже и такую мясорубку трепетная Аделина вряд ли пережила
сейчас такая гонка, тут не до штучной работы уже никому, с этим тоже повезло

ну а насчет травм: у большинства наших дев 18 лет - это возраст травм, относительно благополучно только Лиза прошла
вряд ли совпадение, скорее критическая масса нарастает. а пережить - конкуренция мало кому позволяет

Не очень повезло и с возрастом тоже. Родилась 1 июля, день перемены дат, по факту начала сезон на год позже, чем Лиза ( на полгода), Юля, Лена Радионова. Они успели проскочить дебют на ГП в 14, до пубертата,ззаработав взрослый авторитет, Аделина начала в самый разгар. И  на ГС попала на год позже. В аналогично ситуации Цурская и Константинова, тоже июльские.

В 14 лет Аделина не была трепетной. Но этот счастливый возраст пришелся на победный юниорский сезон.

+1

49

#p443502,MLidia0912 написал(а):

Вы видели этот клип? И фрагмент с Аделиной. К нему никаких претензий. К Овечкину и Исынбаевой тоже. Подбирала спортсменов не Бузова. Позвали самых знаковых и известных.
Апофеоз критики : какой ужас, у Бузовой, но снять надо было Медведеву или Загитову.
Нет, она не собирается. И в следующем тоже.Удивительно, что без объявлений?

Клип видела.
Считаю, что в подобном творчестве нечего делать, как Аделине, так и Алине, Жене и всем остальным.
Я не могу сказать, что очень внимательно слежу за тем, чем именно занята Аделина и как распределяет своё время, поэтому спасибо за пояснение. И без всякой иронии, мне жаль что она не попробует ещё покататься в соревновательном режиме.

Отредактировано Каролина (19.07.2018 15:28:13)

+1

50

#p443388,Shaula написал(а):

Я не доверяю текстам ЕСВ, но это не её текст, это прямая речь Аделины. Это интервью, которое высылается на согласование человеку перед печатью.


Речь не прямая, видеозаписи не было.
В тот же день было другое интервью с  видеозаписью на Спорт- ФМ, на многие вопросы Аделина дала прямо противоположные ответы. Были и совпадения.

Тут подредактировал, тут убрал фразу, тут приписал от себя, тут по-другому расставил акценты, о царапине не слова. Смысл меняется элементарно. Интервью было в поддержку подруги. Аделина была средством. Скандалить не стала бы. И эта версия была ей удобна, зачем о грустном.

С журналистикой сталкивалась достаточно. Примерно предмставляю себе, как это происходит.

И интонация разная : у ЕСВ все очень слезливо, у Эммы абсолютно наооборот.

Отредактировано MLidia0912 (19.07.2018 15:43:01)

+1

51

#p443388,Shaula написал(а):

Меня память не подводит, а вот вам лучше вчитаться в написанное, а после кидаться с обвинениями.  Речь о следующем сезоне, когда после Танцев со звёздами Аделина сначала улетела в Америку (накануне 9 мая), а после в Турцию. И на сборы полетела где-то 5  июня.

Поняла, буду теперь вчитываться в Ваши тексты до тех пор, пока не уясню, что, упоминая Париж Вы имеете в виду не столицу Франции, а город, расположенный на северо-востоке штата Техас.

#p443388,Shaula написал(а):

не доверяю текстам ЕСВ, но это не её текст, это прямая речь Аделины. Это интервью, которое высылается на согласование человеку перед печатью. Остальной в очередной раз приписываемый мне бред комментировать не буду.

Очень интересная точка зрения – не доверю текстам ЕСВ, но верю, что это прямая речь Аделины. Вы, наверное, очень смутно представляете себе работу над любым авторским материалом, к которым относится и интервью.

+1

52

#p443523,Каролина написал(а):
#p443502,MLidia0912 написал(а):

Вы видели этот клип? И фрагмент с Аделиной. К нему никаких претензий. К Овечкину и Исынбаевой тоже. Подбирала спортсменов не Бузова. Позвали самых знаковых и известных.
Апофеоз критики : какой ужас, у Бузовой, но снять надо было Медведеву или Загитову.
Нет, она не собирается. И в следующем тоже.Удивительно, что без объявлений?

