FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35


Евгения Медведева - Часть 35

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s9.uploads.ru/O42rE.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (15.07.2018 18:41:39)

+31

691

#p444824,Dmitryfromsiberia написал(а):

Жаль девочку. наверное хотела как лучше. а получилось нехорошо

Как можно сделать лучше, слив информацию аккаунту с 44к подписчиками, который ведет 16 летняя девочка?...

+1

692

#p444829,Боярыня написал(а):
#p444824,Dmitryfromsiberia написал(а):

Жаль девочку. наверное хотела как лучше. а получилось нехорошо

Да ничего не хотела как лучше. Хотела много лайков и хайпа.

Может эта девочка дочка всем известной мамочки с ресурса про который здесь лучше не писать ?

+1

693

Слово стыд стало очень часто употребляемым:), к чему бы это? И ещё вопросик на каком рынке некоторые прикупили 🔮?:)

0

694

Видел эту девочку в апреле в Скарборо. Ядрено розовое платьице с пояском в белый горошек. Баллов набрала за всю короткую меньше, чем Женя за одну технику. Но выиграла.

+3

695

#p444797,Nata144 написал(а):

Я не говорю что будет плохо. Я говорю, что мелодия требует акцентов каждую секунду, там много мелких нюансов, темп не медленный, короче  все сложно. Я верю в Женю- она артистичная, пластичная, и все выучит. Но золотое не будет ей помогать, а только раздражать глаз.

Скорее всего, будет платье в этом стиле.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/95/Meryl_Davis_and_Charlie_White_at_2009_World_Championships.jpg

https://a.radikal.ru/a04/1807/59/78cae3bc7196.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3e/Tessa_Virtue_and_Scott_Moir_at_2009_World_Championships_%282%29.jpg

Отредактировано Marivanova (20.07.2018 18:32:06)

+5

696

#p444850,BobbyElias написал(а):

Видел эту девочку в апреле в Скарборо. Ядрено розовое платьице с пояском в белый горошек. Баллов набрала за всю короткую меньше, чем Женя за одну технику. Но выиграла.

Так у нее видео в инсте висит, она там двойной ритт не осилила. Да фиг с ней, в целом-то.

0

697

Еще раз напомню, на форуме пользователям можно писать в любых темах, а вот буллинг тех или иных пользователей запрещен.

+5

698

#p444528,gandzilka написал(а):

Песня 30х годов.
Имхо неплохой вариант - вдохновиться современными экранизациями тех времен, и вперёд.
В фильме Великий Гетсби очень много платьев, которые можно достойно перенести на лёд.

+

http://www.fraufluger.ru/files/images/html/52/6822/cms731619996a8a51f828153bc20daa2c76cms.jpg

Плюсую. Тоже сразу подумала об этой экранизации. Очень хорошие костюмы.

+2

699

У Мерил красивый цвет платья, а вот чёрное не хочется.

0

700

#p444852,Tatmos написал(а):

Так у нее видео в инсте висит, она там двойной ритт не осилила. Да фиг с ней, в целом-то.

Ну 3 флип прыгала.

А вообще хорошо, что я не написал про оранжевое небо. Хотел пошутить так. Но потом пошутил спящим в джунглях львом. Надо быть осторожней с шутками про господина Орсера. А то так можно ненароком реальные планы раскрыть.   %-)

+4

701

#p444858,InCity написал(а):

У Мерил красивый цвет платья, а вот чёрное не хочется.

И бахромы нам не надо :)

+2

702

#p444828,FK написал(а):
#p444825,aleksey71 написал(а):
#p444819,fk zadrot_ написал(а):

Вообще, крикетцы в этом году очень секретят с музыкой. Один Джейсон сообщил к КП и по Жене всплыла инфа.

Стыдятся своего выбора?

Наверно Женя и стыдится)))).

Некоторые не стыдятся по 100500 раз брать заезженных Кармен и ПО, что стыдиться небанальной и неизбитой музыки?))

