FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Ягудин


Алексей Ягудин

Сообщений 181 страница 210 из 676

1

Алексей Ягудин
Олимпийский чемпион 2002
Четырёхкратный чемпион мира
Трёхкратный чемпион Европы
Двукратный победитель финалов Гран-при
Двукратный чемпион мира среди профессионалов

https://i.imgur.com/0WzhV3L.jpg
фото: https://twitter.com/figureskatingru

Дата рождения: 18 марта 1980 г.
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00000254.htm
Профиль fskate https://www.fskate.ru/skaters/303.html
Wikipedia https://ru.wikipedia.org/wiki/Ягудин,_Алексей_Константинович
Instagram https://www.instagram.com/alexei.yagudin/

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина: о том, что мама с папой поженились, наша Лиза узнала от Урганта
http://www.tele.ru/stars/interview/alek … urganta/3/

+8

181

#p1145920,Vi_vv написал(а):

А что касается теплых краев, так по трудовому законодательству каждый трудящийся имеет право на 4 недели отпуска в год. Минимум. Плющенко тоже человек и трудящийся. :D

Вот я полностью поддерживаю! Наш трудится не покладая рук и ног! И везде успевает. Имеет право отдохнуть как следует!
Вон какой урожай вырастил и собирает, никаких корзин не хватит! Вырастит и учеников, я в нем не сомневаюсь! Просто всему свое время.

+3

182

#p1146315,Marina_Ts написал(а):
#p1146128,Vi_vv написал(а):
#p1146116,Marina_Ts написал(а):

А наш - четырехкратный ЧМ :longtongue:

А наш завоевывал золото-серебро аж 4 раза на всех  олимпиадах, в которых участвовал. :rofl: :rofl:
Ой, не могу.... Ну прямо до слез....:D

А наш зато на всех ЧМ, в которых участвовал, ни разу мимо подиума не проехал! :longtongue:

Ну раз пошла такая пьянка - а наш фигзнаетсколькократный чемпион России, а ваш - ни разу :longtongue: Ну и потом, брать медали на всех ОИ, в которых участвовал, и на всех ЧМ - ну как бэ ммм... разный статус турниров, я дико извиняюсь :D  А то мы могли бы припомнить, сколько раз наш вашего уделывал на ЧЕ и ФГП :D

п.с. Я очень надеюсь, что все понимают шуточность сей дискуссии. В конце концов, оба круты, а большинству фк-фанов светит очень напряженный конец этой недели, хоть сейчас напряжение сбросить.))

+8

183

#p1146355,Changi написал(а):
#p1146315,Marina_Ts написал(а):
#p1146128,Vi_vv написал(а):

А наш завоевывал золото-серебро аж 4 раза на всех  олимпиадах, в которых участвовал. :rofl: :rofl:
Ой, не могу.... Ну прямо до слез....:D

А наш зато на всех ЧМ, в которых участвовал, ни разу мимо подиума не проехал! :longtongue:

Ну раз пошла такая пьянка - а наш фигзнаетсколькократный чемпион России, а ваш - ни разу :longtongue: Ну и потом, брать медали на всех ОИ, в которых участвовал, и на всех ЧМ - ну как бэ ммм... разный статус турниров, я дико извиняюсь :D  А то мы могли бы припомнить, сколько раз наш вашего уделывал на ЧЕ и ФГП :D

п.с. Я очень надеюсь, что все понимают шуточность сей дискуссии. В конце концов, оба круты, а большинству фк-фанов светит очень напряженный конец этой недели, хоть сейчас напряжение сбросить.))