Клип видела.
Считаю, что в подобном творчестве нечего делать, как Аделине, так и Алине, Жене и всем остальным.
Я не могу сказать, что очень внимательно слежу за тем, чем именно занята Аделина и как распределяет своё время, поэтому спасибо за пояснение. И без всякой иронии, мне жаль что она не попробует ещё покататься в соревновательном режиме.

Вот к своему счтыду не очень в курсе, кто такая Бузова, поняла только, что вкус плохой.
Одна ОЧ по хг в свое время занималась танцами с шестом, пару ОЧ фигуристток снимались для мужских журналов, Вы всерьез считаете, что сняться в оффициальном ролике к ЧМ по футболу, это ужасно?
Бузова - просто испрлнительница.  Клип плохой с художественой точки зрения, но ничего неприличного в нем нет, правда, до конца не досмотрела.

Я уже привыкла к мысли, что не покатается , отношусь к этому спокойно. Была бы здорова и счастлива.

+2

53

#p443433,Tatianca написал(а):

Как скоро Аделина объявит о завершении карьеры? Красивая девушка, занималась бы шоу бизнесом!! Могла бы и в модели..

Для моделей рост маловат, хотя и в модных показах принимала участие.
Не знаю, будет ли объявлять. Разве это важно? Шоу-бизнес в смысле шоу будет продолжаться, трненирует потихоньку, она неугомонная, придумает что-нибудь еще.

0

54

[

#p443356,Lera написал(а):

Пс: зачем вы приплели сюда Лозко? Она вовсе не из-за травмы закончила.

Почему приплела? В ее интервью было написано, что из-за травмы. Не могла прыгать старшие тройные, тоже после разрыва связок. Из-за болей после травмы закончила Даша Медведева, Титушкина и Герасимова не смогли, Безрукова. Думаю, они хотели продолжать еще больше, чем Аделина.

Она не выбрала лечиться, особенно после последней травмы, она на ногу не могла наступать в течение полугода, одеть коньки было невозможно, помимо связок, там был перелом стопы, и пятки, нога бы никуда не засунулась просто, какие уколы этому помогут.
Зачем ее все время с кем-то сравнивать? У каждого свои проблемы. Зачем писать, а вот у Дашии еще хуже, это не тема условной Даши.
Мой однокурсник подвернул ногу, не спортсмен, лечили долго, осталась пожизненная хромота.

И все это в прошлом, мне гораздо больше интересно, что происходит сейчас.

+1

55

#p443590,MLidia0912 написал(а):

Почему приплела? В ее интервью было написано, что из-за травмы. Не могла прыгать старшие тройные, тоже после разрыва связок.

Да ейнегде было эти старшие тройные прыгать, ее из группы выгнали, а в новом месте она так и не устроилась, тут еще и травма, которую в других обстаятельствах вполне можно было пережить и продолжить карьеру, а тут просто уже у всех руки опустились. Главная причина завершения вообще не в травме.

0

56

#p443534,MLidia0912 написал(а):
#p443388,Shaula написал(а):

Я не доверяю текстам ЕСВ, но это не её текст, это прямая речь Аделины. Это интервью, которое высылается на согласование человеку перед печатью.


Речь не прямая, видеозаписи не было.
В тот же день было другое интервью с  видеозаписью на Спорт- ФМ, на многие вопросы Аделина дала прямо противоположные ответы. Были и совпадения.

Тут подредактировал, тут убрал фразу, тут приписал от себя, тут по-другому расставил акценты, о царапине не слова. Смысл меняется элементарно. Интервью было в поддержку подруги. Аделина была средством. Скандалить не стала бы. И эта версия была ей удобна, зачем о грустном.

С журналистикой сталкивалась достаточно. Примерно предмставляю себе, как это происходит.

И интонация разная : у ЕСВ все очень слезливо, у Эммы абсолютно наооборот.

Вы хоть понимаете, что написав все это, вы выставляете Аделину полной дурой. Это не текст ЕСВ, это прямая речь спортсменки. Это интервью вопрос - ответ. Без согласования с ней, её визы на листах, электронных или печатных, ни одно издание ничего не напечатает.

+2

57

#p443590,MLidia0912 написал(а):

Зачем ее все время с кем-то сравнивать?