+6

703

так насмотришься на все эти платья и думаешь :*Ольга все таки очень хороший мастер*))))

Женю в них ни то что в этой программе, ни в какой другой желания видеть нет)))

Отредактировано Nata144 (20.07.2018 18:48:23)

+3

704

#p444869,Triniti написал(а):

И бахромы нам не надо :)

У каждого свои вкусы...

0

705

#p444873,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p444869,Triniti написал(а):

И бахромы нам не надо :)

У каждого свои вкусы...

Ну какие же это вкусы :) Не, пусть танцорам останется  танцорово :)

0

706

Хуже бахромы может быть лишь золотая бахрома.  :unsure:

+7

707

Marivanova
Почему бы не взять тогда по следам Лены и КТ сочинского сезона пепел розы? Весь этот образ Жене очень пойдет, как и цвет.

+1

708

#p444904,Enge написал(а):

Marivanova
Почему бы не взять тогда по следам Лены и КТ сочинского сезона пепел розы? Весь этот образ Жене очень пойдет, как и цвет.

Юбка там, емнип, длинная была. А платье красивое.
Но мне и платья Мерил нравятся, и золото, и бахрома ;-) вопрос исполнения.

+3

709

#p444910,Tatmos написал(а):
#p444904,Enge написал(а):

Marivanova
Почему бы не взять тогда по следам Лены и КТ сочинского сезона пепел розы? Весь этот образ Жене очень пойдет, как и цвет.

Юбка там, емнип, длинная была. А платье красивое.
Но мне и платья Мерил нравятся, и золото, и бахрома ;-) вопрос исполнения.

Юбку надо короче , разумеется.

0

710

#p444905,Arissia написал(а):

Я лишь сказала, что Этери, возможно, не смогла пережить ее уход

Та, которая в момент предыдущего массового ухода была рядом и всегда говорила, что не предаст, дала в итоге в поддых, покруче всех.
Да, тут наверное нужна какая-то переоценка.

Отредактировано Ksu (20.07.2018 19:21:24)

+12

711

#p444912,Ksu написал(а):

Та, которая в момент предыдущего массового ухода была рядом и всегда говорила, что не предаст, дала в итоге в подлых, покруче всех.
Да, тут наверное нужна какая-то переоценка.

Видимо, были на то причины, просто так в поддых не дают.
Как поступят через год-два нынешние "верные и преданные" новые дочки, мы еще увидим :) Может даже по первому каналу покажут очередной сезон нелицеприятных разоблачений.

+8

712

#p444918,Arissia написал(а):

Видимо, были на то причины,

Ну да, не попридержала...

+8

713

#p444904,Enge написал(а):

Marivanova
Почему бы не взять тогда по следам Лены и КТ сочинского сезона пепел розы? Весь этот образ Жене очень пойдет, как и цвет.

Потому что для характера музыки нэпманские платья больше  подходят.

0

714

#p444926,Ksu написал(а):

Ну да, не попридержала...

Вы зря так напираете на Женю. Сегодня ее выставили во всем виноватой плохой девочкой, а завтра на ее месте может оказаться другая фигуристка, в том числе и Алина. Еще год назад казалось, что Этери с Женей навсегда, а повернулось вот так. Дело ваше, но я бы не зарекалась. Не бывает святого тренера и во всех грехах виноватой фигуристки, тем более что грязь на своих бывших учеников ЭГ вываливает уже далеко не в первый раз.

+29

715

Если вспомнить инсайды на тему музыки во времена Юны,то это было в стиле" известная мелодия из фильма" или "классическая композиция американского композитора". Как то так, и никто ни на кого не обижался)

+2

716

Все же я рада, что в первый год Женя будет сотрудничать с Уилсоном, мне кажется, его хореография более подходящая для Жени, пока она разучивает базу навыков катания в Крикете. Просто посмотрела новую КП Вакабы от Ше и разочаровалась таким трешем, так еще и недостатки скольжения вылезают. Да, Ше любит креативить, но не всегда удачно, и не всегда всем подходит. Уилсон тоже всегда находил интересные находки для программ Хави и Хвана из их группы, но все равно он не перебарщивает, поэтому я спокойнее.