Зато наш на всех совместных ОИ и трех из четырех совместных ЧМ смотрел на вашего с верхней ступени пьедестала! :P
И вообще, у нашего последний Большой Шлем в истории ФК, так что не надо тут!
)))))))))))))))

+2

184

#p1146370,Marina_Ts написал(а):
#p1146355,Changi написал(а):
#p1146315,Marina_Ts написал(а):

А наш зато на всех ЧМ, в которых участвовал, ни разу мимо подиума не проехал! :longtongue:

Ну раз пошла такая пьянка - а наш фигзнаетсколькократный чемпион России, а ваш - ни разу :longtongue: Ну и потом, брать медали на всех ОИ, в которых участвовал, и на всех ЧМ - ну как бэ ммм... разный статус турниров, я дико извиняюсь :D  А то мы могли бы припомнить, сколько раз наш вашего уделывал на ЧЕ и ФГП :D

п.с. Я очень надеюсь, что все понимают шуточность сей дискуссии. В конце концов, оба круты, а большинству фк-фанов светит очень напряженный конец этой недели, хоть сейчас напряжение сбросить.))

Зато наш на всех совместных ОИ и трех из четырех совместных ЧМ смотрел на вашего с верхней ступени пьедестала! :P
И вообще, у нашего последний Большой Шлем в истории ФК, так что не надо тут!
)))))))))))))))

О, шлемы! :D  Так они же оба собрали этот пресловутый большой шлем (если мы о выигранных всех возможных для себя видов ГС - оба выиграли ФГП, ЧЕ, ЧМ, ОИ).
А зато ваш на трех ОИ после СЛС смотрел на нашего исключительно по телевизору, а в Сочи (золотом для нашего!) вообще - так смотрел, так смотрел, что по всем передачам прошелся, рассказывая, шо "царь ненастоящий"))))))))

+5

185

#p1146379,Changi написал(а):
#p1146370,Marina_Ts написал(а):
#p1146355,Changi написал(а):

Ну раз пошла такая пьянка - а наш фигзнаетсколькократный чемпион России, а ваш - ни разу :longtongue: Ну и потом, брать медали на всех ОИ, в которых участвовал, и на всех ЧМ - ну как бэ ммм... разный статус турниров, я дико извиняюсь :D  А то мы могли бы припомнить, сколько раз наш вашего уделывал на ЧЕ и ФГП :D

п.с. Я очень надеюсь, что все понимают шуточность сей дискуссии. В конце концов, оба круты, а большинству фк-фанов светит очень напряженный конец этой недели, хоть сейчас напряжение сбросить.))

Зато наш на всех совместных ОИ и трех из четырех совместных ЧМ смотрел на вашего с верхней ступени пьедестала! :P
И вообще, у нашего последний Большой Шлем в истории ФК, так что не надо тут!
)))))))))))))))

О, шлемы! :D  Так они же оба собрали этот пресловутый большой шлем (если мы о выигранных всех возможных для себя видов ГС - оба выиграли ФГП, ЧЕ, ЧМ, ОИ).
А зато ваш на трех ОИ после СЛС смотрел на нашего исключительно по телевизору, а в Сочи (золотом для нашего!) вообще - так смотрел, так смотрел, что по всем передачам прошелся, рассказывая, шо "царь ненастоящий"))))))))

Зато наш его собрал в один сезон, чего после еще никто не повторил! А за свою длинную и успешную карьеру ваш  вообще должен благодарить нашего, так как именно наш, выиграв самые главные для обоих ОИ, придал вашему достойную мотивацию. :longtongue:  И уж на ТВ после Сочи зажигал ничуть не хуже вашего ;)

Отредактировано Marina_Ts (02.10.2019 13:22:49)

+2

186

#p1146370,Marina_Ts написал(а):

Зато наш на всех совместных ОИ и трех из четырех совместных ЧМ смотрел на вашего с верхней ступени пьедестала! :P

Зато наш на своих первых ОИ в 19 лет взял серебро, а ваш ничего не взял.:P
А на 3х из 4х совместных ЧМ наш совсем маленьким был. Юниор. А поди ж ты, побеждал на  ЧР, ЧЕ, ФГП почти на три года старшего, в самом расцвете фигурокатательного возраста, вашего.)))))))) А финальный ЧМ за нашим.)))))))

