FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

А может в том-то и заключается план, чтобы выражать эмоции именно так?
Аделина очень странно себя ведет. Это либо наивность, либо наоборот какой-то план..  Лучше бы первое...

0

482

#p451304,MrFigureSkating написал(а):

А может в том-то и заключается план, чтобы выражать эмоции именно так?
Аделина очень странно себя ведет. Это либо наивность, либо наоборот какой-то план..  Лучше бы первое...

Да какой план, Аделина в принципе лишена всякой хитрости, просто не дано.

Просто кончился запас сил.  Досталось, семейное горе, вся эта жуткая травля после ОИ, травмы,  история с допингом, после которой были сделаны административные выводы, никакой поддержки со стороны тренера  (которая была как бы второй мамой)в этот момент.
Обычно старалась продолжать быть счастливой при любых неприятностях. Пару месяцев была в полном ступоре после ухода от Буяновой если только. А так очень хорошо держалась.

Постоянное подавление отрицательных эмоций добром не кончается. Понятно,что друзья, близкие говорят, что ты справишься, мы в тебя верим, мы тебя любим, но тут нужна более квалифицированая помощь. Нервный срыв - это не просто всплакнул, поспал и нормализовался.

+1

483

В моей стране еще живы люди, пережившие концлагеря,  издевательства, голод, смерть почти всей семьи, послевоенные гонения, переезд в Израиль в неизвестность, тяжелый климат и войны.  На момент Холокоста многие из них были подростками. При этом они построили страну и создали семьи.  Мою маму война сделала инвалидом на всю  жизнь. Ей было 4 года. И это страшная инвалидность. Вы так пишете как будто Аделина несет на своих плечах все горе мира.

+29

484

Gloria,
Я пишу совсем о другом. О том,что в конкретной ситуации человек не справляется, и ему нужна квалифицированная помощь. И я не предлагаю ей страдать всю жизнь.

Какое это отношение имеет к нашим странам, народам и нам лично?

Мне очень нравится Ваша страна, но я Вас уверяю, несмотря на историческую память, и там возникают ситуации, когда человеку бывает нужна помощь. Никоим образом знание своей истории не избавляет людей от проблем в их сегодняшней частной жизни. И у детей -внуков-правнуков тех, кто пережил страшные трагедии, тоже может произойти срыв по менее трагичному поводу.
Иначе психологов и психотерапевтов в Вашей стране просто не было бы, а они есть.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 08:50:55)

+2

485

Аделина Сотникова

Что может быть важнее для спортсмена как вера в него от окружающих людей! Которые любят,ждут до последнего! Когда разделяют с тобой радость и горе! Когда неважно в какой ты ситуации - они всегда рядом!
Я благодарна своим болельщикам,что вы все терпите и переживаете вместе со мной! Это очень важно! Я буду делать все возможное и невозможное,только чтобы дарить вам радость! #спасибозаподдержку спасибо,что пишете мне миллион пожеланий! Я буду позитивной,обещаю!) вместе пройдём все! И на нашей улице будет праздник! #моясемья #моилюди #доконца #всебудет #немноговремени
https://vk.com/adelina_sotnikova?z=photo16456855_456240317/wall-13866659_41962
https://sun1-1.userapi.com/c543108/v543108655/5448e/kqsxa_U8300.jpg

Отредактировано алла николаевна (26.07.2018 08:46:23)

+3

486

Плюсик нечаянно поставила сообщению Аллы Николаевны. Т.е.  Алла Николаевна здесь не при чем, но подпись под фото мне совсем не нравится.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 08:56:05)

0

487

Наверно проведено исследование, убило бы или не убило.

+2

488

#p451600,MLidia0912 написал(а):
#p451304,MrFigureSkating написал(а):

А может в том-то и заключается план, чтобы выражать эмоции именно так?
Аделина очень странно себя ведет. Это либо наивность, либо наоборот какой-то план..  Лучше бы первое...

Да какой план, Аделина в принципе лишена всякой хитрости, просто не дано.

