FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35


Евгения Медведева - Часть 35

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s9.uploads.ru/O42rE.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (15.07.2018 18:41:39)

+31

31

#p439967,urtica написал(а):

Мир моды одобряет  :D

даешь Оливера в модельеры вместо Ольги
я не черт, но почему бы не пошутить...
Было бы неплохо, Жене еще один контракт заполучить. Спорт спортом, но ковать нужно пока горячо)))

Отредактировано ^о^ (15.07.2018 22:17:54)

+8

32

Можно просто платюшко))

0

33

#p439925,Total написал(а):

Вздохните уже глубоко, выдохните и признайте что Медведева даже при надутом ГОЕ + при флутце + при грибах за "кумпуненты" все равно проиграла!

А если не признаем, то что? Пытать нас бесполезно

!

: ни запах носков, ни прочие ваши изверговские штучки через провода не передаются. Да и к присутствию вашему мы уже привыкли.

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+6

34

#p440024,gandzilka написал(а):

Можно просто платюшко))

Контракт тоже не помешает)

+2

35

Вообще было бы кстати интереснее какого-нибудь другого дизайнера. Не потому что мне совсем не нравится платья от Ольги, тут как раз таки наоборот, очень нравятся *ну кроме недразумения Карениной*, а потому что тоже хочется посмотреть на работу с кем-нибудь другим. Не знаю правда с кем, в фигурнокатательных дизайнерах я разбираюсь слабовато

+2

36

#p440046,Белая Сова написал(а):
#p440024,gandzilka написал(а):

Можно просто платюшко))

Контракт тоже не помешает)

Поддерживаю. У Жени замечательная возможность не вписаться в ряды российских спортсменов после окончания карьеры  пытающихся заработать за задворках Подредактировано и перебивающихся  мелкими шоу.

0

37

#p440054,Nata144 написал(а):
#p440046,Белая Сова написал(а):
#p440024,gandzilka написал(а):

Можно просто платюшко))

Контракт тоже не помешает)

Поддерживаю. У Жени замечательная возможность не вписаться в ряды российских спортсменов после окончания карьеры  пытающихся заработать за задворках *Задрыпинска* и перебивающихся  мелкими шоу.

Вы считаете , что тренировать детей в провинции -постыдно?

Отредактировано Enge (15.07.2018 22:54:52)

+13

38

#p440054,Nata144 написал(а):

У Жени замечательная возможность не вписаться в ряды российских спортсменов после окончания карьеры  пытающихся заработать за задворках *Задрыпинска* и перебивающихся  мелкими шоу

Очень многие топовые спортсмены проводят мастер классы в различных городах и областях своей страны.

Но я надеюсь, что Женя еще долго будет кататься и это её пока не ждёт)))))

Отредактировано katedle (15.07.2018 23:00:24)

+4

39

#p440075,Enge написал(а):
#p440054,Nata144 написал(а):
#p440046,Белая Сова написал(а):

Контракт тоже не помешает)

Поддерживаю. У Жени замечательная возможность не вписаться в ряды российских спортсменов после окончания карьеры  пытающихся заработать за задворках *Задрыпинска* и перебивающихся  мелкими шоу.

Вы считаете , что тренировать детей в провинции -постыдно?

При чем здесь тренировки детей где бы то ни было? Я говорю о том что надо реализовывать все возможности которые дает  жизнь. К сожалению многие спортсмены тяжело переходят на *гражданку*.

+1

40

#p440098,Nata144 написал(а):

Я говорю о том что надо реализовывать все возможности которые дает  жизнь. К сожалению многие спортсмены тяжело переходят на *гражданку*.

В России у фигуристов нет такой возможности зарабатывать на рекламе, как например в Японии, ЮК, США и тд.

0

41

#p440054,Nata144 написал(а):

У Жени замечательная возможность не вписаться в ряды российских спортсменов после окончания карьеры  пытающихся заработать за задворках *Задрыпинска* и перебивающихся  мелкими шоу.

У каждого - своя судьба. Ей и нам повезло, что за ее судьбой наблюдать интересно. Но не стоит играть с ней, относясь свысока к тем, кому повезло меньше. Может последовать расплата.

+3

42

#p440106,katedle написал(а):
#p440098,Nata144 написал(а):

Я говорю о том что надо реализовывать все возможности которые дает  жизнь. К сожалению многие спортсмены тяжело переходят на *гражданку*.

В России у фигуристов нет такой возможности зарабатывать на рекламе, как например в Японии, ЮК, США и тд.

Вот и говорю пока не в России можно и контрактов пособирать. Моментом надо пользоваться. Никто не знает что будет дальше.

0

43

#p440117,Nata144 написал(а):

Вот и говорю пока не в России можно и контрактов пособирать

Очень сложно, скажем так))

0

44

Тут все просто: больше лет в топе, больше удачных выступлений = больше контрактов.
Женя должна сосредоточиться именно на первой части.

+14

45

#p440054,Nata144 написал(а):

и перебивающихся  мелкими шоу

Мелкие шоу - это какие?

+3

46

Не могу процитировать сообщения из предыдущей темы. Но по поводу золота скажу.

У Юны в показалке в предолимпийский год (2009) была программа Gold. Многие тогда иронизировали, что точно проиграет ОИ из-за этого. Про поясок Юзуру в этом году тоже не забудьте. Раньше-то он был черным. А теперь вот на ОИ золотой пояс. И парень побеждает благодаря короткой. Так что все эти приметы про золото никуда не годятся, т.к. на каждый негативный пример найдется позитивный.

