FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

721

Функция отличная. Заверните, беру. Сбер.

+1

722

С карты сбербанка. Готова. В личку напишите?

+1

723

#p812899,masyanya написал(а):
#p812888,Nata144 написал(а):

Мне скиньте данные про киви.

И мне

И мне

+1

724

Карта сбербанка, готова

+1

725

С Карты сбера, готова

+1

726

Как-нибудь можно процитировать сообщение из другой темы, которая уже закончена из-за перебора сообщений?

0

727

#p813943,Doctor of Philosophy написал(а):

Как-нибудь можно процитировать сообщение из другой темы, которая уже закончена из-за перебора сообщений?

Только вручную создав цитату.

0

728

#p813943,Doctor of Philosophy написал(а):

Как-нибудь можно процитировать сообщение из другой темы, которая уже закончена из-за перебора сообщений?

Можно, пока её официально не закрыли и не исчезла кнопка "цитировать".
Наоборот. Тему нужно официально закрыть, и тогда кнопка цитирования снова появится. Пожалуйста, давайте отмашку, какие темы нуждаются в закрытии.  :)

0

729

Включите в список. Уведомление о цитировании - полезная штука.
На карту СБ.

+1

730

И меня плюсуйте,с карты сбербанка

+1

731

И меня добавьте! Тоже готова оплатить с карты Сбера!

+1

732

И я готова со Сбера

0

733

Меня тоже включите в список)

0

734

С карты Сбера готова

0

735

+ с киви

0

736

Я тоже готова поучаствовать с карты Сбербанка

0

737

#p814674,OlgaS написал(а):

Я тоже готова поучаствовать с карты Сбербанка

и меня посчитайте

0

738

Спасибо всем за желание поучаствовать!

+8

739

+1 с карты Сбербанка

0

740

Сбер

0

741

#p813959,omms написал(а):

Наоборот. Тему нужно официально закрыть, и тогда кнопка цитирования снова появится. Пожалуйста, давайте отмашку, какие темы нуждаются в закрытии.

У меня в закрытой теме кнопка цитирования как-то наполовину обрезана и воспользоваться ей не могу. Это у всех так? А внизу сообщения "Цитировать" вообще нет, как и "Сообщить модератору".

0

742

У меня пропадает "Цитировать" под сообщением, если тема закрыта модератором (например, тема Этери сейчас, Орг.вопросы последние), а если в теме достигнуто максимально допустимое количество сообщений - кнопка под сообщением есть, но при её нажатии всё равно ничего не цитируется (например, на данный момент общая тема ФКР). Также в первом случае лайки не нажимаются, во втором - работают. "Сообщить модератору" пропадает в обоих случаях.

Это и с ПК, и с телефона.

Добавлено:
Всплывающая кнопка "цитировать" (при выделении текста) в закрытых темах тоже обрезанная какая-то, а в закончившихся - нормальная, но в обоих случаях она перестает работать. Это с компа. С телефона она у меня и в открытых темах когда ей вздумается появляется.

примеры

закончившаяся (соц.фотолента-36):
http://s5.uploads.ru/t/Zmdv8.jpg
закрытая (орг.вопросы):
http://s5.uploads.ru/t/TfEio.jpg

Отредактировано Мыша Грэй (16.02.2019 22:41:00)

+2

743

#p815317,Мыша Грэй написал(а):

У меня пропадает "Цитировать" под сообщением, если тема закрыта модератором (например, тема Этери сейчас), а если в теме достигнуто максимально допустимое количество сообщений - кнопка под сообщением есть, но при её нажатии всё равно ничего не цитируется (например, на данный момент общая тема ФКР). Также в первом случае лайки не нажимаются, во втором - работают. "Сообщить модератору" пропадает в обоих случаях.
Это и с ПК, и с телефона.

Аналогично, с ПК.

+1

744

Я с вами. Только в личку номер карты Сбера. Извините, что припозднилась с ответом. В эту тему не хожу, а на объявление только сейчас обратила внимание.

Отредактировано lerusha (16.02.2019 21:47:17)

0

745

#p813959,omms написал(а):
#p813943,Doctor of Philosophy написал(а):

Как-нибудь можно процитировать сообщение из другой темы, которая уже закончена из-за перебора сообщений?