Просто кончился запас сил.  Досталось, семейное горе, вся эта жуткая травля после ОИ, травмы,  история с допингом, после которой были сделаны административные выводы, никакой поддержки со стороны тренера  (которая была как бы второй мамой)в этот момент.
Обычно старалась продолжать быть счастливой при любых неприятностях. Пару месяцев была в полном ступоре после ухода от Буяновой если только. А так очень хорошо держалась.

Постоянное подавление отрицательных эмоций добром не кончается. Понятно,что друзья, близкие говорят, что ты справишься, мы в тебя верим, мы тебя любим, но тут нужна более квалифицированая помощь. Нервный срыв - это не просто всплакнул, поспал и нормализовался.

Аделине досталась отличная, любящая семья, занятие любимым делом, главная медаль жизни, которой нет у тысяч мечтающих, она объездила весь мир и продолжает это делать, причём отдыхает явно не в трёх зведах, есть диплом, она шикарно обеспечена для своих лет в виде квартиры и крутой машины, она не стеснена в средствах, она имеет возможность помочь семье, у неё миллионы почитателей её таланта, она красавица в конце концов!  Нормальный противовес, правда? ;)
Ясное дело, что это всё заработано пахотой. Но давайте я расскажу, как я пашу. Или кто сейчас не пашет, желая жить на уровне?

+34

489

#p451654,Ljusja написал(а):

Аделине досталась отличная, любящая семья, занятие любимым делом, главная медаль жизни, которой нет у тысяч мечтающих, она объездила весь мир и продолжает это делать, причём отдыхает явно не в трёх зведах, есть диплом, она шикарно обеспечена для своих лет в виде квартиры и крутой машины, она не стеснена в средствах, она имеет возможность помочь семье, у неё миллионы почитателей её таланта, она красавица в конце концов!  Нормальный противовес, правда? ;)
Ясное дело, что это всё заработано пахотой. Но давайте я расскажу, как я пашу. Или кто сейчас не пашет, желая жить на уровне?

А кто говорит о том, что не надо пахать?  И кто отказывается?
Она же не жалуется на то, что много работы. Она как раз из-за невозможности работать и попала в этот кризис. уже столько простоев было из-за лечения, тем более это все имеет пролонгированный характер, понятно, что работа -лучший лекарь, но даже если не лед, для любой работы надо хотя бы ходить, а в данный момент это невозможно.

Трудоголики вообще плохо переносят такие ситуации. 
Во всем остальном согласна.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 09:12:01)

+1

490

#p451600,MLidia0912 написал(а):

Да какой план, Аделина в принципе лишена всякой хитрости, просто не дано.

Аделина может и лишена, но у нее, знаете ли, еще есть менеджмент, который может как минимум молчаливо соглашаться с тем потоком страданий, который пишет Аделина, а как максимум вообще рекомендовать ей писать именно в таком стиле.
Аделина публичное лицо с четырехлетним опытом общения с прессой в качестве звезды и отлично знает, что из ее высказываний тут же делаются новости. И учитывая степень странности ее постов, я реально не исключаю, что в этом есть какая-то задумка.
Но я ничего не утверждаю. Это просто предположение...

+1

491

#p451659,MLidia0912 написал(а):
#p451654,Ljusja написал(а):

Аделине досталась отличная, любящая семья, занятие любимым делом, главная медаль жизни, которой нет у тысяч мечтающих, она объездила весь мир и продолжает это делать, причём отдыхает явно не в трёх зведах, есть диплом, она шикарно обеспечена для своих лет в виде квартиры и крутой машины, она не стеснена в средствах, она имеет возможность помочь семье, у неё миллионы почитателей её таланта, она красавица в конце концов!  Нормальный противовес, правда? ;)
Ясное дело, что это всё заработано пахотой. Но давайте я расскажу, как я пашу. Или кто сейчас не пашет, желая жить на уровне?

А кто говорит о том, что не надо пахать?  И кто отказывается?
Она же не жалуется на то, что много работы. Она как раз из-за невозможности работать и попала в этот кризис. уже столько простоев было из-за лечения, тем более это все имеет пролонгированный характер, понятно, что работа -лучший лекарь, но даже если не лед, для любой работы надо хотя бы ходить, а в данный момент это невозможно.

Трудоголики вообще плохо переносят такие ситуации.  Во всем остальном согласна.

