FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

991

#p865355,milena63 написал(а):
#p865353,Natalia написал(а):

Пришло?

Нет.

Посмотрите в разделе Уведомления.

0

992

#p865361,Natalia написал(а):

Посмотрите в разделе Уведомления.

Сейчас пришло, но не всегда приходит.

0

993

#p865365,milena63 написал(а):

Сейчас пришло, но не всегда приходит.

Мне тоже не всегда приходит.

0

994

Мне в личку пишут оскорбления пользователь, как пожаловаться на это и как оградить себя от подобных посланий?
Подредактировано. Личную переписку публиковать нельзя по п.4.6 Правил форума. Администрация доступа к личкам форумчан не имеет, контролировать их не может.
Оградить можно ,занеся пользователя в игнор.

+6

995

#p867341,Lappa написал(а):

Мне в личку пишут оскорбления пользователь, как пожаловаться на это и как оградить себя от подобных посланий?
Подредактировано. Личную переписку публиковать нельзя по п.4.6 Правил форума. Администрация доступа к личкам форумчан не имеет, контролировать их не может.
Оградить можно ,занеся пользователя в игнор.

На "старом ФСО" пользователей банили за оскорбления в личку - получается, по правилам форума, его можно использовать в незаконных целях? Можно же не только оскорбления в личных сообщениях писать

Отредактировано Impulse (17.03.2019 19:01:57)

+7

996

А спланированная акция в жалобах как-то наказывается?
Прошу обратить внимание на этот флешмоб.
Что вы имеете ввиду? Вам доступна  для прочтения тема жалоб?
ETA: флешмобы не производят на администрацию никакого впечатления, поэтому дружески советуем форумчанам ими не озабочиваться, а также не ходить в темы, не предназначенные для общего обозрения даже если вам удалось туда проникнуть. Это баг площадки.

+1

997

Я правильно поняла, если пользователь начнет оскорблять в личке, то его просто в игнор, а сам пользователь дальше пойдет всех остальных оскорблять, чьё мнение ему будет не по душе? Можно, конечно, дождаться коллективной жалобы... Но ситуация странная. Если человек себя не контролирует, может быть, ему лучше вне форума побыть месяц-другой, воздухом свежим подышать? Других ведь банят и за меньшее. А так создаётся прецедент, остальные тоже могут подхватить "забаву".

Отредактировано Asya1993 (17.03.2019 19:48:40)

+5

998

#p867954,Asya1993 написал(а):

Я правильно поняла, если пользователь начнет оскорблять в личке, то его просто в игнор, а сам пользователь дальше пойдет всех остальных оскорблять, чьё мнение ему будет не по душе?

Мы не имеем доступа к личным сообщениям, поэтому и не можем и не будем контролировать личное общение форумчан. Вы обращаетесь со своим личным аккаунтом также как и с обычной эл. почтой, т.е блокируете отправителя.

0

999

#p867999,Natalia написал(а):
#p867954,Asya1993 написал(а):

Я правильно поняла, если пользователь начнет оскорблять в личке, то его просто в игнор, а сам пользователь дальше пойдет всех остальных оскорблять, чьё мнение ему будет не по душе?

Мы не имеем доступа к личным сообщениям, поэтому и не можем и не будем контролировать личное общение форумчан. Вы обращаетесь со своим личным аккаунтом также как и с обычной эл. почтой, т.е блокируете отправителя.

Т.е. в личных сообщениях можно нарушать любые правила форума? Я могу, к примеру, если сойду с ума, написать вам сообщение матом и с уголовно наказуемыми угрозами, или продавать наркотики, или раскрыть чьи-то личные данные - и мне за это ничего не будет, просто вы меня поставите в игнор? Или вы как модератор всё же решите меня заблокировать?

+5

1000

#p868011,Impulse написал(а):

и мне за это ничего не будет, просто вы меня поставите в игнор? Или вы как модератор всё же решите меня заблокировать?

Модератор никого не может поставить в игнор, поэтому заблокирую. Такое уже случалось.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.