пс: дискуссия эта шуточная. А если серьезно, как же нам повезло, что у нас было два таких потрясающих фигуриста, и мы видели это противостояние. И очень жаль, что оно так рано закончилось. Пусть у них все получится со школами.

Отредактировано Vi_vv (02.10.2019 13:38:38)

+6

187

#p1146422,Marina_Ts написал(а):

А за свою длинную и успешную карьеру ваш  вообще должен благодарить нашего, так как именно наш, выиграв самые главные для обоих ОИ, придал вашему достойную мотивацию.

А ваш говорил, что ЕМУ мотивацию для побед придавал именно наш. Тоже должен, выходит, благодарить нашего.))))))

Отредактировано Vi_vv (02.10.2019 13:32:44)

+3

188

#p1146422,Marina_Ts написал(а):

И уж на ТВ после Сочи зажигал ничуть не хуже вашего ;)

Извините, но в этом вопросе вашему до нашего очень далеко! Еще учиться и учиться!)))

#p1146426,Vi_vv написал(а):

пс: дискуссия эта шуточная. А если серьезно, как же нам повезло, что у нас было два таких потрясающих фигуриста, и мы видели это противостояние. И очень жаль, что оно так рано закончилось. Пусть у них все получится со школами.

А вот тут да! Нам повезло, что мы это видели и что тогда особо не было стенок.))
2 таких красавца и сразу, одновременно))) но наш то, конечно же, в сто раз краше!))))

+6

189

#p1146441,koradyba написал(а):

Нам повезло, что мы это видели и что тогда особо не было стенок.))

Были, конечно, но тогда, по счастью, было сложно с интернетом.)))

#p1146441,koradyba написал(а):

но наш то, конечно же, в сто раз краше!))))

Полностью согласна! Наш - безусловно, даже не в сто, а в мильен раз краше! :D

+2

190

Прелесть какая)) А я и не помню, за кого я была :rofl: Когда-то, вроде бы, за Плю, но и Ягудин нравился %-)

0

191

#p1146584,Marina_Ts написал(а):

Были, конечно, но тогда, по счастью, было сложно с интернетом.)))

Ага, я году эдак в 2000 впервые когда в интернет попала, и увидела разборки, даже пост там написала, но тогда как-то все культурно было,
пользователей было не много, и те предпочитали не разбираться, а своими красатунами наслаждать! А потом впечатлениями делиться - как он прекрасен!))))

0

192

#p1146589,koradyba написал(а):

А потом впечатлениями делиться - как он прекрасен!))))

О, ДА!!!! :love: Сколько с тех пор лет прошло, а никого краше так и не появилось...(((

+2

193

#p1146591,Marina_Ts написал(а):
#p1146589,koradyba написал(а):

А потом впечатлениями делиться - как он прекрасен!))))

О, ДА!!!! :love: Сколько с тех пор лет прошло, а никого краше так и не появилось...(((

Согласна, сама страдаю!!! Каждый раз выглядываю в надежде, что вот может хоть сейчас случится... но нет!
Такие раз в сто лет рождаются. Остается только Сашеньку Плющенко ждать, пить чай из кружки с изображением любимого
и смотреть видео на ночь!

+3

194

#p1146594,koradyba написал(а):
#p1146591,Marina_Ts написал(а):
#p1146589,koradyba написал(а):

А потом впечатлениями делиться - как он прекрасен!))))

О, ДА!!!! :love: Сколько с тех пор лет прошло, а никого краше так и не появилось...(((

Согласна, сама страдаю!!! Каждый раз выглядываю в надежде, что вот может хоть сейчас случится... но нет!
Такие раз в сто лет рождаются. Остается только Сашеньку Плющенко ждать, пить чай из кружки с изображением любимого
и смотреть видео на ночь!

А у нас надежда разве что на внуков((( Эх, пойду Гладиатора пересматривать

+1

195

Ну может остепенятся, пойдут тренерами на полную ставку и воспитают достойных учеников, нам на радость!
и у бортика будут стоять и друг на друга зыркать!)))