Ну если "столько простоев" не помешало Аделине участвовать в стольких проектах, быть материально сильно на плаву, то и эта травма не конец жини, а действительно, возможность остановиться, перевести дух, почитать, посмотреть хорошее кино... да мaло, что-ли, занятий, на которые постоянно не хватает времени?
Но что-бы прямо впадать в депрессию... %-)  Ей, правда, нужна квалифицированная помощь.
А у Аделины есть молодой человек? В этом аспекте она счастлива?

Отредактировано Ljusja (26.07.2018 09:33:47)

0

492

#p451660,MrFigureSkating написал(а):
#p451600,MLidia0912 написал(а):

Да какой план, Аделина в принципе лишена всякой хитрости, просто не дано.

Аделина может и лишена, но у нее, знаете ли, еще есть менеджмент, который может как минимум молчаливо соглашаться с тем потоком страданий, который пишет Аделина, а как максимум вообще рекомендовать ей писать именно в таком стиле.
Аделина публичное лицо с четырехлетним опытом общения с прессой в качестве звезды и отлично знает, что из ее высказываний тут же делаются новости. И учитывая степень странности ее постов, я реально не исключаю, что в этом есть какая-то задумка.
Но я ничего не утверждаю. Это просто предположение...

Насчет менеджмента не очень понимаю, есть ли он,  и был ли вообще когда грамотным.
Какая здесь может быть задумка, если все эти посты в минус. Они только усугубляют проблему, вместо того, чтобы ее решать.

Как и эксперименты с цветом волос. Природа подарила красоту. И не надо ее портить этим кошмаром. Даже в кризисе надо оставаться красивой. Вот для советов такого рода и нужны психологи.

+1

493

Психологи нужны отнюдь не для таких советов, не принижайте их значимость.
За такими - к стилисту.

Аделине терпения, все пройдет и все закончится. Друг ей нужен хороший, чтобы говорить с ним, а не с миром.

+3

494

#p451666,Ljusja написал(а):
#p451659,MLidia0912 написал(а):
#p451654,Ljusja написал(а):

Аделине досталась отличная, любящая семья, занятие любимым делом, главная медаль жизни, которой нет у тысяч мечтающих, она объездила весь мир и продолжает это делать, причём отдыхает явно не в трёх зведах, есть диплом, она шикарно обеспечена для своих лет в виде квартиры и крутой машины, она не стеснена в средствах, она имеет возможность помочь семье, у неё миллионы почитателей её таланта, она красавица в конце концов!  Нормальный противовес, правда? ;)
Ясное дело, что это всё заработано пахотой. Но давайте я расскажу, как я пашу. Или кто сейчас не пашет, желая жить на уровне?

А кто говорит о том, что не надо пахать?  И кто отказывается?
Она же не жалуется на то, что много работы. Она как раз из-за невозможности работать и попала в этот кризис. уже столько простоев было из-за лечения, тем более это все имеет пролонгированный характер, понятно, что работа -лучший лекарь, но даже если не лед, для любой работы надо хотя бы ходить, а в данный момент это невозможно.

Трудоголики вообще плохо переносят такие ситуации.  Во всем остальном согласна.

Ну если "столько простоев" не помешало Аделине участвовать в стольких проектах, быть материально сильно на плаву, то и эта травма не конец жини, а действительно, возможность остановиться, перевести дух, почитать, посмотреть хорошее кино... да моло, что-ли, занятий, на которые постоянно не хватает времени?
Но что-бы прямо впадать в депрессию... %-)  Ей, правда, нужна квалифицированная помощь.
А у Аделины есть молодой человек? В этом аспекте она счастлива?

Не знаю про молодого человека.
Раньше не впадала в подобных ситуациях в депрессию, но вот впала на этот раз. Если уже впала, надо с этим бороться.

0

495

#p451667,MLidia0912 написал(а):
#p451660,MrFigureSkating написал(а):
#p451600,MLidia0912 написал(а):

Да какой план, Аделина в принципе лишена всякой хитрости, просто не дано.