Постите, но это же вы постоянно пишете "а кто еще кроме нее так травмировплся?", "а кто еще кроме нее столько вынес?" итд , и после этого возмущаетесь, что вам приводят примеры не менее и даже более травмированных и стойких. С двумя стрессовыми переломами Медведева серебро ОИ взяла, это если не вспоминать про Ханью, Мияхару, Тена, Мишу Ге и массу других спортсменов, кто на одной ноге на ГС выходил. И никто из них не шел к своим победам так  легко, как Аделина, все по ходу карьеры переносили серьезные травмы и катались с хроническими болями, теряли всякую возможность кататься и поднимались вновь. Аделина, не смотря на все, что случилось после ОИ - самая фартовая девочка в фк. Вовремя родилась, целехонькая пришла к домашним (!) ОИ, неожиданно скатала чисто обе программы, выдала плюс-старт и получила самую желанную для любого фигуриста медаль, не имея до того ни одного золота на крупных международных стартах по  сениорам.
Дальше - обстоятельствс, шмопстоятельства, травмы, штрвмы, но по факту ей просто не хватило мотивации бороться и умения преодолевать серьезные проблемы создоровьем. На чужих примерах этому не очень научишься, а своего опыта не было.

+4

58

#p443548,riviere написал(а):

Поняла, буду теперь вчитываться в Ваши тексты до тех пор, пока не уясню, что, упоминая Париж Вы имеете в виду не столицу Франции, а город, расположенный на северо-востоке штата Техас.

И продолжайте вчитываться до тех пор, пока не станет понятно, что фраза про Париж - это прямая речь Аделины. Которая в сезон после Олимпиады расслаблялась в Париже и Турции. А в сезон после Танцев -  в Америке и Турции.

Речь идёт о двух долгих отпусках в двух сезонах подряд. С соответствующим результатом в виде травмы и потери формы.

#p443548,riviere написал(а):

не доверю текстам ЕСВ, но верю, что это прямая речь Аделины. Вы, наверное, очень смутно представляете себе работу над любым авторским материалом, к которым относится и интервью.

Тексты ЕСВ - это материал, который пишет сама ЕСВ.
Интервью - это прямая речь интервьюируемого. Которая в обязательном порядке любым приличным издательством отсылается перед печатью человеку, у которого брали интервью.
Прекрасно себе жанр представляю, поскольку занималась этим неоднократно.

+1

59

#p443620,Ambrey написал(а):

Вы хоть понимаете, что написав все это, вы выставляете Аделину полной дурой. Это не текст ЕСВ, это прямая речь спортсменки. Это интервью вопрос - ответ. Без согласования с ней, её визы на листах, электронных или печатных, ни одно издание ничего не напечатает.

Я Вам объяснила, ей было удобнее принять эту версию, поскольку реальную причину быдо обсуждать слишком тяжело.
Если нравится писать слово "дура", флаг в руки.

Безумие какое-то, человек погиб, детский приятель Аделины, кстати, а Вы все ищите компромат на нее.

+1

60

#p443636,Lera написал(а):
#p443590,MLidia0912 написал(а):

Зачем ее все время с кем-то сравнивать?

Постите, но это же вы постоянно пишете "а кто еще кроме нее так травмировплся?", "а кто еще кроме нее столько вынес?" итд , и после этого возмущаетесь, что вам приводят примеры не менее и даже более травмированных и стойких. С двумя стрессовыми переломами Медведева серебро ОИ взяла, это если не вспоминать про Ханью, Мияхару, Тена, Мишу Ге и массу других спортсменов, кто на одной ноге на ГС выходил. И никто из них не шел к своим победам так  легко, как Аделина, все по ходу карьеры переносили серьезные травмы и катались с хроническими болями, теряли всякую возможность кататься и поднимались вновь. Аделина, не смотря на все, что случилось после ОИ - самая фартовая девочка в фк. Вовремя родилась, целехонькая пришла к домашним (!) ОИ, неожиданно скатала чисто обе программы, выдала плюс-старт и получила самую желанную для любого фигуриста медаль, не имея до того ни одного золота на крупных международных стартах по  сениорам.
Дальше - обстоятельствс, шмопстоятельства, травмы, штрвмы, но по факту ей просто не хватило мотивации бороться и умения преодолевать серьезные проблемы создоровьем. На чужих примерах этому не очень научишься, а своего опыта не было.

Лера, Вы боритесь, я так убита сегодняшним известием, что в другой раз. Мне просто неловко слушать этот бред по сотому разу. Пример Медведевой меня не убеждает, неважно по какой причине.

Отредактировано MLidia0912 (19.07.2018 16:34:04)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3