А уж розовое золото оно вообще розовое :)

Отредактировано BobbyElias (15.07.2018 23:46:44)

+11

47

#p440189,BobbyElias написал(а):

Не могу процитировать сообщения из предыдущей темы. Но по поводу золота скажу.

У Юны в показалке в предолимпийский год была программа Gold. Многие тогда иронизировали, что точно проиграет ОИ из-за этого. Про поясок Юзуру в этом году тоже не забудьте. Раньше-то он был черным. А теперь вот на ОИ золотой пояс. И парень побеждает благодаря короткой. Так что все эти приметы про золото никуда не годятся, т.к. на каждый негативный пример найдется позитивный.

А уж розовое золото оно вообще розовое :)

Не-не-не.  Примета действует и на розовое  золото. Кэрриган как раз в таком платье проиграла. И что такое пояс? костюм для приметы должен быть золотым :)

+1

48

#p440196,Marivanova написал(а):

Примета действует и на розовое  золото. Кэрриган как раз в таком платье проиграла.

А с какой стати Кэрриган вообще должна была выиграть? Она ничего до этого не выигрывала, так что на ОИ она просто опять не выиграла.

Свернутый текст

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/12/10/21/3B3FCD2700000578-4020876-image-a-116_1481403753434.jpg

А вот Кристи Ямагучи была усыпана в 92-м золотым. Ей не помешало, хотя падала  ;)

Ну давайте теперь вспоминать про красное платье, которое долго было якобы приметой к проигрышу на ОИ.

Это всё не работает. А если у Жени будут какие-то проблемы с этими лезвиями, так не такая большая проблема их сменить. ОИ не завтра и даже не послезавтра.

+13

49

#p440219,BobbyElias написал(а):

А вот Кристи Ямагучи была усыпана в 92-м золотым. Ей не помешало, хотя падала  ;)

Нет, усыпано золотом или золотое - разные вещи.

0

50

#p439998,Total написал(а):
#p439987,MLidia0912 написал(а):

Кругом враги и конкуренты.

:)
Понятно, что любая форумная писанина за\против\за всё хорошее по определению бессмысленная трата времени.

Так зачем вы тратите на нее время и пытаетесь что-то доказать в теме Жене?
Вам интереснее не обсуждать Алину в ее теме, а предпринимать бессмысленные попытки объяснять что-то здесь?

+2

51

#p440228,Marivanova написал(а):

Нет, усыпано золотом или золотое - разные вещи

Ну тогда и золотые лезвия и лезвия из розового золота тоже не есть одно и тоже

+1

52

#p440233,aquamarine_ssss написал(а):

Ну тогда и золотые лезвия и лезвия из розового золота тоже не есть одно и тоже

На золотые лезвия устойчивой приметы нет  пока, она только намечается, а на костюмы - есть.

0

53

#p440236,Marivanova написал(а):

а на костюмы - есть

Ну у Жени и не было золотых костюмов, и тем не менее золото не получила, так что...... Приметы все таки дело противоречивое

0

54

#p440242,aquamarine_ssss написал(а):

Ну у Жени и не было золотых костюмов,

А при чем Женя?  Прочтите в предыдущей теме, чтобы заново  мне всё вам не пересказывать.

Отредактировано Marivanova (16.07.2018 00:46:09)

0

55

#p440247,Marivanova написал(а):

А при чем Женя?

Да и правда, причем тут Женя в теме Евгении Медведевой?

Отредактировано aquamarine_ssss (16.07.2018 00:44:36)

+9

56

!
#p440253,aquamarine_ssss написал(а):

Да и правда, причем тут Женя в теме Евгении Медведевой?

Найдите себе, пожалуйста, других собеседников.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+1

57


https://twitter.com/ShibSibs/status/1018610763915780099

+10

58

https://www.instagram.com/shibsibs/

http://sg.uploads.ru/MIN95.jpg

+15

59

#p439925,Total написал(а):

и признайте что Медведева даже при надутом ГОЕ + при флутце + при грибах за "кумпуненты" все равно проиграла!

А это Вы кажется бурно радовались на удивление умеющим воспринимать информацию полностью, что Медведеву включили в видео ИСУ: умудрилась сделать один прыжок на ЧМ2017 в музыку и тот же прыжок сумела оторваться и приземлить. А вот у Алиночки была отмечена choreosequence.

Мне вообще без разницы, выиграла Женя или проиграла на ОИ. Повторюсь в 100500 раз, те кто смотрит ФК давно и трезво оценивает знает кто и как победил в женской одиночке. Также повторюсь что результат на табло. И что меня не должно радовать, что мою любимую фигуристку ИСУ в пример ставит. И да, меня и правда улыбнуло, что Алину только в попадание музыки в дорожках поставили. А не должно было?
И повторюсь опять же, хоть и надоело- поклонники знают, что компы раздуты и у Алины и у Жени, но понимают, что в разных пропорциях, но только такие поклонники как вы критикуют нагрибованную и косячную Женю, почему то тактично забывая о грибах и недостатках Алины. Тут я в который раз закатываю глаза. Подредактировано по п.4.3 Правил

Отредактировано Inne (16.07.2018 02:23:36)

+12

60

#p439542,МилаЧайка написал(а):

Очень правильная фотография для шапки темы и для официального начала сезона. В тему.

#p439550,Фижма написал(а):

Как может нравится фото, на котором на человека как на мебель опираются. ..

мне тоже кажется фото крайне неудачным, не из-за Жени на нем, а из-за взгляда Брайана - совершенно в пустоту куда-то "рыбий" взгляд. Пугающий.
И на нее теперь 34 страницы смотреть? ((

лучше вот на эту очаровательную с Майей поменяйте, которую недавно выше разместили.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35