Можно, пока её официально не закрыли и не исчезла кнопка "цитировать".
Наоборот. Тему нужно официально закрыть, и тогда кнопка цитирования снова появится. Пожалуйста, давайте отмашку, какие темы нуждаются в закрытии.  :)

Не знаю, у меня всё как у Мыша Грэй : У меня пропадает "Цитировать" под сообщением, если тема закрыта модератором (например, тема Этери сейчас), а если в теме достигнуто максимально допустимое количество сообщений - кнопка под сообщением есть, но при её нажатии всё равно ничего не цитируется (например, на данный момент общая тема ФКР). Также в первом случае лайки не нажимаются, во втором - работают. "Сообщить модератору" пропадает в обоих случаях.
Это и с ПК, и с телефона.
Вот официально закрытая тема : (кнопки цитирования нет) http://s9.uploads.ru/QsCmZ.png

Отредактировано omms (17.02.2019 00:21:47)

+1

746

+1
тоже со сбера удобнее.

0

747

#p815326,omms написал(а):
#p813959,omms написал(а):
#p813943,Doctor of Philosophy написал(а):

Как-нибудь можно процитировать сообщение из другой темы, которая уже закончена из-за перебора сообщений?

Можно, пока её официально не закрыли и не исчезла кнопка "цитировать".
Наоборот. Тему нужно официально закрыть, и тогда кнопка цитирования снова появится. Пожалуйста, давайте отмашку, какие темы нуждаются в закрытии.  :)

Не знаю, у меня всё как у Мыша Грэй : У меня пропадает "Цитировать" под сообщением, если тема закрыта модератором (например, тема Этери сейчас), а если в теме достигнуто максимально допустимое количество сообщений - кнопка под сообщением есть, но при её нажатии всё равно ничего не цитируется (например, на данный момент общая тема ФКР). Также в первом случае лайки не нажимаются, во втором - работают. "Сообщить модератору" пропадает в обоих случаях.
Это и с ПК, и с телефона.
Вот официально закрытая тема : (кнопки цитирования нет)

Скопируйте ник, текст, который Вы хотите процитировать и вставьте в Ваш ответ:)

0

748

#p815475,andrei2006 написал(а):
#p815326,omms написал(а):
#p813959,omms написал(а):

Можно, пока её официально не закрыли и не исчезла кнопка "цитировать".
Наоборот. Тему нужно официально закрыть, и тогда кнопка цитирования снова появится. Пожалуйста, давайте отмашку, какие темы нуждаются в закрытии.  :)

Не знаю, у меня всё как у Мыша Грэй : У меня пропадает "Цитировать" под сообщением, если тема закрыта модератором (например, тема Этери сейчас), а если в теме достигнуто максимально допустимое количество сообщений - кнопка под сообщением есть, но при её нажатии всё равно ничего не цитируется (например, на данный момент общая тема ФКР). Также в первом случае лайки не нажимаются, во втором - работают. "Сообщить модератору" пропадает в обоих случаях.
Это и с ПК, и с телефона.
Вот официально закрытая тема : (кнопки цитирования нет)

Скопируйте ник, текст, который Вы хотите процитировать и вставьте в Ваш ответ:)

Если я просто скопирую (с телефона), то получится вот так :
746Сегодня 07:25:54
Ферзь
Кандидат
Сообщений: 379
+1
тоже со сбера удобнее.
Если я скопирую из "цитировать", то так

#p815413,Ферзь написал(а):

+1
тоже со сбера удобнее.

0

749

omms
Если я просто скопирую (с телефона), то получится вот так

это я сейчас на телефоне просто надавил на ник, выдалось Java script
Выбор
нажал на выбор, предложено было скопировать ник,скопировал в буфер обмена телефона, вставил в сообщение
точно также скопировал текст, который мне захотелось процитировать
Всё заняло 15 секунд.

Проверил, зайдя через тестовый аккаунт, в самом деле, цитировать из закрытых тем нельзя, таков функционал форума. Думаю, из закрытых тем цитировать приходится очень нечасто, так что просто нужно вручную копировать ник и текст.

0

750

#p815479,andrei2006 написал(а):

omms
Если я просто скопирую (с телефона), то получится вот так :

это я сейчас на телефоне просто надавил на ник, выдалось Java script
Выбор
нажал на выбор, предложено было скопировать ,скопировал в буфер обмена телефона, вставил в сообщение
точно также скопировал текст, который мне захотелось процитировать
Всё заняло 15 секунд.

Андрей, я ж не жалуюсь и не в претензии  :D, просто когда есть кнопка цитирования и она активна, я могу собственно цитировать и переносить посты из темы в тему (в первозданном виде), если нет - то нет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.