Отредактировано fk zadrot_ (20.07.2018 19:55:17)

+1

717

#p444943,fk zadrot_ написал(а):

Все же я рада, что в первый год Женя будет сотрудничать с Уилсоном, мне кажется, его хореография более подходящая для Жени, пока она разучивает базу навыков катания в Крикете. Просто посмотрела новую КП Вакабы от Ше и разочаровалась таким трешем, так еще и недостатки скольжения вылезают. Да, Ше любит креативить, но не всегда удачно, и не всегда всем подходит. Уилсон тоже всегда находил интересные находки для программ Хави и Хвана из их группы, но все равно он не перебарщивает, поэтому я спокойнее.

#p444943,fk zadrot_ написал(а):

Все же я рада, что в первый год Женя будет сотрудничать с Уилсоном, мне кажется, его хореография более подходящая для Жени, пока она разучивает базу навыков катания в Крикете. Просто посмотрела новую КП Вакабы от Ше и разочаровалась таким трешем, так еще и недостатки скольжения вылезают. Да, Ше любит креативить, но не всегда удачно, и не всегда всем подходит. Уилсон тоже всегда находил интересные находки для программ Хави и Хвана из их группы, но все равно он не перебарщивает, поэтому я спокойнее.

А мне хотелось бы, что бы Джефф поставил для Жени. Но может быть в будущем.

0

718

#p444932,Arissia написал(а):

Вы зря так напираете на Женю. Сегодня ее выставили во всем виноватой плохой девочкой, а завтра на ее месте может оказаться другая фигуристка, в том числе и Алина. Еще год назад казалось, что Этери с Женей навсегда, а повернулось вот так. Дело ваше, но я бы не зарекалась. Не бывает святого тренера и во всех грехах виноватой фигуристки, тем более что грязь на своих бывших учеников ЭГ вываливает уже далеко не в первый раз.

Так вы тему страдалицы, переживающей уход спортсменки, подняли. Я просто напомнила чей это был уход.

А такой ситуации уже не будет. Не представляю Алину набирающую вистов за счёт ухода других показывая и рассказывая ЭГ, что уж она то никогда.

+8

719

#p444949,Malva написал(а):
#p444943,fk zadrot_ написал(а):

Все же я рада, что в первый год Женя будет сотрудничать с Уилсоном, мне кажется, его хореография более подходящая для Жени, пока она разучивает базу навыков катания в Крикете. Просто посмотрела новую КП Вакабы от Ше и разочаровалась таким трешем, так еще и недостатки скольжения вылезают. Да, Ше любит креативить, но не всегда удачно, и не всегда всем подходит. Уилсон тоже всегда находил интересные находки для программ Хави и Хвана из их группы, но все равно он не перебарщивает, поэтому я спокойнее.

#p444943,fk zadrot_ написал(а):

Все же я рада, что в первый год Женя будет сотрудничать с Уилсоном, мне кажется, его хореография более подходящая для Жени, пока она разучивает базу навыков катания в Крикете. Просто посмотрела новую КП Вакабы от Ше и разочаровалась таким трешем, так еще и недостатки скольжения вылезают. Да, Ше любит креативить, но не всегда удачно, и не всегда всем подходит. Уилсон тоже всегда находил интересные находки для программ Хави и Хвана из их группы, но все равно он не перебарщивает, поэтому я спокойнее.

А мне хотелось бы, что бы Джефф поставил для Жени. Но может быть в будущем.

У Джеффа тоже очень навороченные дорожки и связки. Мне кажется, пока не время.

0

720

#p444947,lgv2 написал(а):

А что им еще остается? Поклонники всех фигуристок, которых Женя повергла на своем пути, будут цепляться за любую, даже сомнительную возможность для эмоциональной релаксации.

Можете думать, что поэтому, а не потому что мало того что фигуристка на любителя, так ещё  лицемерна и искусственна.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35