+5

196

#p1146589,koradyba написал(а):
#p1146584,Marina_Ts написал(а):

Были, конечно, но тогда, по счастью, было сложно с интернетом.)))

Ага, я году эдак в 2000 впервые когда в интернет попала, и увидела разборки, даже пост там написала, но тогда как-то все культурно было,
пользователей было не много, и те предпочитали не разбираться, а своими красатунами наслаждать! А потом впечатлениями делиться - как он прекрасен!))))

А я помню, на одном ресурсе стенки были многодневными, со стихами и эпиграммами... ах ностальжи :blush: В стихо-боях, помнится, попутно прилетало всем, от Гейбла до кокер-спаниэля Лорика :D

+2

197

Гейбла-то почто обижали? )

За Ягудина Алешу
пасть порву и в пропасть сброшу!)))

+5

198

#p1146594,koradyba написал(а):
#p1146591,Marina_Ts написал(а):
#p1146589,koradyba написал(а):

А потом впечатлениями делиться - как он прекрасен!))))

О, ДА!!!! :love: Сколько с тех пор лет прошло, а никого краше так и не появилось...(((

Согласна, сама страдаю!!! Каждый раз выглядываю в надежде, что вот может хоть сейчас случится... но нет!
Такие раз в сто лет рождаются.

Тогда мне, девушки, повезло больше вас, для меня - появился!  :love: Но первую любовь я все равно нежно люблю, клянусь! Зато каким адом для меня были Сочи, как болеть, люблюнимагу обоих, хоть разорвись, а потом как в сказке все разрешилось. :D

Отредактировано Changi (02.10.2019 15:57:04)

0

199

#p1146689,Changi написал(а):

Зато каким адом для меня были Сочи, как болеть, люблюнимагу обоих, хоть разорвись. :D

Ну так, они ж там не конкурировали, только в КП, но Япония на медали не претендовала. А я прыгала до потолка, когда наш Женечка всех в ПП порвал!
Соседи мои привычные, но им реально не повезло!

0

200

#p1146685,koradyba написал(а):

Гейбла-то почто обижали? )

За Ягудина Алешу
пасть порву и в пропасть сброшу!)))

Говорю же, попутно. А потом, ну как же, "корявенький, страшненький, спина не гнется", в артистизм не умеет, на дорожках не жжот (ах да, за Лешину знаменитую дорожку из Зимы бились отдельно и кроваво - был ли он новатором или стащил ее начало у Климкина, и кстати, уже тогда какие-то гифки и записи приводили в пример).

+2

201

#p1146706,Changi написал(а):

Говорю же, попутно. А потом, ну как же, "корявенький, страшненький, спина не гнется", в артистизм не умеет, на дорожках не жжот

А мне Гейбл был симпатичен, мне вообще такие нравятся. ))И ПП его нравилась, как он прыгал! Кудрявенький.

+2

202

#p1146712,koradyba написал(а):
#p1146706,Changi написал(а):

Говорю же, попутно. А потом, ну как же, "корявенький, страшненький, спина не гнется", в артистизм не умеет, на дорожках не жжот

А мне Гейбл был симпатичен, мне вообще такие нравятся. ))И ПП его нравилась, как он прыгал! Кудрявенький.

И мне очень нравился. Особенно на этом пьедестале, со всеми героями темы:
https://ic.pics.livejournal.com/postalovsky_a/32225144/99051/99051_600.jpg
)))))))))))))))

Отредактировано Marina_Ts (02.10.2019 16:09:23)

+3

203

Marina_Ts
Все красавцы! Но тот что по праву руку от Алексея - невозможный!
сейчас фоток насмотрюсь, не усну же сегодня!