Аделина может и лишена, но у нее, знаете ли, еще есть менеджмент, который может как минимум молчаливо соглашаться с тем потоком страданий, который пишет Аделина, а как максимум вообще рекомендовать ей писать именно в таком стиле.
Аделина публичное лицо с четырехлетним опытом общения с прессой в качестве звезды и отлично знает, что из ее высказываний тут же делаются новости. И учитывая степень странности ее постов, я реально не исключаю, что в этом есть какая-то задумка.
Но я ничего не утверждаю. Это просто предположение...

Насчет менеджмента не очень понимаю, есть ли он,  и был ли вообще когда грамотным.
Какая здесь может быть задумка, если все эти посты в минус. Они только усугубляют проблему, вместо того, чтобы ее решать.

Как и эксперименты с цветом волос. Природа подарила красоту. И не надо ее портить этим кошмаром. Даже в кризисе надо оставаться красивой. Вот для советов такого рода и нужны психологи.

Для человека, который так хорошо осведомлен о жизни Аделины, ее характере вплоть до мельчайших нюансов, странно, что вы не знаете о менеджменте.

+11

496

#p451670,Li_Devender написал(а):

Психологи нужны отнюдь не для таких советов, не принижайте их значимость.
За такими - к стилисту.

Аделине терпения, все пройдет и все закончится. Друг ей нужен хороший, чтобы говорить с ним, а не с миром.

Стилистов слишком много в ее жизни. Можно бы и поменьше. Этот видок явно протестный.

Не знаю про молодых людей, но подруги очень преданные, поддерживают в сложных ситуациях, есть и лучшая подруга, которая живет в другой стране, но прилетала к ней в мрсент серьезного лечения,  в общем есть, с кем поговорить.
Но влюбиться не помешало бы. Мне кажется в тех случаях, когда она с кем-то встречалась, она больше принимала поклонение.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 09:41:58)

0

497

#p451677,Gloria написал(а):

Для человека, который так хорошо осведомлен о жизни Аделины, ее характере вплоть до мельчайших нюансов, странно, что вы не знаете о менеджменте.

Я осведомлена в меру. Но предположение о том, чтобы менеджеры посоветовали написать такой текст, мне кажется абсурдным.

Явно инстаграмм никто не контролирует и не редактирует. По-моему из последних тестов это очевидно.

Логичнее было бы прсто уйти из всех сетей в такой момент. Приграмотном менеджменте и пиар-работе такие советы и даются.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 09:52:59)

0

498

#p451666,Ljusja написал(а):

Но что-бы прямо впадать в депрессию... %-)  Ей, правда, нужна квалифицированная помощь.

Да какая там депрессия. Загадочные посты в публичном пространстве, "я вся такая порывистая, противоречивая вся" (с), если нет глубины личности - то для поддержания интереса к своей особе чем не вариант, пусть и глупый, мало ли было таких интервью от Аделины в последний год (хотя бы).

+8

499

#p451604,Gloria написал(а):

В моей стране еще живы люди, пережившие концлагеря,  издевательства, голод, смерть почти всей семьи, послевоенные гонения, переезд в Израиль в неизвестность, тяжелый климат и войны.  На момент Холокоста многие из них были подростками. При этом они построили страну и создали семьи.  Мою маму война сделала инвалидом на всю  жизнь. Ей было 4 года. И это страшная инвалидность. Вы так пишете как будто Аделина несет на своих плечах все горе мира.

Хм... Ничего что уровень горя и прочее у всех свой? Не задумывались о том, что для вас кажется фигнёй- другого человека вгонит в страшную депрессию и приведёт к сведению счётов с жизнью

+6

500

ОСлучайно попалось в теме Даши Паненковой. Мнение Орсера о турнире в Сочи.
Дело давнее, но мне раньше не попадалось:
[b]«Сотникова была в Сочи представителем поколения молодости, она кипела энергией, и вдобавок находилась в родных стенах. Кстати, я всегда очень любил Сотникову за ее страсть к фигурному катанию, следил за тем, как она росла.[/b] Плюс мне очень нравится ее тренер Елена Буянова. Это очень достойная женщина, приветливая, которая, как мне кажется, уважает ту работу, которую делаю я.

