FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

691

ВНИМАНИЕ!
Наконец-то техподдержка сообщила, что функционал Мгновенных уведомлений теперь реализован и может быть предоставлен по платной (бессрочной) подписке с предварительным пробным периодом.

Стоимость - 3500 руб. со всего форума (а не с каждого форумчанина!) надо собрать один раз и это будет действовать сколько угодно по времени, бессрочно.
Уведомления можно сделать на ответ по нику, на цитирование, на личное сообщение, на изменение репутации, на предупреждения модераторов в Профиле, возможны ещё другие.
У форумчан будет возможность отключать какие-то из уведомлений, отключать звук при появлении уведомления
Все уведомления каждого пользователя сохранятся в списке и будут доступны для просмотра (добавляется пункт меню "Уведомления")

Пример:
https://pp.userapi.com/c847122/v847122606/1a047b/DUDxHqi5GcU.jpg
Т.е. если кто-то ответил Вам ,или дано предупреждение, Вы сразу увидите уведомление (как "вконтакте"). Т.е. не надо будет искать и проверять, кто вам ответил, не появилось ли у вас предупреждение, всё сразу будет видно в уведомлениях.

Функция считаю, самая полезная, если например, например человек 14 наберется, то скинуться надо будет один раз по 250 руб.=3500.
Перечислить нужно будет после того ,как мы установим функции ,все смогут их опробовать, проверить ,протестировать бесплатно в течении 10 дней и после того как мы решим что надо брать, нужно будет оплатить на Яндекс-кошелек, киви-кошелек (через терминал, можно анонимно) или на банковскую карту (я потом напишу подробно) сотрудника техподдержки, который и разработал эти функции для нас, и в котором я не сомневаюсь, общаюсь с ним все полтора года существования форума.

+3

692

#p812722,andrei2006 написал(а):

Функция считаю, самая полезная, если хотя бы человек 20 наберется, то скинуться надо будет один раз по 175 руб.
Два желающих уже есть:)

Я готова.

+2

693

Меня плюсуйте

+1

694

Не знаю, насколько мне это надо (пишу редко, и даже читать в последнее время не очень хочется), но скинуться могу. Только скажите как это сделать из Европы.
Перечислить на Яндекс, киви или на карту

+1

695

И я могу немножко проспонсировать улучшение любимого форума.  :love:

+1

696

А как будет надо оплачивать, каким способом?
Яндекс, киви или на карту сотрудника техподдержки, в котором я не сомневаюсь, общаюсь с ним все полтора года существования форума.

И мы обязательно отметим оплативших форумчан особой медалью!:)
Могу оплатить только со своей банковской карты Сбербанка
Хорошо

Отредактировано алла николаевна (14.02.2019 15:30:12)

+1

697

#p812722,andrei2006 написал(а):

6 желающих уже есть:)

И меня сосчитайте.
Только в личку напишите куда и сколько отправить, а то в эту тему редко захожу; сегодня вообще случайно зашла- не туда кликнула.
ОК

Отредактировано KROK (14.02.2019 15:19:52)

+1

698

#p812738,алла николаевна написал(а):

думаю, мы как-то отметим оплативших форумчан особой медалью:)

Можно будет побуянить немного безнаказанно? Шучу, конечно.

Мы ж не за награду.

+2

699

#p812735,Sniffy написал(а):

Не знаю, насколько мне это надо (пишу редко, и даже читать в последнее время не очень хочется), но скинуться могу. Только скажите как это сделать из Европы.
Перечислить на Яндекс, киви или на карту

Напишите тогда в личку. Что такое Яндекс и киви, я слабо представляю.  :) Карта, вероятно, будет реальнее.

0

700

В ближайшие дни мы установим эту функцию уведомлений, чтобы форумчане могли опробовать, протестировать её, БЕСПЛАТНО на 10 дней.
После чего надо будет платить (я напишу согласным в личку реквизиты и способ).
Пожалуйста присоединяйтесь!

+8

701

И меня посчитайте :)  Со сберовской карты для меня удобнее всего.

+1

702

Меня тоже считайте, хочу поучаствовать в улучшении форума)
Т.е. 13 человек (с модераторами) есть, если будет человек 15, значит по 240 руб. один раз, сумма приемлемая.

+1

703

#p812746,KROK написал(а):
#p812722,andrei2006 написал(а):

6 желающих уже есть:)

И меня сосчитайте.
Только в личку напишите куда и сколько отправить, а то в эту тему редко захожу; сегодня вообще случайно зашла- не туда кликнула.
ОК

я согласна участвовать в оплате.
И мне в личку обязательно сообщите куда когда и сумму.
Обязательно!

+1

704

Я тоже готова с карты, пишите в личку куда платить.

+2

705

И меня плюсуйте

+1

706

Я тоже за ;) только через карту
Никакими киви не владею 😂
В России и прилегающих странах (Беларусь, Казахстан и др, кроме Украины) порядка 100 тысяч терминалов Киви и партнеров, подходите к терминалу, набираете номер и оплачиваете (также как закинуть деньги за мобильный:) ) тут адреса https://qiwi.com/replenish/terminals - т.е. можно анонимно.

+1

707

Мне скиньте данные про киви.

+1

708

#p812888,Nata144 написал(а):

Мне скиньте данные про киви.

И мне

+1

709

И мне, и яндекс, и киви, или сбер, что было бы идеально.ОК
на днях установим функцию на опробование, тестирование бесплатно на 10 дней, если решим что надо брать, я напишу способы оплаты, сумма видимо будет около 200руб.

+3

710

я за, лучше карта сбера

Отредактировано Free (14.02.2019 23:06:32)

+1

711

Меня посчитайте, удобно картой Сбера.  :)

+1

712

#p812974,О-Хара написал(а):

Меня посчитайте, удобно картой Сбера.  :)

Мне тоже так удобнее, когда писала #708, не знала, что так можно. Пожалуйста

0

713

#p812722,andrei2006 написал(а):

Для начала можно пробный бесплатный период. Посмотреть - понравится тогда платить.
Функция считаю, самая полезная, если например, хотя бы человек 15 наберется, то скинуться надо будет один раз по 240 руб.
15 желающих уже есть:)

я готова тоже ))) в личку напишите, пожалуйста, куда перечислять, платить мне удобнее картой

Отредактировано Impulse (14.02.2019 19:48:05)

+1

714

Меня не забудьте, я с картой Сбера ;)
Не ради чинов и наград, а ради спасения отечества! улучшения форума ;)

Отредактировано Василиса (14.02.2019 20:04:27)

+2

715

+ меня считайте

+2

716

Ура! С карты Сбера готова.

+1

717

И меня считайте.

+2

718

С карты Сбера готова поучаствовать.

+1

719

И меня посчитайте. Присоединюсь с карты Сбера.
Уж очень полезная функция.

+1

720

Я готова. С карты Сбера.
Еще бы внедрили функцию запоминания последнего прочитанного сообщения в темах... было бы совсем здорово. Ну это так... вдруг когда сбудется)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.