+1

204

#p1146598,Marina_Ts написал(а):

А у нас надежда разве что на внуков((( Эх, пойду Гладиатора пересматривать

Роскошная ПП, кстати, просто роскошная. Конечно, "по прокату" олимпийкая Маска вне конкуренции, но там скорее сама энергетика проката сыграла на эффект, а если брать отдельно программу - мне из всех ягудинских программ больше всего нравились как раз Гладиатор ну и, конечно, Зима. И отдельно мне очень нравился гладиаторский костюм, особенно шипы на плече у Леши:)))

+5

205

Революционный этюд на ЧМ, он хоть и проиграл там, но это было нечто

+2

206

#p1146723,Changi написал(а):
#p1146598,Marina_Ts написал(а):

А у нас надежда разве что на внуков((( Эх, пойду Гладиатора пересматривать

Роскошная ПП, кстати, просто роскошная. Конечно, "по прокату" олимпийкая Маска вне конкуренции, но там скорее сама энергетика проката сыграла на эффект, а если брать отдельно программу - мне из всех ягудинских программ больше всего нравились как раз Гладиатор ну и, конечно, Зима. И отдельно мне очень нравился гладиаторский костюм, особенно шипы на плече у Леши:)))

У меня тоже Гладиатор его любимая ПП. А вот из КП - не Зима, а Щелкунчик, который у меня на особом счету, ведь именно с него началась моя любовь к Леше. А вот Женя, если честно, брал все-таки не программами, у него были другие достоинства. Но не могу не признать, что Нижинский был реально хорош, не зря много лет спустя им сам Юзуру вдохновился)))

0

207

#p1146731,tanchik написал(а):

Революционный этюд на ЧМ, он хоть и проиграл там, но это было нечто

Там дело в прокате. Я бы сказала даже, что Прокате. ТАКИХ прокатов за всю историю ФК немного наберется

0

208

Еще очень нежно люблю последнюю короткую про гонки, хоть бедро там уже не давало выступать в полную силу

+1

209

#p1146748,tanchik написал(а):

Еще очень нежно люблю последнюю короткую про гонки, хоть бедро там уже не давало выступать в полную силу

А мне все 10 Тарасовских очень нравятся. Чуть меньше люблю разве что самую первую КП, так как там, к сожалению, четко виден переходный период от "летающей табуретки" к тому Ягудину, которого мы все знаем. Из ПП несколько прохладней отношусь к Тоске, но исключительно из-за того, что мне нравилась Сломанная стрела, которую перед ЧМ поменяли. Хотя, если благодаря этому Леша победил, то и ладно

Отредактировано Marina_Ts (02.10.2019 16:29:33)

0

210

#p1146739,Marina_Ts написал(а):

У меня тоже Гладиатор его любимая ПП. А вот из КП - не Зима, а Щелкунчик, который у меня на особом счету, ведь именно с него началась моя любовь к Леше. А вот Женя, если честно, брал все-таки не программами, у него были другие достоинства. Но не могу не признать, что Нижинский был реально хорош, не зря много лет спустя им сам Юзуру вдохновился)))

К стыду своему, не помню Щелкунчика в его исполнении, подскажете, какой сезон и какой конкретно турнир, где был лучший прокат? Я поищу. Женя сшибал харизмищей, о да))), но я у него очень люблю, например, Болеро, вот буквально все мне там зашло, включая комбинезончик:) Я, когда еще до прошлого сезона тайно мечтала, чтобы Юзуру прокатал какую-то программу Жени, мечтала именно про Болеро и КП, а Джонни чтобы вообще и близко не было ни в каких трибьютах.

#p1146743,Marina_Ts написал(а):
#p1146731,tanchik написал(а):

Революционный этюд на ЧМ, он хоть и проиграл там, но это было нечто

Там дело в прокате. Я бы сказала даже, что Прокате. ТАКИХ прокатов за всю историю ФК немного наберется

Это ведь было после крайне неудачной квалификации? Тоже помню прокат Этюда, очень мощно, да. С содроганием могу представить, если бы сейчас парням при их многоквадье и транзишенах пришлось бы еще квалификацию катать, бррр.

Что-то подумалось: как душевно и славно мы сейчас беседуем, а году так в 2001-2002 вцепились бы в волосья друг другу :crazyfun:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Ягудин