Если говорить о Ким, то она представляла в Сочи взрослое, элегантное фигурное катание, которым Сотникова, возможно, пока не владеет. Но, на мой взгляд, лучшей в тот вечер была Каролина Костнер. Если оценивать обе ее программы, то там было все — прекрасная хореография, изящество... С технической точки зрения она провела большую работу и восстановила прыжки, которых давно не делала. Исполняла каскад «тройной флип-тройной тулуп», например.

То есть она превзошла себя, заставила себя пойти на риск. Ким пошла по более безопасному пути. Сотникова выступала здорово, и если вы меня спросите, за счет чего ей поставили такие высокие баллы, то я отвечу — за счет вращений. У Аделины превосходные вращения, а у Ким и Костнер — нет.

Мне кажется, я наговорил вам столько, что стало понятно — как в той ситуации тяжело было судьям. При всем разнообразии возможных подходов им надо было в считанные секунды выбрать единственно верный. Могла ли на судей повлиять энергетика ледовой арены, молодость Сотниковой? Конечно, да. Мое мнение сформировалось по этому поводу не сразу. Я несколько дней обдумывал произошедшее и лишь потом пересмотрел соревнования еще раз», – рассказал Орсер в интервью «Р-Спорт».

Роль вращений в результатах как-то не очень обсуждалась. All around никто не отменял.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 12:36:45)

+10

501

#p451718,Soleil29 написал(а):

Не задумывались о том, что для вас кажется фигнёй- другого человека вгонит в страшную депрессию и приведёт к сведению счётов с жизнью

Надеюсь, речь не о травме, которая временно помешает участвовать в шоу и зарабатывать на красивую жизнь?

0

502

#p450275,MLidia0912 написал(а):

Вы же честно признались, что не любите ее с 12-летнего возраста.

Давайте мух от котлет. Не не Аделину как человека не люблю, я Аделину как фигуристку не люблю, причем в основном вообще не по ее вине, а по вине ее постановщиков, костюмеров и хореографов. То есть когда встает вопрос кто там на льду  офигенно двигательно одарен, бесконечно прекрасен и прочая и прочая, то для меня это точно не Аделина. . Но я никогда и ничего плохого не писала о ее человеческих качествах. Вы же все время поворачиваете разговор так, будто ваши оппоненты саму Аделину терпеть ненавидят, мечтают чтобы она вся перетравмировалась и все это оттого, что на фоне ее идеальности чувствуют себя полным днищем )) Ох.

Единственное в чем я поддержу  насчет человеческих качеств Аделины  некоторых высказавшихся, так это в том, что она, ну как это.. типичная спортсменка. То есть действительно не очень хорошо формулирует свои мысли и не  всегда долго думает стоит ли что-то сказать,  и если да, то какими словами. Но это так, мелочи.

Отредактировано Lera (26.07.2018 13:17:55)

+5

503

И в развитие темы по поводу публикации каждого слова в спортивных изданиях:

https://www.instagram.com/p/BlsOrjPl2sm … otnikova14

http://s8.uploads.ru/t/iczWq.jpg

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 13:29:33)

+2

504

#p451967,MLidia0912 написал(а):

И в развитие темы по поводу публикации каждого слова в спортивных изданиях:

https://www.instagram.com/p/BlsOrjPl2sm … otnikova14

"Я специально вас провоцирую, а вы зачем провоцируетесь??" ))) И пошла Аделина СМИ учить как новости делать )) Ну ладно, по уму многие спортсмены в 20 лет еще совсем дети.

+3

505

#p451953,Lera написал(а):
#p450275,MLidia0912 написал(а):

Вы же честно признались, что не любите ее с 12-летнего возраста.

Давайте мух от котлет. Не не Аделину как человека не люблю, я Аделину как фигуристку не люблю, причем в основном вообще не по ее вине, а по вине ее постановщиков, костюмеров и хореографов. То есть когда встает вопрос кто там на льду  офигенно двигательно одарен, бесконечно прекрасен и прочая и прочая, то для меня это точно не Аделина. . Но я никогда и ничего плохого не писала о ее человеческих качествах. Вы же все время поворачиваете разговор так, будто ваши оппоненты саму Аделину терпеть ненавидят, мечтают чтобы она вся перетравмировалась и все это оттого, что на фоне ее идеальности чувствуют себя полным днищем )) Ох.

Единственное в чем я поддержу  насчет человеческих качеств Аделины  некоторых высказавшихся, так это в том, что она, ну как это.. типичная спортсменка. То есть действительно не очень хорошо формулирует свои мысли и не  всегда долго думает стоит ли что-то сказать,  и если да, то какими словами. Но это так, мелочи.

Не любите как фигуристку, и не любите. Это не означает, что надо запрешать другим. Орсер и Уилсон, к примеру, вполне себе любили. Ваши предпочтения тоже кажутся мне спорными, чи что теперь, разве Вы не имеете право их иметь? Вам нравится, а на мой взглчяд из рук вон. Кто сказал, что именно Ваш вкус является эталонным?
Формулирует по-разному в разных ситуациях. При интересных вопросах и благожелательном журналисте прекрасно все формулирует, были просто прекрасные интервью, в состоянии стресса действительно зажимается и начинает подбирать слова.  Если придется этим заниматься, научится, никто и не отрицает, что есть, чему учиться.

+1

506

Это уже перестало вызывать уважение или жалость, начинает вызывать смех.

+10

507

#p451981,Lera написал(а):
#p451967,MLidia0912 написал(а):

И в развитие темы по поводу публикации каждого слова в спортивных изданиях:

https://www.instagram.com/p/BlsOrjPl2sm … otnikova14

"Я специально вас провоцирую, а вы зачем провоцируетесь??" ))) И пошла Аделина СМИ учить как новости делать )) Ну ладно, по уму многие спортсмены в 20 лет еще совсем дети.

Если бы только спортсмены , и только в 20.

Не знаю, как это регулируется законодательно, поэтому не могу сказать, правильно ли поступают СМИ с юридической точки зрения, но то, что им явно не о чем писать, это очевидно.
Ну и профессионализм большинства спортивных СМИ как всегда на уровне, поскольку во всех этих необычайно важных комментариях много фактических неточностей.

+1

508

#p451996,Nata144 написал(а):

Это уже перестало вызывать уважение или жалость, начинает вызывать смех.

Смех вызывает не Аделина, а СМИ, которые парик от натуральных волос не отличают. Аделина стресс сняла и занялась своим здоровьем. А в вашей жалости она не нуждается, не тот человек.

+4

509

#p452016,Вера29 написал(а):
#p451996,Nata144 написал(а):

Это уже перестало вызывать уважение или жалость, начинает вызывать смех.

Смех вызывает не Аделина, а СМИ, которые парик от натуральных волос не отличают. Аделина стресс сняла и занялась своим здоровьем. А в вашей жалости она не нуждается, не тот человек.

Интересно, последний пост тоже опубликуют все издания? И по тв обсуждали? Явный информационный голод.

+1

510

#p452016,Вера29 написал(а):
#p451996,Nata144 написал(а):

Это уже перестало вызывать уважение или жалость, начинает вызывать смех.

Смех вызывает не Аделина, а СМИ, которые парик от натуральных волос не отличают. Аделина стресс сняла и занялась своим здоровьем. А в вашей жалости она не нуждается, не тот человек.

Если вы вдруг имеете доступ к телу споптсменки (и особенно ее мозгу), то подскажите нй, чтотакими постами в Инсте она только растролливает прессу. Возможно она этого и добивается, не знаю, какие-то расчетливые умы могут предположить, что в условиях потери контрактов в шоу есть вариант поднять хайп и заработать, например, на интервью и ток-шоу. Бог знает, может ее менеджмент действительно к этому ведет. Но если у нее действительно нет цели светиться сейчас в СМИ, то более глупого поступка чем этот сложно придумать.

А учитывая, что девочка не первый раз замужем, сиречь с прессой общается давно и плотно и прекрасно знает законы жанра (а там же еще и Яна где-то неподалеку),  то я скорее за первый вариант: хайп, ток-шоу, интервью, заработок. Косвенный признак: там прямо сказано велкам к моим агентам за интервью ;)

Отредактировано Lera (26.07.2018 15:01:47)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3